Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
22 Июня 2024, 15:41:08

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Фильмы. ТОлько фильмы.
Голосование
Вопрос: пользуетесь ли вы рекомендациями пользователей к просмотру фильмов?
да
нет

Страниц: 1 ... 175 176 [177] 178 179 ... 293   Вниз
Печать
Автор Тема: Фильмы. ТОлько фильмы.  (Прочитано 1023881 раз)
0 Пользователей и 13 Гостей смотрят эту тему.
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #2640 : 18 Октября 2010, 11:34:26 »

А то только СМИ горазд на стопицот страниц гнобить  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
I love this game  Йа креведко
Записан
K.D.E.
Ветеран
*****

Карма: +251/-57
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2331



« Ответ #2641 : 18 Октября 2010, 12:03:51 »

 Обеспокоенный я тоже тут рецую иногда
Записан

«Продажи  - это самая высокооплачиваемая работа среди тяжелых, и самая легкая среди низкооплачиваемых...»
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #2642 : 18 Октября 2010, 12:26:19 »

Обеспокоенный я тоже тут рецую иногда
нука чонить из свежезазыриного рицани  Йа креведко
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
K.D.E.
Ветеран
*****

Карма: +251/-57
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2331



« Ответ #2643 : 18 Октября 2010, 12:40:33 »

Обеспокоенный я тоже тут рецую иногда

нука чонить из свежезазыриного рицани  Йа креведко

дэк не смотрел свежего то  В замешательстве

вчера фильм Семь смотрел, ему 15 лет уже
Записан

«Продажи  - это самая высокооплачиваемая работа среди тяжелых, и самая легкая среди низкооплачиваемых...»
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #2644 : 18 Октября 2010, 12:46:25 »

меня тоже порою на просмотр раритетов  пробивает
недавно "День независимости" и "Я-робот посмотрел"
вот хочу "Смертельную гонку" в ближайшее время посмотреть да "Перевозчиков всех  Йа креведко
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #2645 : 18 Октября 2010, 19:40:50 »

меня тоже порою на просмотр раритетов  пробивает

Я мультфильм пересмотрел еще раз "Властелины времени"  Улыбка - клевая фантастика Афро
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #2646 : 18 Октября 2010, 21:34:03 »

1982 год  Шокирован
я о таком даже и не слышал

и чо
клёвый гаваришь
придеца зырить   Улыбка

пыс
уже качайу Йа креведко
« Последнее редактирование: 18 Октября 2010, 21:44:54 от Тролль » Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
sweden
Старожил
****

Карма: +83/-70
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 864


немного булатности


« Ответ #2647 : 19 Октября 2010, 22:14:46 »

Ешь, молись, люби
Джулия, конечно, постарела, что особо заметно на крупных планах. Однако фильм смотрибельный. Порадовало, что это не очередная фантазия на темы Кэрри Бредшоу. Тут тетеньке реально херово. Правда почему ей херово я так и не понял.
« Последнее редактирование: 21 Октября 2010, 12:51:09 от sweden » Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #2648 : 21 Октября 2010, 08:41:04 »


фильм
Вызов / Defiance (2008)
Сюжет фильма:
Трое братьев-евреев сбегают из оккупированной Польши в белорусские леса, где присоединяются к антифашистской борьбе и объявляют войну оккупантам.

улыбнул отзыв:

-  ура.... фантастика....евреи воюют...сразу три брата....  Смеющийся
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
K.D.E.
Ветеран
*****

Карма: +251/-57
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2331



« Ответ #2649 : 21 Октября 2010, 10:05:55 »

Детям до 16ти... (Россия) 2010г.

Вчера посмотрели - удачный фильм, не ожидал от него ничего - а понравился. Молодёжная мелодрама, герой - эдакие типажи современной молодежи в которых мне, например, не составило труда увидеть некоторых моих знакомых  Улыбка
Записан

«Продажи  - это самая высокооплачиваемая работа среди тяжелых, и самая легкая среди низкооплачиваемых...»
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #2650 : 21 Октября 2010, 13:43:51 »



Я мультфильм пересмотрел еще раз "Властелины времени"  Улыбка - клевая фантастика Афро
Шедевральный блин фильм! Французская космическая анимация вообще отдельная песня. В децтве от этого "мульта" реально пропёрся надолго. Ничего подобного не видел вообще. Хотя сюжет в фантастической литературе довольно заезженный, но сделано всё очень качественно и в отличие от совецких и других мультов, где каждому герою соответствовала определённая музычка, тут есть много необычных шумов, отлична воссоздана атмосфера других планет. Ну и стиль абсолютно отличный от америкосовских и совецких мультегоф.
Ещё есть полнометражка от этих же автороф. Но не помню как называецо.

Надысь наа "Культуре" ночью показывали фильм с молодым Депардье. Очень стойный и молодой. Европа того времени поражает. Сначала показалось что это 90-е годы, но Депардье тогда уже был далеко не худенький. Поэтому, судя по клёшам и автомобилям,  фильм конца 70-х...
Вобщем Депардье играет мелкого жулика-грабителя, живут втроём: 2 друга и общая девушка, которая никак не могла кончить. Для разнообразия решили переспать с изголодавшейся тёткой, которая вышла из тюрьмы. Всё получилось, но тётенька почему-то покончила с собой, довольно странным способом. Депардье с товарищем разыскивают её сына и принимают в свою семью. Их общая девушка получает 1-й оргазм. Выглядит всё очень смешно и ни разу не пошло. Далее ещё интересней. Вобщем странный для того времени фильм. И выглядит очень современно.

Ещё ходили семьёй на "тайны ночных стражей". Если надо, на соседнем форуме и в контакте есть огромная рецензия, с мыслями про холивудские сценарии. Крутой
« Последнее редактирование: 21 Октября 2010, 13:49:00 от Sandro Feel IN » Записан

PARAZITIFFF
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #2651 : 21 Октября 2010, 13:48:32 »

Надысь наткнулись на "Культуре" на фильм с молодым Депардье. Очень стойный и молодой. Европатого времени поражает. Сначалапоказалось что это 90-е годы и Депардье огда уже был не худенький. Но фильм походу конца 70-х...
Вобщем Депардье играет мелкого жулика-грабителя, живут втроём: 2 друга и общая девушка, которая никак не могла кончить. Для разнообразия решили переспать с изголодавшейся тёткой, которая вышла из тюрьмы. Всё получилось, но тётенька почему-то покончила с собой довольно странным способом. Депардье с товарищем разыскивают её сына и принимают в свою семью. Их общая девушка получает 1-й оргазм. Выглядит всё очень смешно и ни разу не пошло. Далее ещё интересней. Вобщем странный для того времени фильм. И выглядит очень современно.
Это ж древний фильм, Вальсирующие вроде называется  Йа креведко

А про "тайны" скопипасть  Плачущий
Записан
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #2652 : 21 Октября 2010, 13:57:54 »

Вобщем про "Тайны ночных стражей". Жена прётся по совам, дитё любит з-мерные мультосказки. Тем не менее особых восторгов не возникло. Хотя сделано всё качественно. И текстуры и движения и пейзажи - на отлично! За героев переживаешь, но то тут то там сквозит "Аватар", музло по аранжировкам и аккордам на 97% совпадает, как мне показалось.
Кстати, там тоже когда совята оказываюцо в джунглях, на них тут же выскакивает какая-то бешенная голодная тварюга, аки в Аватаре, но попроще. Чтобы дети не описались сразу
Ну и Властелином Колец тоже нехило отдаёт. Хорошо сделано, но увы всё по традиционному шаблону. Только персонажей поменялм. А сейчас мы разберём, что же такое среднестатистический Холливуцкий сценарий на примере тысячи уже смотренных шлакобастеров, извергнутых халливудом и каждый раз собирающих кассу.  Просто обёртка каждый раз разная, но развитие и окончание будет таким, каким хочет его обычный пипль, который хавает.
 
Итак скелет среднестатистического галивуд-блокбастера: хорошие парни живут себе спокойно, радуются жизни. но тут происходит что-то из ряда вон. Среди хороших парней обязательно оказывается один или несколько трусов и подлецов. Хорошие парни безуспешно борются со злом, но потом вдруг появляется учитель, который под бравурно-позитивную музыку очень быстро обучает самого хорошего парня (будь то панда, сова или ЖанКлодВанн-по-мордеДам) и хороший парень овладевает СИЛОЙ. Почти как Люк Скайвокер, он становится избранным, залезает на своего синекрылого дракона (или коня) и скачет/летит биться со злом. Зло ехидничает, разглагольствует и почти побеждает. Главый хороший парень почти уже погиб. Обязательно убивают или сильно ранят кореша (а иногда и не одного) главного хорошего парня - без этого ну никак низзя! Но!... Тут происходит чудо. Негодный падлец-изменник (обычно брат) погибает при драчке, но в 99 случаях из 100 сам. Разбивается апстенку, падает в горящий лес или на высоковольтные провода. Главный хороший парень остаётся чистеньким, но всё-таки героем. У него покоцанное крыло, %%бло, но он перец! Радостно обнимаецо с подружкой, которая обязательно нужна, (патамушта хороший парень правильной ориентации)). Хэппиенд и радостная пляска...
« Последнее редактирование: 21 Октября 2010, 14:01:03 от Sandro Feel IN » Записан

PARAZITIFFF
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #2653 : 21 Октября 2010, 14:03:44 »

Dream factory же, чего вы ожидали?  В замешательстве
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #2654 : 21 Октября 2010, 14:13:59 »

Голливуд же не единственный фильмы снимает  В замешательстве. Ну вот такая у них направленность. Ищите другие фильмы, их можно найти при желании. Голливуд - это то, что вам сами подносят на тарелочке с голубой каемочкой. Сами же не ищете других путей.
Записан
Страниц: 1 ... 175 176 [177] 178 179 ... 293   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!