Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Сентября 2024, 02:33:32

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Молодежные темы
| | |-+  Татуировка :)
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 37   Вниз
Печать
Автор Тема: Татуировка :)  (Прочитано 166699 раз)
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.
KTATTOO
Ветеран
*****

Карма: +90/-55
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2131



« Ответ #375 : 31 Марта 2009, 14:14:55 »

Ну давай правый сайт, чо одни претензии высказываешь?


Ну вот хотя бы это... http://tattooconvention.ru/japan.html

Ну а я пошарилась на западных сайтах, там сказано, что к тату в целом отношение сохраняется негативное, у молодежи меняется конечно, но с тату тебя могут не пустить в общественное учреждение. У нас конечно тоже у наколок ассоциация с бандитами, особенно когда я вижу наколки на запястьях/кистях рук. Но я что-то не слышала, чтобы с татуировками не пускали в те же бани :).


На счет негатива согласен! Так как расрашенный человек зачастую выглядит неадекватно (социум блин)...
Но заявлять что тату это зло по моему не лепо... могу доказать что мы (тату-мастера) несем добро и счастьн людям!

Да я не считаю тату злом, просто не вижу в них особого смысла. Ну кого то прет с украшательства самого себя пирсингом и тату, а мне неинтересно.


Согласен! У каждого свой фетиш!  Подмигивающий
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #376 : 31 Марта 2009, 14:15:11 »

Ну вот еще пару интересных!   Йа креведко  Смеющийся За то вторая реалистичная!

И на фига такие делать? О_о
Да, кстати, мне тоже интересно, нафига нужна п... на шее?  Смеющийся Может уж тогда и член на лбу нарисовать?  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Bat
Новичок
*

Карма: +7/-1
Offline Offline

Сообщений: 80



« Ответ #377 : 31 Марта 2009, 14:15:23 »

Ну давай правый сайт, чо одни претензии высказываешь?


Ну вот хотя бы это... http://tattooconvention.ru/japan.html

Ну а я пошарилась на западных сайтах, там сказано, что к тату в целом отношение сохраняется негативное, у молодежи меняется конечно, но с тату тебя могут не пустить в общественное учреждение. У нас конечно тоже у наколок ассоциация с бандитами, особенно когда я вижу наколки на запястьях/кистях рук. Но я что-то не слышала, чтобы с татуировками не пускали в те же бани :).


На счет негатива согласен! Так как расрашенный человек зачастую выглядит неадекватно (социум блин)...
Но заявлять что тату это зло по моему не лепо... могу доказать что мы (тату-мастера) несем добро и счастьн людям!

Да я не считаю тату злом, просто не вижу в них особого смысла. Ну кого то прет с украшательства самого себя пирсингом и тату, а мне неинтересно.


На вкус и цвет фсе фломастеры разные   Улыбка

Каждому своё!!  Подмигивающий
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #378 : 31 Марта 2009, 14:15:35 »

Ну вот еще пару интересных!   Йа креведко  Смеющийся За то вторая реалистичная!

И на фига такие делать? О_о
Как знак подтверждения пола носителя тату. А то щас даже в раздетом виде с первого взгляда фиг определишь. А так снял лишнее, а там уже понятно: мальчик или девочка.
 Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #379 : 31 Марта 2009, 14:16:57 »

Ну вот еще пару интересных!   Йа креведко  Смеющийся За то вторая реалистичная!

И на фига такие делать? О_о
Как знак подтверждения пола носителя тату. А то щас даже в раздетом виде с первого взгляда фиг определишь. А так снял лишнее, а там уже понятно: мальчик или девочка.
 Смеющийся Смеющийся Смеющийся
А по моему на фотке чувак О_о...
Записан
Bat
Новичок
*

Карма: +7/-1
Offline Offline

Сообщений: 80



« Ответ #380 : 31 Марта 2009, 14:18:24 »

Да! На обеих фотках мужики!! На фига?? О_о
Записан
KTATTOO
Ветеран
*****

Карма: +90/-55
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2131



« Ответ #381 : 31 Марта 2009, 14:18:34 »

Ну вот еще пару интересных!   Йа креведко  Смеющийся За то вторая реалистичная!

И на фига такие делать? О_о
Как знак подтверждения пола носителя тату. А то щас даже в раздетом виде с первого взгляда фиг определишь. А так снял лишнее, а там уже понятно: мальчик или девочка.
 Смеющийся Смеющийся Смеющийся
А по моему на фотке чувак О_о...

При чем два разных чувака...

На самом деле это типа протеста вроде... оригенальность типа...
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #382 : 31 Марта 2009, 14:19:16 »

А по-мойму чидорасы...
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
KTATTOO
Ветеран
*****

Карма: +90/-55
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2131



« Ответ #383 : 31 Марта 2009, 14:22:05 »

А эта на мой взгляд очень скрашивает стареющее тело женщины! Вы не находите?
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #384 : 31 Марта 2009, 14:22:35 »

А по моему просто придурки  Смеющийся
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #385 : 31 Марта 2009, 14:28:54 »

На самом деле это типа протеста вроде... оригенальность типа...
Когда в знак протеста - это не орЕгЕнальность, а деццкая болезнь. А вот повзрослеет человек (если суждено конечно) и пойдёт делать себе пересадку кожи. Вот нафик?
Записан
KTATTOO
Ветеран
*****

Карма: +90/-55
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2131



« Ответ #386 : 31 Марта 2009, 14:32:23 »

На самом деле это типа протеста вроде... оригенальность типа...
Когда в знак протеста - это не орЕгЕнальность, а деццкая болезнь. А вот повзрослеет человек (если суждено конечно) и пойдёт делать себе пересадку кожи. Вот нафик?

Уверяю тебя он не пойдет!!!

А вообще смысл есть у всего, но каждый свой смысл вкладывает в дело, а для иного это может быть дессмысленным... Для меня комп.игры и просмотр телека тоже бессмысленные занятия, которыми не занимаюсь... так что не судим и не судим будешь...
Записан
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #387 : 31 Марта 2009, 14:37:30 »

Короче, я выбираю обладательницу титек без наколок. Все остальные могут рассматривать иные варианты. А наколки - зло. Если они сделаны в зоне, то свой смысл несут на обладатели всю жизнь, а розочка на жопе, после рождения ребенка когда появятся растяжки смотрица ну не то что бы нелепо, но как то уже и показывать смешно. Что уж говорть о 40 годах и позже, когда и птички клювики повесили и розочки завяли и иероглифы даже китайцы не прочитают. :)

Хрень несешь! Чесслово! На зоне как раз таки не тату делают а партаки и наколки (это в основном, есть конечно и там хорошие мастера)... а татуировок скорее всего ты нормальных и не видел, не говоря уже о произведених искусства...
Наколка в зоне имеет смысл, наколка, которую ты гордо называешь "тату" - в 98% случаев ошибка молодости.
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #388 : 31 Марта 2009, 14:39:42 »

Я, когда служил в армии в спецбатальоне, тоже хотел себе тату  Смеющийся сделать - неофициальный символ нашего батальона - череп в берете и с костями.
БОГ отвёл... Слава богу ума хватило не делать, а то до сих пор ходил бы с ней, как иплан.
Записан
KTATTOO
Ветеран
*****

Карма: +90/-55
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2131



« Ответ #389 : 31 Марта 2009, 14:41:32 »

Короче, я выбираю обладательницу титек без наколок. Все остальные могут рассматривать иные варианты. А наколки - зло. Если они сделаны в зоне, то свой смысл несут на обладатели всю жизнь, а розочка на жопе, после рождения ребенка когда появятся растяжки смотрица ну не то что бы нелепо, но как то уже и показывать смешно. Что уж говорть о 40 годах и позже, когда и птички клювики повесили и розочки завяли и иероглифы даже китайцы не прочитают. :)

Хрень несешь! Чесслово! На зоне как раз таки не тату делают а партаки и наколки (это в основном, есть конечно и там хорошие мастера)... а татуировок скорее всего ты нормальных и не видел, не говоря уже о произведених искусства...
Наколка в зоне имеет смысл, наколка, которую ты гордо называешь "тату" - в 98% случаев ошибка молодости.

Сам ты ошибка моложости! А если ты о тех вещах в которых щас пол каменска ходит так это не тату... это такой же партак... А на зоне между прочем татуировка используется как язык общение, а не как какой то смысл!
Записан
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 37   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!