Внимание - мошенничество
Во:
интересно, а прибор то сдан на учет?
yesus:
Работы по монтажу приборов учета комиссионно приняты актом в октябре 2010 года.
yesus:
Всё новые и новые сведения о согласованных действиях наших "доблестных управленцев" по оприходованию содержимого карманов горожан поступают от активистов. Сегодня были представлены протоколы ввода в эксплуатацию приборов учета. Так вот... на момент ввода в эксплуатацию прибор по отоплению показывал (было накручено) 360,4 Гкал, или в деньгах - около 400 000 рублей по ценам настоящего времени. Что - то подсказывает, что все эти денежные НАКРУТКИ оплатили наши ДОВЕРЧИВЫЕ жители. Излишне доверчивые...
yesus:
Активисты вновь и вновь прослушивают сделанную видеозапись, на которой "перешёптываются" герои мошеннической акции: один настойчиво шепчет "не закрывай". Второй спрашивает "почему?". На что первый шепчет "сбросим".
Естественно "сбросим". Если после мошеннических действий ТеплоКам вообще когда - нибудь подпустят к обслуживанию приборов.
Кстати... горожане.... Очень внимательно отнеситесь к тому, что делают "специалисты" этой организации с приборами на Вашем доме. По заявлению руководителя этой организации Шипицина "после каждой "проверки" данные СБРАСЫВАЮТСЯ (обнуляются)".
Добавлю: А посуточные ведомости Вам никогда и ни за что не дадут, так как предоставление этой информации будет ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ мешать "благородной деятельности по проверке наличности в карманах горожан". Еще раз и еще раз - ВНИМАТЕЛЬНЕЙ. На приборах работают мошенники.
yesus:
И ещё один "механизм" ОДУРАЧИВАНИЯ сограждан раскрыт.
Тепловычислитель работает следующим образом: он принимает показания температуры с датчика на вводе и показания с другого датчика на обратке.
Из первого показания вычитаются показания второго, а разница перемножается на тариф и предъявляется к оплате.
А теперь "финт ушами" - отключите датчик на обратке и... предъявляете к оплате только показания датчика на вводе. Разница - более, чем трехкратная.
Ну что, горожане. Кто готов признать себя ЛОХОМ - в очередь становись.
Навигация