Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
27 Сентября 2024, 09:17:29

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Евромайдан на Украине
Страниц: 1 ... 247 248 [249] 250 251 ... 1068   Вниз
Печать
Автор Тема: Евромайдан на Украине  (Прочитано 3242750 раз)
0 Пользователей и 79 Гостей смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3720 : 05 Мая 2014, 20:56:34 »

   http://tvrain.ru/articles/besporjadki_v_odesse_horosho_produmannaja_provokatsija_kogda_ljudej_ubivajut_oni_soprotivljajutsja_intervju_s_kandidatom_v_mery_odessy_eduardom_gurvitsem-367928/

   Я уверен, что этот человек говорит правду. Он настоящий одессит. Видно, что он искренне страдает. Думаю, для всех нас будет полезно знать его мнение. Пожалуйста, посмотрите и послушайте внимательно!
 
Цитировать

  
 Будем говорить прямо: Россия ведет агрессию против Украины. Россия без объявления войны делает то, что она напрактиковалась делать при советской власти, когда «братская помощь» афганскому народу вылилась в два миллиона убитых афганцев и 13 с лишним тысяч погибших российских солдат, когда она вторгалась в Чехословакию, в Венгрию. Теперь это задело Украину.

Очень в этом сомневаюсь. А учитывая, что он баллотируется в Мэры Одессы....
Интересно, откуда он взял про 2 млн??? Так, для красного словца? Да и про наших погибших он, похоже, не в курсах...
Зеев, вы уж внимательнее читайте, кого рекомендуете. А то у Вы как увидите, что против Путина и России, так тут же радостно начинаете рекомендовать к прочтению.


   min@, вы в своём амплуа... Отвечать вам не буду! Одно скажу, как и в Украине, в России, и это чувствуется и здесь, буквально схлёстываются средневековье и ХХI век. Эти страны на пороге эпохального перехода. Далеко невсегда это происходит безболезненно!

Т.е. аргументированного оппонирования не будет? Ну, как всегда...
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #3721 : 05 Мая 2014, 20:58:31 »

   Будущее России и Украины за свободой и демократией! Огромное большинство украинцев выступают за цивилизованное будущее своей страны.
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7849


איציק


WWW
« Ответ #3722 : 05 Мая 2014, 21:02:05 »

   http://tvrain.ru/articles/besporjadki_v_odesse_horosho_produmannaja_provokatsija_kogda_ljudej_ubivajut_oni_soprotivljajutsja_intervju_s_kandidatom_v_mery_odessy_eduardom_gurvitsem-367928/

   Я уверен, что этот человек говорит правду. Он настоящий одессит. Видно, что он искренне страдает. Думаю, для всех нас будет полезно знать его мнение. Пожалуйста, посмотрите и послушайте внимательно!


Какой он одессит, если он родился в Могилёве-Подольском, в семье выходцев из Бессарабии (нынешняя Молдова, юг Одесской области), получившим образование в Легнинграде и работавший в Бельцах.. Всегда занимал антироссийскую позицию. Последний раз власть получил после вмешательства извне, т.е. Майдана. Так он и в этот раз получит с помощью Евромайдана место мэра Одессы.


   Хочешь сказать, что он такой же еврей, как и ты? За него голосует ОДЕССА!


Из него одессит, как из Вас - Израильтянин.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #3723 : 05 Мая 2014, 21:02:18 »

  Будущее России и Украины за свободой и демократией! Огромное большинство украинцев выступают за цивилизованное будущее своей страны.
Если бы Вы почитали, что пишут эти "цивилизованные" в соцсетях, Вы бы в этом сильно усомнились
Записан

Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7849


איציק


WWW
« Ответ #3724 : 05 Мая 2014, 21:05:22 »

Вот биография "Одессита" Гурвича -  http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%83%D1%80%D0%B2%D0%B8%D1%86,_%D0%AD%D0%B4%D1%83%D0%B0%D1%80%D0%B4_%D0%98%D0%BE%D1%81%D0%B8%D1%84%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7849


איציק


WWW
« Ответ #3725 : 05 Мая 2014, 21:06:54 »

  Будущее России и Украины за свободой и демократией! Огромное большинство украинцев выступают за цивилизованное будущее своей страны.
Если бы Вы почитали, что пишут эти "цивилизованные" в соцсетях, Вы бы в этом сильно усомнились

Он скажет, что это Свобода слова!
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #3726 : 05 Мая 2014, 21:13:20 »

  http://tvrain.ru/articles/besporjadki_v_odesse_horosho_produmannaja_provokatsija_kogda_ljudej_ubivajut_oni_soprotivljajutsja_intervju_s_kandidatom_v_mery_odessy_eduardom_gurvitsem-367928/

   Я уверен, что этот человек говорит правду. Он настоящий одессит. Видно, что он искренне страдает. Думаю, для всех нас будет полезно знать его мнение. Пожалуйста, посмотрите и послушайте внимательно!

Вот это тоже одесситы пишут...  В замешательстве

Одесская трагедия: неизвестные подробности
http://expert.ru/2014/05/5/odesskaya-hatyin-kak-eto-byilo-na-samom-dele/

Кто начал бойню в Одессе
http://www.snob.ru/profile/28395/blog/75808



   Уважаемая Мила! Я думаю, что Э.Гурвиц, судя по мною прочитанным Вашим материалам, более сведущь, аналитичен и объективен.
« Последнее редактирование: 05 Мая 2014, 21:16:24 от ZEEV » Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #3727 : 05 Мая 2014, 21:14:31 »

  Будущее России и Украины за свободой и демократией! Огромное большинство украинцев выступают за цивилизованное будущее своей страны.
Если бы Вы почитали, что пишут эти "цивилизованные" в соцсетях, Вы бы в этом сильно усомнились

   Увы, по соцсетям судить очень сложно!
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #3728 : 05 Мая 2014, 21:18:03 »

   http://tvrain.ru/articles/besporjadki_v_odesse_horosho_produmannaja_provokatsija_kogda_ljudej_ubivajut_oni_soprotivljajutsja_intervju_s_kandidatom_v_mery_odessy_eduardom_gurvitsem-367928/

   Я уверен, что этот человек говорит правду. Он настоящий одессит. Видно, что он искренне страдает. Думаю, для всех нас будет полезно знать его мнение. Пожалуйста, посмотрите и послушайте внимательно!


Спросите его: от чего умерла женщина на фотографии?

Как убивали одесситов в Доме Профсоюзов - детали сценария... +18
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #3729 : 05 Мая 2014, 21:19:29 »



   Ну, и чем он не одессит? Почти всю свою сознательную жизнь он прожил в Одессе.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3730 : 05 Мая 2014, 21:25:13 »

Кто-там плакался за отсутствие альтернативы официальным СМИ? ЭХО Москвы, так и ведёт антипутинскую политику, и ничего.
Цитировать
Вот то, что случилось в Одессе, это местное Куликово поле, местный Антимайдан, такой Титушкодром, из которого, действительно, еще на тот киевский Майдан возили титушек.
Напал на этот раз не на демонстрацию интеллигентов, сторонников Евромайдана, а напал на ультрасов, напал на харьковских и одесских болельщиков. Соответственно, металлисты и черноморцы, у которых был совместный матч. А теперь у ультрасов украинских есть такая традиция, что перед матчем эти болельщики совместно строем идут на стадион и орут при этом разные неприличные лозунги в сторону России.
И понятно, что если вы нападаете на демонстрацию ультрасов, то у вас ответ будет совсем другой, чем если вы нападаете на демонстрацию евромайдановцев. Не очень хорошо в Одессе было последние 4 месяца. Одесса – это не Донецк.

Цитировать
Собственно, я хотела начинать с другого, даже не с Одессы, а с операции в Славянске и с покушения на Кернеса. И даже не с операции в Славянске, а с того, что случилось в прошлое воскресенье, что меня абсолютно поразило. Это когда люди, сидящие в Славянске, забрали группу украинских альфовцев (троих арестовали человек) и показали их по телевидению без штанов, причем, российские журналисты их допрашивали.
Ну, я могу сказать, конечно, что это подтверждает мое предположение, что никакие люди, сидящие в Славянске, не кадровые офицеры, потому что офицер так не поступает. Так поступает садист, у которого плохо с офицерской честью.
И, вот, удивительно, что самое страшное для меня было не то, что эти люди поступают как голливудские злодеи в плохом фильме. Там, пытки и убийства по любому поводу и без повода, там, вспоротый живот депутата Рыбака, арест журналиста «Комсомолки». Там она совершенно фантастическую статью написала, в которой она описывает просто, что мэр Пономарёв вот этот вот самопровозглашенный, который, вроде бы, находится во всероссийском розыске, он не очень вменяем. Он отдает приказ арестовать ее за смску, журналисту «Комсомолки». И самое поразительное для меня, что «Комсомолка» сняла с сайта потом эту статью – она остается только в кэше.
http://echo.msk.ru/programs/code/1312100-echo/#element-text
И так далее. То ли плакать, то ли смеяться. Хотя Латынина, она и есть Латынина.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3731 : 05 Мая 2014, 21:31:58 »

  http://tvrain.ru/articles/besporjadki_v_odesse_horosho_produmannaja_provokatsija_kogda_ljudej_ubivajut_oni_soprotivljajutsja_intervju_s_kandidatom_v_mery_odessy_eduardom_gurvitsem-367928/

   Я уверен, что этот человек говорит правду. Он настоящий одессит. Видно, что он искренне страдает. Думаю, для всех нас будет полезно знать его мнение. Пожалуйста, посмотрите и послушайте внимательно!

Вот это тоже одесситы пишут...  В замешательстве

Одесская трагедия: неизвестные подробности
http://expert.ru/2014/05/5/odesskaya-hatyin-kak-eto-byilo-na-samom-dele/

Кто начал бойню в Одессе
http://www.snob.ru/profile/28395/blog/75808



   Уважаемая Мила! Я думаю, что Э.Гурвиц, судя по мною прочитанным Вашим материалам, более сведущь, аналитичен и объективен.

Ухты. Это он из Израиля всё видел?
Цитировать
После проигрыша на выборах городского головы Одессы 2010 года поселился в Израиле, где проживала его семья. Несмотря на то, что он был избран депутатом городского совета Одессы от городской организации партии «Фронт перемен», он ни разу не появился на заседаниях городского совета, объясняя это тем, что если он будет участвовать в работе горсовета, то таким образом де-факто признает свой проигрыш на выборах городского головы. В то же время от депутатского мандата он не отказывался[29].
Митинг противников избрания городским головой Одессы Эдуарда Гурвица, 4 апреля 2014 года.
В 2012 году прошёл по партийным спискам партии «УДАР» в народные депутаты Верховной рады Украины 7-го созыва (№ 17 списка)[30]. Во время предвыборной кампании являлся координатором избирательной кампании партии «УДАР» в Одессе. В это же время заявил о намерении в будущем принять участие в борьбе за должность городского головы Одессы: «Несомненно, я намерен идти на следующие выборы городского головы, и с разрешения Виталия Владимировича это сделаю»[31]. Журналисты обратили внимание на несоответствие данных, заявленных в декларации о доходах за предшествующий период и стоимостью аксессуаров Эдуарда Гурвица, в которых он появлялся на публике во время ведения предвыборной агитации.
После после бегства Президента Украины из страны в 2014 году, Эдуард Гурвиц решил вернутся в кресло городского головы Одессы. Однако внеочередная сессия горсовета, которая, по мнению Гурвица, должна была легализовать его возвращение, собрала 4 апреля 2014 года всего 8 депутатов из 120-ти действующих и в отсутствии кворума не состоялась.

Он ещё и на нелегальном положении в Украине!!! Зеев в своём репертуаре по выбору достоверных источников!
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7849


איציק


WWW
« Ответ #3732 : 05 Мая 2014, 21:35:09 »

  Будущее России и Украины за свободой и демократией! Огромное большинство украинцев выступают за цивилизованное будущее своей страны.
Если бы Вы почитали, что пишут эти "цивилизованные" в соцсетях, Вы бы в этом сильно усомнились

   Увы, по соцсетям судить очень сложно!

Но они точно отражают мсли написавших в соц.сетях.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3733 : 05 Мая 2014, 21:44:09 »

Одесский "Беркут" - сложил щиты и демонстративно ушел из оцепления

И я их понимаю. На охрану здания МВД, кажется, собрали всех ментов Одессы. Где они были когда убивали и жгли друг друга одесситы на первомайские?
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #3734 : 05 Мая 2014, 21:51:01 »

   Вот и здесь схлёстываются средневековье и ХХI век! Мы живём в такое время. Самое горькое и противное, что отождествляющие себя с позицией власти и существующей в России системой считают себя патриотами. Такое в России наблюдается уже много веков.  Это от плебейства!
Записан
Страниц: 1 ... 247 248 [249] 250 251 ... 1068   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!