Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
27 Сентября 2024, 12:25:14

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Евромайдан на Украине
Страниц: 1 ... 248 249 [250] 251 252 ... 1068   Вниз
Печать
Автор Тема: Евромайдан на Украине  (Прочитано 3242890 раз)
0 Пользователей и 40 Гостей смотрят эту тему.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #3735 : 05 Мая 2014, 23:05:22 »

Записан

ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #3736 : 05 Мая 2014, 23:43:21 »

   http://mirror1.graniru.info/opinion/skobov/m.228701.html

   Дорогая Мила! Уважаемые земляки! Прочитайте, это ПРАВДА!
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #3737 : 06 Мая 2014, 04:07:10 »

   Дорогие земляки! Будьте осторожны, российские СМИ своей пропагандой стимулируют развитие нацизма, как это делалось в ХХ веке в Германии. Наглая ложь, клевета, провокации... Делается всё, чтобы отвлечь внимание россиян, разочарованных  коррупцией и бесправием в своей стране.  Националистическая имперская спесь, в конечном итоге, откликнется развалом России. Я обращаюсь к умным и духовно одарённым людям, патриотам своей Родины - России!

   P.S. Например, Кремль старается сорвать выборы в Украине, обвиняя в этом Ю.Тимошенко, проигрывающую украинские рейтинги.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3738 : 06 Мая 2014, 05:57:55 »

   Дорогие земляки! Будьте осторожны, российские СМИ своей пропагандой стимулируют развитие нацизма, как это делалось в ХХ веке в Германии. Наглая ложь, клевета, провокации... Делается всё, чтобы отвлечь внимание россиян, разочарованных  коррупцией и бесправием в своей стране.  Националистическая имперская спесь, в конечном итоге, откликнется развалом России. Я обращаюсь к умным и духовно одарённым людям, патриотам своей Родины - России!

   P.S. Например, Кремль старается сорвать выборы в Украине, обвиняя в этом Ю.Тимошенко, проигрывающую украинские рейтинги.
Цитат из СМИ опять не будет? Как и с Вашими заявлениями, что СМИ называют ВСЕХ украинцев бандеровцами и фашистами?!
Зеев, заканчивайте словоблудие, если нет аргументов.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3739 : 06 Мая 2014, 06:04:14 »

   http://mirror1.graniru.info/opinion/skobov/m.228701.html

   Дорогая Мила! Уважаемые земляки! Прочитайте, это ПРАВДА!

Цитировать
Добавьте сюда в качестве последнего штриха клерикальный традиционализм - и вы окончательно убедитесь в том, что рашизм является разновидностью самого что ни на есть классического фашизма. Честным левым нечего делать в компании рашистов. Те из "красных", которые в этой компании оказались, в очередной раз послужили подстилкой ультраправым. У украинской группы "Боротьба" не больше возможностей придать колорадскому движению социальную направленность, чем было шансов у братьев Штрассеров победить Гитлера внутри нацистской партии.

Вызывают сочувствие отчаянные попытки украинского временного правительства избежать самого страшного: широкомасштабной гражданской войны в своей стране с почти неизбежной последующей российской интервенцией. Вызывают сочувствие его попытки избежать применения силы по отношению к части своих граждан, пусть они и вооруженные мятежники. Мир никогда не забудет, как нынешние киевские власти пытались любой ценой избежать крови. Но с рашистскими мятежниками уже не удастся "разойтись краями". Потому что они почувствовали, что на них сделал ставку путинский режим. И теперь они уверены, что за ними сила. Они уверены, что теперь все, что они захотят, они смогут взять силой. Они не будут договариваться о компромиссах. С ними все равно рано или поздно придется воевать.

Видимо годы в психушке не прошли бесследно.
Записан
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #3740 : 06 Мая 2014, 06:53:47 »

  http://mirror1.graniru.info/opinion/skobov/m.228701.html

   Дорогая Мила! Уважаемые земляки! Прочитайте, это ПРАВДА!

Цитировать
Добавьте сюда в качестве последнего штриха клерикальный традиционализм - и вы окончательно убедитесь в том, что рашизм является разновидностью самого что ни на есть классического фашизма. Честным левым нечего делать в компании рашистов. Те из "красных", которые в этой компании оказались, в очередной раз послужили подстилкой ультраправым. У украинской группы "Боротьба" не больше возможностей придать колорадскому движению социальную направленность, чем было шансов у братьев Штрассеров победить Гитлера внутри нацистской партии.

Вызывают сочувствие отчаянные попытки украинского временного правительства избежать самого страшного: широкомасштабной гражданской войны в своей стране с почти неизбежной последующей российской интервенцией. Вызывают сочувствие его попытки избежать применения силы по отношению к части своих граждан, пусть они и вооруженные мятежники. Мир никогда не забудет, как нынешние киевские власти пытались любой ценой избежать крови. Но с рашистскими мятежниками уже не удастся "разойтись краями". Потому что они почувствовали, что на них сделал ставку путинский режим. И теперь они уверены, что за ними сила. Они уверены, что теперь все, что они захотят, они смогут взять силой. Они не будут договариваться о компромиссах. С ними все равно рано или поздно придется воевать.

Видимо годы в психушке не прошли бесследно.
Очень сильное опровержение, переполненое фактами и аргументами, почему то что сейчас происходит в России и проросийских движениях, вне её пределах, не похоже на фашизм. Как впрочем это не отменяется и аналогичные настроения на Украине. Что одни клеймят, всех кто не разделяет их взглядов, предателями, что другие выделяют особые группы, даже просто по языковым особенностям. Не учитывая просто то что глава государства, каким-то образом, выделил внутри страны предателей и уровнял понятие бендеровским=украинским.
« Последнее редактирование: 06 Мая 2014, 07:14:55 от R5SK » Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
gfer4ik
Новичок
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21



« Ответ #3741 : 06 Мая 2014, 07:05:36 »

Думаю вот это https://napaki.livejournal.com/100072.html вы уже читали. Поэтому оставлю ещё вот это http://www.theinsider.ua/rus/politics/53667b75dfa1b/ тут.
А так то ZEEV в чём то прав. Разве вы не замечаете как СМИ в наглую врут? При чём даже те которые раньше как казалось были объективными. Смотришь полные видео в ютубчиках, различные онлайны, делаешь для себя выводы, а потом смотришь то что монтируют СМИ и ужасаешься. Ведь монтируют так как им выгодно.
Постоянно во всём виноват Правый Сектор. Всегда упоминают его. Дайте пожалуйста ссылку где видно что ПС убивают русских. Я пока видел только срежесированные сюжеты с визитками и перерезанием горла менту.
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #3742 : 06 Мая 2014, 08:18:03 »

Цитировать
Как стало известно «Газете.Ru», американские IT-компании, в том числе Microsoft, Oracle, Symantec и Hewlett-Packard (HP), прекращают сотрудничество с банками и компаниями, в отношении которых власти США ввели санкции. Об этом «Газете.Ru» рассказали источники в IT-подразделениях двух банков, ранее попавших под санкции США.
MS и HP решили лишить себя прибыли?

Допускаю ситуацию, когда для получения большей прибыли конкретного клиента нужно "слить". Возможно они просто решили заработать больше снизив издержки.  Крутой
Ага, госдеп будет выплачивать компенсации всем отказавшимся работать с Россией!  Подмигивающий

А кто отказался работать с Россией? Я таких не знаю, если есть информация по таким фирмам - сообщите. В приведённом вами примере отказались работать только с несколькими конкретными клиентами попавшими под санкции. Не зная доли по этим клиентам в общих продажах нельзя переоценивать их значимость, а ассоциировать конкретные Российские организации с Россией либо глупость, либо дешёвая пропаганда  В замешательстве
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #3743 : 06 Мая 2014, 08:21:04 »

Думаю вот это https://napaki.livejournal.com/100072.html вы уже читали. Поэтому оставлю ещё вот это http://www.theinsider.ua/rus/politics/53667b75dfa1b/ тут.
А так то ZEEV в чём то прав. Разве вы не замечаете как СМИ в наглую врут? При чём даже те которые раньше как казалось были объективными. Смотришь полные видео в ютубчиках, различные онлайны, делаешь для себя выводы, а потом смотришь то что монтируют СМИ и ужасаешься. Ведь монтируют так как им выгодно.
Постоянно во всём виноват Правый Сектор. Всегда упоминают его. Дайте пожалуйста ссылку где видно что ПС убивают русских. Я пока видел только срежесированные сюжеты с визитками и перерезанием горла менту.

А украинцы не в счёт?
ультрас правосеки добивали раненых в Одессе
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #3744 : 06 Мая 2014, 08:26:02 »

Почитайте украинские СМИ и тогда
Думаю вот это https://napaki.livejournal.com/100072.html вы уже читали. Поэтому оставлю ещё вот это http://www.theinsider.ua/rus/politics/53667b75dfa1b/ тут.
А так то ZEEV в чём то прав. Разве вы не замечаете как СМИ в наглую врут? При чём даже те которые раньше как казалось были объективными. Смотришь полные видео в ютубчиках, различные онлайны, делаешь для себя выводы, а потом смотришь то что монтируют СМИ и ужасаешься. Ведь монтируют так как им выгодно.
Постоянно во всём виноват Правый Сектор. Всегда упоминают его. Дайте пожалуйста ссылку где видно что ПС убивают русских. Я пока видел только срежесированные сюжеты с визитками и перерезанием горла менту.

Посчитайте украинские и поймёте, что по степени фейков и лжи они давно уже на несколько порядков обогнали российские, а чокнутый Киселёв нервно курит в сторонке...  Крутой
Записан

ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #3745 : 06 Мая 2014, 08:30:23 »

Посчитайте украинские и поймёте, что по степени фейков и лжи они давно уже на несколько порядков обогнали российские, а чокнутый Киселёв нервно курит в сторонке...  Крутой

Это наверное высшее наслаждение недоступное многим - разбираться в сортах говна. Смеющийся
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #3746 : 06 Мая 2014, 08:31:50 »

Думаю вот это https://napaki.livejournal.com/100072.html вы уже читали. Поэтому оставлю ещё вот это http://www.theinsider.ua/rus/politics/53667b75dfa1b/ тут.
А так то ZEEV в чём то прав. Разве вы не замечаете как СМИ в наглую врут? При чём даже те которые раньше как казалось были объективными. Смотришь полные видео в ютубчиках, различные онлайны, делаешь для себя выводы, а потом смотришь то что монтируют СМИ и ужасаешься. Ведь монтируют так как им выгодно.
Постоянно во всём виноват Правый Сектор. Всегда упоминают его. Дайте пожалуйста ссылку где видно что ПС убивают русских. Я пока видел только срежесированные сюжеты с визитками и перерезанием горла менту.

А украинцы не в счёт?
ультрас правосеки добивали раненых в Одессе
бла-бла-бла, пытать людей, в Донецкой Республике это нормальная практика и вот такая я плохая, а вот правосеки изверги, ай-ай. Двойные стандарты.
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #3747 : 06 Мая 2014, 08:38:43 »


бла-бла-бла, пытать людей, в Донецкой Республике это нормальная практика и вот такая я плохая, а вот правосеки изверги, ай-ай. Двойные стандарты.
Приведи конкретные примеры пыток, пожалуйста  RTFM
Записан

ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #3748 : 06 Мая 2014, 08:54:55 »


бла-бла-бла, пытать людей, в Донецкой Республике это нормальная практика и вот такая я плохая, а вот правосеки изверги, ай-ай. Двойные стандарты.
Приведи конкретные примеры пыток, пожалуйста  RTFM

Дак и у нас, в Казанском РОВД пытки были нормальной практикой, до тех пор пока испытуемый перед смертью не проговорился  Повесилсо
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #3749 : 06 Мая 2014, 09:01:38 »

Почитайте украинские СМИ и тогда
Думаю вот это https://napaki.livejournal.com/100072.html вы уже читали. Поэтому оставлю ещё вот это http://www.theinsider.ua/rus/politics/53667b75dfa1b/ тут.
А так то ZEEV в чём то прав. Разве вы не замечаете как СМИ в наглую врут? При чём даже те которые раньше как казалось были объективными. Смотришь полные видео в ютубчиках, различные онлайны, делаешь для себя выводы, а потом смотришь то что монтируют СМИ и ужасаешься. Ведь монтируют так как им выгодно.
Постоянно во всём виноват Правый Сектор. Всегда упоминают его. Дайте пожалуйста ссылку где видно что ПС убивают русских. Я пока видел только срежесированные сюжеты с визитками и перерезанием горла менту.

Посчитайте украинские и поймёте, что по степени фейков и лжи они давно уже на несколько порядков обогнали российские, а чокнутый Киселёв нервно курит в сторонке...  Крутой


По утрам смотрю украинские телеканалы.
Полное ощущение ельцинского телевидения, когда каждый мог нести любой вздор с телеэкрана.
Киселёв сейчас совешенно не нужен достаточо показывать сюжеты самих украинских сми.

Последний перл.
~  В отличии от путинской тоталитарной системы в Украине после развала Союза всегда было больше свободы, свободы мнений, свободы для бизнеса, правда и свободы для коррупции тоже.  Смеющийся
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Страниц: 1 ... 248 249 [250] 251 252 ... 1068   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!