Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
25 Сентября 2024, 12:21:29

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Евромайдан на Украине
Страниц: 1 ... 299 300 [301] 302 303 ... 1068   Вниз
Печать
Автор Тема: Евромайдан на Украине  (Прочитано 3233269 раз)
0 Пользователей и 39 Гостей смотрят эту тему.
inferno
Переходи на сторону зла - ничего не потеряешь.
Старожил
****

Карма: +13/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 623



« Ответ #4500 : 04 Июня 2014, 23:06:31 »

  Это не очень сложно.Почему на востоке не захотели законным путем создать ДНР и ЛНР ? Ответа на этот вопрос нет.

  Кто им мешал это сделать при достаточном представительстве в Раде ? Путин же говорит - все должно быть по закону.Ссылки - а на майдане,а на майдане не принимаются.
Записан

Самое перенаселенное место - АД
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #4501 : 04 Июня 2014, 23:07:29 »

Мила, когда мы с тобой ссылаемся на какие то источники у некоторых юзеров сразу идет отторжение. Пусть даже эти источники с проукраинской стороны. ПРОВЕРЕНО. Эти люди уже не видят ни каких доводов. Я не представляю как с ними общаться.
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #4502 : 04 Июня 2014, 23:10:37 »

 Это не очень сложно.Почему на востоке не захотели законным путем создать ДНР и ЛНР ? Ответа на этот вопрос нет.

  Кто им мешал это сделать при достаточном представительстве в Раде ? Путин же говорит - все должно быть по закону.Ссылки - а на майдане,а на майдане не принимаются.

Кто мешал? Правый сектор!! Имбицилы прыгающие под присказку: кто не скачет...
Записан
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #4503 : 04 Июня 2014, 23:12:38 »

Мое отношение к Горби? Скорее положительное, чем отрицательное. Он один из немогих который увидел, что СССР вошло  не только в экон и полит тупик, но и во временное пике выхода из которого нет. Саперные лопатки уже не могли сдержать страну. Сил противостоять этому не было. Его обвиняют в развале СССР. Наверно правильно, но забывают что впервые в России смена одного строя на противоположный прошло практически без жертв. Империя СССР все равно бы развалилась в течение минимума 5-10 лет. Я не верю в империи, как и не верю в империю России.  Мы идем к закономерному концу. 
   
« Последнее редактирование: 04 Июня 2014, 23:20:50 от nebel23 » Записан
inferno
Переходи на сторону зла - ничего не потеряешь.
Старожил
****

Карма: +13/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 623



« Ответ #4504 : 04 Июня 2014, 23:20:05 »


   Правому сектору похоже на следующих выборах надо попробовать баллотироваться в России,а не в Украине.В Украине их кандидат в президенты Ярош набрал 1,9%.
Уверен что в России он наберет гораздо больше.
Записан

Самое перенаселенное место - АД
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #4505 : 04 Июня 2014, 23:41:14 »

Мое отношение к Горби? Скорее положительное, чем отрицательное. Он один из немогих который увидел, что СССР вошло  не только в экон и полит тупик, но и во временное пике выхода из которого нет. Саперные лопатки уже не могли сдержать страну. Сил противостоять этому не было. Его обвиняют в развале СССР. Наверно правильно, но забывают что впервые в России смена одного строя на противоположный прошло практически без жертв.

Надо наверное на это отдельную тему.

Любой руководитель не существует сам пор себе. С.С., не мне тебе объяснять. Горбачев был продукт своего времени. Так же как и Ельцин. Оба были поставлены внешними условиями в определенные рамки. И обоих история смяла.

Всё это так, только есть один момент.. Можно плыть по течению. Как это сделал Горбачев или Янукович, как..  Понимаешь есть такое слово на букву г. А можно по другому. Примеры? Я не люблю Якимова, а уважаю. Я не люблю Путина, а уважаю. и весь мир уважает Путина. Нет конечно не боится, но уважает. Потому что найти и принять какое то образующее решение многого  стоит. И на это способны единицы.

Горбачев тряпка, он ничего не решал. Ситуация определилась за долго до него. Всё началось складываться еще со времени Московской олимпиады, с 80 года. В конце концов то, для чего он был нужен произошло. Об него даже не пришлось вытирать ноги. Звезды сошлись так, что развал СССР стал нужен не только Западу, а так же внутрецентричным силам.
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #4506 : 04 Июня 2014, 23:45:27 »


   Правому сектору похоже на следующих выборах надо попробовать баллотироваться в России,а не в Украине.В Украине их кандидат в президенты Ярош набрал 1,9%.
Уверен что в России он наберет гораздо больше.

Если желают как минимум получить за хулиганку.... то милости просим. По желанию можно срок и побольше впаять.

inferno, а тебе сколько нравится?
Записан
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #4507 : 05 Июня 2014, 00:01:05 »

Витийствовать о том плох или хорош лидер можно сутками. Ты задал вопрос , я ответил. Восприятие всегда личностное . Я когда то восторгался Ельциным, пока через знакомых в обкоме и облисполкоме мне не обрисовали его фигуру. Все подтвердилось впоследствии.  Он в большей степени виноват в развале СССР, да и сами мы не подарки. А что было тогда? Носили ведь на руках! И так же кричали с придыханием Первый президент! Где они все эти люди?
Записан
CASIOTON
Старожил
****

Карма: +30/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 762

pleasure counseling


« Ответ #4508 : 05 Июня 2014, 01:09:27 »

   Мила, что Вы хотите? Ну, удаляйте с юго-востока русских националистов! (Там кругом российские флаги.)

1.Как?
2.Куда девать местных? их куда удалять?
 RTFM
Мнения луганчан про боевые действия в регионе - сюжет телеканала "112 Украина"
http://112.ua/video/mneniya-luganchan-pro-boevye-deystviya-v-regione-syuzhet-telekanala-112-ukraina.html?type=90104


Все правильно.На видео мы видим сначала тетку 50 лет,потом девушку в темных очках,пенсионера,мужчину в темных очках и ребенка.Вот это и есть народ  Йа креведко

 Якобы народ.Другого народа по-видимому повстречать не довелось.

Спешел ту ю дала украинский источник... и он уже не подходит?  всё не то, все не те? Йа креведко

Especially For You - Kylie Minogue & Jason Donovan | Full HD |

Канал 112 принадлежит Виталию Захарченко, которого в феврале нежно попросили из кресла министра, который близок к Александру Януковичу, который, как известно, сын Януковича. Но коммуняши почему-то говорят, что у владельца золотого унитаза есть дочь. И призывают выдать замуж))
Мультфильм 'Сказка о выборе'.

Такая сказка, такой выбор.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #4509 : 05 Июня 2014, 06:00:28 »

Болотная не привела к смене власти а те события, как и события в Украине привели. Болотная не привела к началу гражданской войны,  а те события, как и события в Украине привели. Так что болотная на события 2013г. В украине похожа гораздо меньше.
Я что-то пропустил? У нас была в 93-м гражданская война?

Гражданская война у нас началась чуть позже, в 94-м.
И какое от ношение путч 93-го в Москве имеет к Чеченской войне?
И тогда уже не  94-й год, а 91, когда после поддержки ГКЧП, 6 сентября 1991 года Дудаев объявил о роспуске республиканских государственных структур, обвинив Россию в «колониальной» политике. В этот же день дудаевские гвардейцы штурмом захватили здание Верховного Совета, телецентр и Дом радио. Джохар Дудаев объявил об окончательном выходе Чечни из состава Российской Федерации.
27 октября 1991 года в республике прошли выборы президента и парламента. Президентом республики стал Джохар Дудаев. Эти выборы были признаны Российской Федерацией незаконными. И тогда же Ельцин подписал указ о введении в республике режима ЧП...
« Последнее редактирование: 05 Июня 2014, 06:07:55 от min@ » Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #4510 : 05 Июня 2014, 06:37:34 »

Ну наконец то, подошли с РВСН как к плате за небольшой шухер по уводу у друга - соседа  ранее подаренной вещи. Ничего страшного мы русские, мы не паршивые пиндосы, чурки, европейцы, хохлы и прочая нечисть которые тысячелетиями хотят нас уничтожить. Мы благородные и победоносные, когда мы режем головы даже своим братья нам их жалко, мы плачем.

Это практически причесаные вырезки из ваших постов.

Я уже как-то говорил, что очень часто командир встаёт перед выбором 1 против 10. Что важнее, что правильнее, положить десять спасая одного, или сохранить эти 10, пожертвовав одним.
Выбор очень тяжел. И в любом случае камнем будет лежать до конца дней. Но этот выбор нужно делать, и его делают. И, думаю, нужно этот выбор, как минимум, уважать. А то, опять же, мы все умные на кухне и за компами... А на деле?..
но забывают что впервые в России смена одного строя на противоположный прошло практически без жертв.

Ну да, жертвы в 91-м и 93-м в Москве можно не считать...
К сожалению ситуация может прийти к тому что результат будет решать не Калашников, а РВСН.

Страшно? Подмигивающий Не бойтесь, мы умрём мучительно, но быстро... С таким то количеством предприятий ядерного цикла...
   Правому сектору похоже на следующих выборах надо попробовать баллотироваться в России,а не в Украине.В Украине их кандидат в президенты Ярош набрал 1,9%.
Уверен что в России он наберет гораздо больше.

Правый сектор, который представляли 3 кандидата, по сути набрал порядка 10%, а если к ним ещ прибавить и голоса Тимошенко, которая не просто поддерживала, но и в какой то степени им руководила, то тут и вся четверть наберётся.

   Я имею в виду определённую категорию людей, которым выгодна такая ситуация. Нормальным образом они во власть не попадали. Претензии к Киеву у них надуманы. Им же предложили нормальную демократическую децентрализацию власти. Что ещё нужно? Просто выставлять свои кандидатуры на выборах.

Когда Вы говорите, впечатление такое, что вы бредите.

Зеев, проснитесь!!! Вам уже советовали начать читать чего-то кроме самого себя. Что было в кандидатами, которые не поддерживали Майдан, которые были за федерализацию??? Или Вам в госдепе об этом не рассказали?
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #4511 : 05 Июня 2014, 07:52:08 »


   Правому сектору похоже на следующих выборах надо попробовать баллотироваться в России,а не в Украине.В Украине их кандидат в президенты Ярош набрал 1,9%.
Уверен что в России он наберет гораздо больше.

   Вы правы, начинается заигрывание Кремля с крайне правыми. Они сейчас оказались востребованы. Путин впервые поздравил академика И.Шафаревича. С экрана ТВ не сходят националисты.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #4512 : 05 Июня 2014, 08:07:00 »

   min@, на выборах Президента Украины Тягнибок и Ярош вместе не набрали и 2% голосов. Царёва, Симоненко и подобных ждал ненамного лучший результат. Украинское общество воспринимает их, как предателей. Эмоций там много, могут и в глаз дать! Если бы у этих ребят были бы шансы, то они бы не снялись с выборов.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #4513 : 05 Июня 2014, 08:16:26 »

   min@, на выборах Президента Украины Тягнибок и Ярош вместе не набрали и 2% голосов. Царёва, Симоненко и подобных ждал ненамного лучший результат. Украинское общество воспринимает их, как предателей. Эмоций там много, могут и в глаз дать! Если бы у этих ребят были бы шансы, то они бы не снялись с выборов.
Забыли (или сознательно умолчали) про лидера Радикальной партии Олег Ляшко, который набрал 8,51 процент;
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #4514 : 05 Июня 2014, 08:58:44 »

Меня в информационном шуме вокруг Украинской катастрофы смущают несколько моментов:
1. Информационное поле очень однородно, основной поток информации можно вместить в пару тезисов.
2. Смежный с п.1 момент, создаётся ощущение,  что информация размещённая на разных площадках имеет очень ограниченное число источников (1-2).
3. Смежный с п.2  момент, создаётся ощущение,  что доступ к событиям на местах ограничен/регламентирован/управляем.
4. Информация о погибших только статистическая, ФИО только нескольких человек озвучены, остальные безымянны, но формулировки таковы, что мы уверены - это граждане украины погибшие от рук хунты.
5. Смежный с п. 4 момент,  лично меня смущает то, что погибших граждан Украины не хоронят на родине а фурами-рефрижераторами вывозят в Россию и никаких данных в сми о похоронах этих людей, опять же, никакой конкретики кто они и почему делается так.
« Последнее редактирование: 05 Июня 2014, 09:21:56 от ASK » Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Страниц: 1 ... 299 300 [301] 302 303 ... 1068   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!