ЧП: Резня у "Апельсина"
K.D.E.:
Кто чего видел-слышал? Какие-то черти сегодня у МегаАпельсина воткнули нож в мальчика 9-летнего. Просто так, один с битой был, другой соответственно с ножом.
На ленинском, на уровне слухов слышал что вечерами бригада с битами, с фашиссцкими логотипами вшатывает людей. Это как расценивать? вооружаться?
Мила:
Имхо, упоротые нарки :fp:
Сегодня, 10 мая 2014 года, около 15 часов в правоохранительные органы города Каменск-Уральского поступило сообщение о том, что у входа в торговый комплекс по улице Суворова неизвестные молодые люди беспричинно избили и нанесли ножевое ранение в области шеи малолетнему мальчику 2005 года рождения, жизнь которого удалось спасти благодаря своевременно оказанной медицинской помощи.
В результате грамотно спланированных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками Следственного комитета и уголовного розыска полиции, указанное преступление удалось раскрыть "по горячим следам" и задержать подозреваемых в процессуальном порядке.
В ходе следствия установлено, что незадолго до инцидента к зданию торгового комплекса на машине "такси" приехали четверо местных жителей, которые встретились возле торгового центра с несколькими другими неустановленными мужчинами, в результате разговора между ними произошел конфликт. Когда две группы молодых людей разошлись, то двое участников первой компании ушли в направлении к автомашине "такси", двое других пошли вдоль здания торгового комплекса, при этом у одного из них в руках была бита, а у другого (как оказалось впоследствии) - нож.
Когда они увидели, что им навстречу идет незнакомая им женщина с двумя детьми (мальчиком 2005 года рождения и его старшим братом), то один из злоумышленников, по непонятной причине, нанес удар рукой в область головы младшему ребенку (мальчику 2005 года рождения), а второй нанес один удар ножом в область шеи мальчика, причем часть клинка осталась у пострадавшего в шее. Затем оба злоумышленника направились дальше вдоль торгового комплекса.
Сразу же после нападения старший брать успел сфотографировать номер автомашины "такси", на которой приезжали и уезжали сообщники, а мать незамедлительно обратилась в службу охраны торгового комплекса, которая уже, в свою очередь, вызвала "скорую помощь" и сотрудников правоохранительных органов.
Пострадавшего мальчика удалось оперативно доставить в реанимацию детского хирургического отделения городской больницы №5, где ему проводится операция. По информации врачей, состояние ребенка сейчас стабильно тяжелое, при этом, поскольку жизненно важные органы оказались, к счастью, не задеты, сейчас жизни пострадавшего, согласно данным врачей, уже ничего не угрожает, его жизнь вне опасности.
Следует отметить, что это дерзкое преступление было совершено средь бела дня, в присутствии множества очевидцев, так что не составило труда впоследствии установить приметы нападавших - их через непродолжительное время удалось задержать во дворе одного из домов в другом районе этого же города. При задержании у мужчин выявлены внешние признаки опьянения, однако каков точный его характер (наркотическое это опьянение и (или) алкогольное) - удастся выяснить только после проведения медицинского освидетельствования, на которое направлены все участники данной группы. У одного из задержанных, кстати, имеется неотбытое наказание в виде условного срока за совершение грабежа.
http://www.ku66.ru/news/v_kamenske_uralskom_po_gorjachim_sledam_raskryto_pokushenie_na_ubijstvo_maloletnego_malchika_sovershennoe_gruppoj_lic/2014-05-10-15520
K.D.E.:
ну это я тоже прочитал. просто не стал постить с 66го на виртуальный krevedko
может кто заочевидил беспредел сей.
VeteR:
Из группы "ВК" вконтакте:
Цитировать
В Каменске-Уральском двое пьяных отморозков напали с ножом на школьника. Мальчик в больнице, нападавшие задержаны
"Сегодня в 15:00 к апельсину машина подъехала выбежали головорезы какие то и просто всех подряд начали бить битами,мать с сыном шли они ребенку нож в спину воткнули....и уехали" - от очевидцев
Сегодня, 10 мая 2014 года, около 15 часов в правоохранительные органы города Каменск-Уральского поступило сообщение о том, что у входа в торговый комплекс по улице Суворова неизвестные молодые люди беспричинно избили и нанесли ножевое ранение в области шеи малолетнему мальчику 2005 года рождения, жизнь которого удалось спасти благодаря своевременно оказанной медицинской помощи.
Сейчас там полиция и скорая. Берегите себя.
Guyver:
Смертную казнь возвращать надо, чо. Зачем таким жить?
Навигация