29 декабря. Пред новогодний выпуск. Резюмирующий. Варианты развития событий...

(1/34) > >>

Сергей Бутырин:
   Все Ваши пожелания, и здесь и в личке, учтены.  В студии Алексей Школьников. Сразу, чтобы не было "подводных камней" в ваших мыслях и "двойного дна" в вопросах- Алексей Рудольфович не собрался на выборы, не вступил ни в какую партию и это не начало предвыборной кампании.
   В студии Острого Вопроса прямой, интеллектуально интересный гражданин города. С своей обоснованной гражданской позицией. Отвечающий за слова и умеющий выражаться цельно.
   Пишите, звоните. В понедельник 29 декабря в 19.00. Прямой эфир...

yesus:
Ну и слава Б-гу, что Алексей Рудольфович на выборы не собрался.
С наступающим Новым Годом, уважаемый Алексей. Удачи Вам, терпения и здоровья на пути, начертанном Б-гом, хороших друзей и умных собеседников.
С каким настроением идете в Новый Год? Что в этом году получилось и чем можно гордиться? Что не удалось и почему? Кто и чем Вас удивил в этом году?

Мила:
 Алексей Рудольфович, кого по-вашему назначат следующим мэром Каменска?

Мила:
По Украине: как думаете, чем закончится вся эта история?

Larissa:
О финансовой грамотности населения вообще. Ваши мысли о сегодняшнем положении, и ваш вариант улучшения ситуации.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница