Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
01 Октября 2024, 04:34:58

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Интернет-трейдинг
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 38   Вниз
Печать
Автор Тема: Интернет-трейдинг  (Прочитано 106752 раз)
0 Пользователей и 106 Гостей смотрят эту тему.
Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #210 : 01 Февраля 2010, 18:21:08 »

 
Цитировать
Москва. 1 февраля. ИНТЕРФАКС-АФИ - Фондовая биржа ММВБ планирует с 15 февраля запустить торги с центральным контрагентом (ЦК) и частичным предварительным депонированием, сообщили агентству "Интерфакс-АФИ" участники рынка ценных бумаг.
 Вице-президент ЗАО "ММВБ" Игорь Марич подтвердил агентству "Интерфакс-АФИ", что биржа планирует запустить новые режимы торгов в феврале.
 "В феврале ММВБ вводит новые режимы торгов на фондовом рынке, в которых будут заключаться сделки с частичным обеспечением с наиболее ликвидными акциями (в первую очередь из индекса ММВБ) и облигациями", - сказал он.
 И.Марич отметил, что сразу будут внедрены как сделки купли-продажи (в новом анонимном режиме торгов - "ЦК - режим основных торгов" и в режиме переговорных сделок - "ЦК - РПС"), так и сделки РЕПО ("ЦК - РЕПО").
 По всем сделкам в новых режимах ЗАО "ММВБ" будет выполнять функции центрального контрагента. Расчеты по сделкам в этих режимах будут осуществляться утром дня исполнения обязательств: в анонимном режиме - Т+3, а в РПС и РЕПО - Т+1, Т+2 и Т+3. Обеспечением по сделкам в новых режимах торгов будут выступать как денежные средства, так и ценные бумаги (акции и облигации), отметил И.Марич.
 При этом торги в режиме "ЦК - режим основных торгов" будут проводиться с 16:00 мск до 18:45 мск, в остальных режимах - с 10:00 мск до 19:00 мск.
 Участники рынка, знакомые с ситуацией, сообщили, что размер предварительного обеспечения составит по сделкам 15-30% в зависимости от волатильности актива. Гарантийный фонд будет создан за счет биржи, она планирует внести в него 8 млрд рублей.
 "Торговля с расчетами T+n и с частичным обеспечением наиболее привычна зарубежным инвесторам, и нововведения позволят им увеличить масштаб операций на российском рынке", - сказал И.Марич, отметив, что новые возможности станут интересны и российским участникам торгов.
 В настоящее время разработчики биржевого программного обеспечения ведут тестирование новых режимов торгов.
 РТС запустила режим торгов акциями с расчетами Т+4 и частичным преддепонированием - RTS Standard в апреле 2009 года.

хи хи  ММВБ начала конкурировать с РТС, отлично  конкуренция двигатель торговли.
Записан
@lx
Старожил
****

Карма: +93/-93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1448



« Ответ #211 : 05 Февраля 2010, 02:07:07 »

Интересно что завтра на рынке будет. Бакс рвется в небо. Комоды валятся. Чуть более недели назад пром.металлы держались, а теперь алюминий - $2037 (еще чуть-чуть и нырнет ниже 2000), медь - $6371 (уровень августа-октября прошлого года), никель пока что держится. Америка на 3% ниже закрылась  Шокирован Походу дела сегодня коллапс будет на рынке  Йа креведко
Записан
Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #212 : 05 Февраля 2010, 08:59:49 »

Да уж, хороший пролив вчера был, особенно на ночной сессии фортс.  Сбер 8377 закрылся Шокирован, это еще при том что фьюч в контанго торгуется, значит если рынок пойдет за фортсом, то сбер откроется 83,50.  Шокирован    Я вчера в лонгах еще заработать смог Шокирован  Моя система дала сигнал на покупку ВТБ Шокирован, когда весь рынок падал на 2%, здравый смысл подсказывал что не стоит, но система есть система, и я купил, и ВТБ выстрелил на +2,5% против рынка. Пати!

Если в понедельник слив продолжится,  то я разворачиваю тренд, в своей системе, буду только вниз играть.
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2010, 09:10:21 от Sn » Записан
Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #213 : 05 Февраля 2010, 13:24:21 »

 Шокирован Хороший пролив сегодня.  -3,5% а только час прошел еще, что же будет к вечеру Шокирован
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #214 : 05 Февраля 2010, 14:43:18 »

а ты что ждёшь к вечеру
интирисуюсь  Улыбка
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
@lx
Старожил
****

Карма: +93/-93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1448



« Ответ #215 : 05 Февраля 2010, 14:58:08 »

Взял в долгосрочный портфель на год-полтора МРСК Центра, МРСК Волги и ТГК-1.

К вечеру жду выноса наверх на статистике по безработице в США за январь. Если случится, то возьму спекулятивно пару фишек.
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #216 : 05 Февраля 2010, 14:59:58 »



К вечеру жду выноса наверх

до какова пунктика по ММВБ
стисняюсь спрасить  Йа креведко
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #217 : 05 Февраля 2010, 16:01:16 »

а ты что ждёшь к вечеру
интирисуюсь  Улыбка
Ничего не жду, мне без разницы. На данную минуту я в кэше. Но что то шибко уж усиливается падение Сбер и ВТБ уже  -4,5%, беспокоится я начинаю за экономику.
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #218 : 05 Февраля 2010, 16:04:55 »

беспокоится я начинаю за экономику.
типо утром в панидельник праснёмсо - а её и нетути  В замешательстве
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #219 : 05 Февраля 2010, 16:09:54 »

беспокоится я начинаю за экономику.
типо утром в панидельник праснёмсо - а её и нетути  В замешательстве
типа того, просто когда рынок падает на 2-3% это проблемы только спекулянтов, но вот когда рынки второй день подряд -4%. Пора задумать что же происходит.

Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #220 : 05 Февраля 2010, 16:18:49 »

комент с одного из форумов и картинко

...смею предположить, что недолго осталось...



вроде как
ММВБ до 1320 пунктегов сальют и па тармазам  В замешательстве



Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #221 : 05 Февраля 2010, 16:19:50 »

Оптимизм иссекает, контанго по всем фьючерсам сокращается, по Роснефти уже беквардация наступила. Хотя профи говорят что это не повод для паники, все равно настораживает это все, давненько не было такого.
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #222 : 05 Февраля 2010, 16:21:45 »

доживём до понедельника   В замешательстве
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #223 : 05 Февраля 2010, 16:22:01 »

комент с одного из форумов и картинко

...смею предположить, что недолго осталось...



вроде как
ММВБ до 1320 пунктегов сальют и па тармазам  В замешательстве




Нифига там тех анализ на фото:o, больше на астрологию походит Смеющийся
Записан
Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #224 : 05 Февраля 2010, 16:22:59 »

доживём до понедельника   В замешательстве
надеюсь. за выходные паника охладится
Записан
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 38   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!