Фрик-ТВ или Провинциальные информационные войны
Елена Миронова:
Хорошо. Отвечая на вопрос критикуя, предлагай. Газопровод, который шилом в мягком месте. Сколько туристов приняли гостиницы города. Сколько планируется на Чемпионат. Сколько туризм приносит городу. На тот момент была лишь одна приличная гостиница ( которую между прочим мой папа строил, но это лирика). Иначе так и будете бегать от обвинений "лучших людей города" в коррупции. Вообще сделайте передачу одну, вторую, третью о туризме в Каменске, и как замечательно, что нас в свое время выручила гостиница, за которую упрекают. Игорь Анатольевич, безусловно, будет стоять на своем. Это его многолетняя позиция, но у вас хотя бы будем чем крыть. На самом деле не увидела в "Краеведении" историю гостиниц. Дом отдыха Шиловский есть, иногородним предлагают останавливаться в санатории, когда можно в полную силу говорить о развитии гостиничного бизнеса в городе. О событийном туризме и конференциях, которые происходят периодически. Даже самим эти конференции нарочито инициировать. К примеру, по краеведению Урала.
По домам уже ответ есть хороший и развернутый от Милы и др. - смотря с чей стороны рейдерство.
Ну по "Салюту" развернутая информация с комментариями пожарных и полиции, владельцев. естественно.
А с журналистом там косяк полный. Когда вы посылаете своего "решалу", опыт с делом о "тарелочках", он не только деньги предлагает, но и про всяких там возбужденных десантников говорит. Понятно ведь, кирпич на голову при ремонте крыши упадет, кто будет виноват. Просто прекращайте его подсылать.
Ариец:
Цитата: Елена Миронова от 20 Августа 2017, 11:29:48
Вторая отсидка - он сам виновен. Мама у него классная. :smile:
Целиком и полностью согласен.
Ариец:
Ну раз уж упомянули Арийца всуе, то выскажусь. К вопросу о ПТП, троллейбусах и т.п.
Помнится давным давно, когда вся нездоровая движуха с троллейбусами только заваривалась и когда этот вопрос можно было прибить на корню вместе с зачинщиками, заодно поубивав и другие поныне актуальные вопросы, Ариец сразу чухнул неладное и предложил заявиться к эффективному менеджеру и заодно депутату гор. думы и спросить за всё по всей строгости. Ну или хотя бы попытаться. Кайсаров был не против пообщаться и даже выделил для стрелы огромный кабинет. В итоге от форумчан на стрелу явились только мы с C. Н. Бутыриным + оператор. В одну каску забороть более опытного оппонента у меня тогда не получилось. ХЗ чего не хватило, толи конкретных аргументов, толи возымел своё действие психоз от осознания того, что в интернете все попи :cens: ть горазды, а как речь заходит о конкретных действиях, то х :cens: й кого от дивана оторвёшь. Ладно хоть Сергей Николаич сглаживал острые моменты. В итоге убойной передачи так и не получилось, хотя запись наверняка где-то осталась. Да и пруфы на форуме все есть, кому надо. rtfm
Так что проблемы троллейбусного депо, сначала муниципального, а затем чудесным образом ставшим коммерческим ПТП, но вдруг не эффективным, в целом не только были и есть, но их вполне было возможно своевременно убить, проявив хоть чуточку гражданской активности не только в интернете, но и в реальной жизни. rtfm
Ицик:
Поскольку в этой теме не та недавно упоминался господин Барсуков. Вот новая порция от РИМ-тв
! No longer available
fly der ®:
интересно, там лифт есть? krevedko
Навигация