Альтернативные городские новости

<< < (8/130) > >>

Roma Abramovich (Chelsea:
Ходят слухи о том, что Шеремет катит бочку на Кузьмина, хочет вроде бы как его снять... wall
П.С. Алексей Кузьмин - главред "Каменского рабочего"

35:
Вести с полей. На центральной площади города предлагается провести флеш-моб с массовым просмотром футбольного матча Россия-Испания на большом экране. Инициативная группа обратилась с предложением бесплатной (!) организации данного культурно-массового мероприятия в пресс-службу мэрии. На что получили категорическое "НЕТ" (суть вопроса: пустить в уголочке логотип "при поддержке мэрии" или нет). Данный ответ (по утверждению неустановленного, но весьма компетентного источника, имеющего "доступ к телу") подтверждает параноидальное нежелание г-на А. проведения массовых мероприятий. В этой связи стоит вспомнить тревожные слухи о том, что карнавал в этом году может оказаться ПОСЛЕДНИМ, как и традиционные и горячо любимые каменцами "Снежные городки".
Возвращаясь к теме новости, хотелось бы сказать: "Матч состоится при любой погоде. Подъезжайте и смотрите."

35:
Цитата: Ариец от 24 Июня 2008, 09:11:58

>>"Матч состоится при любой погоде. Подъезжайте и смотрите."
В смысле трансляция все-таки будет? А со звуком или без?

Всё плохо. Г-жа Шеремет ЛИЧНО позвонила в Каменсктелеком и пригрозила карами небесными, хотя даже с ОВОшниками уже была договоренность. "Запахали наше полюшко..."  :(

35:
Цитата: fly der от 24 Июня 2008, 09:47:49

офигеть :( :( :(
ми в шоке. имея такую возможность и не воспользоваться ей из за запрета... есть хоть какая-то связная мотивировка?

Нежеланием нового мэра, в городе массовых скоплений людей.

Вирджил Бригмен1:
Цитата: Roma Abramovich (Chelsea от 11 Июня 2008, 19:14:49

Ходят слухи о том, что Шеремет катит бочку на Кузьмина, хочет вроде бы как его снять... wall
П.С. Алексей Кузьмин - главред "Каменского рабочего"

За последние несколько дней решили совместно с Еленой Дмитриевной пару очень важных дел. Она никогда не отличалась лицемерием и помогать просто так тем, на кого катит бочку, не стала бы. Так что дышим равномерно и готовимся смотреть Испания-Россия ;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница