Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
05 Мая 2024, 19:11:02

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Пьяный в общественном транспорте
Голосование
Вопрос: Водитель права или нет, закрыв дверь перед пьяными?
Да
Нет
Мы на следующем уехали.

Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
Печать
Автор Тема: Пьяный в общественном транспорте  (Прочитано 10590 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #30 : 26 Августа 2009, 22:34:34 »

Позавчера в троллейбусе наблюдала: зашел пьяный мужичок, платить отказался, на следующей остановке кондуктор начала пытаться его высадить, говорила, что троллебус дальше не поедет, пока тот не выйдет. В итоге минут 5 простояли, пока пьяного настоятельно не попросили 2 шкафообразных молодых человека... Тот, конечно, очень громко проматерился, проклял всех пассажиров, кондуктора, водилу и удалился...
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
doctor14
Взгляни в спирали мира.
Ветеран
*****

Карма: +345/-293
Offline Offline

Сообщений: 4081


Темное колдунство.


« Ответ #31 : 26 Августа 2009, 22:50:58 »

а в электричке?
там яйца и пирожки от Арийца - дело святое

хорошо хоть, что не с Арийцем...  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

хорошо, что не яица Арийца
Записан

JDS.
Ветер не согреет шамана!
Glas
Гость
« Ответ #32 : 26 Августа 2009, 23:33:10 »

В январе 2003 майор милиции, начальник отдела дознания Красногорского РОВД возвращалась домой с дежурства. Ехала в троллейбусе, ничем не привлекая  к себе внимания, тем паче в ней трудно было угадать  блюстителя правопорядка при исполнении. В траспорте сидела компания - четыре пьяных парня. Приставали к пассажирам, оскорбляли кондуктора.
Майор попыталась их утихомирить. Сотовых телефонов тогда поголовно не водилось. Парни не унимались. Тогда майор сказала кондуктору, что сейчас дойдет до дома и вызовет милицию. Пьяные сволочи вышли за ней. Надругались  в шести шагах от подъезда. Она пролежала всю ночь без сознания на морозе. Чудом  выжила. Но… осталась без пальцев рук и ног, лицо изуродовано, поврежден глазной нерв, обморожены коленные суставы...

Записан
Fancy
Ветеран
*****

Карма: +310/-96
Offline Offline

Сообщений: 2106



« Ответ #33 : 27 Августа 2009, 09:26:42 »

вывод - геройствовать надо с умом  Грустный
Записан

Атташе КТ по делам Р
Никогда не спорьте с дураками,иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
Белинский
Красота спасет мир
Ветеран
*****

Карма: +183/-329
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2935


Когда я слышу "журналист", то хватаюсь за пистолет


WWW
« Ответ #34 : 27 Августа 2009, 20:16:06 »

Позавчера в троллейбусе наблюдала: зашел пьяный мужичок, платить отказался, на следующей остановке кондуктор начала пытаться его высадить, говорила, что троллебус дальше не поедет, пока тот не выйдет. В итоге минут 5 простояли, пока пьяного настоятельно не попросили 2 шкафообразных молодых человека... Тот, конечно, очень громко проматерился, проклял всех пассажиров, кондуктора, водилу и удалился...
так-то не дело пассажиров выдворять зайцев
с этим я не соглашусь - наказывать надо кондуктора за такие дела
она не имеет право останавливать транспорт
тем более у нее есть связь с милицией
Записан

Каменск. 21-й век
adamashan85
Эй...
Новичок
*

Карма: +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26


Расслабьтесь...


« Ответ #35 : 27 Августа 2009, 20:33:03 »

так-то не дело пассажиров выдворять зайцев
с этим я не соглашусь - наказывать надо кондуктора за такие дела
она не имеет право останавливать транспорт
тем более у нее есть связь с милицией

Пардон, не дошло... Почему не имеет право останавливать транспорт и какая у нее связь с милицией?
Записан

Я только учусь...
Белинский
Красота спасет мир
Ветеран
*****

Карма: +183/-329
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2935


Когда я слышу "журналист", то хватаюсь за пистолет


WWW
« Ответ #36 : 27 Августа 2009, 20:37:28 »

минус заары и пардон
чё непонятного
в правилах написано, что транспорт должен продолжать движение, даже в случае обнаружения уголовного преступления, а нето что безбиленика поймали
эти правила висят в каждом тролейбусе у места кондуктора
Записан

Каменск. 21-й век
NAD
Старожил
****

Карма: +15/-5
Offline Offline

Сообщений: 1200


« Ответ #37 : 27 Августа 2009, 22:58:50 »

Позавчера в троллейбусе наблюдала: зашел пьяный мужичок, платить отказался, на следующей остановке кондуктор начала пытаться его высадить, говорила, что троллебус дальше не поедет, пока тот не выйдет. В итоге минут 5 простояли, пока пьяного настоятельно не попросили 2 шкафообразных молодых человека... Тот, конечно, очень громко проматерился, проклял всех пассажиров, кондуктора, водилу и удалился...
Перевозщики не хотят заключать с ЧОПами или ОВО договора .  Если б был договор, на следующей остановке бы стоял экипаж который за 1- 2 минуты забрал, бы нарушителя или тот бы заплатил. После месяца действия договора любой дурак в городе понял, что пъяный он или не пъяный, отказался платить за проезд за хотябы одну остановку будешь сидеть в милиции сутки, а потом штраф заплатишь.
 Кондутор был бы не причем.
« Последнее редактирование: 27 Августа 2009, 23:01:52 от NAD » Записан
NAD
Старожил
****

Карма: +15/-5
Offline Offline

Сообщений: 1200


« Ответ #38 : 27 Августа 2009, 23:10:28 »

Сегодня ехал в троллейбусе. 11 маршрут. Октябрский.
Водительша, женщина.
Два потдатых чела с остановки  подошли к дверям и она сразу же их закрыла.
и поехала.
Не знал, что перевоз пьяных людей им запрещён.

Или просто водитель - дура.
Отдыхаешь на ДР у друга, денег на тамкси нет. Подгадываешь время на общественный транспорт. И тебя не садят. Нарушение твоих прав одназначно.
P.S. Пьяный пьяному розънь.
P.P.S. Определение состояния опьянение может осуществлять только лицензированое медицинское учереждение, меденцинский персонал прошедший обучение по данному направлению и имеющий соответствующее сертифицированое оборудование. Вывод: кондуктор не в состоянии, определять юридически, состояние опъянения. В случии иска со стороны лиц подозреваемого в алкогольном или наркотиеском опьянении,  перевозщик всега неправ ( имеються ньюансы , проконсультируйтес с адвокатом).
« Последнее редактирование: 27 Августа 2009, 23:16:28 от NAD » Записан
adamashan85
Эй...
Новичок
*

Карма: +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26


Расслабьтесь...


« Ответ #39 : 28 Августа 2009, 00:35:29 »

минус заары и пардон
чё непонятного
в правилах написано, что транспорт должен продолжать движение, даже в случае обнаружения уголовного преступления, а нето что безбиленика поймали
эти правила висят в каждом тролейбусе у места кондуктора

Могли бы Вы пояснить, что означает словосочетание "минус заары и пардон"?

А насчет правил  в каждом тролейбусе у места кондуктора - понял, теперь буду знать.
Записан

Я только учусь...
Ventura
Постоялец
***

Карма: +31/-30
Offline Offline

Сообщений: 343


Фрейфея


« Ответ #40 : 29 Августа 2009, 00:25:14 »

Кондутор был бы не причем.
Наверное кондуктора и водители побоятся мести за арест отморозков?
Но в исключительных случаях было бы правильно.

Сегодня ехал с двумя молодыми пьяными. В салоне дети, а эти гавнюки матерятся на весь салон.
Катапультирвать бы таких сразу. В кювет. Да жалко катапультов под сиденьем нету.

Транспортники очень тормозные люди. Давно бы пора повесить хорошие плакаты в салоне.
Не пить, не курить, не материться. (не мусорить)
Уважать пространство соседей , пассажиров.
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #41 : 01 Сентября 2009, 22:42:05 »

ай фак ю, бейби
Сутки...
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #42 : 02 Сентября 2009, 22:19:31 »

Думаю реакция сидящих в транспорте необходима не только в качестве наблюдателей. Если подходить по человечески, кондуктора обычные люди и им необходима помощь. Я иногда, когда вижу что не справляются вмешиваюсь. Хотя, посыпаю голову пеплом и сам езжу в общественном транспорте в состоянии нестояния. Ну не за рулем же мне ехать... Строит глазки
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #43 : 02 Сентября 2009, 22:50:31 »


так-то не дело пассажиров выдворять зайцев
с этим я не соглашусь - наказывать надо кондуктора за такие дела
она не имеет право останавливать транспорт
тем более у нее есть связь с милицией

А действительно - кто - нибудь видел , что бы наряды милицейские пьянь с траликов и busиков снимали

И ещё - что значит : перевозчики не хотят заключать договора с ОВО и проч
Дивлюсь я на нЭбо
Чи никто не лЭтае
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
uran
Старожил
****

Карма: +168/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1562


Неисправимый оптимист


« Ответ #44 : 03 Сентября 2009, 08:05:06 »

Как-то ехал в маршрутке. Напротив сидел бухой мужик. На перегар я не стал обращать внимания, хоть и вызывало неприятие. Но он этот дядя всю дорогу бормотал громче, чем в полголоса, причем компенсировал свой небогатый лексикон матерщиной. Женщина, сидящая рядом сделала ему замечание, чтобы поберег уши окружающих, на что этот персонаж парировал: "Заткнись, с :censored:ка!". Тут уж я не смог остаться в стороне, предложил ему извиниться и впредь ехать в молчании. На это последовал зловонный выхлоп в мою сторону. Легким похлопыванием по щеке (именно легким), я попытался привести в чувство невменяемого пассажира, чтобы осознал где сидит, и что вокруг не все в восторге от этого соседства.  С очередным выхлопом, в мою сторону метнулась рука, но скорость, ввиду заторможенной алкоголем реакции, была незначительная. Пришлось руку выгнуть в неестественное для конечности положение. Попросил водителя остановить транспорт, выдворил нерадивого пассажира на воздух свежий, спросил, не хочет ли он продолжения банкета. Видимо в затуманенном парами спирта мозгу мелькнуло просветление, и хаотичным покачиванием головы бедолага отказался от развития инциндента. На этом и распрощались. Маршрутка уехала, женщина в ней, видимо, переживала нанесенное ей оскорбление. Я переживал, что пришлось применить насилие к мужчине, старшему по возрасту. А сам он, должно быть, переживал предстоящий похмельный синдром...
« Последнее редактирование: 03 Сентября 2009, 08:07:00 от uran » Записан

"...Надо радоваться, не надо огорчаться..." А.Пушной
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!