Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
07 Мая 2024, 12:25:54

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Каменские СМИ
Голосование
Вопрос: Как часто вы читаете местные газеты?
Читаю каждую неделю
Читаю от случая к случаю (1-2 раза в мес)
Читаю, но очень редко (1-2 раза в полгода)
Почти не читаю (1-2 раза в год)
Не читаю принципиально. Совсем.

Страниц: 1 ... 304 305 [306] 307 308 ... 696   Вниз
Печать
Автор Тема: Каменские СМИ  (Прочитано 1921729 раз)
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #4575 : 14 Октября 2010, 16:08:14 »

А вдруг ваши водители мимо магазина и сразу на городскую свалку? ГПСку на все машины и точные карты перемещения

 Смеющийся Т.е. вы хотите сказать, что водителю дали товар (газеты) на определенную сумму, чтоб он привез его реализатору, и забрал и сдал остатки прошлого тиража, соответственно дебет/кредит сходится и тут такой дартаньян появляется, который уничтожает газеты и из своего кармана бобосы за них отдает  Смеющийся, или все глубже, очередной заговор?  Шокирован Я уже где-то писал, что есть 2 варианта политики партии, 1 - печатать огромные, никому не нужные тиражи (или просто писать что они такими являются) а остатки выбрасывать, тем самым тыча в нос рекламодателю минимальной ценой контакта, или регулировать тираж в зависимости от качества сети сбыта сводя процент возврата к приемлемому для себя.  В замешательстве
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #4576 : 14 Октября 2010, 17:02:23 »

Мне кажется, мы в каких-то разных плоскостях разговор ведем. Как я понимаю, общий вектор направленности газетной информации в нашем городе должен быть - глаголом жечь сердца людей. И вам не нравится, что он не таков, слишком благостная и односторонняя информация. Я, наверное, вас разочарую, но это общая тенденция (а те, кто жгет, - сильно ангажированны). Вам (или мне, или еще кому) эта тенденция может не нравиться, но она сегодня такова и больше никакова. Мне, к примеру, не нравятся низкая талия на женских джинсах и голые пупки с кольцом. Я могу отлично аргументировать свою позницию, но тенденция от этого все равно не изменится. Остается ждать, когда изменится тенденция (может и жизни не хватить). Или отмечать тех, кому низкая талия джинсов и кольцо в пупке действительно идет. Я думаю, что НК, оставаясь в русле тенденции, все сохраняет и собственное лицо, и оригинальность, и профессионализм, и остается к тому же востребованным читателем и рекламодателем и - оттого - финансово успешным изданием.
Кстати, в нашем городе есть издания, которые, не имея никаких професиональных черт, востребованны уже десятилетия. Этот феномен действительно достоин изучения.
Конечно в разных. Я вам говорю, что вы однобоки, тенденциозны, сервильны и скучны. А вы мне, что всё наоборот (самый главный аргумент - тираж и рекламодатели). Насчёт глагола и пожара сердец, то я вам не предлагаю прокламации революционные выпускать - я вам говорю. чтобы вы "мировозрение читателей актуализировали" в соответствии с классическим определением журналистики (как четвёртой власти), а не вашей интерпретации больше похожей на "организатора и агитатора", т.е. представляли различные точки зрения на события городской, в том числе и политической, жизни. Если бы вы были ангажированы как те же Ведомости с Коммерсантом, я бы вам спасибо за такую ангажированность сказал. Насчёт тенденций с низкой талией штанов вообще комментировать не буду, хотя может быть и стоит. Пожалуй да, стоит. Этот пассаж отражает ваш подход к журналистике. Вы не поднимаете острых тем, всесторонне освещая проблему и предоставляя слово сторонникам различных точек зрения, а ждёте когда определится общепринятое мнение, поддерживаемое большинством. Вот тогда-то вы обрушитесь или вознесёте.. Йа креведко И этот ваш подход вовсе не оригинален и не профессионален, в смысле журналистики. Ну а, что касается бизнес-проекта "городская газета", если вы утверждаете, что работаете в прибыль, то его можно признать успешным, наверное  Йа креведко  
« Последнее редактирование: 14 Октября 2010, 17:29:35 от Marcus Cato major » Записан
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #4577 : 14 Октября 2010, 19:46:45 »

А вдруг ваши водители мимо магазина и сразу на городскую свалку? ГПСку на все машины и точные карты перемещения
в который раз слышу уже такое бредовое предположение. Видимо действительно в "Удаче" такое практиковалось,практикуется (?)
Но зачем это делать Н-Компасу, тираж которого и так вполне неплохо расходится, несмотря на брюзжание Маркуса. (Хотя Маркус иногда и попадает в точку) Даже представить не могу логики подобных действий, применинительно к НК. Конечно, там не всегда супервыпуски с офигенными сенсационными статьями, но из всех городских изданий именно НК разбирают в первую очередь. Это вам практически в любом киоске скажут, не надо привлекать ассоциацию статистики. Крутой
Записан

PARAZITIFFF
larus007
Новичок
*

Карма: +4/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 51


« Ответ #4578 : 15 Октября 2010, 00:04:11 »

Да ладно. Вот я узнал как утилизируются излишки тиража. Их просто раздают по учебным заведениям. В данном случае можно не выбрасывать, а просто раздать. Или я не прав? Таким путем можно спихнуть очень много. Газеты ваши купил, буду специально смотреть чего там интересного. Что действительно хорошего в местной прессе, так это газеты с объявлениями. Вот это действительно стоящая вещЪ Папеффку.
Записан
Fancy
Ветеран
*****

Карма: +310/-96
Offline Offline

Сообщений: 2106



« Ответ #4579 : 15 Октября 2010, 08:55:18 »

Да ладно. Вот я узнал как утилизируются излишки тиража. Их просто раздают по учебным заведениям. В данном случае можно не выбрасывать, а просто раздать. Или я не прав? Таким путем можно спихнуть очень много. Газеты ваши купил, буду специально смотреть чего там интересного. Что действительно хорошего в местной прессе, так это газеты с объявлениями. Вот это действительно стоящая вещЪ Папеффку.
что за обострения? вы то выдаете себя за профи, то глупости откровенные порете, уж определились бы. Раз уж на то пошло, нормальному предпринимателю, считающему деньги, выгодней уж дорисовывать тираж в цифрах, чем раздавать газеты, напечатанные за свои же деньги.
И скажите, чем плоха и позорна раздача газет в образовательных учреждениях? Все лучше чем пачкамив  подъездах бросать.
Мне искренне непонятна детективная история с тиражами НК которая всплывает с завидной регулярностью. Это мифология такая местного масштаба?
Записан

Атташе КТ по делам Р
Никогда не спорьте с дураками,иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #4580 : 15 Октября 2010, 13:41:13 »

Вот это действительно стоЯщая вещЪ Папеффку.
По-Жванецкому: А спрос? Вон он, весь синий, за каждым углом стоит!    Кажется так!
Записан
larus007
Новичок
*

Карма: +4/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 51


« Ответ #4581 : 15 Октября 2010, 14:16:40 »

Не пьющие мы!!! Пати!
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #4582 : 16 Октября 2010, 01:12:07 »

Не пьющие мы!!! Пати!
И вас трое, один с косичками?
Записан
homo sapiens
Старожил
****

Карма: +37/-3
Offline Offline

Сообщений: 1137


« Ответ #4583 : 16 Октября 2010, 17:21:39 »

Павел А,  а мэрии-то что не поглянулось в опусе Александра С-ва? Согласись, кс-депутат переборщил, надергал фактов, как ему  захотелось, скомпоновал и выдал. Кто про бюджетный процесс секет, тот знает, что нормативы не муниципалитет рисует, а регион...
Записан
NeXaker
Постоялец
***

Карма: +92/-38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 387



WWW
« Ответ #4584 : 17 Октября 2010, 11:11:21 »

Попался на глаза "Синарский трубник". Очень понравилось название передовицы!
Записан

Хотите слона на веревочке?
Ну, вот вам для начала веревочка...
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #4585 : 17 Октября 2010, 11:37:52 »

Да-а  Смеющийся  Смеющийся
Либо журналистская находка и острый ум, либо отсутствие головы  Йа креведко
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #4586 : 17 Октября 2010, 12:11:58 »

Вчера, посмотрел по РИМ-ТВ "манифест" мэрского борца за трезвость. Читал по бумашке и неубедительно. Казалось, что он видит бумашку в первый раз.
На том же канале крутят областной чемпионат по бодибилдингу. Местами смотреть весело, а местами - грустно. Особенно грустно смотреть на великовозрастных мужчин. И для кого это показывают?
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #4587 : 17 Октября 2010, 12:30:01 »

Вчера, посмотрел по РИМ-ТВ "манифест" мэрского борца за трезвость. Читал по бумашке и неубедительно. Казалось, что он видит бумашку в первый раз.
На том же канале крутят областной чемпионат по бодибилдингу. Местами смотреть весело, а местами - грустно. Особенно грустно смотреть на великовозрастных мужчин. И для кого это показывают?
По бумажке - чтобы лишнего не взболтнуть  Йа креведко
Весело местами - это когда девушек показывали?  Йа креведко
А почему грустно-то?  В замешательстве
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #4588 : 17 Октября 2010, 12:44:12 »

Вчера, посмотрел по РИМ-ТВ "манифест" мэрского борца за трезвость. Читал по бумашке и неубедительно. Казалось, что он видит бумашку в первый раз.
На том же канале крутят областной чемпионат по бодибилдингу. Местами смотреть весело, а местами - грустно. Особенно грустно смотреть на великовозрастных мужчин. И для кого это показывают?
По бумажке - чтобы лишнего не взболтнуть  Йа креведко
Весело местами - это когда девушек показывали?  Йа креведко
А почему грустно-то?  В замешательстве

Чемпионат мужской. А грустно потому что некоторым участникам надо сидеть на лавочке и лузгать семечками, либо самому готовить себе смену. Уж выглядили как-то старовато для выступления.
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #4589 : 17 Октября 2010, 15:38:25 »

Вчера, посмотрел по РИМ-ТВ "манифест" мэрского борца за трезвость. Читал по бумашке и неубедительно. Казалось, что он видит бумашку в первый раз.
На том же канале крутят областной чемпионат по бодибилдингу. Местами смотреть весело, а местами - грустно. Особенно грустно смотреть на великовозрастных мужчин. И для кого это показывают?
По бумажке - чтобы лишнего не взболтнуть  Йа креведко
Весело местами - это когда девушек показывали?  Йа креведко
А почему грустно-то?  В замешательстве
Чемпионат мужской. А грустно потому что некоторым участникам надо сидеть на лавочке и лузгать семечками, либо самому готовить себе смену. Уж выглядили как-то старовато для выступления.
Если это тот, что у нас в городе проходил, то он по бодифитнесу среди мужчин и женщин  RTFM
До конца я не досмотрел, но не уверен, что был уж совсем такой отстой, о котором вы пишите  В замешательстве
« Последнее редактирование: 17 Октября 2010, 15:49:05 от Marcus Cato major » Записан
Страниц: 1 ... 304 305 [306] 307 308 ... 696   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!