Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
17 Мая 2024, 06:42:36

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Какой магазин Вам интереснее?
Голосование
Вопрос: Выберите два любых качества магазина (офиса):
Выгодные цены (дисконт) - 16 (40%)
Удобство расположения (центр, рядом) - 5 (12.5%)
Качество обслуживания (сервис, вежливость) - 19 (47.5%)
Всего голосов: 23

Страниц: [1] 2 3   Вниз
Печать
Автор Тема: Какой магазин Вам интереснее?  (Прочитано 12529 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« : 11 Марта 2008, 14:18:02 »

Что важнее для ВАс лично и вообще?
Выбрать можно только два. Идеального варианта нет :)
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
@JustoFucker@
Пользователь
**

Карма: +3/-2
Offline Offline

Сообщений: 184


« Ответ #1 : 11 Марта 2008, 20:53:04 »

Монетка в Октябрьском орентирована на покупателя с толстым кошельком. Мегамарт слов нет.Это по Синарке

Там же "Купец"
Записан
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #2 : 11 Марта 2008, 20:53:58 »

Ошан рулед. И МЕГА вцелом.
Записан
@JustoFucker@
Пользователь
**

Карма: +3/-2
Offline Offline

Сообщений: 184


« Ответ #3 : 11 Марта 2008, 21:25:03 »

Ошан рулед. И МЕГА вцелом.

понятно рулит ведь он позиционируется как " семейный многофункциональный торгово-развлекательный центр "
Записан
Змий2
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #4 : 16 Марта 2008, 15:05:18 »

В ебурге мне ТЦ Мега нравится. И Ашан, и Икеа..
А в Каменске по моим наблюдением - Купец в ТЦ "Октябрьской" сельпо натуральное. Народу нету, цены высоченные, охранники за каждым покупателем бродят. В ТЦ "КИТ" дела обстоят получше.
МЕГАМАРТ не реально не такой, как его распиарили, и цены не такие уж низкие (даже для сравнения со Славянским в Апельсине, в Славянском практически все дешевле).
В "НЗ" я так понял свозится все, что в Славянских не успели продать. У многих продуктов сроки подходят к концу. И цены не низкие нифига. 
"Монетка" тоже не нравится - сельпо.

Из местных нравится Апельсин только.
Записан
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #5 : 16 Марта 2008, 18:32:07 »

Вот апельсин-то главсельпо и есть. Вечером как вя быдлятина соберётся "чиста посидеть a Апильсине" тьфуна. Хотя в городе другой площадки под дефиле больше нет. Наверное именно поэтому отношений местной публике к народу такое.
Мне довелось пару раз поснимать в апельсине показы. Причом делаю я это абсолютно бесплатно ради собственного инетереса, так сказать, в погоне за шедевром. Пришёл я, выбрал точку достал осветители - далеко до розетки недостать. Смотрю за микшером возится какая то девушка, к слову сказать довольно смазливая, наверно от того и наглая такая. Подошёл к стойке окрикнул (шумно, музыка орёт, до показа 5 минут, мне удлиннитель срочно нужен). Ноль эмоций. Второй раз окрикнул и заодно вежливо попросил помочь раздобыть удлиннитель. Она ко мне оборачивается:
- Ты не видишь, чтоли я за ПУЛЬТОМ работаю!
Я аж чуть не присел. Меня всегда ошарашивает такое отношение, бестактность и просто козлячество.
- Можно попросить Вас связаться с администрацией, мне необходимо оборудование подключить к сети?
- Я тут администратор!
Я на неё посмотрел, развернулся и пошёл организаторов показа организовать мне удлиннитель, поскольку с быдлом не могу спокойно разговаривать, дабы не сорваться на ор и фразы, коих в моём лексиконе пугающе много.
И вот задумался недавно, а как вот всё таки народ всего за 100 км по-иному относится к людям. Всё чё-то дёргаются, рявкают, "ТЫ"кают, психуют, матерятся. Всё что-то смешно им. Наверное это свойственно только глубоко провинциальному человеку, я имею в виду такая жуткая боязнь выглядеть нелепо или хуже остальных, быть дешевле одетым или носить меньше золота на себе. Вот эта крайняя страсть выделиться по-бырому, за недорого и пообильнее что бы, по-ярче.
Ну ей богу противно. Назвали магазины ТОРГОВЫМИ ЦЕНТРАМИ, напихали туда БУТИКОВ, а народ как был базарными торгашками - необразованными и без намека на культуру, так и остался, да ещё и приемственность поколений прослеживается.
Сорри за многа букаф.
Записан
Вах
Жив пока вроде )
Ветеран
*****

Карма: +105/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2048



« Ответ #6 : 16 Марта 2008, 19:01:22 »

Cyber, хотел бы написать +стотыщмильонаф, но рука не поднимается. Просто плюс поставлю.
Записан
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #7 : 16 Марта 2008, 22:12:34 »

Cyber, хотел бы написать +стотыщмильонаф, но рука не поднимается. Просто плюс поставлю.
Вот пасиба!!
Записан
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #8 : 16 Марта 2008, 22:18:22 »

Не ездите в Ашан в выходные! Дурдом! Народу масса, очереди бешеные. Невозможно. Не отдых, а черт те что.
Я сёдня в 18.00 туда приехал за костюмом. Нравится мне там один магазинчик деловой одежды, симпатичные девчонки просто меня одевают и все, мне всегда нравится их выбор под мли требования. Костюм забрал захотел сходить в ашан купить рамочек под фото. А4 деревянные рамочки очень качественно выполнены и по растродажным ценам всего 33 рубля, при этом у рамки есть стекло и ДВПшка сзади. Но увидев, что на кассах даже в это время творится дурдом, я за какими-то рамочками даже не сунулся.
У меня родители в пятницу днём туда приезжают, ходят там до посинения набивают тачки, я с работы их там забираю, и в субботу утром едем домой в Каменск, при таком раскладе нервотрёпки в очередях нет и по деньгам даже с учётом затрат на дорогу получается выгодно и удобно.
Записан
@JustoFucker@
Пользователь
**

Карма: +3/-2
Offline Offline

Сообщений: 184


« Ответ #9 : 16 Марта 2008, 22:29:50 »



Тоже в эту пятницу ездил в мегу именно потому что спокойнее, взял день на работе и без проблем без суеты спокойно купил все что надо.
Записан
VORONE
Новичок
*

Карма: +16/-16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 143



« Ответ #10 : 16 Марта 2008, 22:51:13 »

Вот апельсин-то главсельпо и есть. Вечером как вя быдлятина соберётся "чиста посидеть a Апильсине" тьфуна. Хотя в городе другой площадки под дефиле больше нет. Наверное именно поэтому отношений местной публике к народу такое.
Мне довелось пару раз поснимать в апельсине показы. Причом делаю я это абсолютно бесплатно ради собственного инетереса, так сказать, в погоне за шедевром. Пришёл я, выбрал точку достал осветители - далеко до розетки недостать. Смотрю за микшером возится какая то девушка, к слову сказать довольно смазливая, наверно от того и наглая такая. Подошёл к стойке окрикнул (шумно, музыка орёт, до показа 5 минут, мне удлиннитель срочно нужен). Ноль эмоций. Второй раз окрикнул и заодно вежливо попросил помочь раздобыть удлиннитель. Она ко мне оборачивается:
- Ты не видишь, чтоли я за ПУЛЬТОМ работаю!
Я аж чуть не присел. Меня всегда ошарашивает такое отношение, бестактность и просто козлячество.
- Можно попросить Вас связаться с администрацией, мне необходимо оборудование подключить к сети?
- Я тут администратор!
Я на неё посмотрел, развернулся и пошёл организаторов показа организовать мне удлиннитель, поскольку с быдлом не могу спокойно разговаривать, дабы не сорваться на ор и фразы, коих в моём лексиконе пугающе много.
И вот задумался недавно, а как вот всё таки народ всего за 100 км по-иному относится к людям. Всё чё-то дёргаются, рявкают, "ТЫ"кают, психуют, матерятся. Всё что-то смешно им. Наверное это свойственно только глубоко провинциальному человеку, я имею в виду такая жуткая боязнь выглядеть нелепо или хуже остальных, быть дешевле одетым или носить меньше золота на себе. Вот эта крайняя страсть выделиться по-бырому, за недорого и пообильнее что бы, по-ярче.
Ну ей богу противно. Назвали магазины ТОРГОВЫМИ ЦЕНТРАМИ, напихали туда БУТИКОВ, а народ как был базарными торгашками - необразованными и без намека на культуру, так и остался, да ещё и приемственность поколений прослеживается.
Сорри за многа букаф.
если это было админестроторшо зала ..ну всмысле которая непосредственно в апельсине работает то я нисколько не удивлена.у нее такое хамское  поведение еще с лета замечено.
« Последнее редактирование: 16 Марта 2008, 23:37:18 от VORONE » Записан

"По утвержданиям ворон, любая из них, одна-единственная, способна уничтожить небо. Это несомненно так, однако относительно неба еще ничего не доказывает, ибо небеса-то самой сутью утверждают вот что: вороны-это невозможно"
Рысь
Старожил
****

Карма: +54/-15
Offline Offline

Сообщений: 776


off


« Ответ #11 : 16 Марта 2008, 23:29:19 »

Цитата: Cyber
Назвали магазины ТОРГОВЫМИ ЦЕНТРАМИ, напихали туда БУТИКОВ, а народ как был базарными торгашками - необразованными и без намека на культуру, так и остался, да ещё и приемственность поколений прослеживается.
раздражает, когда "ты"кают... вроде, и я не школьница давно, и одета не как подросток, а поди ж ты... Это, к слову, в Колизее на днях было В замешательстве
Необразованные базарные торгашки, +1, да....

сорри, что не совсем по теме Строит глазки
Записан

Кажется, когда-то я была умной, но сейчас все забыла ©
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #12 : 17 Марта 2008, 00:51:38 »

Ну, вобщем, чтобы купить вещь недорого и приятно большинство готово на небольшие временные траты.
Лично я тоже езжу туда, где выгодней и вежливей. Продукты вот в лучшем случае в другом районе...
"бешенной собаке семь верст не крюк" Смеющийся

Но кто-то выбрал и вариант лишь бы "под боком"... Если речь о булке хлеба или батле пиво то можно понять... а вот с какой суммы начинается нежелание переплачивать или недополучать в вежливости (качестве)?...


хотя нет. я покупаю разные домашние штуки в одном магазие стройматериалов. он рядом с домом и там удобная стоянка. а вот продавцы и охраннеги там полное Г.о.    ругаюсь с ними по доброму >Грустный
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #13 : 17 Марта 2008, 10:49:12 »

Гадя, экий ты догада Папеффку да про них я.
Отношусь с пониманием... Проблемы роста у них. ^-^
На челябинскую не езжу. Там машину не поставить. Из за выключателя какого-нибудь жалко времени.

А так... Большие объемы для стройки я брал в оптовом отделе другой крупной фирмы. Персональный менеджер, скидки, доставка, оплата по факту и прочий сервис меня более чем устраивает.

А из Ебурга крупное везди дороже. Да и по ценам разницы уже почти нет. Там можно тока эксклюзивчики приглядеть.

Ну да хоз.товары это частность.

Мне тема интересна для практического применения.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #14 : 17 Марта 2008, 15:01:42 »

не. фирма местная. на букву и.
щас нас модератор почикает Строит глазки
тема стройки мне уже мало интересна. уже отстроились. просто моя работа чем то похожа.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Страниц: [1] 2 3   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!