Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
18 Мая 2024, 13:04:43

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Сдурела баба!
Страниц: [1] 2   Вниз
Печать
Автор Тема: Сдурела баба!  (Прочитано 9306 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Гадя Петрович
Новичок
*

Карма: +25/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 45



« : 18 Марта 2008, 09:10:33 »

Сотрудники уголовного розыска УВД города Каменск-Уральского совместно со следственным управлением СКП РФ области задержали местную жительницу, которая пыталась продать своего племянника на органы.

Как сообщил  руководитель пресс-службы ГУВД Свердловской области Валерий Горелых, женщина была задержана с поличным у военкомата в Синарском районе Каменска-Уральского в минувшие выходные. Она продала племянника за несколько десятков тысяч рублей.

Согласно договоренности, хирург должен был усыпить племянника и забрать его органы. Позже женщина пообещала предоставить для трансплантации еще несколько человек, рассказал  Горелых. Чем могла закончиться  эта история - непонятно. Женщина вводила в заблуждение и своего родственника. Во время задержания он сказал, что не был в курсе ее планов.

"Племянник женщины, мужчина 1986 года рождения, очень хотел служить по контракту в Чечне, но, так как был судим за угрозу убийством, его не брали. Женщина объяснила племяннику, что за взятку договорилась с военкоматом о том, что его возьмут на службу. Под этим предлогом он и сел в легковой автомобиль у здания военкомата," - рассказал руководитель пресс-службы.

Однако женщина находилась под контролем оперативников еще на стадии подготовки продажи племянника. Дело в том, что покупателями органов выступили сотрудники милиции. Женщина была задержана в момент получения от покупателей меченых денег.
По факту инцидента возбуждено уголовное дело по ч. 2 п. "ж" ст. 127.1 УК РФ (торговля людьми с целью изъятия у потерпевшего органов).

Горелых отметил, что задержанная всего несколько месяцев назад освободилась из мест лишения свободы, где отбывала наказание за кражи.
Записан

Лучше быть,чем казаться.
Вах
Жив пока вроде )
Ветеран
*****

Карма: +105/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2048



« Ответ #1 : 18 Марта 2008, 10:09:12 »

Слышал еще вчера. Весь екатеринбург об этом говорит.

Кошмар это.
Записан
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #2 : 18 Марта 2008, 11:00:33 »

Да вобще с ума сойти!! Ужас какой-то...
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Nikolaich
Гость
« Ответ #3 : 18 Марта 2008, 11:06:47 »

Бывшая заключенная продаёт ментам бывшего заключенного на органы! Это жесть ваще!
То, что ментам - это понятно (Эти ничем не гнушаюццо. Там моральных норм вообще нет)
То, что она бывшая зэчка - это тоже объясняет пристрастия к преступным действиям. Ведь не работу же она пошла искать, а чела на органы.
Но вот то, что решила продать племянника - это уже как-то не укладываеццо у меня в голове.
Мой приговор - СМЕРТНАЯ КАЗНЬ ЧЕРЕЗ ЧЕТВЕРТОВАНИЕ!
Причём каг для этой бабы, так и для ментов!
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #4 : 18 Марта 2008, 11:09:57 »

ментов то за что? Смеющийся

когда под прикрытием принимают заказ на убийство, тоже потом их казнить, после того как всех повяжут?


мне вот всегда интересны такие случаи... она что, по Добролюбовскому рынку ходила и предлагала племяшка?
"А вот племянничек свежий! Отдам на органы! Недорого! Торопись, налетай!"
« Последнее редактирование: 18 Марта 2008, 11:11:29 от fly der » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Nikolaich
Гость
« Ответ #5 : 18 Марта 2008, 11:11:54 »

ментов то за что? Смеющийся

когда под прикрытием принимают заказ на убийство, тоже потом их казнить, после того как всех повяжут?
Тьфу ты... Не разобралсо. Я подумал, что менты выступили в роли реальных покупателей.
Беру свои слова обратно, но бабу однозначно - на кол!
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #6 : 18 Марта 2008, 11:12:50 »

Интересно, она с плакатиком у УВД стояла?

Ментам палку срубить надо , вот и спровоцировали бабу. А та живет по понятиям, сказала, продом, вот и продаю
да я и говорю, объяву в газету беспл.объявл дала Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Nikolaich
Гость
« Ответ #7 : 18 Марта 2008, 11:14:39 »

Слушайте, а менты думаете тоже возле здания УВД с плакатами стояли? Провоцировали, мля... с помощью рекламного плаката...
Тут не всё так просто.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #8 : 18 Марта 2008, 11:16:40 »

Интересно, она с плакатиком у УВД стояла?

Ментам палку срубить надо , вот и спровоцировали бабу. А та живет по понятиям, сказала, продом, вот и продаю
Значит это менты объяву в газету подали" Куплю на органы человечка" RTFM

блин, чо все мысли одинаковые у всех чтоле? Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #9 : 18 Марта 2008, 11:18:41 »

...
Тут не всё так просто.
так понятно, что серьезнее всё на самам деле.
бабу скорее всего писали на звук и картинку.
вряд ли стали бы шум подымать на пустом месте.


Прославили, блин, опять наш городок :)
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Nikolaich
Гость
« Ответ #10 : 18 Марта 2008, 11:23:32 »

Моя версия:
Кто то нашептал бабе, что типо есть хирург, который с радостью у тебя купить твоего племянника на органы за несколько десятков тыр. Она связалась с ним, так как денек дико надо, а работать нехоцца или неположняки. Хирург во встрече не отказал, там и договорились.
Дальше три варианта:
1. Менты пасли этого хирурга, побеседовали с ним после разговора с бабой, и сделали подставу.
2. Хирург сам ни при делах, никаких органов не покупает, но охотно рассказал ментам про недавний разговор с бабой-зэчкой. Сделали подставу.
3. Хирург, менты и тот чел, который нашептал бабе как найти хирурга, находились в сговоре с целью "открыть" (в смысле отрыть) красивое преступление и наполучать почестей.  Смеющийся Нашли бабу, предложили, а дальше всё как по маслу.
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #11 : 18 Марта 2008, 11:26:11 »

Причём, самым реальным кажеццо именно первый вариант развития событий.
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #12 : 18 Марта 2008, 11:35:19 »

Неважно, как это было сделано. Возмущает сам факт, что человек соглашается продать другого на органы! Это уже не человек!
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #13 : 18 Марта 2008, 12:04:13 »

Неважно, как это было сделано. Возмущает сам факт, что человек соглашается продать другого на органы! Это уже не человек!
да нормально всё. таких нечеловеков пруд пруди... иногда их ловят...
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #14 : 19 Марта 2008, 23:19:22 »

Только что видел это дебилятору... Было написано "Свердловская область", а это Каменск оказывается, хехе... Подмигивающий
Ну, судя по челу, скромно прячущем руки с "перстнями", странно, что ему до сих пор голову не отпилили тупым ножом!! Поживёт пару лет без тёти бугого!! Пати!
Записан

Страниц: [1] 2   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!