Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
18 Мая 2024, 09:52:58

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Обсуждение блога М.С.Астахова
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 44   Вниз
Печать
Автор Тема: Обсуждение блога М.С.Астахова  (Прочитано 149243 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7848


איציק


WWW
« Ответ #495 : 09 Апреля 2013, 11:15:36 »

Цитировать

Цитирую Виктор Богданов:
Цитирую 03:
Лопаревич и "прочая дребедень", всех оскорбляющая, раздающая диагнозы с рекомендациями лекарств, вы что все психиатры или делитесь собственным опытом?

Не обращайте внимания.
Это "туловище Миронихи" миазмы в блоге под различными никами распространяет.
Все уже привыкли.

Обращаюсь к time. Мне необходимы сведения, кто пишет под ником "Виктор Богданов". Кто может  их раскрыть? Это необходимо для суда. Скриншоты по блогу, где Богданов открыто льет на меня грязь, сделала.
Вообще то эти сведения раскрываются по запросу следственных органов, или по заявлению в "Отдел К",в противном случае у хозяина ресурса есть очень нехилый риск налететь на встречный иск за разглашение персональных данных. А это посущественней по срокам отсидки и штрафам чем клевета и очернение деловой репутации.

Считаю, что уголовное преследование будет для Богданова подарком, хотелось по граждански прищучить. Я не чиновник. Не имею никакого отношения к бюджетным деньгам. наоброт, работаю в издании, которое отдает 60% прибыли в бюджет. Поэтому ЗАЧЕМ  полоскать меня в каждой теме, причем клеветать?

Вам нужен его домашний адрес? Что-то интересуюсь.
Записан
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #496 : 09 Апреля 2013, 11:16:45 »

Мне нужно знать КТО стоит за  этим ником. С домашним адресом разберемся.
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #497 : 09 Апреля 2013, 11:22:12 »

Мне нужно знать КТО стоит за  этим ником. С домашним адресом разберемся.
Ну не имеете вы по закону просить эти данные, а администратор разглашать их... Для админа это петля на шее... Только через органы... Тем более тут на форуме просить - это же палево на весь город...
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #498 : 09 Апреля 2013, 11:25:54 »

Мне нужно знать КТО стоит за  этим ником. С домашним адресом разберемся.
Ну не имеете вы по закону просить эти данные, а администратор разглашать их... Для админа это петля на шее... Только через органы... Тем более тут на форуме просить - это же палево на весь город...

Я на форуме написала. так как всегда предупреждаю, когда "иду на Вы", дав тем самым человеку шанс опомниться. Но на весь город поливать себя помоями тоже не позволю.
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7848


איציק


WWW
« Ответ #499 : 09 Апреля 2013, 11:26:15 »

Мне нужно знать КТО стоит за  этим ником. С домашним адресом разберемся.

В личку написал... На мой взгляд, чтобы определить кто это, нужно взять этот компьютер. А на это нужно санкцию суда...
Записан
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #500 : 09 Апреля 2013, 11:28:45 »

Мне нужно знать КТО стоит за  этим ником. С домашним адресом разберемся.

В личку написал... На мой взгляд, чтобы определить кто это, нужно взять этот компьютер. А на это нужно санкцию суда...

Тогда придется писать в прокуратуру. Грустный
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7848


איציק


WWW
« Ответ #501 : 09 Апреля 2013, 11:33:58 »

Мне нужно знать КТО стоит за  этим ником. С домашним адресом разберемся.

В личку написал... На мой взгляд, чтобы определить кто это, нужно взять этот компьютер. А на это нужно санкцию суда...

Тогда придется писать в прокуратуру. Грустный

А может он из офиса пишет (если он есть), тогда из компьютер из офиса.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #502 : 09 Апреля 2013, 11:35:01 »

Но в поведении ника "Виктор богданов" нет никакой логики. Ему-то ЗАЧЕМ?
это наверное психопат какойто пишет. Грустный
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
elisej
Старожил
****

Карма: +193/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1182


« Ответ #503 : 09 Апреля 2013, 11:41:36 »

Цитировать

Цитирую Виктор Богданов:
Цитирую 03:
Лопаревич и "прочая дребедень", всех оскорбляющая, раздающая диагнозы с рекомендациями лекарств, вы что все психиатры или делитесь собственным опытом?

Не обращайте внимания.
Это "туловище Миронихи" миазмы в блоге под различными никами распространяет.
Все уже привыкли.

Обращаюсь к time. Мне необходимы сведения, кто пишет под ником "Виктор Богданов". Кто может  их раскрыть? Это необходимо для суда. Скриншоты по блогу, где Богданов открыто льет на меня грязь, сделала.




Странно, с чего вы решили, что словосочетание "туловище Миронихи" относится к вам, и как вы это в суде собрались доказать? Ни имя, ни тем более фамилия там не значатся, да и фраза подана в кавычках. А если и надумаете, иск изначально, видимо, придется подавать на хозяина блога - мэра Астахова, раз вы считаете, что это относится к вам и распространено посредством блога главы города. А там пусть суд  разбирается, кто и чего  пишет.
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2013, 11:48:22 от elisej » Записан
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #504 : 09 Апреля 2013, 11:47:23 »

Обращаюсь к time. Мне необходимы сведения, кто пишет под ником "Виктор Богданов". Кто может  их раскрыть? Это необходимо для суда. Скриншоты по блогу, где Богданов открыто льет на меня грязь, сделала.
Ну я уже неоднократно писал, что к блогу имею отношение только как разработчик. Так что разглашать что либо без согласия заказчика как минимум неэтично, а также противозаконно.
Dimm вам все правильно сказал. Если хотите мое мнение - то вообще для начала вам придется доказать что оскорбили именно вас, а не кого то под вашим ником. Идентификация виртуальных персонажей с реальными людьми - самый сложный случай, по крайней мере для российского правосудия в его теперешнем состоянии. У меня ведь и теперь нет 100% уверенности и доказательств что на форуме общаетесь именно вы, а не кто то от вашего лица. И это при том что я, как админ, владею достаточным объемом информации. Я могу только предполагать с каким то процентом уверенности. Но это не есть доказательства
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #505 : 09 Апреля 2013, 11:51:28 »

Цитировать

Цитирую Виктор Богданов:
Цитирую 03:
Лопаревич и "прочая дребедень", всех оскорбляющая, раздающая диагнозы с рекомендациями лекарств, вы что все психиатры или делитесь собственным опытом?

Не обращайте внимания.
Это "туловище Миронихи" миазмы в блоге под различными никами распространяет.
Все уже привыкли.


Обращаюсь к time. Мне необходимы сведения, кто пишет под ником "Виктор Богданов". Кто может  их раскрыть? Это необходимо для суда. Скриншоты по блогу, где Богданов открыто льет на меня грязь, сделала.




Странно, с чего вы решили, что словосочетание "туловище Миронихи" относится к вам, и как вы это в суде собрались доказать? Ни имя, ни тем более фамилия там не значатся, да и фраза подана в кавычках. А если и надумаете, иск изначально, видимо, придется подавать на хозяина блога - мэра Астахова, раз вы считаете, что это относится к вам и распространено посредством блога главы города. А там пусть суд  разбирается, кто и чего  пишет.

Хорошо, а если есть свидетель, который откололся от богдановских активистов и готов подтвердить в суде, что реальный Богданов в реале обзывает меня грязными словами и называет Миронихой? Правда делал ранее это за глаза. Сейчас это пишется в блоге мэра. Что тогда?

Кстати, если надо. то и на Астахова подам в суд. Завел игрушку - отвечай. Он в ответе за тех, кого там приручил.
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2013, 11:53:36 от 999 » Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
elisej
Старожил
****

Карма: +193/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1182


« Ответ #506 : 09 Апреля 2013, 12:14:40 »

Чтобы узнать, кто это пишет, - в любом случае изначально в суд на правообладателя блога. Только через судебные запросы, при условии, что Фемида сочтет нужным это делать, возможно что-то найти, хотя, думаю, это будет очень трудно.  Наверное, в блоге Астахова должны быть какие-то минимальные пользовательские соглашения и модерация. Иначе там можно такое понаписать, что связьнадзор на завтра прихлопнет этот блог. Как вариант, обратитесь за консультацией  в наш филиал Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций - они где-то по ул. Попова сидят.
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2013, 12:29:28 от elisej » Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #507 : 09 Апреля 2013, 12:40:54 »

Увы, "мирониха" - оскорблением не является... Как филолог это Вы знать должны.  Он "отмажется" элементарно - скажет, что писал совсем про дргугого человека. Вот и всё! Вы не единственная Миронова на этом свете...
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #508 : 09 Апреля 2013, 12:49:08 »

Увы, "мирониха" - оскорблением не является... Как филолог это Вы знать должны.  Он "отмажется" элементарно - скажет, что писал совсем про дргугого человека. Вот и всё! Вы не единственная Миронова на этом свете...

Думаю, Богданов ник и человек должен поблагодарить Вас за такие слова. Продолжайте в том же духе. Но я всё-таки единственная Миронова, которую он постоянно обливает грязью  на своих так называемых сборищах. Да, у меня еще и видеозапись есть.
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« Ответ #509 : 09 Апреля 2013, 12:59:27 »

Увы, "мирониха" - оскорблением не является... Как филолог это Вы знать должны.  Он "отмажется" элементарно - скажет, что писал совсем про дргугого человека. Вот и всё! Вы не единственная Миронова на этом свете...

Думаю, Богданов ник и человек должен поблагодарить Вас за такие слова. Продолжайте в том же духе. Но я всё-таки единственная Миронова, которую он постоянно обливает грязью  на своих так называемых сборищах. Да, у меня еще и видеозапись есть.

Богданов ведет себя как черт. Я ему год назад при встрече еще руку подавал блин, фу мерзость обсирать в интернете тех против кого не хватает ни фактов ни ....
Сектанты какието...
Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 44   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!