Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
27 Мая 2024, 21:32:33

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Эта ужасная транспортная реформа в Каменске!
Голосование
Вопрос: Как Вам нововведения на транспорте?
Нормально.
Ужастно всё.
Может со  временем привыкну.
Практически не пользуюсь общ.транспортом.
Я бы сделал так:(написать как)

Страниц: 1 ... 132 133 [134] 135 136 ... 329   Вниз
Печать
Автор Тема: Эта ужасная транспортная реформа в Каменске!  (Прочитано 1100488 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #1995 : 09 Июля 2011, 23:37:26 »

Сегодня ждал 14 автобус более чем 40 минут, кондуктор уверяла что 14 ходят с интервалом в 6 минут, в конце заявила что ей пофигу ваще, а я опоздал на работу  Грустный топ-манагеры ПТП ваше управление просто полное ГОВНО, и как лакмус показывет что никакие вы не топ-манагеры а полное ... ну вы поняли  Йа креведко 
Пока лето, ездил бы на работу на лисапеде. У меня вообще летом, это самый надёжный альтернативный вид транспорта.  Музыка
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #1996 : 09 Июля 2011, 23:53:29 »

Сегодня ждал 14 автобус более чем 40 минут, кондуктор уверяла что 14 ходят с интервалом в 6 минут, в конце заявила что ей пофигу ваще, а я опоздал на работу  Грустный топ-манагеры ПТП ваше управление просто полное ГОВНО, и как лакмус показывет что никакие вы не топ-манагеры а полное ... ну вы поняли  Йа креведко 
Пока лето, ездил бы на работу на лисапеде. У меня вообще летом, это самый надёжный альтернативный вид транспорта.  Музыка
лисапед лисапедом, а общественный транспорт, за 18 рублей рублей, отдельно. Мне за такие цены хочется ехать не стоя в переполненном автобусе и с опозданием, а сидя на сидении и вовремя  RTFM А эти топ-манагеры обеспечить это не могут, а могут только плакаться про убытки  RTFM Так что нафик мне лисапед, дайте нормального управленца  Крутой
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #1997 : 10 Июля 2011, 01:15:19 »

Так что нафик мне лисапед, дайте нормального управленца  Крутой

У тебя два пути:  Йа креведко
1- добиться кресла для себя этого самого управленца и рулить, как ты считаешь нужным.
2- далее терпеть и негодовать, что тебя разводят на 18 рублей.
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #1998 : 10 Июля 2011, 07:03:40 »

Так что нафик мне лисапед, дайте нормального управленца  Крутой

У тебя два пути:  Йа креведко
1- добиться кресла для себя этого самого управленца и рулить, как ты считаешь нужным.
2- далее терпеть и негодовать, что тебя разводят на 18 рублей.
ага, "сперва добейся или а что сделал ты?", пьеса в трёх действиях, показывают когда нечего сказать по делу  Улыбка
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #1999 : 10 Июля 2011, 10:05:25 »

Так что нафик мне лисапед, дайте нормального управленца  Крутой

У тебя два пути:  Йа креведко
1- добиться кресла для себя этого самого управленца и рулить, как ты считаешь нужным.
2- далее терпеть и негодовать, что тебя разводят на 18 рублей.
ага, "сперва добейся или а что сделал ты?", пьеса в трёх действиях, показывают когда нечего сказать по делу  Улыбка

Мой транспорт- велосипед и автомобиль товарища ( который при необходимости заправляю бензином, вместе ремонтируем, драим- моем и т. д.) Общественным транспортом практически не пользуюсь, раньше, если опаздывала  на работу,  заказывала  такси   Как- то так.  В замешательстве
  Я в своё время просто посчитала расходы на дорогу и нашла для себя оптимальный вариант.
 Улыбка
  Если честно, для меня лучше пройти пешком, чем ехать за 18рублей. Жадная я. 
« Последнее редактирование: 10 Июля 2011, 10:08:48 от Svets » Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #2000 : 10 Июля 2011, 19:54:40 »

Так что нафик мне лисапед, дайте нормального управленца  Крутой

У тебя два пути:  Йа креведко
1- добиться кресла для себя этого самого управленца и рулить, как ты считаешь нужным.
2- далее терпеть и негодовать, что тебя разводят на 18 рублей.
ага, "сперва добейся или а что сделал ты?", пьеса в трёх действиях, показывают когда нечего сказать по делу  Улыбка

Мой транспорт- велосипед и автомобиль товарища ( который при необходимости заправляю бензином, вместе ремонтируем, драим- моем и т. д.) Общественным транспортом практически не пользуюсь, раньше, если опаздывала  на работу,  заказывала  такси   Как- то так.  В замешательстве
  Я в своё время просто посчитала расходы на дорогу и нашла для себя оптимальный вариант.
 Улыбка
  Если честно, для меня лучше пройти пешком, чем ехать за 18рублей. Жадная я. 



А до Ебурга пешком слабо?
Записан
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #2001 : 10 Июля 2011, 20:43:17 »

Цитировать
А до Ебурга пешком слабо?
НА велосипеде, за 4.5 часа до окраины.  Йа креведко
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #2002 : 10 Июля 2011, 20:56:10 »

Ну тогда молодец, в 63 году мои друзья пилили на великах часов 5-6. Я в их авантюру не полез, о чем потом сожалел. Да жадность Ваша скорее всего напускная. Рад общению.
Записан
aljona
Я никогда не жалею о том,что сделала,если в этот момент была СЧАСТЛИВА !!!
Старожил
****

Карма: +400/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1718


сильно хорошо тоже плохо!


« Ответ #2003 : 10 Июля 2011, 21:08:17 »

Цитировать
А до Ебурга пешком слабо?
НА велосипеде, за 4.5 часа до окраины.  Йа креведко
Свет, ты "гонишь".
 за 4,5 часа проехать 100 км - это ж каким Шумахером надо быть?
Записан

Терпение - оно как вода: иногда камень точит, а иногда - кончается....

Так хочется иногда быть слабой женщиной! Но как назло - то кони скачут, то избы горят!
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #2004 : 10 Июля 2011, 21:28:09 »

Цитировать
А до Ебурга пешком слабо?
НА велосипеде, за 4.5 часа до окраины.  Йа креведко
Свет, ты "гонишь".
 за 4,5 часа проехать 100 км - это ж каким Шумахером надо быть?
Двуреченск - считай окраина...

Мой старший брат в 78 году на знакомом "туристе" ехал тоже 6 часов - приехал еле живой...
Записан
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #2005 : 10 Июля 2011, 22:00:51 »

Цитировать
А до Ебурга пешком слабо?
НА велосипеде, за 4.5 часа до окраины.  Йа креведко
Свет, ты "гонишь".
 за 4,5 часа проехать 100 км - это ж каким Шумахером надо быть?
Двуреченск - считай окраина...

Мой старший брат в 78 году на знакомом "туристе" ехал тоже 6 часов - приехал еле живой...
   Рот на замке Во первых велик подомной был, что нинаесть новьё, протянутый и подготовленный. Во вторых, я считала время по трассе с выезда из города и до въезда в город. Ну и в третьих попа потом немного болела.  Улыбка
Цитировать
А до Ебурга пешком слабо?
НА велосипеде, за 4.5 часа до окраины.  Йа креведко
Свет, ты "гонишь".
 за 4,5 часа проехать 100 км - это ж каким Шумахером надо быть?
20-25 км в час, шумахер?
Много раз с сыном выезжали по одному маршруту: Сын с ост. ул. Суворова на общественном транспорте, я- на велосипеде, до остановки Кунавина. Я приезжала на 10-15 минут раньше.  Улыбка
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #2006 : 13 Июля 2011, 10:17:27 »

Сегодня стоял на остановке "площадь Горького" с 9.36 до 9.56 - 20 минут!!! Хотел уехать на Октябрьский. За это время прошло только 2 троллейбуса № 5 и автобус № 16. Поскольку приходится часто ездить в это время, скажу, что это нетипично и ненормально в сущности. До того, как начали ремонтировать мост, в этот промежуток времени обычно проходил транспорт под №№ 2, 9, 11.
Сегодня видел знакомого водителя троллейбуса, говорит, что автобусники получают больше троллейбусников, вообще заработки упали, начальство зверствует, человек 20 троллейбусников уехало работать в Москву. Подозревает, что троллейбусное депо ведут к развалу.  Шокирован
Хотя информация и субъективная (по второй части), но тем не менее.
« Последнее редактирование: 13 Июля 2011, 15:45:51 от samoletov » Записан

А просто... залетел на огонёк.
elisej
Старожил
****

Карма: +193/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1182


« Ответ #2007 : 13 Июля 2011, 11:44:54 »

Сегодня стоял на остановке "площадь Горького" с 9.36 до 9.56 - 20 минут!!! Хотел уехать на Октябрьский. За это время прошло только 2 троллейбуса № 5 и автобус № 16. Поскольку приходится часто ездить в это время, скажу, что это нетипично и ненормально в сущности. До того, как начали ремонтировать мост, в этот промежуток времени обычно проходил транспорт под №№ 2, 9, 11.
Сегодня видел знакомого водителя троллейбуса, говорит, что автобусники получают больше троллейбусников, вообще заработки упали, начальство зверствует, человек 20 троллейбусников уехало работать в Москву. Подозревает, что троллейбусное депо ведут к развалу.  Шокирован
Хотя информация и субъективная, но тем немее.
Чего в ней субъективного? Экономически сознательно ведут к разалу: сегодня себестоимость одной поездки в троллейбусе, по данным Кайсарова, на 30 процентов больше, чем в автобусе. Ребята только о главном не думают: а где гарантия, что вскоре это соотношение не поменяется в противоположную сторону? Прогнозировать у нас темпы роста цен на солярку и электроэнергию - бесполезное занятие. Хотя во многих крупных городах от троллейбусов действительно  отказываются (Архангельск), оставляя только периферийные маршруты (Абакан), - в какой-то степени и по причине их малой маневренности и наличия дорожных "пробок"...
« Последнее редактирование: 13 Июля 2011, 11:53:39 от elisej » Записан
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #2008 : 13 Июля 2011, 12:52:52 »

Сегодня стоял на остановке "площадь Горького" с 9.36 до 9.56 - 20 минут!!! Хотел уехать на Октябрьский. За это время прошло только 2 троллейбуса № 5 и автобус № 16. Поскольку приходится часто ездить в это время, скажу, что это нетипично и ненормально в сущности. До того, как начали ремонтировать мост, в этот промежуток времени обычно проходил транспорт под №№ 2, 9, 11.
Сегодня видел знакомого водителя троллейбуса, говорит, что автобусники получают больше троллейбусников, вообще заработки упали, начальство зверствует, человек 20 троллейбусников уехало работать в Москву. Подозревает, что троллейбусное депо ведут к развалу.  Шокирован
Хотя информация и субъективная, но тем немее.
для Кайсарова троллейбусное - родное дитя, а родной дитя отдают в детдом только в случае крайней нужды. Привет реформе электроэнергетики.
Записан
Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #2009 : 13 Июля 2011, 15:15:11 »

Сегодня стоял на остановке "площадь Горького" с 9.36 до 9.56 - 20 минут!!! Хотел уехать на Октябрьский. За это время прошло только 2 троллейбуса № 5 и автобус № 16. Поскольку приходится часто ездить в это время, скажу, что это нетипично и ненормально в сущности. До того, как начали ремонтировать мост, в этот промежуток времени обычно проходил транспорт под №№ 2, 9, 11.
Сегодня видел знакомого водителя троллейбуса, говорит, что автобусники получают больше троллейбусников, вообще заработки упали, начальство зверствует, человек 20 троллейбусников уехало работать в Москву. Подозревает, что троллейбусное депо ведут к развалу.  Шокирован
Хотя информация и субъективная, но тем немее.
для Кайсарова троллейбусное - родное дитя, а родной дитя отдают в детдом только в случае крайней нужды. Привет реформе электроэнергетики.
и класть у нас хотели на экологию города  Йа креведко
Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
Страниц: 1 ... 132 133 [134] 135 136 ... 329   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!