Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
27 Мая 2024, 23:18:03

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Эта ужасная транспортная реформа в Каменске!
Голосование
Вопрос: Как Вам нововведения на транспорте?
Нормально.
Ужастно всё.
Может со  временем привыкну.
Практически не пользуюсь общ.транспортом.
Я бы сделал так:(написать как)

Страниц: 1 ... 249 250 [251] 252 253 ... 329   Вниз
Печать
Автор Тема: Эта ужасная транспортная реформа в Каменске!  (Прочитано 1100493 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #3750 : 05 Апреля 2013, 11:45:09 »

Черный пиар - тоже пиар. ))
  Значит ещё и спасибо нужно говорить за такие заметки))) Вот я наивная, сразу не сообразила.  Йа креведко
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #3751 : 05 Апреля 2013, 12:04:11 »

Почитал заметку. Ну вот - "в правовом поле", "в правовом поле", а Кайсаров во взрывоопасных автобусах людей возит. Это типа щас "в правовом поле" так модно? Или он просто считает, что если пассажиров повзрывать - некому жаловаться будет?
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #3752 : 05 Апреля 2013, 12:18:39 »

Почитал заметку. Ну вот - "в правовом поле", "в правовом поле", а Кайсаров во взрывоопасных автобусах людей возит. Это типа щас "в правовом поле" так модно? Или он просто считает, что если пассажиров повзрывать - некому жаловаться будет?
В ИХ правовом поле права устанавливают ОНИ...
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Лялька
Ветеран
*****

Карма: +265/-157
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3564


Я Сотона!!!


« Ответ #3753 : 05 Апреля 2013, 12:50:52 »

Ой да ладно...
"пассажиры продаются за три рубля"... вы вот реально считаете, что взрослые люди будут стоят и ждать именно ИП Мамонтова??? нет, просто, кто успел- тот и съел, что первое приехало, то и везет, или же где меньше народа - туда и пойдут люди.

Мамонтов, как по мне имеет такое же право всех возить как и ПТП. но ладно, это мое ИМХО.
Опять же наш дорогой мэр вечно говорит о том , что Каменскую единую транспортную систему назвали одной из лучших в области (хотя, я как постоянный пользователь общественного транстпорта не совсем понимаю, почему), но ведь нет предела совершенству!!! может пора прислушаться к обычным людям!? и начать исправляться, а не заставлять мерить "наше счастье" по чужому несчастью.
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #3754 : 05 Апреля 2013, 13:16:29 »

Ой да ладно...
"пассажиры продаются за три рубля"... вы вот реально считаете, что взрослые люди будут стоят и ждать именно ИП Мамонтова??? нет, просто, кто успел- тот и съел, что первое приехало, то и везет, или же где меньше народа - туда и пойдут люди.
Вот ты наивная, ждут, еще как  Йа креведко
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #3755 : 05 Апреля 2013, 13:22:14 »

Черный пиар - тоже пиар. ))
  Значит ещё и спасибо нужно говорить за такие заметки))) Вот я наивная, сразу не сообразила.  Йа креведко



Нет. Просто философски относиться. Пиаруемому. ) На каждый роток не набросишь платок.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #3756 : 05 Апреля 2013, 17:27:06 »

Почитал заметку. Ну вот - "в правовом поле", "в правовом поле", а Кайсаров во взрывоопасных автобусах людей возит. Это типа щас "в правовом поле" так модно? Или он просто считает, что если пассажиров повзрывать - некому жаловаться будет?
Буратино Лисе Алисе и Коту Базилио: "Это что у вас? Поле чудес?"
Лиса и Кот радостно закивали, соглашаясь с догадливостью Буратино.
Буратино: А почему ваше поле чудес НА ПОМОЙКУ похоже?

У господ Астахова и Шмыкова любое "правовое поле" превращается в "поляну для стрижки купонов".
Единая маршрутная сеть - поляна для стрижки купонов с доверчивых "буратин".
Для того, чтобы УРОЖАЙ купонов не иссякал на этой поляне, сказочники поют ласковые песни про "хлебные" и "не хлебные" маршруты, но тщательно скрывают от горожан технико - экономические показатели тех или иных "властных" решений.
Недоверчивых "буратин" при этом стараются опорочить.
И это - ЕЩЁ один показатель ШУЛЕРСТВА действующей в городе власти.
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2013, 17:51:47 от yesus » Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #3757 : 05 Апреля 2013, 20:20:55 »

То, что сейчас происходит в городе, очень точно характеризует НЫНЕШНЮЮ "власть": некомпетентность, расхлябанность, слабость, бестолковость.


но это же наша власть  В замешательстве
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #3758 : 05 Апреля 2013, 21:06:18 »

И  ещё раз скажу. То, что бывают  маршруты хлебные и не хлебные - ложь! Есть непрофессионально составленные маршруты. То, что цена по городу должна быть единой для поездки по любому из маршрутов - ложь! Внутрирайонные поездки должны обходиться пассажирам дешевле.

Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #3759 : 05 Апреля 2013, 21:13:08 »


И это - ЕЩЁ один показатель ШУЛЕРСТВА действующей в городе власти.

Не дай бог прорвешься во власть - еще тот шулер из тебя получится... Насобачился воно как! Сначала все как-то с цифирками, да с доказухами - а щас воно как Смеющийся

Сообщение присоединено: 05 Апреля 2013, 21:19:01
Внутрирайонные поездки должны обходиться пассажирам дешевле.



Значит и внутрирайонные рейсы должны быть? Типа "юркие маршрутки"?

Насчет лжи о "нехлебных"... маршрутах...

Простейшая логика подсказывает, что хлебным будет любой маршрут, если частота рейсов будет пропорциональна количеству и качеству  пассажиропотока: где 15 рейсов в час, а где и 1 в день... Но ездить то люди должны на всех маршрутах и в теч всего дня, независимо от "хлебности" пассажиропотока...

где тут лгать?
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2013, 21:19:01 от Майский » Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #3760 : 05 Апреля 2013, 22:04:18 »


Простейшая логика подсказывает, что хлебным будет любой маршрут, если частота рейсов будет пропорциональна количеству и качеству  пассажиропотока: где 15 рейсов в час, а где и 1 в день... Но ездить то люди должны на всех маршрутах и в теч всего дня, независимо от "хлебности" пассажиропотока...

где тут лгать?
Майский, мы с Вами гуманитарии, не так ли? Пока что и на "хлебных" маршрутах по вечерам по полчаса и больше стоять приходится. Но я не об этом.
Где лгать, спрашиваете? Как бы заявлено, что при действующей единой маршрутной сети ... пассажир с любого конца города доедет до другого конца оплатив стоимость проезда. Это так? Разумеется НЕТ! И это не ложь?   Расписания на остановках  нет, интервалы не указаны и не соблюдаются.

Честно надо признать, что из такого-то района ввиду малого количества желающих .... в такие-то часы транспорт будет ходить ....  и время убытия - прибытия. Какие проблемы? И исполнять! Много воздуха в большом автобусе -  пусть едет маршрутка. И только после этого ....  попытаться  обеспечить транспортную доступность окраин  (по 4 автобуса в час).  Да какие они окраины наши окраины, если  там пассажиров не меньше, чем на центральных улицах, чай город - не деревня!
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #3761 : 05 Апреля 2013, 22:11:20 »

несоблюдение собственных графиков - это ессно косяк № 1, при условии, что идет конкретная конкуретная борьба "правовых" с "неправовыми" Смеющийся Кайсаров закусил удила - Мамонтов мужественно сТражается с большим бывшим Братом, а Михал Семеныч миндальничает... При всей критике ВВЯ - с ним все бы уже решилось... может и в неправовом поле...
Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #3762 : 06 Апреля 2013, 04:55:15 »

А я не в курсе. почему бывший большой брат?
А МСА не миндальничает!
Открыто защищает кайсарова.
Так то, Якимов не дистанцировался от городских проблем....
считал бы, ИМХО, что если ПТП плохо робит - это его личный косяк.
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #3763 : 06 Апреля 2013, 08:27:48 »

идет конкретная конкуретная борьба "правовых" с "неправовыми"

борьба терминов , не более  В замешательстве
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #3764 : 06 Апреля 2013, 13:29:36 »

идет конкретная конкуретная борьба "правовых" с "неправовыми"

борьба терминов , не более  В замешательстве
конкретные люди терминами лупят друг друга!
Записан
Страниц: 1 ... 249 250 [251] 252 253 ... 329   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!