Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
16 Мая 2024, 09:31:53

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Торговые сети города.
Страниц: 1 ... 73 74 [75] 76 77 ... 128   Вниз
Печать
Автор Тема: Торговые сети города.  (Прочитано 415699 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #1110 : 26 Мая 2011, 19:21:13 »

Ни разу не видел конфликтных ситуаций с охраной в "5-чке" на Ляменевой (Техникум)  В замешательстве Бываю довольно часто
сходи в следующий раз в другой ихний магаз, для разнообразия  
мож чо там с тобою приключица Йа креведко
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1111 : 26 Мая 2011, 19:24:01 »

либо в службе доставки заказываем
жена запрещает мне заказывать там что либо. говорит, что там всё с пола немытыми руками и с козявками. Йа креведко
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #1112 : 26 Мая 2011, 19:25:42 »


жена запрещает мне заказывать там что либо. говорит, что там всё с пола немытыми руками и с козявками. Йа креведко


прочел
тоже теперь нистану заказывать  Гадость
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #1113 : 26 Мая 2011, 19:36:05 »

либо в службе доставки заказываем
жена запрещает мне заказывать там что либо. говорит, что там всё с пола немытыми руками и с козявками. Йа креведко

Если доверять НТВ, то у нас буквально ВСЕ продукты так делаются  Непонимающий
Мы неоднократно заказывали, ни разу не было ни отравлений, ни несварений, ни поноса  Крутой Был разве что один момент связанный с индивидуальной непереносимостью  Йа креведко
Записан
2632
Гость
« Ответ #1114 : 26 Мая 2011, 20:12:55 »

По отзывам - в "Пятерочку" везут продавать то, что протухло в "Перекрестке" (ну как у нас раньше Славянский и НЗ) и постоянно бычат на покупателей
Это гон!
интересно а в Каменской "Пятерочке" как с товаром и вежливостью продавцов и охраны?
Прекрасно! Ни разу не нагрубили, обслуживают всегда хорошо.
Формат магазина конечно не ах, примерно как Монетка (так же тесно, всё заставлено всякой хернёй), после Купца в Апике вызывает лёгкий шок.
Но есть и плюсы:
1. В пятёрочке есть колбаса моего любимого производителя
2. Низкие цены (не критично, но приятно)
3. РЯдом с домом.
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #1115 : 26 Мая 2011, 21:05:51 »

По отзывам - в "Пятерочку" везут продавать то, что протухло в "Перекрестке" (ну как у нас раньше Славянский и НЗ) и постоянно бычат на покупателей
Это гон!
интересно а в Каменской "Пятерочке" как с товаром и вежливостью продавцов и охраны?
Прекрасно! Ни разу не нагрубили, обслуживают всегда хорошо.
Формат магазина конечно не ах, примерно как Монетка (так же тесно, всё заставлено всякой хернёй), после Купца в Апике вызывает лёгкий шок.
Но есть и плюсы:
1. В пятёрочке есть колбаса моего любимого производителя
2. Низкие цены (не критично, но приятно)
3. РЯдом с домом.
Я вот чо спросил то... у меня две "пятерочки" в пределах "шаговой" доступности - на дворце спорта и новая на щербакова... я туда не хожу в общем то, так, захаживал пару раз... мне там никто не хамил, но вид магазина и выложенных там продуктов не вызвал желания стать постоянным покупателем... на дворце я брал уголь для шашлыка и кокаколу, а на щербакова молоко в тетрапаке и хлеб... больше не рискнул ничо... ну и кассирши там конечно мамадорогая... страшненькие а на щербакова еще и тормозные как моя черепаха...
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
2632
Гость
« Ответ #1116 : 26 Мая 2011, 21:08:39 »

Я забыл напесать - пользуюсь только одной Пятёрочкой, той, которая в Авеню по Каменской. По остальным ничего сказать не могу, не был.
Записан
Wall
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 56



« Ответ #1117 : 27 Мая 2011, 08:04:12 »

Отдельчики с РОЛАМИ в магазине арендует независимый ИП. Сам магазин ответственности за качество этого товара не несёт. 
Записан
Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #1118 : 27 Мая 2011, 10:00:01 »

тут вот на соседнем сайте новостя
http://www.ku66.ru/news/zhurnalistov_izbili_v_moskovskom_produktovom_magazine_video/2011-05-26-2189

Журналистов избили в московском продуктовом магазине


Съемочная группа вместе с юристами зафиксировали многочисленные нарушения хранения молочных и детских продуктов питания в этом магазине и попытались получить объяснение у ее администратора.

Вчера, 25 мая, на журналистов федеральных российских телеканалов было совершено жестокое нападение в столичном магазине «Пятерочка» по адресу Хорошевское шоссе, дом 25. Администрация и служба безопасности продуктового супермаркета сети X5 Retail Group стала избивать корреспондентов, обратившихся к ним за комментариями. В итоге оператор Владимир Букатка получил тяжелое сотрясение мозга и перелом пальцев ноги со смещением. Юристы уже подготовили обращение в Хорошевскую межрайонную прокуратуру по факту нанесения побоев и порчи имущества.

Администратор накинулся на журналистов с кулаками. К нему на помощь подоспела служба безопасности супермаркета и принялась избивать представителей СМИ.

Екатерина Авалиани, руководитель:
— Мы готовили очередную программу по фактам многочисленных жалоб потребителей на наличие просроченных и некачественных детских молочных продуктов в этом магазине. Вместе с юристами мы в очередной раз убедились в этом и потребовали объяснений у администрации, однако вместо этого на нас было совершено жестокое нападение.

Бригада полиции Хорошевского отдела, приехавшая на место событий, не стала вмешиваться в конфликт.

На запрос журналистов РЕН ТВ PR-менеджер X5 Retail Group, которой принадлежит магазин на Хорошевском шоссе, Варвара Стоянова заявила, что «журналисты получили по заслугам». «Это уже не первый случай, когда представители сети магазинов X5 Retail Group ведут себя по-хамски, демонстрируя не просто халатность, а полное игнорирование обращений потребителей, юристов и журналистов», — подводит итог Екатерина Авалиани.
Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #1119 : 27 Мая 2011, 10:05:40 »

Какая то пацанская сеть  Шокирован
Записан
Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #1120 : 27 Мая 2011, 10:08:18 »

видимо ето у них наследственно по всей России  В замешательстве
Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
2632
Гость
« Ответ #1121 : 27 Мая 2011, 19:52:14 »

Странно ведут себя секьюрити магазинов. То ли ума нет, то ли страха.  В замешательстве
Найдутся люди, которые в суд после такого не пойдут, а подловят в тёмном подъезде и сделают инвалидом. Причём сделают так, что никто ничего не сможет доказать. Лично я бы так и поступил с этой так называемой охраной. Не в первый раз.  Йа креведко
Записан
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #1122 : 27 Мая 2011, 20:02:13 »

В "Магните" за линией вчера продавщица выбесила: было у меня покупок на сумму 104р. 80к. Подаю 2 сотни (ну нет у меня мелочи, ну вот получилось так, что ни сколько нет). Получаю презрительный взгляд и из подлобья: "Что, мельче-тааааа нееет?". Мотаю головой. "И как я те сдаваааать должна?". Пожимаю плечами, заглядывая в открытую кассу полную мелочи. "Ничо низнаааю, ищи мелочь, сааавсем оборзели". Интересуюсь где у них администратор и жалобная книга. "У ты абразоооованная". Сдача резко нашлась. Покупки сложились в корзину. Я ушла.
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
2632
Гость
« Ответ #1123 : 27 Мая 2011, 20:03:59 »

В "Магните" за линией вчера продавщица выбесила: было у меня покупок на сумму 104р. 80к. Подаю 2 сотни (ну нет у меня мелочи, ну вот получилось так, что ни сколько нет). Получаю презрительный взгляд и из подлобья: "Что, мельче-тааааа нееет?". Мотаю головой. "И как я те сдаваааать должна?". Пожимаю плечами, заглядывая в открытую кассу полную мелочи. "Ничо низнаааю, ищи мелочь, сааавсем оборзели". Интересуюсь где у них администратор и жалобная книга. "У ты абразоооованная". Сдача резко нашлась. Покупки сложились в корзину. Я ушла.
А что, сотня уже крупной купюрой считается? Да у нас револьвация!  Йа креведко
Записан
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #1124 : 27 Мая 2011, 20:04:54 »

Да сама поражаюсь...
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Страниц: 1 ... 73 74 [75] 76 77 ... 128   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!