Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
16 Мая 2024, 07:31:28

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Торговые сети города.
Страниц: 1 ... 54 55 [56] 57 58 ... 128   Вниз
Печать
Автор Тема: Торговые сети города.  (Прочитано 415697 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #825 : 25 Декабря 2010, 09:29:17 »

Кстати, никто не знает, что случилось с Купцом (я про тот, что в Апельсине, не знаю как в остальных магазинах сети) - у них цены вдруг стали совершенно МЕГА-КОНСКИМИ  Шокирован Зашли недавно с маман, реальне офигели, такое впечатление, что на все вкруговую накинули процентов 20  Непонимающий Более менее стандартные цены только на товар идущий по "акции"  В замешательстве В итоге купили буквально какую то ерунду, больше туда не пойду. Приятельница тоже на днях была, говорит - в час пик у них почти не было народа, она сама офигела от цен и ушла, ничего не купив.

Чо случилось то?  В замешательстве Если это предновогоднее повышение, то почему в других магазинах такого нет?  В замешательстве
Недавно тоже заехали случайно, от цен вообще офигел. Шокирован Шокирован Шокирован
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #826 : 25 Декабря 2010, 13:04:00 »

напрщиваецо новый слоган

Купец - от цен офигец !  Улыбка
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
@lx
Старожил
****

Карма: +93/-93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1448



« Ответ #827 : 26 Декабря 2010, 23:13:34 »

Кстати, никто не знает, что случилось с Купцом (я про тот, что в Апельсине, не знаю как в остальных магазинах сети) - у них цены вдруг стали совершенно МЕГА-КОНСКИМИ  Шокирован Зашли недавно с маман, реальне офигели, такое впечатление, что на все вкруговую накинули процентов 20  Непонимающий Более менее стандартные цены только на товар идущий по "акции"  В замешательстве В итоге купили буквально какую то ерунду, больше туда не пойду. Приятельница тоже на днях была, говорит - в час пик у них почти не было народа, она сама офигела от цен и ушла, ничего не купив.

Чо случилось то?  В замешательстве Если это предновогоднее повышение, то почему в других магазинах такого нет?  В замешательстве
Недавно тоже заехали случайно, от цен вообще офигел. Шокирован Шокирован Шокирован

Такая фигня похоже не только в Каменске творится. Приехали из магазина. Жена в шоке, сидит с квадратными глазами. Больше всего её поразили макароны макфа, говорит 2 недели назад брала по 24р, а теперь 31р. И мясо (свиная шея) было 319р/кг, стало 359р
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2010, 23:18:26 от @lx » Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #828 : 26 Декабря 2010, 23:25:59 »

Такая фигня похоже не только в Каменске творится. Приехали из магазина. Жена в шоке, сидит с квадратными глазами. Больше всего её поразили макароны макфа, говорит 2 недели назад брала по 24р, а теперь 31р. И мясо (свиная шея) было 319р/кг, стало 359р
А как же ценам не повышаться, если размер торговой надбавки не ограничен, как и количество посредников - перекупщиков, если не производителей государство поддерживает, а банки?  Если естественным монополистам разрешено повышать цены на газ - нефть - электричество...
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #829 : 26 Декабря 2010, 23:45:30 »

Больше всего её поразили макароны макфа, говорит 2 недели назад брала по 24р, а теперь 31р.
макфавские макарончики уже давно 30-31 рупь стоят
 с год наверное
в антаресах например
в неправильные какие то магазы вы ходите  Улыбка
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
@lx
Старожил
****

Карма: +93/-93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1448



« Ответ #830 : 27 Декабря 2010, 00:19:15 »

Больше всего её поразили макароны макфа, говорит 2 недели назад брала по 24р, а теперь 31р.
макфавские макарончики уже давно 30-31 рупь стоят
 с год наверное
в антаресах например
в неправильные какие то магазы вы ходите  Улыбка

Обычный гипермаркет типа Метро, закупаемся раз в неделю.  Улыбка
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #831 : 27 Декабря 2010, 02:53:44 »


Обычный гипермаркет типа Метро, закупаемся раз в неделю.  Улыбка
И молоко с хлебом?
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #832 : 27 Декабря 2010, 06:59:36 »


Обычный гипермаркет типа Метро, закупаемся раз в неделю.  Улыбка
И молоко с хлебом?
Там специальное молоко и хлеб - в тюбиках  Йа креведко
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #833 : 27 Декабря 2010, 09:33:17 »

Да не, я бывает встречаю Макфу по 24-26  Йа креведко Места надо знать  Йа креведко
А вообще, на этот НГ почему то проблема с кальмарами  Апстена Фиг найдешь нормального качества, либо нечищеные страшенные, либо соломкой мелкой, пришлось разориться в Мегамарте, нормального качества, но по 200 с лишним рублей  Повесилсо

А вообще... есть у меня подозрение, что придется все таки за кое-чем в Купец зайти  Повесилсо Хотя может и не найду там нужного  Йа креведко
Записан
Kalinka
Старожил
****

Карма: +219/-190
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1981


страшно добрая фея


« Ответ #834 : 27 Декабря 2010, 10:03:20 »

в Мегамарте все выходные был караул%) с ужасом думаю что придется ж 31-го за колбасой идти. В 8 утра разве что, чтобы без народу:)
Записан

В этом городе все сумасшедшие (с)

Иногда хочется просто адеквата (с) Sandro
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #835 : 27 Декабря 2010, 10:07:43 »

А мы как раз вчера с утра ездили, совершили настоящий подвиг - в воскр. встали в 8 утра, к 10 в ММ приехали, народу уже было прилично, но заметно меньше, чем обычно в час пик, в очереди стоять не пришлось. Потом еще по магазам ходили, к 14.00 шопинг закончили, устали как собаки  Повесилсо Йа креведко

Я вот думаю... наверное, в ночь на 31-е надо будет в Солнечный идти, хорошо, что он круглосуточный  Йа креведко
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #836 : 27 Декабря 2010, 10:08:23 »

А вообще, на этот НГ почему то проблема с кальмарами  Апстена
Вот нам бы ваши проблемы... Подмигивающий Улыбка
Записан
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #837 : 27 Декабря 2010, 10:39:03 »

Да не, я бывает встречаю Макфу по 24-26  Йа креведко Места надо знать  Йа креведко
А вообще, на этот НГ почему то проблема с кальмарами  Апстена Фиг найдешь нормального качества, либо нечищеные страшенные, либо соломкой мелкой, пришлось разориться в Мегамарте, нормального качества, но по 200 с лишним рублей  Повесилсо

А вообще... есть у меня подозрение, что придется все таки за кое-чем в Купец зайти  Повесилсо Хотя может и не найду там нужного  Йа креведко
Да... какой же Новый год без кальмаров?
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #838 : 27 Декабря 2010, 10:41:05 »

Ну чо вы  Смеющийся, у нас просто каждый НГ стандартный салат с кальмарами  Йа креведко
Записан
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #839 : 27 Декабря 2010, 15:46:59 »

Ну чо вы  Смеющийся, у нас просто каждый НГ стандартный салат с кальмарами  Йа креведко
Ну ничего себе.
А мы вот всё каждый год по-простому - бутерброды с черной икрой запиваем "Hennessy".
Наверное тоже надо на кальмаров переходить.  Йа креведко
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Страниц: 1 ... 54 55 [56] 57 58 ... 128   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!