Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
02 Мая 2024, 15:22:35

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Торговые сети города.
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 128   Вниз
Печать
Автор Тема: Торговые сети города.  (Прочитано 414647 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Kalinka
Старожил
****

Карма: +219/-190
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1981


страшно добрая фея


« Ответ #375 : 03 Декабря 2009, 11:20:21 »

я думаю, такая реакция лишь потому, что это сказала я
спокойнЕе надо быть:)
Записан

В этом городе все сумасшедшие (с)

Иногда хочется просто адеквата (с) Sandro
Nikolaich
Гость
« Ответ #376 : 03 Декабря 2009, 11:22:34 »

я думаю, такая реакция лишь потому, что это сказала я
спокойнЕе надо быть:)
Неправильно думаешь.  Улыбка Слишком высоко мнение о себе. Хотя это в общем-то неплохо, себя надо любить и ценить.  Подмигивающий
И я спокоен, просто сильно удивлён.
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #377 : 03 Декабря 2009, 11:23:37 »

Мне прямо врезался в память случай, когда Калинка на форуме КТ написала, что ей для полноценной жизни нужна зарплата примерно в 30 тыщ евро в месяц О____________о... С такими запросами сумма в 6 тыщ рубликов за бутылку - копейки  Смеющийся
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #378 : 03 Декабря 2009, 11:31:54 »


 Народ больше стал пить, стопудово!
цыфирь ф студию RTFM
Я не статистическое бюро, чтобы цыфири подсчитывать. С появлением КиБ меньше народу в других алкоточках не стало и КиБ тоже не пустуют... Вечером пятницы прогуляйся по городу, понаблюдай...
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Nikolaich
Гость
« Ответ #379 : 03 Декабря 2009, 11:36:20 »

Мне прямо врезался в память случай, когда Калинка на форуме КТ написала, что ей для полноценной жизни нужна зарплата примерно в 30 тыщ евро в месяц О____________о... С такими запросами сумма в 6 тыщ рубликов за бутылку - копейки  Смеющийся
Хм... Но сказано здраво. 30 тыщ. евро в месяц - это здОрово.  Улыбка
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #380 : 03 Декабря 2009, 11:39:38 »

Вечером пятницы прогуляйся по городу, понаблюдай...
Я, с кожалению, наблюдаю это уже 11 лет, с тех пор как вернулся жить в Каменск. В Ёбурге так не было. Пили, конечно пили, но как-то.... более культурно что ли. А тут же вечером пятницы одно быдло бухое кругом.
Может я живу в неудачном районе? Может надо в Альпийский переехать, чтобы наконец-то не видеть эти бухие рожи?  В замешательстве
Записан
Kalinka
Старожил
****

Карма: +219/-190
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1981


страшно добрая фея


« Ответ #381 : 03 Декабря 2009, 11:47:54 »

Мне прямо врезался в память случай, когда Калинка на форуме КТ написала, что ей для полноценной жизни нужна зарплата примерно в 30 тыщ евро в месяц О____________о... С такими запросами сумма в 6 тыщ рубликов за бутылку - копейки  Смеющийся
ну во-первых, я сама такого не помню, хотя все возможно. видимо это было очень давно ,учитывая что нанами на кт не появлялась уже хрен знает сколько времени
во-вторых, в жизни всегда есть место мечтам и стремлениям:)
а в-третьих, это смотря что считать полноценной жизнью
если кто не понял, пример с вином за 6 тыщ был приведен лишь чтобы показать, что для того, чтобы потратить в КиБ 40 тыщ рублей, совсем необязательно закупаться тоннами портвейна по 30 рублей за литр. Можно купить всего 7 бутылок вина.
Записан

В этом городе все сумасшедшие (с)

Иногда хочется просто адеквата (с) Sandro
Nikolaich
Гость
« Ответ #382 : 03 Декабря 2009, 11:51:49 »

если кто не понял, пример с вином за 6 тыщ был приведен лишь чтобы показать, что для того, чтобы потратить в КиБ 40 тыщ рублей, совсем необязательно закупаться тоннами портвейна по 30 рублей за литр. Можно купить всего 7 бутылок вина.
Дык это всё понятно.
Просто мало кто покупает вино за 6 тыр. Средняя цена за бутылку вина от 140 до 300 рублей.
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #383 : 03 Декабря 2009, 11:54:11 »

Мне тот случай запомнился в первую очередь потому, что такая сумма называлась не в качестве мечты, а в качестве разумного дохода для ее профессии. Типа, в Европах все кругом получают бешенные тыщи, вот и в России бы так. Это смешно хотя бы потому, что даже для Европы з/п в 30 тыщ евров в месяц - это запредельные деньги, и подавляющее большинство населения Европы даже близко столько не получает. А провинциальный российский журналист, по видимому, должен  Смеющийся

А было это да, давненько, может года полтора назад. Но сильно запомнилось своей абсурдностью %)
Записан
Kalinka
Старожил
****

Карма: +219/-190
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1981


страшно добрая фея


« Ответ #384 : 03 Декабря 2009, 11:57:17 »

ну я ж не знала, какой алкоголь предпочитаю знакомые Карины
Записан

В этом городе все сумасшедшие (с)

Иногда хочется просто адеквата (с) Sandro
Nikolaich
Гость
« Ответ #385 : 03 Декабря 2009, 11:59:02 »

Не по теме конечно, но просто хочется добавить достоверной информации:
В середине 2000-х годов в Италии квалифицированные рабочие получали в среднем 1000 - 1200 евро. На нормально работающем рентабельном производстве. Рассказывал человек, который там был в командировке.
Записан
Kalinka
Старожил
****

Карма: +219/-190
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1981


страшно добрая фея


« Ответ #386 : 03 Декабря 2009, 12:02:58 »

А провинциальный российский журналист, по видимому, должен  Смеющийся

провинциальный российский журналист, как и любой другой нормальный челвоек в моем понимании, должен стремиться увеличивать свой доход и благосостояние своей семьи, а в этом, как известно, нет предела совершенству. это конечно дикий офф, но про зарплаты можно почитать вот тут весьма любопытные вещи http://www.livejournal.ru/themes/id/16809  (это, если опять кто не поймет, не к тому, что все должны так получать и тратить - а к тому, что кто-то же так получает - значит, это в принципе возможно)
Записан

В этом городе все сумасшедшие (с)

Иногда хочется просто адеквата (с) Sandro
Nikolaich
Гость
« Ответ #387 : 03 Декабря 2009, 12:06:10 »

Цитировать
Другая, причем учительница младших классов, небрежно распихивает по карманам купюры по 5 тыс. руб., а потом об этой мелочи забывает
Это херня полная. Либо у этой учительницы младших классов муж-олегарх.
Записан
Kalinka
Старожил
****

Карма: +219/-190
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1981


страшно добрая фея


« Ответ #388 : 03 Декабря 2009, 12:07:21 »

там особенно интересны камменты
Записан

В этом городе все сумасшедшие (с)

Иногда хочется просто адеквата (с) Sandro
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #389 : 03 Декабря 2009, 12:08:41 »

Ололо, а главбух Газпрома наверное получается пару-тройку миллиончиков. Может мне стоит на шефа наехать? Как же так, ведь получают же столько некоторые, почему мне не платят?!  Смеющийся
Записан
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 128   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!