Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
02 Мая 2024, 04:32:01

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Торговые сети города.
Страниц: 1 ... 81 82 [83] 84 85 ... 128   Вниз
Печать
Автор Тема: Торговые сети города.  (Прочитано 414556 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #1230 : 03 Августа 2011, 13:41:05 »

из под прилавка скоро торговать будут, ога, только для своих, такими темпами то
В замешательстве хз. может сетям не выгодно рыбу продавать. или откатинг мешает.
а тут частник. вроде бы даже не один отдельчик в городе.
Понятно что никто из под прилавка ничего продавать не будет, это я к тому что загнулась рыболовная отрасль, притом капитально похоже. Будем кушать синтетические печеньки  Йа креведко
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1231 : 03 Августа 2011, 13:54:40 »

т.е. если не продают значит отрасль загнулась? странненько, даа...
кмк, это не отрасль загнулась , а сети нас имеют как хотят.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #1232 : 03 Августа 2011, 14:05:45 »

Я натыкалась когда-то на док. фильм о рыболовной отрасли. Краткое резюме - рыбы и морепродуктов в стране навалом, а до нас, благодаря козням закупщиков, проверяльщиков и сетей доходит только всякое перемороженное [вырезано цензурой] в 1000 раз дороже своей реальной стоимости  Повесилсо
Записан
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #1233 : 03 Августа 2011, 14:07:28 »

т.е. если не продают значит отрасль загнулась? странненько, даа...
кмк, это не отрасль загнулась , а сети нас имеют как хотят.
ну что та не очень верится в злые сети с заговором не давать рыбы людям, вериться больше что рыбы на все сети не хватает   и до нас доходят жалкие остатки в скляре, на стопитцот раз перемороженные, которые в условиях конкуренции не нужны сетям в более больших городах  В замешательстве
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #1234 : 03 Августа 2011, 14:11:24 »

Я натыкалась когда-то на док. фильм о рыболовной отрасли. Краткое резюме - рыбы и морепродуктов в стране навалом, а до нас, благодаря козням закупщиков, проверяльщиков и сетей доходит только всякое перемороженное [вырезано цензурой] в 1000 раз дороже своей реальной стоимости  Повесилсо
взаимоисключающие параграфы  Улыбка
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #1235 : 03 Августа 2011, 14:12:11 »

Я натыкалась когда-то на док. фильм о рыболовной отрасли. Краткое резюме - рыбы и морепродуктов в стране навалом, а до нас, благодаря козням закупщиков, проверяльщиков и сетей доходит только всякое перемороженное [вырезано цензурой] в 1000 раз дороже своей реальной стоимости  Повесилсо

Заканчивай смотреть НТВ, я вот себе новый спининг приобрел   (правда еще даже не опробовал ни разу   Йа креведко)
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #1236 : 03 Августа 2011, 14:17:23 »

Я натыкалась когда-то на док. фильм о рыболовной отрасли. Краткое резюме - рыбы и морепродуктов в стране навалом, а до нас, благодаря козням закупщиков, проверяльщиков и сетей доходит только всякое перемороженное [вырезано цензурой] в 1000 раз дороже своей реальной стоимости  Повесилсо
взаимоисключающие параграфы  Улыбка
Дак из мест добывания доходит 
Я рыбачить не умею и не хочу, тем более, что меня интересуют больше всякие кальмары и прочие креветки, нежели рыба. А где их брать, кроме магазинов?  В замешательстве
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1237 : 03 Августа 2011, 14:18:57 »

вобщем версия Нанами более правдоподобна. Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #1238 : 03 Августа 2011, 14:19:31 »

Я натыкалась когда-то на док. фильм о рыболовной отрасли. Краткое резюме - рыбы и морепродуктов в стране навалом, а до нас, благодаря козням закупщиков, проверяльщиков и сетей доходит только всякое перемороженное [вырезано цензурой] в 1000 раз дороже своей реальной стоимости  Повесилсо
взаимоисключающие параграфы  Улыбка
Дак из мест добывания доходит  
Я рыбачить не умею и не хочу, тем более, что меня интересуют больше всякие кальмары и прочие креветки, нежели рыба. А где их брать, кроме магазинов?  В замешательстве
Да-да, доходит, то-то Владик и жив благодаря подержанным японским авто. А ловить ничего не ловят  Йа креведко
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1239 : 03 Августа 2011, 14:21:50 »

Да-да, доходит, то-то Владик и жив благодаря подержанным японским авто. А ловить ничего не ловят
саветцкие газеты интернеты читаешь? Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #1240 : 03 Августа 2011, 14:22:57 »

вобщем версия Нанами более правдоподобна. Улыбка
Да будет так  Папеффку но всё равно где-то есть сомнения. Я тут глядел фильм по модернизацию, тьфу, слово какое пративное, дык там тоже рассказывали про развитую промышленность, которую тожа кто та давит  Смеющийся чо там давят, нипонятно, промышленности вроде как и нет, так наверно и том док. фильме что Нанамка смотрела  Йа креведко
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #1241 : 03 Августа 2011, 14:23:42 »

Да-да, доходит, то-то Владик и жив благодаря подержанным японским авто. А ловить ничего не ловят
саветцкие газеты интернеты читаешь? Улыбка

Ага, у Пилигрима67, исчё года три назад  Улыбка
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #1242 : 03 Августа 2011, 14:24:01 »

Да-да, доходит, то-то Владик и жив благодаря подержанным японским авто. А ловить ничего не ловят  Йа креведко
[/quote]

Ловят, только поставляют в торговые сети других стран  Рот на замке
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #1243 : 03 Августа 2011, 14:24:29 »

Я натыкалась когда-то на док. фильм о рыболовной отрасли. Краткое резюме - рыбы и морепродуктов в стране навалом, а до нас, благодаря козням закупщиков, проверяльщиков и сетей доходит только всякое перемороженное [вырезано цензурой] в 1000 раз дороже своей реальной стоимости  Повесилсо
взаимоисключающие параграфы  Улыбка
Дак из мест добывания доходит  
Я рыбачить не умею и не хочу, тем более, что меня интересуют больше всякие кальмары и прочие креветки, нежели рыба. А где их брать, кроме магазинов?  В замешательстве
Да-да, доходит, то-то Владик и жив благодаря подержанным японским авто. А ловить ничего не ловят  Йа креведко
Ты читать умеешь или нет? Я где написала, что в магазинах НЕТ рыбы и морепродуктов? Она есть, НО - перемороженная и говенного качества  RTFM, а если качество приличное, то стоит как боинг  Непонимающий
Записан
Kalinka
Старожил
****

Карма: +219/-190
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1981


страшно добрая фея


« Ответ #1244 : 03 Августа 2011, 16:20:33 »

по кунавина, дальше к вокзалу, говорят есть магаз (или отдел в нем) где рыбу и мор-проды специализированно возят. Рот на замке это за антаресом вроде.
я сам там не был, но форель оттуда ел замечательную и слышал хорошие отзывы. Улыбка
она там некрасивая, рыба эта. и пахнет там как-то невкусно. а отдел был раньше на Ленина (там, где до этого был "Купец"), щас туда переехал. Мне тут рыбы захотелось, я посмотрела на страшненькие тушки и пошла купила минтая в ММ. Кстати там же с месяц назад была хорошая горбуша - кончилась, блин. Открыл бы кто нормальный рыбный магазин в городе, пофик на охлажденку, везли бы нормальную мороженую - озолотился бы. Но приходится перебиваться соленой селедкой, она хоть красивая:)
Сегодня первый раз побывал в "СтройАрсенале"  Улыбка (или как там его, что на Ленинском, в "Ките").
Цельный час понадобился обойти первый этаж. Конечно, выбор кое-какой и кое-чего есть. Но цены нифига не каменские.  Шокирован
Например профиль для гипсокартона в "Каскаде" за 62 р. купил, а в "Арсенале" за 101 р. продают.  В замешательстве
Больше без необходимости туда не поеду.
про профили не знаю, а вот зеркала, например, там дороже, чем в Магазине постоянных распродаж этажом выше. Но ассортимент радует. Мне тут надо было клей-грунтовку-цемент-антисептик-краску. Рассчитывала тыщи на две, уложилась в 700 рублей. Удивлена была
Записан

В этом городе все сумасшедшие (с)

Иногда хочется просто адеквата (с) Sandro
Страниц: 1 ... 81 82 [83] 84 85 ... 128   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!