Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Мая 2024, 16:47:15

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Светская хроника
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 54   Вниз
Печать
Автор Тема: Светская хроника  (Прочитано 246945 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #120 : 22 Февраля 2013, 13:52:57 »

Премьера песни участницы "Евровидения" от РФ пройдет на Первом канале
Песня "What if", с которой победительница музыкального телепроекта "Голос" Первого канала Дина Гарипова представит Россию на "Евровидении-2013", впервые прозвучит в эфире итоговой программы "Воскресное Время" 24 февраля, сообщила РИА Новости директор по связям с общественностью телеканала Лариса Крымова.

Первый канал, являющийся вещателем "Евровидения-2013" на территории РФ, во вторник объявил о том, что Гарипова представит Россию на "Евровидении-2013" с песней "What if". Ранее стало известно, что телеканал в этом году самостоятельно определит участника конкурса, который в мае 2013 года состоится в городе Мальме в Швеции.
http://ria.ru/culture/20130222/924180527.html

Дина Гарипова - What if песня на конкурс Евровидения 2013


Записан

Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #121 : 22 Февраля 2013, 14:08:58 »

Достойна!
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #122 : 22 Февраля 2013, 14:19:42 »

Даниил Крамер получил звание Народного артиста.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7848


איציק


WWW
« Ответ #123 : 22 Февраля 2013, 14:31:26 »

http://ria.ru/culture/20130222/924119930.html

Мне тут позабавило:

Артист-вокалист Новгородской областной филармонии Бедрос Киркоров (от себя - отец Филиппа) значится в списке удостоенных звания "Народный артист России", а артист-вокалист, композитор Станислав (Стас) Михайлов — звания "Заслуженный артист России".

Стасу еще президент Медведев дал звание указом от 29 декабря 2010 года. Что-то значок два год идёт к обладателю звания Смеющийся.
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #124 : 22 Февраля 2013, 14:41:03 »

http://ria.ru/culture/20130222/924119930.html

Мне тут позабавило:

Артист-вокалист Новгородской областной филармонии Бедрос Киркоров (от себя - отец Филиппа) значится в списке удостоенных звания "Народный артист России", а артист-вокалист, композитор Станислав (Стас) Михайлов — звания "Заслуженный артист России".

Стасу еще президент Медведев дал звание указом от 29 декабря 2010 года. Что-то значок два год идёт к обладателю звания Смеющийся.


"Всего на торжественную церемонию приглашены более 50 человек. Среди тех, кто получит почетные ордена и медали, есть также космонавт-испытатель Сергей Волков, легендарный хоккеист Игорь Ларионов и главный тренер российской сборной по художественной гимнастике Ирина Винер-Усманова, композитор Родион Щедрин, певица Эдита Пьеха, актрисы Маргарита Терехова и Александра Захарова. Присвоит президент и звания двум певцам. Бедрос Киркоров станет народным артистом, Стас Михайлов — заслуженным, передает НТВ.Ru."


Там еще написано, что награды вручат сегодня. И в списке есть еще Эдита Пьеха. Интересно, как она может присутствовать, когда у нее концерт в СКЦ сегодня.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7848


איציק


WWW
« Ответ #125 : 22 Февраля 2013, 14:43:16 »

Там еще написано, что награды вручат сегодня. И в списке есть еще Эдита Пьеха. Интересно, как она может присутствовать, когда у нее концерт в СКЦ сегодня.

А Вы что не знаете? Концерт Эдиты Пьехи перенесён на 22 марта.
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2013, 14:46:02 от Ицик » Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #126 : 05 Марта 2013, 16:01:26 »

Колюня и Настена типо косплеят свадьбу о чем сообщают "по секрету всему свету" в Твитторе Йа креведко


Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #127 : 05 Марта 2013, 17:19:08 »

Веселуха у них. Волочкова вся такая мускулистая, нацепляет страпон со стразиками... Йа креведко
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #128 : 05 Марта 2013, 17:34:01 »

Колюня и Настена типо косплеят свадьбу о чем сообщают "по секрету всему свету" в Твитторе Йа креведко

Боян?
"А вот и наши молодожены пожаловали! – объявил появившихся на пороге ресторана Николая Баскова и Анастасию Волочкову ведущий вечера Вячеслав Манучаров.
Тенор и балерина в этот вечер действительно позиционировали себя как влюбленную пару. Нежно обнимали друг друга и так целовались, что многие гости, ранее даже не подозревающие, что у Баскова и Волочковой роман, были шокированы происходящим, пишет «КП».
После банкета выяснилось, что Николай Басков перед днем рождения успел уже обзвонить своих друзей и пригласить на свадьбу. Мол, они решили пожениться с Волочковой 4 марта.
Басков, по словам коллег, говорил серьезно. Но правда ли это, или всего лишь новогодняя шутка, так никто и не понял. Сам Николай пока отказывается от комментариев."(с) 30 декабря 2011, 09:40   http://afisha.mail.ru/stars/news/33476/
 
"Если верить новоиспеченным молодым и прессе, которая активно наблюдает за происходившим, то свадьба действительно запланирована и должна будет состоятся 4 марта 2012 года. Напомним, что еще совсем недавно Волочкова и Басков говорили, дескать, тесно дружат, но ничего больше. "Да, Николай сделал мне предложение, – призналась Волочкова. – И мы с ним решили, что если свадьба состоится, то только 4 марта, в день выборов. Мы с Николаем оба яркие личности, поэтому, если и решимся на свадьбу, то только в такую знаменательную дату. Ведь Алла Борисовна Пугачева и Максим Галкин поженились в день митинга. А наша с Николаем свадьба, если будет, то в день выборов".(с)
Больше читайте здесь: http://lady.tsn.ua/zvezdy/zvezdy/podrobnosti-svadby-baskova-i-volochkovoy.html

Сообщение присоединено: 05 Марта 2013, 17:36:58
А это сегодняшний день:
"Балерина Анастасия Волочкова не устает удивлять общественность. Эпатаж, как говорится, у нее в крови. На днях артистка опубликовала на своей странице в Twitter снимки, на которых она изображена вместе с певцом Николаем Басковым. Казалось бы, ничего удивительного, ведь мы неоднократно видели эту пару обнимающейся и даже целующейся, однако на этот раз «влюбленные» превзошли самих себя — Анастасия и Николай предстали перед поклонниками в свадебных нарядах. Неужели все-таки поженились?
Не спешите пить валерианку: Волочкова не стала женой Баскова (по крайней мере, пока). «Свадьба» была шуточной. Дело в том, что Николай Басков в костюме жениха приехал на съемки программы «Две звезды», в которой участвует Волочкова , чтобы поддержать возлюбленную. Специально для нового номера Анастасия надела роскошное свадебное платье, расшитое стразами. «Дорогой Коля! Это был счастливый день моей жизни! Пусть многое останется за кадром...» - написала балерина в своем микроблоге. "(с) http://7days.ru/article/topnews/volochkova-i-baskov-pokazali-svoi-svadebnye-foto


« Последнее редактирование: 05 Марта 2013, 17:36:58 от min@ » Записан
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #129 : 05 Марта 2013, 18:27:41 »

Ахренеть у них развлечения...  Шокирован ниасилила
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #130 : 05 Марта 2013, 21:47:20 »

Губернатор подарил квартиру "Мисс Россия-2013", которую подвергли травле за внешность и национальность



Да уж, много разговоров ходит...


http://www.kp.ru/daily/26041/2955873/
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #131 : 06 Марта 2013, 10:39:59 »

Боян?...

Во дела, а я даже и не в курсе была, что они неоднократно "женились"   Шокирован Йа креведко
Колясик, после того как его прошлая "возлюбленная" Оксана Федорова срулила замуж за офицера ФСБ, нашел себе "даму" схожую по духу и накалу трэшовости  Йа креведко Настя уже вряд ли так удачно выйдет замуж, как Федорова, так что приходится ради взаимного пиара довольствоваться картонной страстью с главным блондином нашей эстрады  Йа креведко
Хотя ежу понятно, что в пары типа Коля+Настя, Сережа+Лера, Дима+Лена могут поверить только полные идиоты или наивные бабушки  Йа креведко

Сообщение присоединено: 06 Марта 2013, 10:49:41

Я лично офигела от накала хамства по отношению к девушке. Ничего уж такого страшного в ней нет, красивая девочка, только немного с прикусом/строением челюсти не повезло.
Кстати, на фоточках которые выкладывали до конкурса, многим понравилась именно она (фоткалась с закрытым ртом), там выбирать то не из чего если честно...
« Последнее редактирование: 06 Марта 2013, 10:49:41 от Нанами » Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #132 : 10 Марта 2013, 22:00:03 »

Конечно, дело вкуса... Йа креведко   но, мне лично, "стока не выпить"...  Смеющийся

Никита Джигурда снова всех шокировал
 Эпатажный Никита Джигурда, давно забросивший творческую деятельность и занимающийся только тем, что шокирует общественность своими скандальными выходками, отличился в очередной раз.

На этот раз он выложил в интернет фото, где он практически голый с букетом цветов между ног. Видимо, именно такой подарок он сделал своей супруге на Международный женский день.

Блогерам очень понравился очередной шедевр от Джигурды. В интернете на эту тему развернулась настоящая дискуссия. Кто-то поругал шоумена за откровенность, а кто-то, наоборот, поблагодарил за поднятие настроения.
http://www.kp.ru/online/news/1385181/
Записан

Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #133 : 11 Марта 2013, 09:49:14 »

Что значит "стока не выпить"?  Йа креведко Джигурдец отличный мужик, мечта!  Афро Целующий Крутой
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #134 : 11 Марта 2013, 09:54:42 »

Конечно, дело вкуса... Йа креведко   но, мне лично, "стока не выпить"...  Смеющийся

Никита Джигурда снова всех шокировал
 Эпатажный Никита Джигурда, давно забросивший творческую деятельность и занимающийся только тем, что шокирует общественность своими скандальными выходками, отличился в очередной раз.

На этот раз он выложил в интернет фото, где он практически голый с букетом цветов между ног. Видимо, именно такой подарок он сделал своей супруге на Международный женский день.

Блогерам очень понравился очередной шедевр от Джигурды. В интернете на эту тему развернулась настоящая дискуссия. Кто-то поругал шоумена за откровенность, а кто-то, наоборот, поблагодарил за поднятие настроения.
http://www.kp.ru/online/news/1385181/

Маловат букетик то  Смеющийся
А так то Джигурда клевый :) Недавно вон блефаропластику сделал, чтобы соответствовать молодой жене...
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 54   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!