Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
03 Мая 2024, 15:44:35

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Работа. Служба Занятости и прочая безработица.
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 28   Вниз
Печать
Автор Тема: Работа. Служба Занятости и прочая безработица.  (Прочитано 83682 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #180 : 02 Февраля 2010, 13:56:45 »


З.Ы. Sn, а я бы Абрамовича послушал бы. Я уверен, у него есть чему поучиться.
Дак я бы тоже с удовольствием послушал. Но только не про то как открыть свое дело с нуля.

они открывают с нуля.  просто на определенном этапе может и продвинули местную продуктовую сеть.
блин возьми, я бы на месте якимова поступил точно так же. совершенно бесплатно! местные они и есть местные. со всеми вытекающими.
ну дак по мимо славян зараждалось куча местных продуктовых магазинов, почему бы не всех продвинуть сразу. И славяне далеко не первые начали открывать продуктовые магазины.  Ну да ладно офтоп.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #181 : 02 Февраля 2010, 14:00:31 »


З.Ы. Sn, а я бы Абрамовича послушал бы. Я уверен, у него есть чему поучиться.
Дак я бы тоже с удовольствием послушал. Но только не про то как открыть свое дело с нуля.

они открывают с нуля.  просто на определенном этапе может и продвинули местную продуктовую сеть.
блин возьми, я бы на месте якимова поступил точно так же. совершенно бесплатно! местные они и есть местные. со всеми вытекающими.
ну дак по мимо славян зараждалось куча местных продуктовых магазинов, почему бы не всех продвинуть сразу. И славяне далеко не первые начали открывать продуктовые магазины. 
продолжаю удивляться.
дык продвинули бы, если бы они .опами шевелили.
однако у многих из них "просто приоритеты в жизни другие" (с).  Подмигивающий


Цитировать
Ну да ладно офтоп.
завязывай уже. Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Nikolaich
Гость
« Ответ #182 : 02 Февраля 2010, 14:04:36 »

Флай, ты неправ, имхо. .опами шевелить малоэффективно, если не дружить с "большими" мира города сего, только если в прямом смысле.  Смеющийся
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #183 : 02 Февраля 2010, 14:07:13 »

конечно я неправ. надо было развернутый анализ строк на 200-500 выдать по малому бизнесу в каменске-уральском. Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Nikolaich
Гость
« Ответ #184 : 02 Февраля 2010, 14:09:26 »

конечно я неправ. надо было развернутый анализ строк на 200-500 выдать по малому бизнесу в каменске-уральском. Улыбка
Улыбка шутник....
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #185 : 02 Февраля 2010, 14:11:26 »

да выбрали тех, кто посмышленне, у кого планы поинтереснее, да с кого на соц.нужды можно попросить.
мне даже неудобно както всякие банальности писать. Строит глазки
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Nikolaich
Гость
« Ответ #186 : 02 Февраля 2010, 14:14:04 »

да выбрали тех, кто посмышленне, у кого планы поинтереснее, да с кого на соц.нужды можно попросить.
мне даже неудобно както всякие банальности писать. Строит глазки
Выбрали Талагаева, а хвалят во весь голос Васильева.... Как так? Недостаточно смышлёный оказался?
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #187 : 02 Февраля 2010, 14:14:24 »

кто думает, что якимов попрошайничал в свой карман - тот ваще семки пусть идет лузгать к подъезду.

или мне про ОАО "Содействие" тоже припоминать, когда и зачем оно было создано и т.п.? и что тому, кто там сидит, какбе славяне в детках разве что только нужны. )))) Смеющийся

я почему Sn и удивляюсь. взял такой и принизил всех ни к чему.  мажорами обозвал. Повесилсо
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2010, 14:16:32 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Nikolaich
Гость
« Ответ #188 : 02 Февраля 2010, 14:16:48 »

Попрошайничал - это сильно сказано.
Конечно никто так не думает.
В те времена зарплата мэра была ну просто аццки большая, аж 9500 в рублях. Нафик ещё попрошайничать у всяких...
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #189 : 02 Февраля 2010, 14:18:03 »

ты Николаичь, похоже не весь пост прочитал. з.п мэра ему разве что в столовке покушать в обед. Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Nikolaich
Гость
« Ответ #190 : 02 Февраля 2010, 14:18:42 »

ты Николаичь, похоже не весь пост прочитал. з.п мэра ему разве что в столовке покушать в обед. Смеющийся
Ну да, не весь.... Ты прав...  Улыбка
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #191 : 02 Февраля 2010, 14:21:07 »

Кстати, тут уже тему надо аж на три штуки делить.  Смеющийся
1. Про ЦЗ
2. Про НСД
3. Про Славян и их взлёты и падения.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #192 : 02 Февраля 2010, 14:21:48 »

Вы пока делите, а я пошёл бриться и по делам рвану.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #193 : 02 Февраля 2010, 14:23:38 »

Вы пока делите, а я пошёл бриться и по делам рвану.
пытался. не смог. т.ч. пусть остается как есть. Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #194 : 02 Февраля 2010, 14:28:44 »

я почему Sn и удивляюсь. взял такой и принизил всех ни к чему.  мажорами обозвал. Повесилсо
Откуда я знаю не хочу говорить (понимаю что неконструктивный диалог получается, но все таки), но  знаю достоверно некоторые вещи о которых писал и не писал здесь. Присутствовал огромный административный ресурс, просто давили и выбивали все лакомые кусочки.  Вот поэтмоу и пишу что добились они такого большого кол-ва магазинов благодаря покровительству с верху, а не благодаря личным качествам. Думаю многие бы в таких тепличных условиях смогли бы добиться того же, а может и большего.
Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 28   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!