Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
17 Мая 2024, 11:30:08

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Пропаганда. Информационные войны
Страниц: 1 ... 109 110 [111] 112 113 ... 219   Вниз
Печать
Автор Тема: Пропаганда. Информационные войны  (Прочитано 806387 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1650 : 05 Апреля 2016, 14:05:29 »

Путен - нищеброд  Йа креведко

Расследование: дочери Алиева владеют активами на миллиарды долларов
Дочерям президента Азербайджана Ильхама Алиева принадлежит доля в 56% в компании, владеющей шестью золотыми рудниками, стоимость которых можно оценить в миллиарды долларов, утверждается в расследовании Центра по исследованию коррупции и организованной преступности (OCCRP), основанного на утечке документов из базы данных панамской юридической компании Mossack Fonseca.
http://www.bbc.com/russian/news/2016/04/160404_aliev_daughters_panama_papers?ocid=socialflow_facebook
Записан

Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #1651 : 05 Апреля 2016, 15:19:33 »

Блин, на Гардиане во всех статьях про Панамагейт каменты отключены, интересно почитать что простой интернетный народ хочет сказать  Йа креведко
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1652 : 05 Апреля 2016, 15:37:11 »

на Гардиане во всех статьях про Панамагейт каменты отключены
наверное из-за заботы о свободе слова и чтобы путина не проклинали. Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #1653 : 05 Апреля 2016, 15:53:19 »

На Гардиане, кстати, Путина и Россию публика зачастую защищает. Я подозреваю, что это кремлевские боты, как минимум часть из комментаторов  Йа креведко
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1654 : 05 Апреля 2016, 18:32:01 »

"В связи с ранее заявленной информацией Навального о сорока миллиардов Путина, вопрос нужно ставить вообще по-другому – кто украл 38 миллиардов у диктатора?"(с)
 Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1655 : 05 Апреля 2016, 18:40:02 »

Сами напросились. Путин принял решение о рассекречивании множества архивных документов
Вчерашние панамские шпаргалки получили достойный ответ сразу. Ребята, получающие гранты из фондов Сороса и Макартуров, их хозяева и прочие заинтересованные лица думали, что они участвуют в облаве. Ну-ну. На этот раз с ними играли в пинг-понг, а они даже не заметили. Наивные такие... Разбросали документы по 80-ти странам и 400 журналюг вычитывали фамилии и явки. Ну хоть один из них точно был из СВР и пара сотен из ГРУ... И получили. Не они, конечно, а их хозяева. Президент России заявил, что принял решение о рассекречивании множества архивных документов - он подпишет указ об этом уже сегодня. И подписал. И тихо дабавил: "Речь, насколько я знаю по информации из архивного ведомства, идет о периоде с 1930 по 1989 года. Там есть дела, простите, стукачей - как и невинно репрессированных, с очень интересными фамилиями", "Некоторые документы общество удивят..."

Источник: http://politikus.ru/v-rossii/73654-sami-naprosilis.html
Politikus.ru

 Йа креведко
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #1656 : 05 Апреля 2016, 23:56:37 »

Сами напросились. Путин принял решение о рассекречивании множества архивных документов

А поцчему не всех, а тока некоторых?! И поцчему опять бомбить Саратов, вместо того, чтоб слить компромат на Обаму?! В замешательстве
Остался не выясненным один вопрос: два ярда зелени вернутся в закрома родины или как?! Путин ничё не говорил про это?!
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1657 : 06 Апреля 2016, 00:03:39 »


Остался не выясненным один вопрос: два ярда зелени вернутся в закрома родины или как?! Путин ничё не говорил про это?!
Говорил. Сказал - сразу, как только вернёт свои ярды в лондонские закрома Кэмерон и все остальные в свои, соответственно.
А то одному, как-то некомильфо... ещё обидятся, подумают, что выделывается  
Записан

Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #1658 : 06 Апреля 2016, 00:34:11 »

А то одному, как-то некомильфо... ещё обидятся, подумают, что выделывается  
А тебе не обидно?! Он же и у тебя скоммуниздил. Крутой
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1659 : 06 Апреля 2016, 00:41:10 »

А тебе не обидно?! Он же и у тебя скоммуниздил. Крутой
а тебе за порошенко не обидно? Улыбка

про путина в документах нет ни слова. В замешательстве к тому же все уже привыкли верить, что он 40 спёр, а тут какая-то лажа про 2, да и то не он.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #1660 : 06 Апреля 2016, 08:47:57 »

Вот читаю я ваши посты и мне кажется, что Жириновский не далёк от истины. И суд с ним согласен, кстате. Йа креведко
https://slon.ru/fast/russia/sud-razreshil-zhirinovskomu-nazyvat-zhiteley-urala-debilami-773342.xhtml
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1661 : 06 Апреля 2016, 12:30:33 »

А тебе не обидно?! Он же и у тебя скоммуниздил. Крутой
Открою тебе секрет: путен у меня лично ничего не коммунниздил. И даже, если он просто так пожертвует в казну личные деньги, мне из них ничего не достанется   Рот на замке
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1662 : 06 Апреля 2016, 19:43:02 »

Цитировать
В эфире показанной во вторник 5 апреля программы “Вести.doc” телеканала “Россия” польский политолог Якуб Корейба заявил, что судьба жителей Донбасса постигнет “имперскую сволочь и любого продажного сепаратиста”. Спустя несколько минут после этих слов гостю пришлось покинуть студию.

Во время обсуждения фильма Александра Рогаткина “Без срока давности”, который рассказывал о военных преступлениях Украины на Донбассе, слово взял поляк Якуб Корейба.

“Я очень рад, что показали этот фильм. Я бы вообще показывал его каждый день в прайм-тайме для того, чтобы любая имперская сволочь и любой продажный сепаратист знал, к чему приведет, если он начнет воплощать свои больные идеи в жизнь”, - заявил Корейба, комментируя содержание документальной ленты.

Первым словами поляка возмутился политолог Сергей Кургинян, заявивший, что не собирается находиться в одной студии с “нацисткой сволочью”. Корейба, тем временем, продолжал делиться своим видением мировой истории: “Когда вы говорите, что украинцы разводят русофобию, я вспоминаю тот момент, когда на мою страну напал лучший союзник Советского Союза, Адольф Гитлер, и мой дедушка и его друзья убивали немцев и тех поляков, которые встали на его сторону”.

Депутат Верховной Рады Елена Бондаренко отметила, что слова Корейбы являются ничем иным, как демонстрацией превосходства наций: “То, что прозвучало со стороны Поляка - недопустимо. Он по сути разделил людей на тех, кого можно убивать и на тех, кого нельзя. Вот они нацистские призывы”, - заявила Бондаренко. К мнению депутата присоединился российский политолог Сергей Михеев, который сказал, что своими словами Корейба показал “реальное лицо Польши и всего ЕС”.

За Якоба Корейбу в студии попытался вступиться один из западных журналистов, который, несмотря на несогласие с мнением поляка, заявил, что возможность высказывать свое мнение является силой российского телевидения и нельзя гостя этой возможности лишать. После рекламного перерыва польского эксперта в студии программы уже не оказалось. Как именно он ушел из студии - самостоятельно или под давлением сотрудников телеканала - не сообщается.
Смотрел-слушал вчера эту передачу. Корейба выдал конечно по полной программе. Если к словам добавить выражение лица с которым он это говорил? самодовольство, осознание превосходства над всеми остальными и презрение ко всем, как низшим...
Кургиян превращается в какого-то истерика -параноика, все больше становится похож на Ковтуна.
В общем было жарко. настоящее жаренное ток-ШОУ!!!
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1663 : 06 Апреля 2016, 22:10:22 »

Ага... ор вчера на шоу стоял мощный  Йа креведко

! No longer available
Записан

Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #1664 : 07 Апреля 2016, 01:01:43 »

Открою тебе секрет: путен у меня лично ничего не коммунниздил. И даже, если он просто так пожертвует в казну личные деньги, мне из них ничего не достанется   Рот на замке
Какие личные?! Ты бредишь. Апстена
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2016, 01:03:49 от Dr.ШлягерЪ » Записан

Страниц: 1 ... 109 110 [111] 112 113 ... 219   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!