Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
17 Мая 2024, 11:35:34

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Пропаганда. Информационные войны
Страниц: 1 ... 116 117 [118] 119 120 ... 219   Вниз
Печать
Автор Тема: Пропаганда. Информационные войны  (Прочитано 806387 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mezzo
Старожил
****

Карма: +40/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1753



« Ответ #1755 : 03 Мая 2016, 22:45:28 »

Володя, хватит публиковать ссылки годичной и поздней давности. Они интересны только Вам, а не основной части аудитории форума.

Владимир Жаботинский - еврейский писатель?
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1756 : 03 Мая 2016, 23:31:54 »

Интересный материал

Идеализм хуже воровства: Россия может проиграть в гибридной войне
В издании "Накануне.ру" под заголовком "Гладиаторы гибридной войны" был опубликован правильный, но стандартный текст, который дает типичное для современной России понимание гибридных войн и предлагает типичные рекомендации.
http://politrussia.com/society/idealizm-khuzhe-vorovstva-681/
Записан

ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #1757 : 04 Мая 2016, 01:22:32 »

Владимир Жаботинский - еврейский писатель?

   Да!
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #1758 : 04 Мая 2016, 01:24:59 »

Володя, хватит публиковать ссылки годичной и поздней давности. Они интересны только Вам, а не основной части аудитории форума.

   А кто сказал, что публикуемые мной материалы для вас и основной массы форумчан?
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7848


איציק


WWW
« Ответ #1759 : 04 Мая 2016, 01:35:39 »

  А кто сказал, что публикуемые мной материалы для вас и основной массы форумчан?

Какая новость! Вы таки действительно считаете, что форум предназначени для публикации ваших материалов? Ведь форум для всех, а не только для ваших слов и мнений.
« Последнее редактирование: 04 Мая 2016, 01:53:06 от Ицик » Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #1760 : 04 Мая 2016, 01:50:43 »

Какая новость! Вы таки действительно считаете, что форум предназначени для публикации ваших материалов? Ведь форум для всех, а для ваших слов и мнений.

   Есть особенности и этого форума...  Кому, что нужно и интересно!
Записан
mezzo
Старожил
****

Карма: +40/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1753



« Ответ #1761 : 04 Мая 2016, 01:53:49 »

   Да!

Ты меня не понял, ZEEV - Володя Жаботинский?
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7848


איציק


WWW
« Ответ #1762 : 04 Мая 2016, 02:01:12 »

Ты меня не понял, ZEEV - Володя Жаботинский?

У Зеева другая Фамилия.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1763 : 04 Мая 2016, 06:37:53 »

   А кто сказал, что публикуемые мной материалы для вас и основной массы форумчан?
Тоды озвучивайте по никнеймо, для кого Вы выкладываете свои материалы. А лучше уж сразу в личку кидайте. Форум доля массового общения. Ну это так, поворчать с утра...
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1764 : 04 Мая 2016, 09:05:31 »

он солдатЪ инфо-войны. типа идейный доброволец. других то забот нету.))))
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1765 : 05 Мая 2016, 08:00:10 »

Уровень запропандировасти украинцев. На днях состоялся разговор с одной из киевлянок га странице моего давнего друга(украинца из Полтавы). На любое появление постов россиян на странице Зара(имя друга) она начинает оскорблять их. Ну решил я с ней пообщаться по доброму, спокойно, подробно вещал ей, что она не права по отношению к россиянам. Никто из простых людей не хочет войны в Украине, развала украинцев и считают украинцев близким родственным народом. Но в ответ только, что все мы оккупанты.
Я спрашиваю у ней, кого именно она считает оккупантом? Меня, человека, никогда не бывшего на Донбассе, и вряд ли будущего там, да и категорически настроенного против войны, в том числе и в Украине, огромное количество моих друзей с подобной же позицией? В ответ, она заявила: "Смотря в какой процент я вхожу. Если в 86, то оккупант!"
Вот и ВСЁ!!! В сознание украинцев уже намертво впаяли, что практически все россияне оккупанты и враги Украины!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1766 : 06 Мая 2016, 19:57:45 »

Фраза одна, подача разная:
RT
Цитировать
«Мы тут все с ног сбились, чтобы ему понравилось», — сыронизировала Захарова в ответ на вопрос корреспондента RT Мурада Газдиева о том, известно ли ей о заявлении Хэммонда.

Она также добавила, что глава британского МИД просто «не разбирается в музыке».
 https://russian.rt.com/article/301383-zaharova-ob-ocenke-hammonda-koncerta-v-palmire
Коммерсант
Цитировать
В МИД России опечалены тем, что министру иностранных дел Великобритании Филипу Хаммонду не понравился концерт российских музыкантов в Пальмире, заявила официальный представитель российского внешнеполитического ведомства Мария Захарова. «Что касается господина Хаммонда, то, конечно, печально, что ему не понравилось. Мы здесь все с ног сбились, чтобы ему понравилось, все для него было сделано. И не потому, что он разбирается в музыке — как мы теперь понимаем, он и в музыке не разбирается, — а потому, что, кроме комментария концерта, другие его комментарии уже никого не интересуют»,— приводит ТАСС высказывание Марии Захаровой в ответ на заявление Филипа Хаммонда, сказавшего, что выступление оркестра Мариинского театра в Пальмире было «безвкусной попыткой отвлечь внимание от продолжающихся страданий миллиона сирийцев».

Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2981795
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1767 : 09 Мая 2016, 07:54:24 »

Поиск российкой глупости часто самого человека ставит в глупое положение.
Цитировать
Андрей Макаревич
Вчера в 1:19 ·

Еду домой вечером (я живу на новой Риге). По дороге заезжаю в торговый комплекс - там у нас и "Перекрёсток", и аптека, и всё что угодно. Все продавщицы - и девушки, и вполне взрослые женщины - в военных пилотках. Вид, прямо сказать, глуповатый, причём они это чувствуют. Я, понятно, спрашиваю - а почему сразу не в касках и где, собственно, автоматы? "Нам приказали..." - виновато, пряча глаза. Кто??! Молчат.
Господи, спаси нас, грешных...
Комментариев много, разных. Но этот наиболее полно отражает действительность!
Цитировать
Sergey Geraskin я вот только не могу понять одну единственную вещь, американцы встречают и радуются и День Независимости и День открытия Америки и День благодарения, и там их символики столько, что не знаешь куда от неё деваться. (есть и красивые и глупые и, в общем разные) - как и мы !! Я вчера был в магазине ХОФФ и там девушки на оформлении доставки и кассиры тоже носили пилотки, я посмотрел - ну это правда забавно, а с другой стороны я порадовался от того, что на ней НАША военная пилотка а не пилотка Бундесвера или НАТО. как не крути - память. Память - в несколько карикатурной, возможно, комиксной подаче. но - ПАМЯТЬ !!! с уважением ко всем........ (а фото с американского праздника) - и они все - гордятся историей своей страны и её людьми !!!!!
  https://www.facebook.com/makarevichav/posts/1338766239473549
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1768 : 10 Мая 2016, 18:51:57 »

Только вот, никакая она не либеральная... просто хорошее слово взяли и изгадили

"Быдло цепляет колорадские ленточки и радостно пырится": либеральная оппозиция - о Дне Победы
http://ruposters.ru/news/10-05-2016/liberalnaya-oppoziciya-o-dne-pobedy
Записан

Joshin
Ветеран
*****

Карма: +563/-40
Offline Offline

Сообщений: 5418


Too Old to Rock 'n' Roll Too Young to Die!


« Ответ #1769 : 10 Мая 2016, 20:35:20 »

Только вот, никакая она не либеральная... просто хорошее слово взяли и изгадили

какая-то она подосланная это оппозиция  Йа креведко
Записан


Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью
Страниц: 1 ... 116 117 [118] 119 120 ... 219   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!