Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
17 Мая 2024, 11:27:53

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Пропаганда. Информационные войны
Страниц: 1 ... 174 175 [176] 177 178 ... 219   Вниз
Печать
Автор Тема: Пропаганда. Информационные войны  (Прочитано 806387 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #2625 : 02 Октября 2017, 19:50:28 »

Попробуй штаны снять -- должно прокатить. Йа креведко
Шлягер опять пытается с мужиков штаны снимать... осенняя озабоченность рецидивирует?!
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #2626 : 02 Октября 2017, 20:06:53 »

Ты опять наклюкался?! Словей понакидал повыломаннывых. Йа креведко
Записан

Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #2627 : 02 Октября 2017, 21:07:24 »

Ваще обвинять в пропагандёжности человека, не смотрящего пропаганду -- логика труднопостижимая. Афро
Записан

Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #2628 : 03 Октября 2017, 13:21:49 »

"Министерство иностранных дел РФ иронично поблагодарило Центральное разведывательное управление (ЦРУ) США за поддержку и продвижение русского языка.
Ранее американская спецслужба сообщила в Twitter, что ищет сотрудников со знанием русского языка. На прикрепленном к твиту изображении говорилось, что "в качестве сотрудника-лингвиста ЦРУ" можно "раскрыть правду".
"Спасибо ЦРУ за поддержку и продвижение русского языка. Почему вы скрывали это столько лет? Готовы помочь с рекомендациями и специалистами", - гласит надпись на странице МИД России в Twitter." (с)
 Афро Афро Афро
Даже в ЦРУ у Путина свом люди. Смеющийся
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #2629 : 03 Октября 2017, 13:41:56 »

Маракзм крепчает... Это уже даже и не смешно.
"Поклонская связала теракт в Лас-Вегасе с «Матильдой»
По ее мнению, выход фильма на экраны провоцирует террористов
Депутат Государственной Думы Наталья Поклонская связала теракт в Лас-Вегасе с выходом на экраны фильма «Матильда»: об этом она написала в своих соцсетях.
Поклонская связала теракт в Лас-Вегасе с «Матильдой» фото: facebook.com
Начав с выражения соболезнований в связи с убийством в США 59 человек, депутат уже в следующем абзаце нашла общее между двумя событиями: «Любое попустительство со стороны органов, которые должны следить за нашей с вами безопасностью, недопустимо. Как это произошло с откровенным игнорированием ситуации, развернувшейся вокруг фильма Учителя «Матильда».
Поклонская объяснила, что правоохранительные органы в России провоцируют террористов и экстремистов на взрывы кинотеатров, поджоги машин и т.д., так как не желают запретить причину этих действий – ленту Алексея Учителя.
Депутат напомнила, что выход на экраны «Матильды» представляет «угрозу для жизни людей, которую несут сегодня радикально настроенные лица».
Отметим, что причина теракта в Лас-Вегасе до настоящего момента неизвестна: выяснилось лишь, что отец стрелка Стивена Пэддока был грабителем банков и одним из самых разыскиваемых преступников США." (с)
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
aleks.t.
Старожил
****

Карма: +107/-1
Offline Offline

Сообщений: 1397


Каменск-Уральский. СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ


WWW
« Ответ #2630 : 03 Октября 2017, 20:32:37 »

А вот лично я не заметил в Вашем сообщении где и как Поклонская именно "связала" теракт в Лас-Вегасе с фильмом "Матильда". Скорее она "использовала" теракт, чтоб в очередной раз продекларировать свою позицию по фильму, но никак не "связала".
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #2631 : 03 Октября 2017, 22:15:41 »

Ну, что поделать? Не заметили, и не заметили.  Подмигивающий
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
aleks.t.
Старожил
****

Карма: +107/-1
Offline Offline

Сообщений: 1397


Каменск-Уральский. СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ


WWW
« Ответ #2632 : 03 Октября 2017, 22:46:34 »

да не вопрос  Подмигивающий
просто обращаю тогда Ваше внимание, ну так, на всякий случай, а то мало ли чего
Цитировать
Кадыров поддержал Поклонскую: ее травят незаслуженно

http://glob-news.ru/2017/10/03/kadyrov-podderjal-poklonskyu-ee-traviat-nezaslyjenno/
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #2633 : 04 Октября 2017, 06:45:36 »

да не вопрос  Подмигивающий
просто обращаю тогда Ваше внимание, ну так, на всякий случай, а то мало ли чегоhttp://glob-news.ru/2017/10/03/kadyrov-podderjal-poklonskyu-ee-traviat-nezaslyjenno/
. Мало ли чего, это чего? Для меня лично, Кадыров не является ни духовным, ни интеллектуальным авторитетом. Действия Поклонской считаю провокационными.
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #2634 : 04 Октября 2017, 10:20:34 »

. Мало ли чего, это чего? Для меня лично, Кадыров не является ни духовным, ни интеллектуальным авторитетом. Действия Поклонской считаю провокационными.

   Шаман, а я то думал, что вам Поклонская очень симпатична. Вы, явно, на пути либеральных идеалов. ...Или может выпили чего-нибудь? Но, я всё-равно поздравляю! Шокирован
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #2635 : 04 Октября 2017, 11:11:20 »

   Шаман, а я то думал, что вам Поклонская очень симпатична. Вы, явно, на пути либеральных идеалов. ...Или может выпили чего-нибудь? Но, я всё-равно поздравляю! Шокирован
ZEEV, тот процесс, который Вы считаете своим "думанием" к мыслительному процессу ни как не относится. И мне глубоко фиолетово, что и как Вы там "думаете". Для того, что бы адекватно и логично мыслить необходимо иметь мозги. У Вас же, похоже, данный орган, находившийся в зачаточном состоянии, как рудимент отмер совсем.
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #2636 : 04 Октября 2017, 11:53:12 »

   Шаман, а я то думал, что вам Поклонская очень симпатична. Вы, явно, на пути либеральных идеалов. ...Или может выпили чего-нибудь? Но, я всё-равно поздравляю! Шокирован

 Смеющийся
...

Из текста новости никак не усматривается, что Поклонская связала события в Лас-Вегасе с фильмом "Матильда".
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #2637 : 04 Октября 2017, 12:14:33 »

Смеющийся
...

Из текста новости никак не усматривается, что Поклонская связала события в Лас-Вегасе с фильмом "Матильда".
Читаем по слогам:
!Начав с выражения соболезнований в связи с убийством в США 59 человек, депутат уже в следующем абзаце нашла общее между двумя событиями: «Любое попустительство со стороны органов, которые должны следить за нашей с вами безопасностью, недопустимо. Как это произошло с откровенным игнорированием ситуации, развернувшейся вокруг фильма Учителя «Матильда»."(с)

Для чего в соболезновании погибшим упоминать о "Матильде"? Для меня - загадка. Может быть Вы знаете? Как и прошлый раз о задержании "поджигателя" по поручению Поклонской? Что тут же опроверг СК?  Подмигивающий
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #2638 : 04 Октября 2017, 12:22:40 »

Читаем по слогам:
!Начав с выражения соболезнований в связи с убийством в США 59 человек, депутат уже в следующем абзаце нашла общее между двумя событиями: «Любое попустительство со стороны органов, которые должны следить за нашей с вами безопасностью, недопустимо. Как это произошло с откровенным игнорированием ситуации, развернувшейся вокруг фильма Учителя «Матильда»."(с)

Для чего в соболезновании погибшим упоминать о "Матильде"? Для меня - загадка. Может быть Вы знаете? Как и прошлый раз о задержании "поджигателя" по поручению Поклонской? Что тут же опроверг СК?  Подмигивающий

Я уже говорил, что из себя представляет МК.
Читайте оригинал:
https://www.facebook.com/PoklonskayaNV/posts/306550309818790
Записан

А просто... залетел на огонёк.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #2639 : 04 Октября 2017, 12:28:26 »

и в чем различие? начала с соболезнований, и сразу съехала на свой за:cens:бзик, который сама же и раздула. В замешательстве
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Страниц: 1 ... 174 175 [176] 177 178 ... 219   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!