Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
17 Мая 2024, 22:12:11

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Молодежные темы
| | |-+  Стрейтэйджеры.
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 10   Вниз
Печать
Автор Тема: Стрейтэйджеры.  (Прочитано 56883 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
S
Старожил
****

Карма: +82/-131
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 914



« Ответ #45 : 25 Августа 2008, 19:15:19 »

А я то считал стрейтэджинг не музыкой, а движением, и панк кстати тоже Убилсо
а что такое музыка, собственно... для движения? это средство пропаганды определённых идей и образа жизни.
Записан

Тебе роют яму, а ты не мешай. Закончат - сделаешь бассейн.
Anti
Новичок
*

Карма: +2/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 28



« Ответ #46 : 25 Августа 2008, 19:25:05 »

А я то считал стрейтэджинг не музыкой, а движением, и панк кстати тоже Убилсо
а что такое музыка, собственно... для движения? это средство пропаганды определённых идей и образа жизни.
Ну вот с этим я согласен!
У тя мейл странный ты случаем в АГМБ не играл?
Записан

Хотя под анархизмом обычно понимают насильственное, антигосударственное движение, на самом деле анархизм — намного более тонкая и полная нюансов традиция, чем простая оппозиция государственной власти.
mishanYa
Пользователь
**

Карма: +5/-3
Offline Offline

Сообщений: 173


Мы Хотим Остаться Одни....


« Ответ #47 : 25 Августа 2008, 20:24:35 »

интересно узнать, есть ли в Камне люди не употребляющие всяческую гадость?....
Записан
Iriz_ka
Старожил
****

Карма: +92/-13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1430


Счастлива!!!


« Ответ #48 : 25 Августа 2008, 20:28:45 »

Нашла :) Точнее сам нашелся :)
Записан

Когда становишься мамой фраза "качать перса" приобретает совсем иной смысл!
Anti
Новичок
*

Карма: +2/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 28



« Ответ #49 : 25 Августа 2008, 20:32:49 »

интересно узнать, есть ли в Камне люди не употребляющие всяческую гадость?....
естъ
Записан

Хотя под анархизмом обычно понимают насильственное, антигосударственное движение, на самом деле анархизм — намного более тонкая и полная нюансов традиция, чем простая оппозиция государственной власти.
Nikolaich
Гость
« Ответ #50 : 25 Августа 2008, 23:26:51 »

Так смешно, если честно. Т.е. теперь выходит, что кто не бухает/курит/трахается налево и направо и не одобряет такое поведение - это "стрэйтэйджеры". Ну, выходит, моя бабушка тоже стрэйтэйджер  Смеющийся.

ЗЫ. По мне так - очередное "модное" название. Любит у нас молодежь показывать, что она не такая как все -_-...
Нанами! Вот чесна, наверное первый раз - агромадный плюсище тебе! Руками, ногами и другими частями тела ЗА такой подход, потому что это так и есть!
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #51 : 25 Августа 2008, 23:47:11 »

Так смешно, если честно. Т.е. теперь выходит, что кто не бухает/курит/трахается налево и направо и не одобряет такое поведение - это "стрэйтэйджеры". Ну, выходит, моя бабушка тоже стрэйтэйджер  Смеющийся.

ЗЫ. По мне так - очередное "модное" название. Любит у нас молодежь показывать, что она не такая как все -_-...
Нанами! Вот чесна, наверное первый раз - агромадный плюсище тебе! Руками, ногами и другими частями тела ЗА такой подход, потому что это так и есть!
Да не, там не просто воздержания всеразличные от капиталистичных соблазнов, а ещё вдобавок масса шизовой политической активности, вроде кормления бомжей соевыми котлетками на площадах, пикетами в защиту лабораторных крыс, есть крышетёки, что мясо-колбасные магазинчики поджигают (и получают вполне взрослые сроки), хотя в чистом виде стрэйтэдж -- это не пить, не курить, не шыряццо, не е**ццо. Крутой
Записан

VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #52 : 26 Августа 2008, 00:49:41 »

Эк вас понесло, товарисчи...  Смеющийся
Не имею отношения ни к панк культуре в целом, ни к стрэйтэйджерам в частности, но в данном вопросе более склонна доверять мнению товарисча Целлюлита...
Чесслово, тему про "Емочег" напомнило...
И с Нанами соглашусь... бред это какой-то. Просто мода.
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #53 : 26 Августа 2008, 07:18:35 »

Курить - вредно; пить - противно, а помирать здоровым жалко. Все равно же все Здохнем, к чему же все эти понты?
Я вот например даже себе не могу ответить, почему я не курил и не курю траву, тогда как бухаю по черному...
А вам нахрена это надо?
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Nikolaich
Гость
« Ответ #54 : 26 Августа 2008, 07:26:50 »

Курить - вредно; пить - противно, а помирать здоровым жалко. Все равно же все Здохнем, к чему же все эти понты?
Дык раз так, иди прыгни под поезд под горбатым мостом. Подмигивающий К чему эти понты, кстающиеся жизни?
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #55 : 26 Августа 2008, 07:35:49 »

Вегитарианство присуще всей панк культуре, но каждый решает что ему выбирать.
Доооо??? Што то я не слышал чтобы Игги Поп к примеру был вегетарийцем... или он уже не панк?
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #56 : 26 Августа 2008, 07:42:06 »

Из всей темы вынес для себя только одно: литовские панки знают русский язык лучше, чем каменские стрейтиджеры.
Панкам - +1, стрейтиджерам - слив защитан, а я пошел за букварем.
« Последнее редактирование: 26 Августа 2008, 07:50:31 от Guyver » Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #57 : 26 Августа 2008, 07:45:15 »

1/ Под развратом я понимаю "нагибать каждую улыбнувшуюся тебе юбку". Так же разврат имеет прямую связь с бухаловым. Тобиж Сексуальные беспорядочные отношения в нетрезвом виде.
2/ Я предпочитаю название Четкая грань, оно больше отражает суть дела. Просто тема так называется :)

То бишь сексуальные беспорядочные отношения в здравом уме и твкрдой памяти - не разврат?!

И Четкая грань чего? Если я к примеру не бухаю, не махаю пиписькой направо и налево, но ем мясо и курю травку - для меня это тоже ЧЕТКАЯ ГРАНЬ - я на герыч к примеру не подсаживаюсь. Все четко. Смысла сбиваться в стайки единомышленников не вижу... Секта - это отвратительно...
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #58 : 26 Августа 2008, 07:45:36 »

или он уже не панк?
Он прото-панк. Подмигивающий
Не, действительно многие панки на Западе вегетарианцы и даже веганы, причём не из соображений экономии, а потому что зверушек жалко. Но ещё больше фриганов, т.е. тех что хавку воруют в супермаркетах, в мусорных бачках добывают или сбитых машинами кошек и голубей на гуляш пускают... Крутой
Записан

Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #59 : 26 Августа 2008, 07:47:19 »

Но ещё больше фриганов, т.е. тех что хавку воруют в супермаркетах, в мусорных бачках добывают или сбитых машинами кошек и голубей на гуляш пускают... Крутой
Ето и есть настоящие...
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 10   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!