Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
07 Мая 2024, 02:34:12

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Про санкции США ЕС, Японии, и др. стран и про ответные с российской стороны.
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 89   Вниз
Печать
Автор Тема: Про санкции США ЕС, Японии, и др. стран и про ответные с российской стороны.  (Прочитано 388073 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #570 : 06 Октября 2014, 08:23:22 »

Т.е. по факту антисанкции не имеют отношения к подъёму своего сельского хозяйства, просто одних поставщиков меняем на других или добавляем посредников в цепочку производитель-покупатель. Так получается?  В замешательстве
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #571 : 06 Октября 2014, 13:26:32 »

Так получается?  В замешательстве

Батьку подкармливать треба, а то он уже беларускую мову вспомнил, того и гляди Пагоню легализует и бел-чарвоно-белы прапор тоже.  Улыбка
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #572 : 06 Октября 2014, 13:33:24 »

ничо, ничо, ребята, недолго осталось ждать, пожрем и мы плесени вволю. RTFM
всего четыре года осталось подождать.
Минсельхоз: Российский сыр с плесенью появится на прилавках в 2018 году
Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/53055#ixzz3FLszQE6N
 Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #573 : 06 Октября 2014, 13:39:55 »

Украина обязана ввести санкции против России, считает премьер-министр Арсений Яценюк.
"Весь пакет санкций готов. Я считаю, что Украина обязана ввести санкции", - сказала он в эфире "Шустер live" в пятницу вечером.

http://interfax.com.ua/news/political/227009.html


кто-нибудь в курсе что вообще за санкции, чем угрожают то хоть? В замешательстве
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #574 : 06 Октября 2014, 13:41:54 »

Газ перестанут воровать?
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #575 : 06 Октября 2014, 13:50:55 »

Перестанут покупать наше и продавать свое? Кому только от этого хуже будет, непонятно  Йа креведко
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #576 : 06 Октября 2014, 14:55:37 »

Украина готова взимать пошлины с российских овощей, фруктов, рыбной и молочной продукции, яиц, меда, кофе и чая, а также сахара и кондитерских изделий. Полный список опубликован на сайте Министерства экономического развития и торговли Украины.
Среди непищевых товаров могут быть введены пошлины на импорт удобрений, мыла и косметики, спичек, пластмасс, одежды и обуви, изделий из стекла, мебели, а также электроаппаратуры.
Также пошлины могут взиматься с российских легковых и пассажирских автомобилей, тракторов, железнодорожного оборудования.
В документе представители официального Киева напомнинают, что пойдут на этот шаг в случае вступления в силу постановления российского Правительства о выводе украинских товаров из действия режима свободной торговли. У России появилось такое право после соглашения об ассоциации Украины с ЕС, которое вступает в силу 1 ноября.

а это ответка:

Согласно российскому проекту, пошлины коснутся мяса крупного рогатого скота, свинины, сыра, творога, шоколада и изделий из него. Что касается непродовольственных товаров, то пошлины будут наложены на трубы, одежду, косметику, строительные материалы, автомобили и другие украинские товары. Всего список содержит более 130 позиций.

откюда инфа:http://lifenews.ru/news/142127
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #577 : 06 Октября 2014, 15:02:20 »

А страдают, как всегда, потребители  Повесилсо
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #578 : 06 Октября 2014, 15:06:14 »

Полный список опубликован на сайте Министерства экономического развития и торговли Украины.



http://www.me.gov.ua/Documents/Detail?lang=uk-UA&id=d2e1067b-529a-465a-b315-c825aab7f8e7&title=PovidomlenniaProOpriliudnenniaProektuPerelikuTovariv-YakiMozhutButiVilucheniZRezhimuVilnoiTorgivliPriImportiZRosiiskoiFederatsiiDoUkraini
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #579 : 06 Октября 2014, 16:15:00 »

Украина готова взимать пошлины с российских овощей, фруктов, рыбной и молочной продукции, яиц, меда, кофе и чая, а также сахара и кондитерских изделий. Полный список опубликован на сайте Министерства экономического развития и торговли Украины.
Среди непищевых товаров могут быть введены пошлины на импорт удобрений, мыла и косметики, спичек, пластмасс, одежды и обуви, изделий из стекла, мебели, а также электроаппаратуры.
Также пошлины могут взиматься с российских легковых и пассажирских автомобилей, тракторов, железнодорожного оборудования.
В документе представители официального Киева напомнинают, что пойдут на этот шаг в случае вступления в силу постановления российского Правительства о выводе украинских товаров из действия режима свободной торговли. У России появилось такое право после соглашения об ассоциации Украины с ЕС, которое вступает в силу 1 ноября.

а это ответка:

Согласно российскому проекту, пошлины коснутся мяса крупного рогатого скота, свинины, сыра, творога, шоколада и изделий из него. Что касается непродовольственных товаров, то пошлины будут наложены на трубы, одежду, косметику, строительные материалы, автомобили и другие украинские товары. Всего список содержит более 130 позиций.

откюда инфа:http://lifenews.ru/news/142127



А че они на ввоз газа пошлину не ввели?
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #580 : 06 Октября 2014, 16:17:39 »

И на военку тоже...
Записан

nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #581 : 06 Октября 2014, 16:25:54 »

Все эти санкции муть! Конечно ударят они и по нам и по украинским производителям. Не привыкать как многие здесь говорят. Кстати на все молочное сегодня добавлено около 7 рублей.  Страшнее другое и это четко заметил Шлягер. Я не владею цифрами (гостайна) но 2/3 военных изделий высоких технологий поставлялось в РФ из Украины. Я не говорю даже об элементной базе которой в РФ вообще не было, она была на Украине, Белоруссии, Армении. Вот в этом плане санкции будут серьезные.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #582 : 06 Октября 2014, 17:01:34 »

Все эти санкции муть! Конечно ударят они и по нам и по украинским производителям. Не привыкать как многие здесь говорят. Кстати на все молочное сегодня добавлено около 7 рублей.  Страшнее другое и это четко заметил Шлягер. Я не владею цифрами (гостайна) но 2/3 военных изделий высоких технологий поставлялось в РФ из Украины. Я не говорю даже об элементной базе которой в РФ вообще не было, она была на Украине, Белоруссии, Армении. Вот в этом плане санкции будут серьезные.
Поменяют на Китай. Подмигивающий
А если серьёзно... ударит больно, но не смертельно. Ибо технологии в Украине всё же НАШИ, кстати во многом уже устаревшие. А то что раскидана оборонка по странам СНГ так это отголосок СЭВ.
Записан
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #583 : 08 Октября 2014, 19:52:14 »

Ну как вам, друзья мои ситцевые саржевые, новый «закон Ротенберга»?  А сколько блажили - Да нам, да нам все эти санкции пох....я,  У нас там недвижимости нет. Да мы их!!!! Раз запретим экспорт от них! Что? Наше население пострадает?  Да и х... с ним, главное мы их наказали!!!!

А закон то приняли в первом чтении с абсолютным количеством голосов ЗА! И теперь недалек день когда все то что эти сволочи из за санкций  потеряли там, а потеряли они видимо прилично, мы будем компенсировать им из наших зарплат и пенсий. Это не страна это какое то сборище....
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #584 : 09 Октября 2014, 08:58:31 »

Ну как вам, друзья мои ситцевые саржевые, новый «закон Ротенберга»?  А сколько блажили - Да нам, да нам все эти санкции пох....я,  У нас там недвижимости нет. Да мы их!!!! Раз запретим экспорт от них! Что? Наше население пострадает?  Да и х... с ним, главное мы их наказали!!!!

А закон то приняли в первом чтении с абсолютным количеством голосов ЗА! И теперь недалек день когда все то что эти сволочи из за санкций  потеряли там, а потеряли они видимо прилично, мы будем компенсировать им из наших зарплат и пенсий. Это не страна это какое то сборище....

ОДОБРЯМС!  Повесилсо
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 89   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!