Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
06 Мая 2024, 23:32:46

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Про санкции США ЕС, Японии, и др. стран и про ответные с российской стороны.
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 89   Вниз
Печать
Автор Тема: Про санкции США ЕС, Японии, и др. стран и про ответные с российской стороны.  (Прочитано 388069 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #630 : 17 Октября 2014, 09:16:13 »

Вова лёгким движением руки повлиял на содержимое ваших холодильников. Крутой
Ты 3.14дишь. Наполнение моего холодильника ваще не поменялось. А не, прогнал, там щас банка икры стоит. Чо-то вот захотелось.

Если чо, сыр тоже есть.  Йа креведко
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #631 : 17 Октября 2014, 09:38:25 »

Ты 3.14дишь. Наполнение моего холодильника ваще не поменялось. А не, прогнал, там щас банка икры стоит. Чо-то вот захотелось.

Если чо, сыр тоже есть.  Йа креведко
Быстро только кошки рожают. Вот нефть ещё подешевеет с рублём за компанию, будешь вспоминать икру с ностальгическими нотками. Йа креведко
Записан

Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #632 : 17 Октября 2014, 09:39:38 »

Будем жрать овсянку на воде, будем красивые, стройные и здоровые  Йа креведко
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #633 : 17 Октября 2014, 09:48:53 »

Быстро только кошки рожают. Вот нефть ещё подешевеет с рублём за компанию, будешь вспоминать икру с ностальгическими нотками. Йа креведко
В отличие от некоторых, нам будет чем печку топить.  Йа креведко
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #634 : 17 Октября 2014, 10:00:26 »

В отличие от некоторых, нам будет чем печку топить.  Йа креведко
Некоторые, просматривая графики падения цен на углеводороды, гомерически хохочут. Йа креведко
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #635 : 17 Октября 2014, 10:01:58 »

Нет никакой проблемы - нам похер, чем будет питаться Вова.
Вы не можете повлиять на содержимое холодильника Вовы. Вова лёгким движением руки повлиял на содержимое ваших холодильников. Крутой
Смеющийся Смеющийся Смеющийся
нет. тебя обманули и продолжают обманывать, а ты ведешься. Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #636 : 17 Октября 2014, 10:02:33 »

Некоторые, просматривая графики падения цен на углеводороды, гомерически хохочут. Йа креведко
Смех без причины - признак дурачины.  Йа креведко
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #637 : 17 Октября 2014, 10:07:58 »

В отличие от некоторых, нам будет чем печку топить.  Йа креведко
Некоторые, просматривая графики падения цен на углеводороды, гомерически хохочут. Йа креведко
хорошо смеется тот у кого они есть, а не тот кто их какоето время сможет покупать дешевле. в 2008 до 43 падала. и ничо, пережили, хоть и трясло нехило. к тому же тем кто хохочет надо понимать, что .опа будет общая, всем.

ну, хотя у вас-то там наверняка прет экономика, и ввп, и безработицы нет. щас вот сыр почти бесплатный раздают. радость же, чо. Афро злорадная толерантность. Йа креведко
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #638 : 17 Октября 2014, 10:16:20 »

  гомерически хохотать над тем, что у россиян будет меньше денег и поэтому они купят /например/ ещё меньше европейских и японских автомобилей /да ещё дофига чего можно посмотреть что мы импортируем/. Facepalm
укро-стайл какойто. В замешательстве

Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #639 : 17 Октября 2014, 10:27:39 »

Так Шлягир же с украины, просто пытается под цивильного литовца шифроваться, но иногда фейлит.  Йа креведко
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #640 : 17 Октября 2014, 10:40:12 »

гомерически хохотать над тем, что у россиян будет меньше денег и поэтому они купят /например/ ещё меньше европейских и японских автомобилей /да ещё дофига чего можно посмотреть что мы импортируем/. Facepalm
укро-стайл какойто. В замешательстве


Ключевая фраза -"меньше денег", денег меньше, местные спекулянты, в виде розничных сетей, поднимут цены, закупочные, у местных производителей, понизят, хотя кажется куда ещё ниже? Будут разводить руками, а что вы хотели, санкции, сша, а кому сейчас легко? Мы тоже страдаем. Как-то не хочется переплачивать за товары повседневного спроса и продукты питания. Но видимо придётся.
Ах, да и раз у нас государство не имеет рычагов влияния на барыг, в виде наказаний за необоснованно завышенные цены, то господин мэр снова будет ходить по магазинам и смотреть цены, в последствии разразится каким-нибудь заявлением про то что завышение цен не обнаружено. Кушайте на здоровье. 
« Последнее редактирование: 17 Октября 2014, 10:44:29 от R5SK » Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #641 : 17 Октября 2014, 10:46:16 »

Мы тоже страдаем. Как-то не хочется переплачивать за товары повседневного спроса и продукты питания. Но видимо придётся.
это так, кэп. иллюзий нет. Грустный
моя реплика лишь к странному хохоту с "той стороны" Подмигивающий
на украине гривна более чем в 3 раза рухнула и что-то нет оваций и хохота тут над украинцами.  шит хэппенс.  В замешательстве
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #642 : 17 Октября 2014, 10:52:16 »

Мы тоже страдаем. Как-то не хочется переплачивать за товары повседневного спроса и продукты питания. Но видимо придётся.
это так, кэп. иллюзий нет. Грустный
моя реплика лишь к странному хохоту с "той стороны" Подмигивающий
на украине гривна более чем в 3 раза рухнула и что-то нет оваций и хохота тут над украинцами.  шит хэппенс.  В замешательстве
Как-то, у себя в голове, я отчертил границу с хохляндией, по причине маразматичности всё страны сразу.  Йа креведко И перестал обращать на них внимание. 
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #643 : 17 Октября 2014, 10:56:43 »

r5sk, ты правильно сделал. Афро
вникать во все процессы там чревато свидомией головного мозга или путинизмом.
но в целом со стороны интерес в эксперименте есть.

вот если бы украины была сама по себе я бы вообще на них может забил.  Йа креведко однако, она ведь явно разменная карта и некий символ в большой игре. и тут уже получается интрига!  Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #644 : 17 Октября 2014, 10:57:28 »

гомерически хохотать над тем, что у россиян будет меньше денег и поэтому они купят /например/ ещё меньше европейских и японских автомобилей /да ещё дофига чего можно посмотреть что мы импортируем/. Facepalm
Я машины японские россиянам не продаю, мне от того, что у тебя меньше денег станет, не холодно, не жарко. Дешёвая нефть = дешёвый бензин = понижение себестоимости литовских товаров = повышение конкурентоспособности = всплеск деловой активности = новые рабочие места = у населения больше бабла = радостная счастливая жизнь. В вашей ситуации всё с точностью до наоборот -- печь растопить есть чем, а в чугунок положить уже нечего. Подмигивающий
Записан

Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 89   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!