Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
07 Мая 2024, 00:37:12

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Про санкции США ЕС, Японии, и др. стран и про ответные с российской стороны.
Страниц: 1 ... 52 53 [54] 55 56 ... 89   Вниз
Печать
Автор Тема: Про санкции США ЕС, Японии, и др. стран и про ответные с российской стороны.  (Прочитано 388071 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #795 : 27 Января 2015, 12:09:59 »

Индпошив. Как и парикмахер.))

Нормальные сапожки для людей у них тоже были.
Просто с гарантированными заказами крупняков им можно было выживать и расти. Я не понимаю, почему умерли.

Гарантированные заказы крупняков как раз таки и кончились. Зонам тоже надо как то выживать, заказы крупняков там.  Крутой
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #796 : 27 Января 2015, 12:11:30 »

Гарантированные заказы крупняков как раз таки и кончились. Зонам тоже надо как то выживать, заказы крупняков там.  Крутой

Так и есть. ))
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #797 : 27 Января 2015, 13:44:25 »

Российская экономика давно в ловушке "дороже китайцев и ниже качеством, чем в европе"
чтобы делать дешевле нужны большие деньги в промпроизводство, чтобы было качественно нужна ответственная рабочая сила и свои умники в разработке.
И где это всё взять? Из "Плана Путина" и КиБов?








Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #798 : 27 Января 2015, 14:36:04 »

Комиссия ПАСЕ по мониторингу поддержала возвращение права голоса делегации РФ
Комиссия Парламентской Ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) по мониторингу поддержала возвращение права голоса российской делегации в Ассамблее. Об этом сообщил глава комитета Госдумы по международным делам, член делегации РФ в ПАСЕ Алексей Пушков.

"Мне сообщили, что комиссия поддержала предложение (докладчика Стефана) Шеннаха", - информировал он журналистов.

"Но Ассамблея оставляет за собой право аннулировать полномочия российской делегации на своей июньской сессии, если не будет прогресса в отношении осуществления минского меморандума и минских протоколов", - процитировал Пушков проект резолюции по докладу Шеннаха.

"Сейчас, как я понял, они проголосовали за то, чтобы сохранить нам право голосовать. Если это сохранится, то это уже существенная подвижка, потому что, конечно, если делегация не имеет право голосовать, то вообще, зачем она здесь присутствует", - заявил парламентарий.

Между тем он отметил, что "решение мониторингового комитета не последняя инстанция". "Сейчас будут приниматься поправки, они будут обсуждаться на пленарном заседании", - пояснил Пушков.

Как сообщил ранее журналистам член мониторингового комитета, замглавы делегации РФ Леонид Слуцкий, в проекте резолюции по докладу Шеннаха предлагалось "ратифицировать полномочия Российской Федерации в целях продвижения общего диалога".

Окончательные вариант доклада, оговорился замглавы делегации, будет понятен в среду, 28 января, после внесения поправок на комиссии по мониторингу.
http://tass.ru/politika/1724420
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #799 : 27 Января 2015, 15:00:36 »

Комиссия ПАСЕ по мониторингу поддержала возвращение права голоса делегации РФ
Комиссия Парламентской Ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) по мониторингу поддержала возвращение права голоса российской делегации в Ассамблее. Об этом сообщил глава комитета Госдумы по международным делам, член делегации РФ в ПАСЕ Алексей Пушков.





 RTFM


 
ну, и немножко "противников":

https://www.facebook.com/borislav.bereza/posts/1060425907316848
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Николаич
Модератор раздела
Старожил
*****

Карма: +45/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 721



WWW
« Ответ #800 : 27 Января 2015, 15:38:40 »

ну, и немножко "противников":
Там комменты прикольные. Посмеялся)))
Записан

Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #801 : 27 Января 2015, 15:52:09 »

Оспади, как вы эти бредни читаете  Непонимающий Я как вижу этот поток шизофренических бредней и фальшивок с изредка проглядывающей толикой реальности и здравого смысла, так свалить с этой планеты хочется  Повесилсо
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #802 : 27 Января 2015, 16:01:42 »

Оспади, как вы эти бредни читаете  Непонимающий Я как вижу этот поток шизофренических бредней и фальшивок с изредка проглядывающей толикой реальности и здравого смысла, так свалить с этой планеты хочется  Повесилсо
людям нравится, они верят. В замешательстве
Цитировать
Клим Савур, Ігор Сташук, Alexander Volkov и 3 102 другим это нравится.
285 публикаций

а коммеенты там и правда филиал психушки
Сергей Сергеев полностью поддерживаю, уничтожение рф как государства это единственный выход
34 мин. · 2
Alexander Yakovlev при чем здесь Гаагский трибунал? тут вовсю светит Нюрнберг
34 мин.
Vika Davidenko Зато вы один включенный мозг;)))....в очередной раз пустая ваша болтовня не сошлась с действительностью, но это же малость)))
30 мин.
ой, здоровый человек забрел... Йа креведко

Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
/dev/random
Новичок
*

Карма: +14/-3
Offline Offline

Сообщений: 142


« Ответ #803 : 27 Января 2015, 17:58:04 »

Российская экономика давно в ловушке "дороже китайцев и ниже качеством, чем в европе"
чтобы делать дешевле нужны большие деньги в промпроизводство, чтобы было качественно нужна ответственная рабочая сила и свои умники в разработке.
И где это всё взять? Из "Плана Путина" и КиБов?

Да нет никакой ловушки. Просто в России делать бизнес в реальном секторе экономики очень неудобно.

Сделать дешевле китайцев не получится, у них сейчас столько всего понастроено, что продукцию девать некуда. Рынок столько не вмещает. Поэтому и продают по дешёвке. Это теперь у них проклятие такое, а нам зачем себе эти проблемы устраивать, да ещё за свои же деньги?

Сделать качественнее чем в Европе можно, если иметь цель выйти на мировой рынок, но это означает дикую конкуренцию, причём с бизнесом который занимает свои рынки давно и на который государство не давит, не требует 1001 лицензию и разрешение, не вымогает деньги законно или не законно, не докапывается проверками и т.д. Для того чтобы выйти на мировой рынок нужно иметь конкурентные преимущества, а наши компании имеют одни недостатки, причем не по своей вине.

Остаётся только внутренний рынок, на который и попадают товары дороже чем китайские, и хуже, чем европейские, т.к. конкуренция здесь идет между такими же страдальцами, которых угораздило заняться бизнесом у нас. А поскольку китай всё равно поджимает даже здесь, опять же пытаются снижать издержки, не вкладываться в производство пока старое не рухнет (качество в минус), урезать зарплату (качество опять в минус) и т.д.
« Последнее редактирование: 27 Января 2015, 18:00:28 от /dev/random » Записан

Всё сказанное является моим личным мнением без претензии на абсолютную истину.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #804 : 27 Января 2015, 20:08:49 »

Угрозы западных стран ввести ограничения на операции через систему SWIFT приведут к ответной реакции России, которая будет без ограничений. Об этом заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на совещании по вопросам животноводства.

"Поживем - увидим, что будет происходить, но, конечно, в случае принятия таких решений хотел бы отметить, что наша экономическая реакция, да и вообще всякая другая реакция, - она будет без ограничений", - сказал Медведев.
http://tass.ru/ekonomika/1725400
Записан

Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #805 : 27 Января 2015, 21:45:51 »

Угрозы западных стран ввести ограничения на операции через систему SWIFT приведут к ответной реакции России, которая будет без ограничений. Об этом заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на совещании по вопросам животноводства.

"Поживем - увидим, что будет происходить, но, конечно, в случае принятия таких решений хотел бы отметить, что наша экономическая реакция, да и вообще всякая другая реакция, - она будет без ограничений", - сказал Медведев.
http://tass.ru/ekonomika/1725400


Давайте пофантазируем. Они запрещают SWIFT, мы обязываем чтобы все иностранные организации посылать денежные средства ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Представили картинку, как Госдеп посылает деньги либеральной оппозиции? Смеющийся Смеющийся Смеющийся
« Последнее редактирование: 27 Января 2015, 22:07:34 от Ицик » Записан
/dev/random
Новичок
*

Карма: +14/-3
Offline Offline

Сообщений: 142


« Ответ #806 : 27 Января 2015, 21:57:50 »

Она не местного масштаба была.  Непонимающий

Да? Т.е. она эти женские сапоги по всей России продавала? Я тут как бы не в курсе, но интересно было бы узнать, в каких городах были представительства фабрики или фирменные магазины.
Записан

Всё сказанное является моим личным мнением без претензии на абсолютную истину.
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #807 : 27 Января 2015, 22:05:33 »

Да? Т.е. она эти женские сапоги по всей России продавала? Я тут как бы не в курсе, но интересно было бы узнать, в каких городах были представительства фабрики или фирменные магазины.

В СССР не было фирменных магазинов. Если и были, то точно не Уралобувь. Потом позднее появились в Екатеринбурге, если не ошибаюсь.  А некоторая продукция на экспорт шла. Казачок, так называемый. Уж какая была, та и шла. Не самая шедевральная, не чета австрийской или югославской.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #808 : 27 Января 2015, 22:35:33 »

Гарантированные заказы крупняков как раз таки и кончились. Зонам тоже надо как то выживать, заказы крупняков там.  Крутой
Вот ГУЛАГ всё производство и убил, потому что все тендеры выигрывает, предлагая меньшую сумму -- дык, рабы за баланду горбатятся, понятное дело. Я б на месте Путички ввёл уголовную ответственность за переход улицы на красный свет -- в зонах работников прибавится, ВВП удвоится. Йа креведко
Записан

Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #809 : 27 Января 2015, 22:59:51 »

Вот ГУЛАГ всё производство и убил, потому что все тендеры выигрывает, предлагая меньшую сумму -- дык, рабы за баланду горбатятся, понятное дело. Я б на месте Путички ввёл уголовную ответственность за переход улицы на красный свет -- в зонах работников прибавится, ВВП удвоится. Йа креведко

Ты все пропустил. Скоро так и будет. Только не за переход на красный свет, а за неношение светящихся элементов в темное время суток.))))))))))))))
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Страниц: 1 ... 52 53 [54] 55 56 ... 89   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!