Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
07 Мая 2024, 04:58:55

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Про санкции США ЕС, Японии, и др. стран и про ответные с российской стороны.
Страниц: 1 ... 62 63 [64] 65 66 ... 89   Вниз
Печать
Автор Тема: Про санкции США ЕС, Японии, и др. стран и про ответные с российской стороны.  (Прочитано 388076 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #945 : 06 Августа 2015, 21:59:23 »

мина у вас вновь обострение! Клянусь в ваши тапки ссал не я, но вы так любите ходить в этих лояльных для власти тапках. Это все с... Обама с ЕС из 3 палаты! А в ЕС все хорошо, никто не о каком кризисе не ведает.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #946 : 06 Августа 2015, 22:03:50 »

мина у вас вновь обострение! Клянусь в ваши тапки ссал не я, но вы так любите ходить в этих лояльных для власти тапках. Это все с... Обама с ЕС из 3 палаты! А в ЕС все хорошо, никто не о каком кризисе не ведает.

Обострение у Вас. Ибо такой бред, что вы написали на трезву голову понять сложно!!!
Может Вам поспать?
Или как Зеев по методичке. Хоть более понятно будет...
Записан
Николаич
Модератор раздела
Старожил
*****

Карма: +45/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 721



WWW
« Ответ #947 : 06 Августа 2015, 22:04:53 »

nebel23 и min@ , хватит уже оскорблять друг друга!  Не нарывайсо!
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #948 : 06 Августа 2015, 22:10:39 »

   В развитых странах вопросы о странных денежных размерах в правоохранительных органах задают!
Именно, правильное слово - ЗАДАЮТ вопросы. А не блокируют счета без объяснений причины!!!Мне вот интересно, ЧТО бы Вы тут вещали, если бы заблокировали Ваш счет???
Записан
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #949 : 06 Августа 2015, 22:17:10 »

Я далек от оскорблений. Я скорблю по больному человеку. А что ваше православие это запрещает?
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #950 : 06 Августа 2015, 22:28:19 »

В каких странах и почему уничтожали пригодную к потреблению пищу.
Франция
Неделю назад французские фермеры нещадно расправились с продуктами
Коробки с ввезенными в страну продуктами уничтожали французские фермеры, протестуя против низких цен на свою продукцию, вызванную, по их мнению, импортными товарами.
Как сообщают СМИ, в результате был уничтожен в частности груз с рыбой стоимостью 200 тысяч фунтов. Еще раньше жертвой разгневанных фермеров пал груз с бразильскими цыплятами.
США
Пока одни американцы стояли в очереди за едой, другие уничтожали посевы
В США во время Великой депрессии в 1930-е годы власти приняли решение не только ограничить фермерское производство, но и уничтожить посевы, чтобы цены на продукты не упали.
В одном только 1933 году правительство приобрело 6 млн свиней и уничтожило их, в то время когда огромное количество людей попросту голодало!!!.
Израиль
Израильским властям пришлось доказывать, что они борются с антисанитарией, а не мигрантами
В Тель-Авиве в 2013 году разгорелся скандал после публикации фотографий, на которых муниципальные инспекторы уничтожают еду, выливая на нее отбеливатель, в рамках рейда по ресторанам африканских мигрантов.
В 10 заведениях общепита, несмотря на протесты работников и посетителей, были уничтожены несколько десятков килограммов мяса, оборудование было изъято. Тогда наблюдатели предположили, что таким образом израильские власти хотят вытеснить африканских мигрантов из страны.
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #951 : 06 Августа 2015, 22:35:25 »

Вопрос только в том, правильно ли это?! Вот о чём я говорил.

Конечно правильно! Финансовая система должна быть совершенно прозрачной, тогда не будет вопросов ни по поводу часов у чиновника ни по поводу расходов превышающих доходы. Пока идёт период становления нового мира, с абсолютно свободным распространением любой информации и абсолютным исполнением общепринятых правил игры (законов). Сейчас даже Швейцарские банки раскрывают информацию о клиентах, любая подозрительная транзакция может быть заблокирована. Мои друзья когда года 3 назад переезжали в Испанию потратили уйму сил, нервов и времени, на то, что бы подтвердить что каждая копейка переводимая в Испанию была честно заработана. Причём нашим на вывод капиталов было пофиг, это Испанцы настаивали на подтверждении легальности средств (вот ведь идиоты, им миллионы евро перечисляют, недвижимость покупают, а они ещё и упираются)  Йа креведко
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #952 : 06 Августа 2015, 22:42:37 »

Конечно правильно! Финансовая система должна быть совершенно прозрачной, тогда не будет вопросов ни по поводу часов у чиновника ни по поводу расходов превышающих доходы.
Мы опять с вами на разных языках, хоть и одинаковыми буквами.
Повторю тот же вопрос, что и Зееву. Ваше отношение к тому, что Ваши счета заблокируют без объяснения причин? Будете радоваться прозрачности финансовой системы?
Повторю изначально своё сообщение - в Англии блокируют счета у РУССКИХ!!!, а не потому, что неизвестна природа денег. ГДЕ тут прозрачность? Тут чистая политика, идущая в разрез с понятиями свободы и демократии!!!
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #953 : 06 Августа 2015, 22:54:48 »

Мы опять с вами на разных языках, хоть и одинаковыми буквами.
Повторю тот же вопрос, что и Зееву. Ваше отношение к тому, что Ваши счета заблокируют без объяснения причин? Будете радоваться прозрачности финансовой системы?
Повторю изначально своё сообщение - в Англии блокируют счета у РУССКИХ!!!, а не потому, что неизвестна природа денег. ГДЕ тут прозрачность? Тут чистая политика, идущая в разрез с понятиями свободы и демократии!!!

Если вы ничего не знаете о причинах, это не значит, что их нет. С месяц назад у знакомого (Русского и в России, скажу больше, в Екатеринбурге) со счёта списали крупную сумму. Для того, что бы выяснить причину у него ушёл целый день. Оказалось что судебные приставы списали, не повезло, полный тёзка оказался неким должником по штрафам (штраф за управление автомобилем в нетрезвом состоянии) разговор был через неделю после этого случая, деньги на тот момент товарищ вернуть ещё не смог, как сейчас не знаю. Тоже русофобия и политика? Крутой

Я за единые правила игры для всехучастников рынка и да, я буду не против, если мои счета заблокируют, в случае нарушения мной этих правил.

Вы кстати свободу и демократию в одну кучу не мешайте и с вседозволенностью не путайте  Крутой
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #954 : 06 Августа 2015, 23:01:05 »

Если вы ничего не знаете о причинах, это не значит, что их нет. С месяц назад у знакомого (Русского и в России, скажу больше, в Екатеринбурге) со счёта списали крупную сумму. Для того, что бы выяснить причину у него ушёл целый день. Оказалось что судебные приставы списали, не повезло, полный тёзка оказался неким должником по штрафам (штраф за управление автомобилем в нетрезвом состоянии) разговор был через неделю после этого случая, деньги на тот момент товарищ вернуть ещё не смог, как сейчас не знаю. Тоже русофобия и политика? Крутой

Я за единые правила игры для всехучастников рынка и да, я буду не против, если мои счета заблокируют, в случае нарушения мной этих правил.

Вы кстати свободу и демократию в одну кучу не мешайте и с вседозволенностью не путайте  Крутой
Я описал РЕАЛЬНУЮ ситуацию от РЕАЛЬНЫХ людей(знакомые).
Заблокировали счета, без предупреждения и объяснения. Единственное объяснение, что они русские. И это далеко не единичный случай.
Ключевое слово в ВАШЕМ случае "в случае нарушения мной этих правил"(с). А если нет этих нарушений???
Мне вот интересно до каких пределов могут дойти отдельные форумчане ругая Россию и оправдывая Запад в аналогичных случаях?
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #955 : 06 Августа 2015, 23:06:34 »

Я описал РЕАЛЬНУЮ ситуацию от РЕАЛЬНЫХ людей(знакомые).
Заблокировали счета, без предупреждения и объяснения. Единственное объяснение, что они русские. И это далеко не единичный случай.
Ключевое слово в ВАШЕМ случае "в случае нарушения мной этих правил"(с). А если нет этих нарушений???
Мне вот интересно до каких пределов могут дойти отдельные форумчане ругая Россию и оправдывая Запад в аналогичных случаях?

Незнание законов не освобождает от ответственности. Мне глубоко плевать, что происходит на западе. Пусть они там у себя хоть что творят, главное, что бы у нас без суда и следствия не отнимали честно заработанные деньги и не лишали свободы. Чем больше русских денег там арестуют, тем меньше их будут выводить из России. Крутой
« Последнее редактирование: 06 Августа 2015, 23:10:18 от ASK » Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #956 : 06 Августа 2015, 23:16:35 »

Незнание законов не освобождает от ответственности. Мне глубоко плевать, что происходит на западе. Пусть они там у себя хоть что творят, главное, что бы у нас без суда и следствия не отнимали честно заработанные деньги и не лишали свободы. Чем больше русских денег там арестуют, тем меньше их будут выводить из России. Крутой
"Чукча не читатель, чукча -писатель..."(с).
Повторю, к Российским деньгам заблокированный счёт не имеет никакого отношения. Люди несколько лет живут и работают в Англии, и заблокировали заработанные в Англии деньги..
Для особо умных - только потому, что владельцы счёта русские!!!
Записан
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #957 : 06 Августа 2015, 23:19:12 »

Да никто счета в банках ЕС не блокирует. С 2011 года банк выполняя процедуру АМЛ (не помню точного названия) может лишь поинтересоваться источником денежных средств. Весь сыр бор сегодня не из за РУССКИХ, а конкретно по конкретным лицам попавшим под санкции как физ лицо так и юридическое. А за словом РУССКИЕ одним из первых стоит господин Д.Киселев и его фонд. И не только он один - попавших под санкции много. Отсюда и визги. Подождите 20 августа вот тогда будет потеха.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #958 : 06 Августа 2015, 23:22:23 »

Да никто счета в банках ЕС не блокирует. С 2011 года банк выполняя процедуру АМЛ (не помню точного названия) может лишь поинтересоваться источником денежных средств. Весь сыр бор сегодня не из за РУССКИХ, а конкретно по конкретным лицам попавшим под санкции как физ лицо так и юридическое. А за словом РУССКИЕ одним из первых стоит господин Д.Киселев и его фонд. И не только он один - попавших под санкции много. Отсюда и визги. Подождите 20 августа вот тогда будет потеха.
Апстена Апстена Апстена
Такое ощущение, что некоторые раз учились читать. А попросту не хотят признать, что почитаемый ими Запад творит что хотите. Ведь  нарушать права могут только в России!!!
Записан
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #959 : 06 Августа 2015, 23:42:57 »

Мин вы хоть и большой спец по всем вопросам, но в банковскую систему не лезьте, там вы полный профан, а лучше почитайте наше банковское законодательство, а потом возьмите лист бумаги и перечислите госорганы имеющие у нас право не только поинтересоваться, но и приостановить операции и снять денежные средства. Так - всего то три колонки. И особо как вернуть деньги?
Записан
Страниц: 1 ... 62 63 [64] 65 66 ... 89   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!