Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
07 Мая 2024, 07:01:12

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Про санкции США ЕС, Японии, и др. стран и про ответные с российской стороны.
Страниц: 1 ... 65 66 [67] 68 69 ... 89   Вниз
Печать
Автор Тема: Про санкции США ЕС, Японии, и др. стран и про ответные с российской стороны.  (Прочитано 388082 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #990 : 07 Августа 2015, 14:16:34 »

Не важно сколько, важно, что стали появлятся.. Т.е. появился прецедент, и может иметь продолжение
Хотя, Вы обо мне лучше у Небеля спрашивайте, он за меня знает всё лучше меня. Кто я, что я, где и сколько у меня родственников и откуда я черпаю сведения.
Нет, важно  Йа креведко Во-первых, это может быть ровно один человек. Во-вторых, либо он, либо вы тупо врете по поводу реальной причины его проблем. В-третьих, по своей стандартной привычке разводите вселенскую истерику будто русских уже сгоняют в очередь к крематорию  Facepalm
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #991 : 07 Августа 2015, 14:19:11 »

Нет, важно  Йа креведко Во-первых, это может быть ровно один человек. Во-вторых, либо он, либо вы тупо врете по поводу реальной причины его проблем. В-третьих, по своей стандартной привычке разводите вселенскую истерику будто русских уже сгоняют в очередь к крематорию  Facepalm
Всё зависит от настроя восприятия информации. Если человек настроен на ложь, он будет видеть её да же в реальных фактах...
Кому-то что-то доказывать я не собираюсь. Дело каждого верить или нет.
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #992 : 07 Августа 2015, 14:21:56 »

Всё зависит от настроя восприятия информации. Если человек настроен на ложь, он будет видеть её да же в реальных фактах...
Кому-то что-то доказывать я не собираюсь. Дело каждого верить или нет.

Скорее всего ложь не в реальных фактах, а в трактовке этих фактов или вами, или тем, о ком вы говорите. Крутой
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #993 : 07 Августа 2015, 14:28:46 »

Да там бомжа-нелегала из коробки выселили, а Мина сразу побежал - РЛО орать.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #994 : 07 Августа 2015, 14:35:40 »

Всё зависит от настроя восприятия информации. Если человек настроен на ложь, он будет видеть её да же в реальных фактах...
Кому-то что-то доказывать я не собираюсь. Дело каждого верить или нет.
Ну раз не можете факты выложить, то и не разводите истерику ни о чем 
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #995 : 07 Августа 2015, 14:42:34 »

Ну раз не можете факты выложить, то и не разводите истерику ни о чем 
Если вы даже не читаете то что пишут, смысли персонально для Вас что-то повторять. Всё-равно ведь не поверите...
Записан
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #996 : 07 Августа 2015, 14:46:14 »

Это удел лиц с большими амбициями, но оставшимися по жизни титулярными советниками, играть фактами, показывая свою значимость и устраивать истерики когда поймали за руку или факты не так легли.
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #997 : 07 Августа 2015, 14:52:43 »

Если вы даже не читаете то что пишут, смысли персонально для Вас что-то повторять. Всё-равно ведь не поверите...
А вы попробуйте  Йа креведко
Коли не желаете - так и не манерничайте и не изображайте тут загадочность с намеками на трагическую судьбу ваших друзей и родственников  Йа креведко
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #998 : 07 Августа 2015, 14:55:25 »

Это удел лиц с большими амбициями, но оставшимися по жизни титулярными советниками, играть фактами, показывая свою значимость и устраивать истерики когда поймали за руку или факты не так легли.
Вы прям свой портрет описали. Бум знать!!!
 
А вы попробуйте  Йа креведко
Коли не желаете - так и не манерничайте и не изображайте тут загадочность с намеками на трагическую судьбу ваших друзей и родственников  Йа креведко
Нанами, перечитайте с самого начала что я писал о ситуации. Там все есть. Имен и названий не будет, ибо это уже ЛИЧНАЯ информация...
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #999 : 07 Августа 2015, 15:12:02 »

так спешили, так спешили, что забыли перевести. Йа креведко

Цитировать
"В течение двух недель мы рассмотрим представленные латвийскими коллегами материалы, и если нарушений нет, то ограничения будут сняты", - заявил глава ведомства Александр Ткачев, который в среду провел встречу с министром сельского хозяйства Латвии Янисом Дуклавсом.

Запрет на поставки рыбы и рыбной продукции из Латвии и Эстонии был введен 4 июня этого года. Основанием для ограничений стали выявленные Россельхознадзором системные нарушения, в частности недопустимый уровень содержания бензопирена.
Как заявляли ранее в Россельхознадзоре, латвийская сторона предоставила объемный отчет об их устранении, но на латвийском языке. Вопрос о возможном возобновлении поставок будет рассмотрен после перевода, который Продовольственно-ветеринарная служба Латвии обещала предоставить через две недели.

http://www.interfax.ru/business/458198


твиттер реакция.

Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1000 : 07 Августа 2015, 15:20:25 »

 Плачущий
! Оба-на. Похороны еды
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #1001 : 07 Августа 2015, 15:23:49 »

Нанами, перечитайте с самого начала что я писал о ситуации. Там все есть. Имен и названий не будет, ибо это уже ЛИЧНАЯ информация...
Перечитала. Вы писали о загадочных ЛЮДЯХ (т.е. конкретное число ситуаций не озвучено), о том, что это "далеко не единичный случай" (каковы основания для этого утверждения?), что причина исключительно в национальности (хотя истинную причину вы не знаете и знать не можете, только ту, что вам озвучили; Зеки в тюрьмах тоже все как один сидят "ни за что")  Йа креведко
В общем, ясности не прибавилось  Йа креведко
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #1002 : 07 Августа 2015, 16:30:12 »

Перечитала. Вы писали о загадочных ЛЮДЯХ (т.е. конкретное число ситуаций не озвучено), о том, что это "далеко не единичный случай" (каковы основания для этого утверждения?), что причина исключительно в национальности (хотя истинную причину вы не знаете и знать не можете, только ту, что вам озвучили; Зеки в тюрьмах тоже все как один сидят "ни за что")  Йа креведко
В общем, ясности не прибавилось  Йа креведко

И вместо реальной помощи пострадавшм представителям своей национальности живущим и работающим в Англии стенания на форуме провинциального городка Убилсо
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1003 : 07 Августа 2015, 17:27:10 »

Перечитала. Вы писали о загадочных ЛЮДЯХ (т.е. конкретное число ситуаций не озвучено), о том, что это "далеко не единичный случай" (каковы основания для этого утверждения?), что причина исключительно в национальности (хотя истинную причину вы не знаете и знать не можете, только ту, что вам озвучили; Зеки в тюрьмах тоже все как один сидят "ни за что")  Йа креведко
В общем, ясности не прибавилось  Йа креведко
Для меня лично основание то, что я верю этим людям. ФИО вам ничего не даст, ибо знать Вы их все-равно не знаете, а придумывать вымышленные, лень, да и повторю, что это ЛИЧНАЯ информация.
Для Вас основание, ваше желание верить или нет. Доказывать что-то кому-то нет совершенно никакого желания.
Была просто дана информация, кому что с ней делать решает сам. Ну а то, что некоторые стали раздувать из этого пузырь, это их личные проблемы.
P.S.
- Вот ты видишь суслика?
- Нет.
- И я нет. А он есть...
« Последнее редактирование: 07 Августа 2015, 17:30:53 от min@ » Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1004 : 07 Августа 2015, 17:37:49 »

P.S.
- Вот ты видишь суслика?
- Нет.
- И я нет. А он есть...

эпичное завершение. особенно если быть в курсе про первоисточник и смысл фразы.))))
!

смысл то дальше это обсуждать. В замешательстве
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Страниц: 1 ... 65 66 [67] 68 69 ... 89   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!