Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
11 Мая 2024, 00:16:41

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Каменские СМИ
Голосование
Вопрос: Как часто вы читаете местные газеты?
Читаю каждую неделю
Читаю от случая к случаю (1-2 раза в мес)
Читаю, но очень редко (1-2 раза в полгода)
Почти не читаю (1-2 раза в год)
Не читаю принципиально. Совсем.

Страниц: 1 ... 687 688 [689] 690 691 ... 696   Вниз
Печать
Автор Тема: Каменские СМИ  (Прочитано 1923314 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7848


איציק


WWW
« Ответ #10320 : 06 Марта 2015, 14:09:57 »

Как понимаю кое-кому опять не позволили опубликовать в СМИ статейку, вот и написал на форум своё мнение. Улыбка
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #10321 : 06 Марта 2015, 15:17:09 »

Третий раз повторяю вопрос: Зеев, когда в последний раз Вы были в каменском театре драмы? На каком спектакле?

   Да, несколько лет назад! И никаких чудес...
Записан
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #10322 : 06 Марта 2015, 15:41:54 »

  Да, несколько лет назад! И никаких чудес...

И никакого чуда, я даже знаю, сколько лет назад. Улыбка  Шесть лет назад, на "Поминальной молитве", которую Вы разругали в пух и прах, она  получила областные награды:

Премия Губернатора Свердловской области за выдающиеся достижения в области литературы и искусства за 2009 год режиссеру-постановщику з.р.к. РФ Людмиле Матис за создание спектакля "Поминальная молитва". Екатеринбург, апрель 2010.

Премия Губернатора Свердловской области за выдающиеся достижения в области литературы и искусства за 2009 год  з.а. РФ Вячеславу Соловиченко за роль Тевье-молочника в спектакле "Поминальная молитва". Екатеринбург, апрель 2010

Премия Губернатора Свердловской области за выдающиеся достижения в области литературы и искусства за 2009 год артистке Нине Федоровой (Бузинской) за роль Голды в спектакле "Поминальная молитва". Екатеринбург, апрель 2010

Премия Губернатора Свердловской области за выдающиеся достижения в области литературы и искусства за 2009 год артисту Геннадию Ильину за роль Менахема Мендла в спектакле "Поминальная молитва". Екатеринбург, апрель 2010.
« Последнее редактирование: 06 Марта 2015, 15:44:33 от 999 » Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7848


איציק


WWW
« Ответ #10323 : 06 Марта 2015, 15:53:08 »

  Да, несколько лет назад! И никаких чудес...

Я знаю, что вы были в Москве, на съезде ФЕОР. А побывали ли Вы в каком-либо театре?
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #10324 : 06 Марта 2015, 19:56:48 »

И никакого чуда, я даже знаю, сколько лет назад. Улыбка  Шесть лет назад, на "Поминальной молитве", которую Вы разругали в пух и прах, она  получила областные награды:

Премия Губернатора Свердловской области за выдающиеся достижения в области литературы и искусства за 2009 год режиссеру-постановщику з.р.к. РФ Людмиле Матис за создание спектакля "Поминальная молитва". Екатеринбург, апрель 2010.

Премия Губернатора Свердловской области за выдающиеся достижения в области литературы и искусства за 2009 год  з.а. РФ Вячеславу Соловиченко за роль Тевье-молочника в спектакле "Поминальная молитва". Екатеринбург, апрель 2010

Премия Губернатора Свердловской области за выдающиеся достижения в области литературы и искусства за 2009 год артистке Нине Федоровой (Бузинской) за роль Голды в спектакле "Поминальная молитва". Екатеринбург, апрель 2010

Премия Губернатора Свердловской области за выдающиеся достижения в области литературы и искусства за 2009 год артисту Геннадию Ильину за роль Менахема Мендла в спектакле "Поминальная молитва". Екатеринбург, апрель 2010.

   Вот это всё меня ещё больше убеждает в правильности своей позиции по отношению к нашему театру и к ситуации в стране, в целом!
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #10325 : 09 Марта 2015, 18:19:00 »

   Да, несколько лет назад! И никаких чудес...
Так вы ходите в театр... и на футбол. Удивитесь :)
Записан
pianistka
Старожил
****

Карма: +228/-37
Offline Offline

Сообщений: 970


как по нотам


« Ответ #10326 : 16 Марта 2015, 17:14:03 »

Все упирается в бедность! Так бы раз - и в такси домой.
Не в бедность, а в тараканов в голове, в пресловутое "наши в булочную на такси не ездят". Поездка по району стоит 80 р, по городу - 120 р. На спектакль же не каждый день ходим - раз в три месяца, это максимум, раз в полгода. Неужели раз в полгода нельзя потратить 100 р на такси? Бред. И чем хороша "Юность"? Что значит "центр"? А если мне в Красногорку потом пилить? А транспорт в "центре" ходит так же, как и возле театра.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #10327 : 16 Марта 2015, 17:42:31 »

Не в бедность, а в тараканов в голове, в пресловутое "наши в булочную на такси не ездят". Поездка по району стоит 80 р, по городу - 120 р. На спектакль же не каждый день ходим - раз в три месяца, это максимум, раз в полгода. Неужели раз в полгода нельзя потратить 100 р на такси? Бред. И чем хороша "Юность"? Что значит "центр"? А если мне в Красногорку потом пилить? А транспорт в "центре" ходит так же, как и возле театра.

   Уважаемая Pianistka! Мне кажется, что суть проблемы несколько в ином. Полулюбительские или полупрофессиональные театры времён, приказавшего долго жить, пролеткульта, объектино, не смогут быть конкурентноспособны в новых, надвигающихся условиях. В общем, это понимается в театральной среде, однако  велика инерция мышления прошлого. Это и есть "заковыка" отношения к местному театру у определённой категории любителей театра в Каменске-Уральском.

   P.S. Я абсолютно уверен, что в сильный профессиональный театр придут и те, кто особой любви к этому искусству сейчас не испытывает. Хорошее многих притягивает! Я помню, как на первенство СССР по футболу приходили многие врачи, учителя, ИТР, руководители разных уровней... Вообще, публика была довольно солидная.
Записан
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #10328 : 16 Марта 2015, 17:59:41 »

Может про театр в своей теме поговорить? Крутой
Записан

PARAZITIFFF
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7848


איציק


WWW
« Ответ #10329 : 16 Марта 2015, 18:05:48 »

  P.S. Я абсолютно уверен, что в сильный профессиональный театр придут и те, кто особой любви к этому искусству сейчас не испытывает. Хорошее многих притягивает! Я помню, как на первенство СССР по футболу приходили многие врачи, учителя, ИТР, руководители разных уровней... Вообще, публика была довольно солидная.

Не смейте смешивать театр с футболом. Театр всегда был элитарным местом. А футбол был, есть и останется демократическим для всех. Сейчас разговаривал с женщиной, посетившей последнюю премьеру Театра "Лодочник".. Сказала очень хорошо сыгранный спектакль, и главное, актёры на своих местах и играют просто замечательно.
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #10330 : 16 Марта 2015, 18:07:47 »

Не в бедность, а в тараканов в голове, в пресловутое "наши в булочную на такси не ездят". Поездка по району стоит 80 р, по городу - 120 р. На спектакль же не каждый день ходим - раз в три месяца, это максимум, раз в полгода. Неужели раз в полгода нельзя потратить 100 р на такси? Бред. И чем хороша "Юность"? Что значит "центр"? А если мне в Красногорку потом пилить? А транспорт в "центре" ходит так же, как и возле театра.

 Афро Тараканы - они тоже от нее родимой, от бедности. В голове. В ней тоже бедность. Бедность мышления.  Сегодня в другой теме уже писала подобное.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #10331 : 16 Марта 2015, 18:42:43 »

Не смейте смешивать театр с футболом. Театр всегда был элитарным местом. А футбол был, есть и останется демократическим для всех. Сейчас разговаривал с женщиной, посетившей последнюю премьеру Театра "Лодочник".. Сказала очень хорошо сыгранный спектакль, и главное, актёры на своих местах и играют просто замечательно.

   Футбол - это искусство! Я не смешиваю театр и футбол, это разные искусства, но искусства, которые привлекают далеко не только интеллигенцию. Я уверен, что и классическая музыка удел разных людей, как и музыка, вообще.
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #10332 : 16 Марта 2015, 20:36:18 »

Приятный сюрприз. Две Настены.
ВИЗИТ: Анастасия Главатских
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Marker
Ветеран
*****

Карма: +367/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4859


Senatvs Popvlvs Qve Romanvs


« Ответ #10333 : 25 Марта 2015, 13:16:58 »

"Патернализм прочно засел в мозгах. Так было век назад, полвека, в девяностые, так и сейчас"
http://www.k-ur.ru/215/index.html

Краткое изложение статьи:

Записан

Кто видел настоящее, тот уже видел все, бывшее в течении вечности и все, что еще будет в течении беспредельного времени. Ибо все сущее однородно и единообразно.
Марк Аврелий. Наедине с собой. Книга 6-37.
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7848


איציק


WWW
« Ответ #10334 : 06 Мая 2015, 21:43:54 »

Дошла информация, что 999 уже не работает в Медиа-холдинге "Гонг"
Записан
Страниц: 1 ... 687 688 [689] 690 691 ... 696   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!