Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
05 Мая 2024, 05:23:55

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Автофорум
| | |-+  Вежливость на дорогах
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 12   Вниз
Печать
Автор Тема: Вежливость на дорогах  (Прочитано 56234 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #105 : 14 Мая 2010, 14:47:34 »

можыт просто заезд к Лепельсину с улки Суворова сделать и выезд
а на Шестакова закрыть  В замешательстве
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #106 : 14 Мая 2010, 14:52:00 »

Можыд и так, я ж не разбираюсь в этом  Йа креведко Мне бы лишь бы ситуация решилась.
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #107 : 14 Мая 2010, 14:54:09 »

по сабжу
я на неделе тама утром и вечером ездию
предупреждаю - никаво давить нисабираюсь

Можете ходить смело  Улыбка
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #108 : 18 Мая 2010, 17:47:49 »

И я считаю, что в каменске на дорогах только одна полоса в каждом из направлений.
Нужно не считать, а читать и выполнять!!!
Сегодня на кольце на Гагарина один кент прямо перед носом с крайнелевогоряда на стоянку возле остановки рванул. Я чуть в бочину ему не заехал, вовремя затормозил.
И всю аллюминевую впереди меня дамочка задом крутила. Справо влево и обратно и ни разу, ни в зеркальце не взглянула, ни сигнал поворота не включила. Тоже пару раз бить по тормазам из-за неё приходилось... Видимо тоже СЧИТАЛА, ЧТО... одна на дороге...
Записан
yankee
Ветеран
*****

Карма: +173/-81
Offline Offline

Сообщений: 2205


« Ответ #109 : 19 Мая 2010, 00:37:05 »

И всю аллюминевую впереди меня дамочка задом крутила
я не понял дамочка алюминиевая или зад у нее алюминиевый?
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #110 : 19 Мая 2010, 04:11:12 »

Я думаетца, гайцы вправе наконец-то сделать дефакто Алюминиевую в 3 полосы в кажном направлении: правая полоса под парковки - 2 для движения: тогда и алюминиевые зады поймут, а может и не поймут... мда.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #111 : 19 Мая 2010, 07:30:14 »

Я думаетца, гайцы вправе наконец-то сделать дефакто Алюминиевую в 3 полосы в кажном направлении: правая полоса под парковки - 2 для движения: тогда и алюминиевые зады поймут, а может и не поймут... мда.
Нет такого понятия: полоса для парковки... Подмигивающий
Если мне не изменяет память два года назад на Алюминевой была разметка, так же как и по всему городу. И там было обозначено 2 полосы в каждом направлении... И не только на Алюминевой
« Последнее редактирование: 19 Мая 2010, 07:32:30 от min@ » Записан
Петрович
Старожил
****

Карма: +69/-67
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 656



« Ответ #112 : 19 Мая 2010, 09:55:17 »

А сейчас этой разметки нет, поэтому как хочу, так и еду. И руководствуясь ПДД докажите мне, что я не прав.

Так же давно была разметка с горы с октябы в каменск. Но сейчас ее тоже нет. И чем вы там руководствуетесь  когда спускаетесь вниз?
« Последнее редактирование: 19 Мая 2010, 09:57:49 от Петрович » Записан

ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #113 : 19 Мая 2010, 10:01:08 »

Я думаетца, гайцы вправе наконец-то сделать дефакто Алюминиевую в 3 полосы в кажном направлении: правая полоса под парковки - 2 для движения: тогда и алюминиевые зады поймут, а может и не поймут... мда.
Нет такого понятия: полоса для парковки... Подмигивающий
Если мне не изменяет память два года назад на Алюминевой была разметка, так же как и по всему городу. И там было обозначено 2 полосы в каждом направлении... И не только на Алюминевой

Ладно, когда 2 полосы туда, две обратно, а вот на Ленина всегда рисовали 3, типа средняя для обгона? Кто тогда прав/виноват будет если на этой средней ДТП произойдет? Как там по правильному?
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #114 : 19 Мая 2010, 12:35:10 »

А сейчас этой разметки нет, поэтому как хочу, так и еду. И руководствуясь ПДД докажите мне, что я не прав.

Так же давно была разметка с горы с октябы в каменск. Но сейчас ее тоже нет. И чем вы там руководствуетесь  когда спускаетесь вниз?
там есть знак движение по полосам.. как бэ внимательней нада  Рот на замке
Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
Петрович
Старожил
****

Карма: +69/-67
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 656



« Ответ #115 : 19 Мая 2010, 13:30:21 »

А сейчас этой разметки нет, поэтому как хочу, так и еду. И руководствуясь ПДД докажите мне, что я не прав.

Так же давно была разметка с горы с октябы в каменск. Но сейчас ее тоже нет. И чем вы там руководствуетесь  когда спускаетесь вниз?
там есть знак движение по полосам.. как бэ внимательней нада  Рот на замке

на самом верху. перед перекрестком
Записан

Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #116 : 19 Мая 2010, 13:57:28 »

А сейчас этой разметки нет, поэтому как хочу, так и еду. И руководствуясь ПДД докажите мне, что я не прав.

Так же давно была разметка с горы с октябы в каменск. Но сейчас ее тоже нет. И чем вы там руководствуетесь  когда спускаетесь вниз?
там есть знак движение по полосам.. как бэ внимательней нада  Рот на замке

на самом верху. перед перекрестком
када на октябу поднимаешься на растяжке сверху висит...
когда спускаешься рядом со знаком спуск..
Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #117 : 19 Мая 2010, 16:26:20 »

А сейчас этой разметки нет, поэтому как хочу, так и еду. И руководствуясь ПДД докажите мне, что я не прав.

Так же давно была разметка с горы с октябы в каменск. Но сейчас ее тоже нет. И чем вы там руководствуетесь  когда спускаетесь вниз?

1 - движение по полосам
2 - здравый смысл

Вроде на том участке одно другому не противоречит.
А вот кол-во ям на правой полосе - ни в какие ворота не лезет и противоречит всему! Тут поневоле на встречку лезеш В замешательстве
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #118 : 19 Мая 2010, 16:58:52 »

Ладно, когда 2 полосы туда, две обратно, а вот на Ленина всегда рисовали 3, типа средняя для обгона? Кто тогда прав/виноват будет если на этой средней ДТП произойдет? Как там по правильному?
Руководствуемся:
1. 9.3. На дорогах с двусторонним движением, имеющих три полосы, обозначенные разметкой (за исключением разметки 1.9), из которых средняя используется для движения в обоих направлениях, разрешается выезжать на эту полосу только для обгона, объезда, поворота налево и разворота. Выезжать на крайнюю левую полосу, предназначенную для встречного движения, запрещается.
2. 11.1. Прежде чем начать обгон, водитель обязан убедиться в том, что:
полоса движения, на которую он намерен выехать, свободна на достаточном для обгона расстоянии и этим маневром он не создаст помех встречным и движущимся по этой полосе транспортным средствам;
следующее позади по той же полосе транспортное средство не начало обгон, а транспортное средство, движущееся впереди, не подало сигнал об обгоне, повороте (перестроении) налево;
по завершении обгона он сможет, не создавая помех обгоняемому транспортному средству, вернуться на ранее занимаемую полосу.

Если их соблюдать, то вероятность ДТП достаточно низкая.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #119 : 19 Мая 2010, 17:00:14 »

А сейчас этой разметки нет, поэтому как хочу, так и еду. И руководствуясь ПДД докажите мне, что я не прав.

Так же давно была разметка с горы с октябы в каменск. Но сейчас ее тоже нет. И чем вы там руководствуетесь  когда спускаетесь вниз?
там есть знак движение по полосам.. как бэ внимательней нада  Рот на замке

на самом верху. перед перекрестком

За перекрёстком...
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 12   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!