Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
18 Мая 2024, 08:41:26

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Выборы Президента РФ 2018
Голосование
Вопрос: За какую кандидатуру вы бы проголосовали, если бы выборы были сегодня?  (Голосование закончилось: 20 Марта 2018, 14:33:56)
Бабурин С.Н. - 1 (4.8%)
Грудинин П.Н - 7 (33.3%)
Жириновский В.В. - 1 (4.8%)
Путин В.В. - 11 (52.4%)
Собчак К.А. - 0 (0%)
Сурайкин М.А. - 0 (0%)
Титов Б.Ю. - 0 (0%)
Явлинский Г.А. - 1 (4.8%)
Всего голосов: 21

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 68   Вниз
Печать
Автор Тема: Выборы Президента РФ 2018  (Прочитано 158268 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #45 : 02 Ноября 2017, 18:28:17 »

На центральных телеканалах какое-то количество эфирного времени оплачивается государством.
наверное, До этого и для этого надо какие-то фильтры пройти.  типа подписей много, от партии какой-то большой, или залог может даже.  В замешательстве
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #46 : 02 Ноября 2017, 18:38:48 »

Это понятно. Другое дело, что между заявлением о намерениях и реальным выдвижением есть большая разница. Я вот тоже могу заявить, что я завтра выдвигаюсь в губернаторы галактики, но это не значит что я действительно буду что-то делать, кроме этого заявления. Так и с этими пилотками скорее всего... В замешательстве
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #47 : 02 Ноября 2017, 19:15:05 »

Это понятно. Другое дело, что между заявлением о намерениях и реальным выдвижением есть большая разница. Я вот тоже могу заявить, что я завтра выдвигаюсь в губернаторы галактики, но это не значит что я действительно буду что-то делать, кроме этого заявления. Так и с этими пилотками скорее всего... В замешательстве
Да дело тут даже не в том, кто и что заявил, и кто из них реально станет кандидатом. А в том, что сами выборы превращают в фарс, приводя в ничтожность само их проведение. То заявления об открытом бойкоте выборов, то, выдвижение фейковых (как по другому их назвать не знаю) персонажей.
Что мне лично кажется ужасным в виде последствий, что на ЭТОМ воспитывается подрастающее поколение избирателей - дети 14-18 лет! И теперь вопрос, что будет с выборами, когда придут голосовать (или просто настанет время голосовать) они?!
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #48 : 02 Ноября 2017, 19:59:34 »

Да нет тут пока никакого фарса. Фарс будет, если все эти пилотки действительно станут собирать подписи и зарегистрируются как кандидаты. На словах они все Львы Толстые, а на деле пилотки простые... В замешательстве
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #49 : 02 Ноября 2017, 23:57:13 »

   Поймите, российское общество так и не вышло из прошлого, поэтому такие и "выборы". Думаю, что после 70 лет советской системы, это уже просто фарс. Но, опять верхи не могут, а низы нехотят! Да, и процесс распада империи, явно, ещё не завершён. Это и есть причина такого положения.
Записан
aleks.t.
Старожил
****

Карма: +107/-1
Offline Offline

Сообщений: 1397


Каменск-Уральский. СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ


WWW
« Ответ #50 : 03 Ноября 2017, 00:07:36 »

какого "такого положения"?
вы желаете нам другого положения?
такого, в каком сейчас Украина?
вы простите мне мой английский, но
! No longer available
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #51 : 03 Ноября 2017, 01:41:57 »

какого "такого положения"?
вы желаете нам другого положения?
такого, в каком сейчас Украина?
вы простите мне мой английский, но
! No longer available


   Прямо и откровенно, дела в стране хуже в 100 раз, чем вам кажется. Всё держится на большой лжи. Думайте сами, если можете.
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #52 : 03 Ноября 2017, 02:02:51 »

А как понять как кажется aleks.t текущее положение в стране? Ну чтобы взять за точку отчёта и масштабировать. В его посте этого ну никак не прослеживается. В замешательстве Ладно, проехали... Йа креведко

Где-то не так давно Мина выкладывал список строящихся и построенных заводов. А вот список убитых за период президенства тандема Путин-Медведев:

Цитировать
Завод «Москвич» (АЗЛК) (род. 1930 – убит 2002)
Завод «Красный пролетарий» (род. 1857 – убит 2010)
Ижевский мотоциклетный завод (род. 1928 – убит 2009)
Ирбитский мотоциклетный завод («Урал») (род. 1941 – н.в. в коме после ранения)
Павловский инструментальный завод (род. 1820 – убит 2011)
Завод «Рекорд» (род. 1957 – убит 1996)
Липецкий тракторный завод (род. 1943 – убит 2009)
Алтайский тракторный завод (Рубцовск) (род. 1942 – убит 2010)
Судостроительный завод «Авангард» (Петрозаводск) (род. 1939 – убит 2010)
Судоремонтный завод ОАО «ХК Дальзавод» (Владивосток) (род. 1895 – убит 2009)
Радиозавод ПО «Вега» (Бердск, Новосибирская область) (род. 1946 – убит 1999)
Саратовский авиационный завод (род. 1931– убит 2010)
Омский завод транспортного машиностроения (род. 1896 – убит 2009)
Челябинский часовой завод «Молния» (род. 1947 – убит 2009)
Угличский часовой завод «Чайка» (род. 1938 – убит 2009)
Пензенский часовой завод «Заря» (род. 1935 – убит 1999)
Второй московский часовой завод «Слава» (род. 1924 – убит 2006)
Чистопольский часовой завод «Восток» (род. 1941– убит 2010)
Московский станкостроительный завод им. Серго Орджоникидзе (род. 1932 – убит 2007)
Завод «Станкомаш» (Челябинск) (род. 1935 – убит 2009)
Рязанский станкостроительный завод (род. 1949 – убит 2008)
Кронштадтский морской завод (род. 1858 – убит 2005)
Завод «Кузбассэлемент» (род. 1942 – убит 2008)
Иркутский завод радиоприемников (род. 1945 – убит 2007)
Завод точного литья «Центролит» (Липецк) (род. 1963 – убит 2009)
Хорский завод «Биохим» (Хабаровский край) (род. 1982 – убит 1997)
Томский приборный завод (род. 1961 – убит 2007)
Завод «Сивинит» (Красноярск) (род. 1970 – убит 2004)
Красноярский завод телевизоров (род. 1952 – убит 2003)
Завод «Динамо» (Москва) (род. 1897 – убит 2009)
Орловский завод управляющих вычислительных машин им. К.Н. Руднева (род. 1968 – убит 2006)
Оренбургский аппаратный завод (род. 1943 – убит 2009)
Хабаровский завод «ЕВГО» (род. 2000 – убит 2009)
Ульяновский радиоламповый завод (род. 1959 – убит 2003)
Завод им. Козицкого (Санкт-Петербург) (род. 1853 – н.в. в коме после ранения)
Завод Сибэлектросталь (Красноярск) (род. 1952 – убит 2008)
Ооренбургский комбинат шелковых тканей «Оренбургский текстиль» (род. 1972 – убит 2004)
Барышская фабрика им. Гладышева (Ульяновская область) (род. 1825 – убит 2005)
Льнообъединение им. И.Д. Зворыкина (Кострома) (род. 1939 – убит 2011)
Камышинский хлопчатобумажный комбинат им. Косыгина (Волгоградская область) (род. 1955 – н.в. в коме после ранения)
Трёхгорная мануфактура (Москва) (род. 1799 – н.в. в коме после ранения)
Дальневосточный радиозавод (Комсомольск-на-Амуре) (род. 1993 – убит 2009)
Велозавод (Йошкар-Ола) (род. 1950 – убит 2006)
Велозавод (Нижний Новгород) (род. 1940 – убит 2007)
Пермский велозавод (род. 1939 – убит 2006)
Пролетарский завод (С.-Петербург) (род. 1826 – н.в. в коме после ранения)
Балтийский завод (род. 1856 – убит 2011)
Завод «Сибтяжмаш» (Красноярск) (род. 1941 – убит 2011)
Завод «Химпром» (Волгоград) (род. 1931 – убит 2010)
Иркутский завод карданных валов (род. 1974 – убит 2004)
Чайковский завод точного машиностроения (Пермский край) (род. 1978 – убит 1998)
Завод «Ижмаш» (Ижевск) (род. 1807 – убит 2012)
Уральский завод тяжелого машиностроения УЗТМ “Уралмаш” добивают …
и еще около 78 тысяч заводов и фабрик, погибших в неравной схватке с рыночными оккупантами.
p.s. Ещё есть, кроме машиностроения, образование, наука, медицина и прочее. Там “достижения” такого же масштаба и характера.
https://clck.ru/BHi83


Источник. Там же подробное описание чё/каво/как.

З.Ы. Баланса для. Крутой По диагонали пробежался по списку, вроде откровенной лажи нет... В замешательстве
З.З.Ы. Для ещё большего баланса нужно сопоставить два списка вместе, есть/нет аналоги, посмотреть куда шли/теперь идут налоги, и.т.п. Ну и уже потом либо петь хвалебные оды, либо заупокойную о России-матушке. Но у меня на это нет не времени... да и желания особого тоже нет... Зато вот такое взвешенное мнение будет действительно самым адекватным. Во всяком случае из всех имеющихся на форуме, за всю Россию утверждать не берусь...  Улыбка
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
aleks.t.
Старожил
****

Карма: +107/-1
Offline Offline

Сообщений: 1397


Каменск-Уральский. СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ


WWW
« Ответ #53 : 04 Ноября 2017, 00:47:19 »

   Прямо и откровенно, дела в стране хуже в 100 раз, чем вам кажется. Всё держится на большой лжи. Думайте сами, если можете.
Многоуважаемый господин Зеев, Вы меня не поняли. Я не о том, как дела в стране, я о том, чё Вы все ноете и ноете. Если все так плохо, что ж Вы сидите то - винтовку в руки и  "вокзал, почта, телеграф", вперед за светлое будущее. Ныть то можно бесконечно и ничего не изменится. Дайте уже нам шанс более-менее лигитимно вас прихлопнуть Показывает язык
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #54 : 04 Ноября 2017, 00:58:21 »

  Прямо и откровенно, дела в стране хуже в 100 раз, чем вам кажется. Всё держится на большой лжи. Думайте сами, если можете.
откуда вам знать как дела в стране? откуда вы знаете правду? Что вы думаете?

прямо и откровенно (с) вся эта виртуальная х:cens:я творится только в вашей голове под воздействием однобоких информационных потоков. и ничего кроме страданий она вам не дает.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #55 : 04 Ноября 2017, 10:39:36 »

А как понять как кажется aleks.t текущее положение в стране? Ну чтобы взять за точку отчёта и масштабировать. В его посте этого ну никак не прослеживается. В замешательстве Ладно, проехали... Йа креведко

Где-то не так давно Мина выкладывал список строящихся и построенных заводов. А вот список убитых за период президенства тандема Путин-Медведев:

Источник. Там же подробное описание чё/каво/как.

З.Ы. Баланса для. Крутой По диагонали пробежался по списку, вроде откровенной лажи нет... В замешательстве
З.З.Ы. Для ещё большего баланса нужно сопоставить два списка вместе, есть/нет аналоги, посмотреть куда шли/теперь идут налоги, и.т.п. Ну и уже потом либо петь хвалебные оды, либо заупокойную о России-матушке. Но у меня на это нет не времени... да и желания особого тоже нет... Зато вот такое взвешенное мнение будет действительно самым адекватным. Во всяком случае из всех имеющихся на форуме, за всю Россию утверждать не берусь...  Улыбка

Саш, каждый случай нужно рассматривать отдельно. Капитализм диктует свои условия, и банкротства предприятий одно из обязательных.
Некоторые пролетели лишь потому, что так и не смогли перестроится с советской системы. Некоторые, потому, что прогресс идет вперёд и продукция ужа стала не актуальной. И так далее...
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #56 : 04 Ноября 2017, 12:12:00 »

Да херня этот конкретный список. Огромных 5 часовых заводов путин угробил, ага!  Смеющийся и три велосипедных!! а еще завод патефонов и транзисторных приемников, каретный завод и тракторный. И два завода мотоциклов при их тотальном дефиците! Завод пианин и калькуляторов погубили! Ппц  Йа креведко
 ,  на кого это расчитано.  Facepalm
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2017, 12:16:25 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #57 : 04 Ноября 2017, 14:58:07 »

Лады, продолжим мысль... "Эка невидаль, алюминиевое производство в Каменске прекратили! Глинозёмное-то есть! А потому завод "убитым" не считается. Да и вообще, что у нас в России алюминиевых заводов мало, чтоли? Те же электролизники могут и в другие города поехать, работать..."
"Эка невидаль, ЖБИ в Красногорке закрыли! В синарке-то осталась!"


Ну то есть, как-то так надо относиться к выложенному выше списку, если примерять подобное мышление к каменским предприятиям? В замешательстве Или как? В замешательстве
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #58 : 04 Ноября 2017, 15:20:45 »

Лады, продолжим мысль... "Эка невидаль, алюминиевое производство в Каменске прекратили! Глинозёмное-то есть! А потому завод "убитым" не считается. Да и вообще, что у нас в России алюминиевых заводов мало, чтоли? Те же электролизники могут и в другие города поехать, работать..."
"Эка невидаль, ЖБИ в Красногорке закрыли! В синарке-то осталась!"


Ну то есть, как-то так надо относиться к выложенному выше списку, если примерять подобное мышление к каменским предприятиям? В замешательстве Или как? В замешательстве
Вчера был на Медеэлектролитном. Ребята хорошо развиваются. Даже за 2 последних года (был там до этого 2 года назад) видны изменения в сторону модернизации. Большая часть продукции идёт на экспорт, но и для внутреннего (российского) использования работают.
Так может дело всё-таки не в Путине, а в руководителях предприятий? Кто-то деньги в карман кладет, и ждёт, что государство всё-равно не даст пропасть, а кто-то в модернизацию и развитие!
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #59 : 04 Ноября 2017, 15:45:04 »

А я и не думаю, что в закрытии заводов виноват лично Путин или лично Медведев. Я вообще изначально упомянул этих личностей только в контексте временного среза. Если не нравится упоминание Путина, то его можно заменить цифрами: с 2000 года и по наши дни. В замешательстве Но у нас ведь тема про выборы президента... В замешательстве

Да и не думаю, что вообще стоит искать конкретных виновников конкретных фиаско. Как заметил Флай, - "Умер Максим. А ну и  с ним". Вот только лично у меня не получается так отноститься к каменским предприятиям, учитывая что где-то и я поработал значимые периоды свой жизни. И если продолжать развитие мысли в этом ключе, то неизбежен уход в оффтоп.

А потому предлагаю просто сопоставить + и - за почти 20 лет президенства Путена и самостоятельно сделать выводы, - голосовать за него дальше или же за кого-нибудь другого: Ксюшадь, Овального, "тысячи их". Из Берковой тоже получиться идеальный политик, ага Ну а чё? Несколько х ёв за раз обслужить ещё уметь надо! Ну вам ведь политик у руля нужен?
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 68   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!