Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
07 Мая 2024, 22:02:41

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Ультраправые и ультралевые...Какая разница?
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7   Вниз
Печать
Автор Тема: Ультраправые и ультралевые...Какая разница?  (Прочитано 54687 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nikolaich
Гость
« Ответ #60 : 29 Июня 2008, 00:08:21 »

 :D :D :D
А ещё древние не верили в сотовые телефоны. Выбрось свой!
Записан
ДИАКОН
Новичок
*

Карма: +11/-4
Offline Offline

Сообщений: 88


« Ответ #61 : 29 Июня 2008, 18:57:58 »

на каждом историческом этапу присутствуют разнообразные взгляды на жизнь, на смерть, духовные и религиозные становления и преобразования. принятие Православия кн.Владимиром успешно помогло укрепиться нашему государству. оцениваю замену язычества как исторический этап становления государства ориентированного на внутренний духовный мир граждан, благодоря которому в обществе стали звучать Евангельские запаведи - возлюби ближнего как самаго себя, и благодоря которым мы не прыгаем через костры и на ивана купалу голые не бегаем за девками.
« Последнее редактирование: 29 Июня 2008, 18:59:48 от ДИАКОН » Записан
doctor14
Взгляни в спирали мира.
Ветеран
*****

Карма: +345/-293
Offline Offline

Сообщений: 4081


Темное колдунство.


« Ответ #62 : 29 Июня 2008, 19:54:20 »

на каждом историческом этапу присутствуют разнообразные взгляды на жизнь, на смерть, духовные и религиозные становления и преобразования. принятие Православия кн.Владимиром успешно помогло укрепиться нашему государству. оцениваю замену язычества как исторический этап становления государства ориентированного на внутренний духовный мир граждан, благодоря которому в обществе стали звучать Евангельские запаведи - возлюби ближнего как самаго себя, и благодоря которым мы не прыгаем через костры и на ивана купалу голые не бегаем за девками.
из этого можно понять что вы ничего не знаете об  язычестве. А государственность была и до Владимера, а с принятием христианства он только расколол государство
Записан

JDS.
Ветер не согреет шамана!
Nikolaich
Гость
« Ответ #63 : 29 Июня 2008, 22:07:50 »

doctor14, всё правильно. Государство было единым, а с приняием христианства раскололось на княжества. Именно так и было.  Смеющийся Я даже больше скажу, всё ещё нет единения России, так и живём в расколе. Я вот например жыву в княжестве Красногорском....
А во всём виновато православие. Ну не даёт оно нам развиваться. Вот было бы езычество... Тогда глядишь и автомобили бы российские были самые лучшие, и одежда от Армане курила бы нервно в сторонке, и Евро 2008 лехко бы выйграли.
Граждане! Срочно в язычество!
 Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
doctor14
Взгляни в спирали мира.
Ветеран
*****

Карма: +345/-293
Offline Offline

Сообщений: 4081


Темное колдунство.


« Ответ #64 : 29 Июня 2008, 22:36:10 »

doctor14, всё правильно. Государство было единым, а с приняием христианства раскололось на княжества. Именно так и было.  Смеющийся Я даже больше скажу, всё ещё нет единения России, так и живём в расколе. Я вот например жыву в княжестве Красногорском....
А во всём виновато православие. Ну не даёт оно нам развиваться. Вот было бы езычество... Тогда глядишь и автомобили бы российские были самые лучшие, и одежда от Армане курила бы нервно в сторонке, и Евро 2008 лехко бы выйграли.
Граждане! Срочно в язычество!
 Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
а вот утрировать не надо
То, что принятие христанства раскололо общество это факт
Записан

JDS.
Ветер не согреет шамана!
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #65 : 29 Июня 2008, 22:50:36 »

Аааааааааааа!!! Вы решили зохавать мой моск!!!  Убилсо
doctor14, какие нафик корни?! Да мы близко не родня тем, что были язычниками!!! В нас всех крови понамешано шопесец! Татаро-монгольское иго, всевозможные войны с Европейцами, даже переезды с места на место пра-пра-пра-прародителями... КАКИЕ ТАМ МОГУТ БЫТЬ КОРНИ??
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
doctor14
Взгляни в спирали мира.
Ветеран
*****

Карма: +345/-293
Offline Offline

Сообщений: 4081


Темное колдунство.


« Ответ #66 : 29 Июня 2008, 23:05:45 »

Аааааааааааа!!! Вы решили зохавать мой моск!!!  Убилсо
doctor14, какие нафик корни?! Да мы близко не родня тем, что были язычниками!!! В нас всех крови понамешано шопесец! Татаро-монгольское иго, всевозможные войны с Европейцами, даже переезды с места на место пра-пра-пра-прародителями... КАКИЕ ТАМ МОГУТ БЫТЬ КОРНИ??
и нифига у  нас не перемешанно.. и, если честно, меня достало это все разжовывать 150 раз
мы чистокровные славяне.
начнем попорядку
1 татаро-монгольское иго, если и было то как такового смешения не было. традиция такая была у монголов - убивать изнасилованную девку вспарыванием в живот. а если кто и выживал, то она предпочитала сама на себя наложить руки ибо рождение смешанного потомства считалось величайшим грехом
 Об этом можно сделать вывод оглянувшись вокруг. гены узкоглазости темноволосости кареглазости это доминатные гены, и если бы было смешение то рано или поздно гены бы вытеснили славянские гены и все бы были черноглазыми черноволосыми ты это видишь? кроме того это потверждают данные современных генетических исследований. Есть такой  термин как галлогрппы и связаны они с игрек хромосомой у мужчин. для каждой нации(или близких наций) характерен своя галлогрупаа. так вот у русских татарские или финноугорские группы прослеживаются в следовых количесвах можно сказать их практически нет

2 про переезды всегда старались жениться на своих.. смешение не было. даже в СССР при всем насаждаемом интернационализме процент межнациональтных браков не дотягивал до 5 проц
Записан

JDS.
Ветер не согреет шамана!
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #67 : 29 Июня 2008, 23:24:11 »

1. посмотрела на себя в зеркало: карие глаза, тёмные волосы
2. заглянула в паспорт: французская фамилия
3. прикинула географию расположения родни: Молдавия, Украина, Франция, Россия (Ханты-Мансийский АО, Урал, Москва). Может ещё кого забыла...
Так какие У МЕНЯ корни? Я одна такая? Сомневааааюсь...
Чтоб далеко не ходить... у мужа в Америке родственники живут... И что? Там какие корни?
Великий РУССКИЙ поэт Александр Сергеевич Пушкин вобще частично был негром. И ты до сих пор будешь говорить о корнях?
А если на фамилии посмотреть - тык это вобще черт знает что получается...

З.Ы. Забыла написать об обрусевших немцах (помнится была такая немецкая слобода, да и после великой отечественной сколько солдат не вернулись в Германию), французах (Наполеон тоже не всех на родину забрал, кто-то остался жить в России). Если рассматривать Владивосток и прилежащие к нему области - там Япония рядом. Мало смешанных браков?? Нифигаааа...
Про кареглазость, ускоглазость и темноволосость... На чукчей посмотри )) там татаро-монгольского ига не пробегало, а живут же однако. И смешанные браки тоже есть...
« Последнее редактирование: 29 Июня 2008, 23:27:59 от VeteR » Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #68 : 29 Июня 2008, 23:32:57 »

а вот doctor14  у нас - абсолютно чистый генетический материал. все смешения обошли её стороной. она как Ева (ну эт для примера)... Афро


опыты на ней хорошо ставить наверное Строит глазки
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
doctor14
Взгляни в спирали мира.
Ветеран
*****

Карма: +345/-293
Offline Offline

Сообщений: 4081


Темное колдунство.


« Ответ #69 : 29 Июня 2008, 23:37:34 »

1. посмотрела на себя в зеркало: карие глаза, тёмные волосы
2. заглянула в паспорт: французская фамилия
3. прикинула географию расположения родни: Молдавия, Украина, Франция, Россия (Ханты-Мансийский АО, Урал, Москва). Может ещё кого забыла...
Так какие У МЕНЯ корни? Я одна такая? Сомневааааюсь...
Чтоб далеко не ходить... у мужа в Америке родственники живут... И что? Там какие корни?

Великий РУССКИЙ поэт Александр Сергеевич Пушкин вобще частично был негром. И ты до сих пор будешь говорить о корнях?
А если на фамилии посмотреть - тык это вобще черт знает что получается...

и? единиченые случаи еще не характеризуют всю совокупность. чстокровных русских оочено много, можно сказать подавляющее большинство. Среди русских в подавляющем большинстве встречаются чистые расовые типы
З.Ы. Забыла написать об обрусевших немцах (помнится была такая немецкая слобода, да и после великой отечественной сколько солдат не вернулись в Германию),

и? 1 они  генетически близкие нам, так что небольшой(крайне не большой) примеси немцев ничего плохого не вижу.. более того, они старались жениться тоже только ан немках
французах (Наполеон тоже не всех на родину забрал, кто-то остался жить в России)
смотри то, чтоя написала про немнцев.
Если рассматривать Владивосток и прилежащие к нему области - там Япония рядом. Мало смешанных браков?? Нифигаааа...
это пограничная территория. это не повод говрить за всю Россию
Про кареглазость, ускоглазость и темноволосость... На чукчей посмотри )) там татаро-монгольского ига не пробегало, а живут же однако. И смешанные браки тоже есть...
и? чукчи это чукчи мы это мы. они такие изначально. причем тут чукчи вообще?
Записан

JDS.
Ветер не согреет шамана!
doctor14
Взгляни в спирали мира.
Ветеран
*****

Карма: +345/-293
Offline Offline

Сообщений: 4081


Темное колдунство.


« Ответ #70 : 29 Июня 2008, 23:40:19 »

а вот doctor14  у нас - абсолютно чистый генетический материал. все смешения обошли её стороной. она как Ева (ну эт для примера)... Афро


опыты на ней хорошо ставить наверное Строит глазки
по предыдущим разговорам с тобой я поняла, что ты соврешенно не сечешь в антропологии.
Я классический североевропейский арсовый тип- балтид, который очень широко распросранен среди русских.
Записан

JDS.
Ветер не согреет шамана!
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #71 : 29 Июня 2008, 23:45:13 »

ага, совсем не секу.

и не хочу секать в том контексте что ты сечешь.
лучше разбираться в том, что полезно себе, людям вокруг, в том что приносит пользу.

пользы в твоем самокопании я совсем не вижу. оно даже с перхотью  не поможет справиться (ну эт для примера опять) Подмигивающий
ты то какой в этом практический толк видишь?  супер-людей рожать собралась?
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #72 : 29 Июня 2008, 23:47:50 »

Единичный случай?? Великий Ктулху... ты по улицам ходишь вобще? Телевизор смотришь иногда? НА ЛЮДЕЙ ВНИМАНИЕ ОБРАЩАЕШЬ?? Создается впечатление, что нет...
Пост мой внимательно перечитай, поймёшь может быть со второго раза при чём здесь чукчи...
Короче, не вижу смысла более спорить с упёртым намертво фанатиком. Оставляю на растерзание общественности, мож вправят мозги...
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
doctor14
Взгляни в спирали мира.
Ветеран
*****

Карма: +345/-293
Offline Offline

Сообщений: 4081


Темное колдунство.


« Ответ #73 : 29 Июня 2008, 23:48:26 »

ага, совсем не секу.

и не хочу секать в том контексте что ты сечешь.
лучше разбираться в том, что полезно себе, людям вокруг, в том что приносит пользу.

пользы в твоем самокопании я совсем не вижу. оно даже с перхотью  не поможет справиться (ну эт для примера опять) Подмигивающий
ты то какой в этом практический толк видишь?  супер-людей рожать собралась?
при чем тут это? расовая антропология это просто интересно. кроме того при нынешнем положении сохранение систоты играет важнейшую роль
Записан

JDS.
Ветер не согреет шамана!
doctor14
Взгляни в спирали мира.
Ветеран
*****

Карма: +345/-293
Offline Offline

Сообщений: 4081


Темное колдунство.


« Ответ #74 : 29 Июня 2008, 23:50:27 »

Единичный случай?? Великий Ктулху... ты по улицам ходишь вобще? Телевизор смотришь иногда? НА ЛЮДЕЙ ВНИМАНИЕ ОБРАЩАЕШЬ?? Создается впечатление, что нет...
Пост мой внимательно перечитай, поймёшь может быть со второго раза при чём здесь чукчи...
Короче, не вижу смысла более спорить с упёртым намертво фанатиком. Оставляю на растерзание общественности, мож вправят мозги...
в том то и дело , что чукчи тут не причем.  А ты внимательно перечитай то что я писала.
а по улицам я хожуи вижу уйму нордиков и балтидов. кучу людей со светлыми волосами и глазами
Записан

JDS.
Ветер не согреет шамана!
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!