Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
06 Мая 2024, 22:35:39

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Сумеречная зона или сколько "Обществ по борьбе..." может выдержать Каменск
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 14   Вниз
Печать
Автор Тема: Сумеречная зона или сколько "Обществ по борьбе..." может выдержать Каменск  (Прочитано 48531 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
yankee
Ветеран
*****

Карма: +173/-81
Offline Offline

Сообщений: 2205


« Ответ #30 : 07 Июля 2013, 22:27:27 »

Мила, негативный окрас в термин "секта" был внесён в совдэпе. Где любая конфессия была негативом. На самом деле это просто любое ответвление от основной религии. Православие тоже секта на фоне остального христианства
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #31 : 07 Июля 2013, 22:30:03 »

Мила, негативный окрас в термин "секта" был внесён в совдэпе. Где любая конфессия была негативом. На самом деле это просто любое ответвление от основной религии. Православие тоже секта на фоне остального христианства
Всё бы ничего, только вот почему-то эти милые ответвленные люди ходят по квартирам и пристают на улице к людям...  Йа креведко
Записан

yankee
Ветеран
*****

Карма: +173/-81
Offline Offline

Сообщений: 2205


« Ответ #32 : 07 Июля 2013, 22:31:08 »

к тебе приставали?
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #33 : 07 Июля 2013, 22:32:22 »

Мила, негативный окрас в термин "секта" был внесён в совдэпе. Где любая конфессия была негативом. На самом деле это просто любое ответвление от основной религии. Православие тоже секта на фоне остального христианства
Всё бы ничего, только вот почему-то эти милые ответвленные люди ходят по квартирам и пристают на улице к людям...  Йа креведко

Самые милые из всех - кришнаиты, поют песни, танцуют, готовят вкусную еду, дарят на улице цветы  
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #34 : 07 Июля 2013, 22:32:40 »

к тебе приставали?
При мне приставали к прохожим на улице  RTFM
Записан

ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #35 : 07 Июля 2013, 22:34:08 »

к тебе приставали?
При мне приставали к прохожим на улице  RTFM

И? Ограбили? Облапали? Или были ещё более ужасные последствия приставаний? Шокирован
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #36 : 07 Июля 2013, 22:36:01 »


Самые милые из всех - кришнаиты, поют песни, танцуют, готовят вкусную еду, дарят на улице цветы  
Прошедшей осенью два парня играли что-то симпатичное на  Кунавина...   Пати!
Записан

Fancy
Ветеран
*****

Карма: +310/-96
Offline Offline

Сообщений: 2106



« Ответ #37 : 07 Июля 2013, 22:36:30 »

хорошая тема. Не скажу что просто жизни нет, но растущее количество борцов и их гиперактивность напрягает. Самосуд это. все верно. Лучше бы бороться За что-то чем против. За озеленение, восстановление парков, скверов, фонтанов, детских площадок, летних эстрад. Да мало ли..
Записан

Атташе КТ по делам Р
Никогда не спорьте с дураками,иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
yankee
Ветеран
*****

Карма: +173/-81
Offline Offline

Сообщений: 2205


« Ответ #38 : 07 Июля 2013, 22:36:36 »

в любом ТЦ стаи студентов пытаются вручить флайеры в руки. Это ж не повод считать их опасной сектой
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #39 : 07 Июля 2013, 22:40:59 »



И? Ограбили? Облапали? Или были ещё более ужасные последствия приставаний? Шокирован
А поизучайте эту тему...  Крутой

А, лично меня бесит, когда какие-нить Свидетели иеговы, как по расписанию регулярно раз в неделю (это пару лет назад было) бродили по подъезду у моих родственников... и настойчиво пытались у них выяснить, хорошо ли они живут, а если нет, то они им расскажут почему и помогут...  Гадость
« Последнее редактирование: 07 Июля 2013, 22:43:24 от Мила » Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #40 : 07 Июля 2013, 22:42:44 »

хорошая тема. Не скажу что просто жизни нет, но растущее количество борцов и их гиперактивность напрягает. Самосуд это. все верно. Лучше бы бороться За что-то чем против. За озеленение, восстановление парков, скверов, фонтанов, детских площадок, летних эстрад. Да мало ли..
+100500
Записан

monaliza
Пользователь
**

Карма: +35/-21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 258



« Ответ #41 : 07 Июля 2013, 22:44:50 »

к тебе приставали?
При мне приставали к прохожим на улице  RTFM

 Однажды к моей родственнице на улице подошли представители адвентистов. Начали беседу, которую она прервала словами :" А у меня есть свой бог!". Те, естественно, спросили :"Какой?". Она подумала, что если скажет "Иисус Христос", то эта демагогия затянется еще на пару часов. И она ответила : "БАХУС!". Таким вот образом отвязывается от сектантов всех мастей.
 Я не думаю, что в общества "борцов" состоят исключительно из дегенератов, удовлетворяющих свои комплексы, эго и т.д. В некоторых случаях эти люди- просто пострадавшие от рук педофилов, родителей-алкоголиков, произвола правоохранительных органов и судебной системы.  ( Кстати, Мотя, Вы не одна. Я- "Ворошиловский стрелок №2. И наше оружие- интеллект, бумага и ручка.) Так что от того, чтобы стать таким "борцом"- никто не застрахован.
« Последнее редактирование: 07 Июля 2013, 22:57:01 от monaliza » Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #42 : 07 Июля 2013, 22:46:48 »

И тема это не столько про всевозможные секты, сколько  - про сборище непонятных борцов со всем на свете... RTFM количество которых в КУ, лично меня, уже как-то напрягает  В замешательстве
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #43 : 07 Июля 2013, 22:47:48 »



 Однажды к моей родственнице на улице подошли представители адвентистов. Начали беседу, которую она прервала словами :" А у меня есть свой бог!". Те, естественно, спросили :"Какой?". Она подумала, что если скажет "Иисус Христос", то эта демагогия затянется еще на пару часов. И она ответила : "БАХУС!". Таким вот образом отвязывается от сектантов всех мастей.
Круто!   Афро  Смеющийся
Записан

Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #44 : 07 Июля 2013, 22:49:23 »

к тебе приставали?
При мне приставали к прохожим на улице  RTFM
Может быть, то, что вы здесь называете приставанием, на самом деле простое обращение? И надо просто учиться разговаривать, чтобы закончить разговор на позитиве. Недавно у Апельсина несколько молодых мужчин миссионерствовали. Предложили взять книгу, похоже, именно Ветхий завет. Я просто ответила, что у меня есть. И все. Никто больше не продолжил. Идем дальше. Это, как в любом дела.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 14   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!