Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
16 Мая 2024, 01:41:57

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Проблемы предпринимателей
Страниц: 1 ... 69 70 [71] 72 73 ... 105   Вниз
Печать
Автор Тема: Проблемы предпринимателей  (Прочитано 369040 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #1050 : 22 Ноября 2012, 12:51:37 »

Светс, ты так то попала,
да никто никуда не попал. деньги поделили, бумажки в урну. и разошлись.
Это понятно.
Но может не стоит тогда трубить на всю округу об особенностях принятых у себя трудовых отношений  Подмигивающий
Я просто разъясняю, т.к. поняла так, что она считает этот метод совершенно законным уходом от уплаты страховых взносов  В замешательстве
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1051 : 22 Ноября 2012, 13:01:02 »

аа. ну да. бумажки эти показывать нигде нельзя без крайней необходимости.)))
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #1052 : 22 Ноября 2012, 13:06:20 »

таки у нас еще устные договора еще нихто не отменял Подмигивающий другое дело шо доказать шо он был, вот ето да
Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #1053 : 22 Ноября 2012, 13:53:50 »

таки у нас еще устные договора еще нихто не отменял Подмигивающий другое дело шо доказать шо он был, вот ето да
Смеющийся да таких договоров сколько угодно.
  - Вася, мне тут работку мелкую по хозяйству нужно выполнить, там поменять розетки- выключатели, там кран, тут вот строгани, а то дверь не закрывается. Молодец, чего ты хочешь?? Попариться с веничком в баньке??И заправить машину?? Да не вопрос, сделаю. Ну кто ж тут попал- то а?? И кто какие налоги отчислять будет?? Да отчёты за это составлять.  Йа креведко Ога, ещё и дефектную ведомость, что мол было то и то, а стало так- то и так.  В замешательстве
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #1054 : 22 Ноября 2012, 13:56:58 »

Светс, да дело то хозяйское, не плати налогов, не отчитывайся, ответственность то на тебе.
Другой вопрос, что не стоит об этом наверное трубить на всю округу и выдавать идиотские договора составленные дэбилами-юристами за имеющие законную силу  Йа креведко
Записан
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #1055 : 22 Ноября 2012, 14:01:09 »

http://vk.com/video-27121021_162680775?hd=-1&t=1m12s Смотрите до конца, иначе суть будет не понята.
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #1056 : 22 Ноября 2012, 14:07:21 »

Извини, Светс, но меня слабо интересуют идиотские ролики с банальностями  Йа креведко
Ты еще трудинспекции, ПФР и ФНС этот ролик запусти, они наверное очень впечатлятся  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #1057 : 22 Ноября 2012, 14:15:39 »

Светс, да дело то хозяйское, не плати налогов, не отчитывайся, ответственность то на тебе.
Другой вопрос, что не стоит об этом наверное трубить на всю округу и выдавать идиотские договора составленные дэбилами-юристами за имеющие законную силу  Йа креведко
вот и выложила, что сомневалась в законности оного договора, дело то не в этом, а в том что многие юристы , даже сидящие на больших предприятиях, такие ляпсусы выдают, что ой- ой, хочется спросить где они учились, это раз. Ну и морочают голову всему окружающему их люду. А вот это ещё хуже.
  Ответственность на каждом из нас так- то. Ну как я могу заставить Васю платить налоги, за то что он получил удовольствие в моей парной. Ну бред же сивой кобылы. Пусть придут с наручниками и составят протокол о нарушении закона. Ну и опять же, а почему бы не написать, что лучше молчать, как все остальные??
  Мне вот интересно, где в моих действиях начинается нарушение закона.  Йа креведко И может это всё не мои действия, а действия моего соседа, ну или из круга моих знакомых, неважно, просто пересказывая, главным персонажем поставила себя. 
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #1058 : 22 Ноября 2012, 14:18:49 »

Светс, да мне пофиг, напиши запросы в налоговую, ПФР, инспекцию по труду, пусть тебе разъяснят  Йа креведко
Я не собираюсь придумывать для тебя или кого-либо другого оправдания.
Записан
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #1059 : 22 Ноября 2012, 16:17:10 »

Проблемы начнутся когда заинтересуются госорганы. По наводке Васи или просто доброго соседа. И можно потом бесконечно говорить, что все так делают... Ответ будет один - незнание закона не освобождает от отвественности. Наше государство так устроено и не может по другому. Или другой вариант, когда это может повредить - это когда вам понадобятся какие то официальные кредиты на развитие бизнеса, ну или просто на жизнь. Каждый кто работает по белому-серому-черному должен четко для себя представлять все последствия своей деятельности. С формальной точки зрения имеют вес только то что зафиксировано (на бумаге, аудио, видео), а слова Васи, что ему так было удобно в тот момент - к делу потом не пришьешь...
Но если никто не проявляет интереса - все будет удобно и шоколадно  Улыбка Правда и Вася может смело забить на такой договор  Смеющийся
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #1060 : 22 Ноября 2012, 16:20:22 »

Правда и Вася может смело забить на такой договор  Смеющийся
правда также смело можно послать в эропоход и не платить  Йа креведко
Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #1061 : 22 Ноября 2012, 16:27:50 »

Правда и Вася может смело забить на такой договор  Смеющийся
правда также смело можно послать в эропоход и не платить  Йа креведко
Тут каждый решает для себя. Хочет он чтобы дело было сделано быстро и качественно. Или дешево, но с возможными проблемами. Если вы 100% уверены в Васе - тогда и договоры никакие не нужны...
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #1062 : 23 Ноября 2012, 09:49:04 »

Правда и Вася может смело забить на такой договор  Смеющийся
правда также смело можно послать в эропоход и не платить  Йа креведко
Тут каждый решает для себя. Хочет он чтобы дело было сделано быстро и качественно. Или дешево, но с возможными проблемами. Если вы 100% уверены в Васе - тогда и договоры никакие не нужны...
!00% уверена в Божьей поддержке, а будь там Вася или Петя, не важно. Т.к. нынешние всё новые и новые законы сами себя приводят в тупиковую ситуацию сами себя и растерзают. Не хотелось бы, но увы.  Facepalm
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #1063 : 25 Ноября 2012, 10:01:03 »

Цитировать
Социальная защищённость, пенсионный фонд
Я ложил на вас свой огромный железобетонный болт!

Решено, в понедельник еду закрываться...
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #1064 : 25 Ноября 2012, 10:29:44 »

Цитировать
Социальная защищённость, пенсионный фонд
Я ложил на вас свой огромный железобетонный болт!

Решено, в понедельник еду закрываться...
Банкет закатишь?
Записан
Страниц: 1 ... 69 70 [71] 72 73 ... 105   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!