Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
10 Мая 2024, 03:46:03

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  РИМ ТВ (Модератор: Сергей Бутырин)
| | | |-+  Темы для "Острого вопроса".
Страниц: 1 ... 110 111 [112] 113 114 ... 138   Вниз
Печать
Автор Тема: Темы для "Острого вопроса".  (Прочитано 481840 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Marker
Ветеран
*****

Карма: +367/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4859


Senatvs Popvlvs Qve Romanvs


« Ответ #1665 : 24 Декабря 2014, 14:21:12 »

   Желаю встречи с А.Школьниковым!. Очень бы хотелось более, чем обычно, глубокого и широкого разговора. Поговорите каким он видит наш город в будущеи.  Какой уровень притязаний может быть у Каменска-Уральского от театра до футбола и т.д. Думаю, это лучше раскроет его, как личность.

После слова "Желаю..." надо добавлять "...трах-тибидох!"
Записан

Кто видел настоящее, тот уже видел все, бывшее в течении вечности и все, что еще будет в течении беспредельного времени. Ибо все сущее однородно и единообразно.
Марк Аврелий. Наедине с собой. Книга 6-37.
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #1666 : 24 Декабря 2014, 20:55:31 »

   Желаю встречи с А.Школьниковым!. Очень бы хотелось более, чем обычно, глубокого и широкого разговора. Поговорите каким он видит наш город в будущеи.  Какой уровень притязаний может быть у Каменска-Уральского от театра до футбола и т.д. Думаю, это лучше раскроет его, как личность.

После слова "Желаю..." надо добавлять "...трах-тибидох!"

У него бороды нет.
 Улыбка
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1667 : 24 Декабря 2014, 21:39:08 »

Школьникова  RTFM      
 Смеющийся
Записан

999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #1668 : 24 Декабря 2014, 21:45:01 »

Школьникова  RTFM      
 Смеющийся

Мила, при всем уважении, Школьников довольно  трусливый тип, и не особо блистает умом.
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1669 : 24 Декабря 2014, 23:38:31 »

да лишь бы языком чесал складно. чего ещё народу желать? Йа креведко
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Сергей Бутырин
Модератор раздела
Старожил
*****

Карма: +119/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1760


« Ответ #1670 : 25 Декабря 2014, 10:42:24 »

Школьникова  RTFM      
 Смеющийся

Мила, при всем уважении, Школьников довольно  трусливый тип, и не особо блистает умом.


  Доброго дня. Мне интересно, а в лицом к лицу также по хамски общаться будете? Или головой кивать на любое слово?
Записан
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #1671 : 25 Декабря 2014, 11:14:19 »

Школьникова  RTFM      
 Смеющийся

Мила, при всем уважении, Школьников довольно  трусливый тип, и не особо блистает умом.


  Доброго дня. Мне интересно, а в лицом к лицу также по хамски общаться будете? Или головой кивать на любое слово?

Лицом к лицу общалась и не кивала. Улыбка Просто реально надоели эти дамские  стенания про Школьникова.  Не считаю его ни светом в окошке, ни умным человеком. Улыбка А именно Вы делаете из этого популиста звезду экрана. Как и из Барсукова и Богданова.  Улыбка Бог Вам судья. Улыбка

И добавлю, что и Ваша лизоблюдская телеманера общаться с собеседником  мне тоже не нравится.  Учитесь у Енина, коли его в эксперты привлекаете, чувству собственного достоинства.
« Последнее редактирование: 25 Декабря 2014, 11:17:39 от 999 » Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
Сергей Бутырин
Модератор раздела
Старожил
*****

Карма: +119/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1760


« Ответ #1672 : 25 Декабря 2014, 12:32:03 »

     Конечно учту пожелания. Удивлён категоричностью в любом суждении вашем. В любой беседе, с любым собеседником. Зачем? Непримирой себя показать? Иногда высказывания ваши выглядят крайне хамски, даже по мужским меркам резко и неприглядно. Собеседников потеряете. Это в целях?
Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #1673 : 25 Декабря 2014, 12:48:38 »

Я присоединяюсь к пожеланиям форумчан относительно приглашения на площадку Школьникова Алексея.
И связываю это пожелание именно с тем фактом, что очень уж многие действующие муниципальные и государственные чиновники не просто недолюбливают, а прямо ненавидят этого человека.
Но... он есть. Это - хорошо. И у него есть гражданская позиция по многим вопросам общественной жизни в городе и России.
Я думаю, что выступление Алексея достаточно ярко, остро и значимо завершит цикл передач Острый Вопрос в 2014 году.
Так что... однозначно Алексей Рудольфович.
Записан
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #1674 : 25 Декабря 2014, 13:21:11 »

    Конечно учту пожелания. Удивлён категоричностью в любом суждении вашем. В любой беседе, с любым собеседником. Зачем? Непримирой себя показать? Иногда высказывания ваши выглядят крайне хамски, даже по мужским меркам резко и неприглядно. Собеседников потеряете. Это в целях?

Сергей Николаевич,  Ваши собеседники - не мои, я просто стараюсь с такими людьми не общаться, тем более их пиарить. Не домысливайте и не придумывайте на ровном месте черных кошек в темной комнате, цели и прочую ерундистику.  Улыбка У меня есть принципы, а Вам, как человеку беспринципному, этого не понять.  И объяснять что-то бесполезно. Поэтому  предлагаю в вопросе манер иметь разногласия. Улыбка

Мдааа...а про мужские мерки Вы загнули. Пока в каменской журналистике мужчины типа Вас будут заправлять, вторую древнейшую профессию постоянно будут путать с первой.
« Последнее редактирование: 25 Декабря 2014, 13:30:11 от 999 » Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #1675 : 25 Декабря 2014, 13:45:18 »

Момент первый. Я ХЗ, какая концепция у передачи сейчас, но, изначально, как все мы помним, она задумывалась с целью способствования решению обсуждаемых вопросов. Упомянутые выше по треду кандидаты на роль участников ОВ 29.12.2014 смогут самостоятельно решить подымаемые в передаче вопросы?

Момент второй. Имхо, не стоит превращать ОВ в посиделки местечковой оппозиции. Или итоги года без участников, или упомянутые выше оппозиционеры, но в комплекте с демонюгами из администрации. Иначе, - понту с этого ОВ? В замешательстве


Вместо оффтопа. Улыбка Интересно бы было потолковать со Школьниковым на форуме. У кого есть возможность, - затяните. Улыбка
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Сергей Бутырин
Модератор раздела
Старожил
*****

Карма: +119/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1760


« Ответ #1676 : 25 Декабря 2014, 15:30:31 »

    Конечно учту пожелания. Удивлён категоричностью в любом суждении вашем. В любой беседе, с любым собеседником. Зачем? Непримирой себя показать? Иногда высказывания ваши выглядят крайне хамски, даже по мужским меркам резко и неприглядно. Собеседников потеряете. Это в целях?

Сергей Николаевич,  Ваши собеседники - не мои, я просто стараюсь с такими людьми не общаться, тем более их пиарить. Не домысливайте и не придумывайте на ровном месте черных кошек в темной комнате, цели и прочую ерундистику.  Улыбка У меня есть принципы, а Вам, как человеку беспринципному, этого не понять.  И объяснять что-то бесполезно. Поэтому  предлагаю в вопросе манер иметь разногласия. Улыбка







         Круто... "...У меня есть принципы, а Вам, как человеку беспринципному, этого не понять..." Себя не похвалишь, ходишь как "коза". Бодаешь всех...  Воспитывайтесь. Прочитайте хорошие книги. Могу порекомендовать.

Мдааа...а про мужские мерки Вы загнули. Пока в каменской журналистике мужчины типа Вас будут заправлять, вторую древнейшую профессию постоянно будут путать с первой.

Записан
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #1677 : 25 Декабря 2014, 15:43:10 »


Цитировать
Себя не похвалишь, ходишь как "коза". Бодаешь всех...  Воспитывайтесь. Прочитайте хорошие книги. Могу порекомендовать. 

Сергей Николаевич, вот Ваше естество невежественно-хамское наружу и поперло.  Смеющийся  Нет ничего нелепее позера.  Улыбка Вы - за артистическую  позу, я - за внутреннее содержание и смысл. Разные мы. Улыбка 
Но что касаемо хороших книг...Это Вы о Карнеги небось? Так я  такое барахло не читаю, как и не читаю барахло про "Как стать богатым" Улыбка
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #1678 : 25 Декабря 2014, 19:14:59 »

Момент первый. Я ХЗ, какая концепция у передачи сейчас, но, изначально, как все мы помним, она задумывалась с целью способствования решению обсуждаемых вопросов. Упомянутые выше по треду кандидаты на роль участников ОВ 29.12.2014 смогут самостоятельно решить подымаемые в передаче вопросы?
Момент второй. Имхо, не стоит превращать ОВ в посиделки местечковой оппозиции. Или итоги года без участников, или упомянутые выше оппозиционеры, но в комплекте с демонюгами из администрации. Иначе, - понту с этого ОВ? В замешательстве
Вместо оффтопа. Улыбка Интересно бы было потолковать со Школьниковым на форуме. У кого есть возможность, - затяните. Улыбка
Александр, добрый вечер. Рад видеть Вас среди форумчан. Здоровья Вам и помощи Б-га на нелегком пути.
Теперь о т.н. "концепции передачи".
Мы - граждане России (к которым я отношу в том числе и Вас) должны четко и точно представлять то положение, в котором мы находимся сегодня. Для того, чтобы представлять это положение нужен СВОБОДНЫЙ обмен информацией, мнениями, предложениями. Со свободой такого обмена в городе проблемы. Вы сами это видите - вместо честной и достоверной информации РЕКЛАМА "дерьма" во всевозможных проявлениях. Вместо ЧЕСТНОСТИ и ОТКРЫТОСТИ - ложь, ложь, ложь и... глупость. Такое ощущение, что кроме лжи и глупости в городе уже ничего основательного не осталось. И все это мощно помножено на ТРУСОСТЬ - страх СВОБОДЫ простых и понятных гражданских отношений.
Теперь относительно "местечковой оппозиции". Нет в городе оппозиции в том значении этого слова, которое установилось в Европе. Сегодня любой гражданин, который хоть немного что - то понимает в происходящих процессах и имеет гражданскую позицию является оппозицией этой власти. По сути сегодня оформилось ПРОТИВОСТОЯНИЕ между теми, кто во власти и ГРАЖДАНАМИ России, то есть теми, на кого эта самая власть ОБЯЗАНА РАБОТАТЬ. Долго ли будет продолжаться это противостояние? Не знаю. Равновесие в любой момент может быть нарушено и тогда это противостояние приведет к негативным последствиям. Что нужно сделать для того, чтобы не допустить негативного развития ситуации? Я уже сказал нужен СВОБОДНЫЙ обмен информацией, мнениями, предложениями. Этим сегодня занимается РИМ-ТВ вместе с Сергеем Бутыриным. Не все у него получается. Но... "осилит дорогу идущий". Спасибо Сергею за то, что несмотря на "вой и недовольство ограниченных и вороватых", он идет по этой дороге и пытается менять гражданские отношения, делая их более понятными, честными и открытыми. То есть то, что сегодня востребовано.
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #1679 : 26 Декабря 2014, 02:11:08 »

Потому-то, по сути, у меня и есть заинтересованность в максимальном решении острых проблем через ОВ. В замешательстве И именно, как следствие этого и такое предложение для передачи 29.12.2014. В замешательстве
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Страниц: 1 ... 110 111 [112] 113 114 ... 138   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!