Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
18 Мая 2024, 07:06:37

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Европа и беженцы
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 33   Вниз
Печать
Автор Тема: Европа и беженцы  (Прочитано 146069 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #60 : 09 Сентября 2015, 16:49:23 »

Это не только весело, но еще и прибыльно. Одной стороне дрожжи продать, другой - глядишь, и на хлебушек с маслицем заработали  Йа креведко
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #61 : 09 Сентября 2015, 16:51:36 »


Дура какая-то. Мужик с ребенком бежит, а она лапы подставляет. Ее уже уволили вроде.
Я не испытываю сильных симпатий к этим ордам, но это уже днище - пинаться и подножки ставить. Я уж не говорю о том, что удивительно как ей самой по кумполу не дали  Йа креведко
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #62 : 09 Сентября 2015, 16:58:41 »

ну и зачем было крошить дрожжи в этот сортир? В замешательстве

   Там идут свои процессы, которые отражаются на положение во всём мире. Цивилизованный мир, конечно, не может оставаться в стороне.
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #63 : 09 Сентября 2015, 17:02:39 »

Цивилизованный мир конечно не может не подкинуть дрожжей  Йа креведко

Вы, Зеев, кстати, цивилизованный человек? Скольких бездомных вы приютили, скольких сирот усыновили, или хотя бы котиков бездомных кормите? Вы же цивилизованный человек и обязаны спасти всех людей от всех нехороших вещей  Йа креведко
Записан
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #64 : 09 Сентября 2015, 17:04:56 »

   Там идут свои процессы, которые отражаются на положение во всём мире. Цивилизованный мир, конечно, не может оставаться в стороне.
КОнечно, как цивилизованному человеку пройти и не бросить спичку в муравейник.  Улыбка
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #65 : 09 Сентября 2015, 17:09:37 »

КОнечно, как цивилизованному человеку пройти и не бросить спичку в муравейник.  Улыбка

А это уже искусство!

! No longer available
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #66 : 09 Сентября 2015, 18:19:24 »

Эта толпа прошла мимо заповедника, поскольку это короткая дорога и остановилась в нём на привал. Вот что осталось после них.:
http://warnet.ws/news/85026


Правильно, Пусть и у них будет Россия!!! Подмигивающий
 
   Дорогие Нанами и Silja! Конечно, в начале об этом должен был сказать сам "ицик". В двух словах, уровень общественного развития. Он у них в том же состоянии, что и экономика. Там есть определённый процент образованных и цивилизованных людей, которые выступают за развитие демократии, но все другие слои и круги общества пока не готовы к восприятию более сложных и требующую личной ответственности систем отношений.

Зеев, а кто решает, каков у кого уровень развития? Вы? Обама? Кемерон?
Если Вам не нравится, устои в моей семье, КТО дает Вам права лезть в неё со своим уставом?
Если бы США с Европой не полезли на Ближний Восток, то, скорее всего, ситуация там не была бы столь критичной!! Люди веками жили по СВОИМ правилам, со своими устоями, и жили бы ещё столько же.
Но нет, США, а потом и Европа решили, что живут там не правильно, вот результаты засилия "демократии" в отдельно взятом регионе.
Но Вам, как прославителю Израиля, это нравится. Чем больше Ближний Восток воюет сам с собой, тем легче Израилю проводить в регионе СВОЮ политику. Ослабление  соседей, - мечта Израиля.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #67 : 09 Сентября 2015, 21:49:05 »

Саудовская Аравия предложила построить в Германии 200 мечетей для беженцев
Власти Саудовской Аравии предложили построить в Германии 200 мечетей для беженцев из Сирии. Об этом сообщает Frankfurter Allgemeine Zeitung.

В Эр-Рияде считают своим моральным долгом обеспечение мигрантам возможности исповедовать ислам даже за рубежом. Строительство мечетей Саудовская Аравия обещает согласовывать с германскими федеральными властями.

По данным ООН, число нелегально перебравшихся в Евросоюз жителей ближневосточных и африканских стран с начала года превысило 378 тысяч человек. Согласно прогнозу, ожидаемый поток беженцев в Европу с юга в ближайшие два года составит как минимум 850 тысяч человек. Предполагается, что основная часть мигрантов осядет в Германии.
http://lenta.ru/news/2015/09/09/saudi/
Записан

Zelez
Старожил
****

Карма: +65/-0
Offline Offline

Сообщений: 1375


Плесни мне из бака "Агдаму"


« Ответ #68 : 09 Сентября 2015, 22:05:17 »

http://msk.kp.ru/daily/26426/3299114/    беженцы в германии

ответ
http://udaff.com/read/politsru/129145/
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #69 : 10 Сентября 2015, 07:09:24 »

Цивилизованный мир конечно не может не подкинуть дрожжей  Йа креведко

Вы, Зеев, кстати, цивилизованный человек? Скольких бездомных вы приютили, скольких сирот усыновили, или хотя бы котиков бездомных кормите? Вы же цивилизованный человек и обязаны спасти всех людей от всех нехороших вещей  Йа креведко

   Зачем Вы спрашиваете если не хотите знать и понимать?
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #70 : 10 Сентября 2015, 09:43:53 »

   Зачем Вы спрашиваете если не хотите знать и понимать?
Как это не хочу, очень даже хочу знать и понимать - как вы цивилизуете нецивилизованную Россию помимо трындежа на форуме?  Йа креведко
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #71 : 10 Сентября 2015, 10:11:34 »

Как это не хочу, очень даже хочу знать и понимать - как вы цивилизуете нецивилизованную Россию помимо трындежа на форуме?  Йа креведко

   Я уверен и убеждён, что Россия может и должна воспринять свободу и демократию. Это её шанс!

   P.S. В противном случае, её не будет!
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #72 : 10 Сентября 2015, 10:19:22 »

   Я уверен и убеждён, что Россия может и должна воспринять свободу и демократию. Это её шанс!

   P.S. В противном случае, её не будет!
Хватит вещать общими фразами! Перечислите что конкретно делаете ВЫ  RTFM Йа креведко
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #73 : 10 Сентября 2015, 10:25:19 »

Хватит вещать общими фразами! Перечислите что конкретно делаете ВЫ  RTFM Йа креведко

   Я объясняю и доказываю людям преимущества свободы и демократии. Это в моих силах!
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #74 : 10 Сентября 2015, 10:27:54 »

   Я объясняю и доказываю людям преимущества свободы и демократии. Это в моих силах!
А еще в ваших силах помогать сиротам, инвалидам и неимущим, но вы отчего то этого не делаете. Вы - не настоящий демократ! Настоящий демократ обязан нести миру добро и справедливость не только путем трындежа в интернете!  RTFM
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 33   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!