Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
18 Мая 2024, 04:58:11

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Европа и беженцы
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 33   Вниз
Печать
Автор Тема: Европа и беженцы  (Прочитано 146067 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #165 : 16 Сентября 2015, 22:13:03 »

Смеющийся Смеющийся Смеющийся Мина, вы в своём репертуаре, как зеев общие фразы/лозунги мастак кидать Facepalm Какое это отношение к радости или не радости имеет, объясните если сможете. Йа креведко
Какие конкретно фразы моего поста "общие"?
Так и вы себе не изменяете. Сначала ляпните что, а когда выясняется ваше неправота, начинаете искать почему дураки другие... Или просто троллите...
Вы утверждали, что в Европе все готовы принять беженцев (ну или Ваше "никто не отказывается" по сути тоже самое), а Шлягер расписывал, какое это счастье для всех - беженцы в Европе...
А как оказалось, что это не так, обиделись и начали оскорблять оппонентов...
Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #166 : 17 Сентября 2015, 00:50:36 »

"В поисках позитива"
http://expert.ru/russian_reporter/2014/02/v-poiskah-pozitiva/?33557766
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Doperst
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #167 : 17 Сентября 2015, 06:12:25 »

Европа расплачивается за свой вассализм перед США. И когда до них дойдет, что они будут расплачиваться за все эти войны, что разожжет политика США.
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #168 : 17 Сентября 2015, 07:58:20 »

Вы утверждали, что в Европе все готовы принять беженцев (ну или Ваше "никто не отказывается" по сути тоже самое), а Шлягер расписывал, какое это счастье для всех - беженцы в Европе...
А как оказалось, что это не так, обиделись и начали оскорблять оппонентов..

Мина, как ни крути, а Европа действительно не отказывается принять беженцев (по разным и не только гуманитарным причинам). Если бы отказывалась - не принимала бы. К несчастью для нелегалов в Европе существуют законы и эти законы придётся выполнять. И к выполнению законов беженцев принудят всеми доступными средствами, невзирая на лица пол и возраст. Для многих беженцев это означает депортацию или сразу, или после временного проживания.

И скажите пожалуйста, на что вы обиделись? Я ведь про вас и слова плохого не сказал.
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #169 : 17 Сентября 2015, 10:04:16 »

Мина, как ни крути, а Европа действительно не отказывается принять беженцев (по разным и не только гуманитарным причинам). Если бы отказывалась - не принимала бы. К несчастью для нелегалов в Европе существуют законы и эти законы придётся выполнять. И к выполнению законов беженцев принудят всеми доступными средствами, невзирая на лица пол и возраст. Для многих беженцев это означает депортацию или сразу, или после временного проживания.
Опять подмена понятий. Не Европа не отказывалась, а отдельные правители (некоторые даже под давлением) и отдельные жители.
Что до законов, так уже были обвинения в адрес ряда стран, что соблюдения ими законов привело к гибели многих людей. Так что в данном вопросе законны имеют самое слабое значение.
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #170 : 17 Сентября 2015, 10:30:14 »

Опять подмена понятий. Не Европа не отказывалась, а отдельные правители (некоторые даже под давлением) и отдельные жители.
Что до законов, так уже были обвинения в адрес ряда стран, что соблюдения ими законов привело к гибели многих людей. Так что в данном вопросе законны имеют самое слабое значение.

Не передёргивайте, беженцы гибнут не из за законов, а из за попыток обойти закон. Ещё раз повторюсь, есть жители Европы (не отдельные правители) которые за помощь беженцам, есть те, кто против. Если руководству европейских стран удастся всё в законное русло вернуть,  противников поубавится,  если процесс затянется - поубавится сторонников.
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #171 : 17 Сентября 2015, 12:32:44 »

Не передёргивайте, беженцы гибнут не из за законов, а из за попыток обойти закон. Ещё раз повторюсь, есть жители Европы (не отдельные правители) которые за помощь беженцам, есть те, кто против. Если руководству европейских стран удастся всё в законное русло вернуть,  противников поубавится,  если процесс затянется - поубавится сторонников.
Опять, я про Фому, Вы про Ерёму. Я про реальность событий, вы же свои представления выдаете за действительность.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #172 : 17 Сентября 2015, 12:49:17 »

Опять, я про Фому, Вы про Ерёму. Я про реальность событий, вы же свои представления выдаете за действительность.
ваша типа "реальность" ничем не отличается от якобы "представления" ASK. причем он легко допускает разность мнений - есть и те кто готов принять беженцев, есть те кто против. что censн не так то, чего доказать пытаетесь?


p.s. ну это так, взгляд со стороны, на ваши препирательства.)))
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #173 : 17 Сентября 2015, 12:50:23 »

ваша "реальность" ничем не отличается от "представления" ASK. причем он допускает разность мнений.
есть и те кто готов принять беженцев, есть те кто против. что censн не так то, чего доказать пытаетесь?


p.s. ну это так, взгляд со стороны, на ваши препирательства.)))
Да мина как обычно с выкриками в стиле "Баба Яга против" впрыгнул в дискуссию  Йа креведко
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #174 : 17 Сентября 2015, 12:51:31 »

Опять гуру опускаете?
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #175 : 17 Сентября 2015, 12:56:48 »

Опять, я про Фому, Вы про Ерёму. Я про реальность событий, вы же свои представления выдаете за действительность.

Реальность как раз в том, что гибнут беженцы пытающиеся прорваться в Европу нелегально. Собственно об этом я и говорю. Какая у вас реальность? Озвучьте пожалуйста, мне очень интересно, как вы её скомпилировали.
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #176 : 17 Сентября 2015, 13:09:30 »

Объясните вот мне, сирому и непонятливому. Какова, бл..вам всем дело до евробеженцев, что прям такое бурное обсуждение с негодованием? Новости по телеку не смотрю. У родителей слышал краем уха вот эти пересуды. Это чо за фишка такая, сами - по колено в грязи шарахаемся по раздолбанным тротуарам, без отопления сидим, медицина - ахтунг, а всё пытаемся соседей уму-разуму учить. Вам правдо оно так важно? Боян!
Мне просто интересно
Записан

PARAZITIFFF
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #177 : 17 Сентября 2015, 13:15:51 »

медицина - ахтунг
по3.14зди мне тут еще за медицину  Аццкий сотона
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #178 : 17 Сентября 2015, 13:16:42 »

Объясните вот мне, сирому и непонятливому. Какова, бл..вам всем дело до евробеженцев, что прям такое бурное обсуждение с негодованием? Новости по телеку не смотрю. У родителей слышал краем уха вот эти пересуды. Это чо за фишка такая, сами - по колено в грязи шарахаемся по раздолбанным тротуарам, без отопления сидим, медицина - ахтунг, а всё пытаемся соседей уму-разуму учить. Вам правдо оно так важно? Боян!
Мне просто интересно
Представь себе, люди обычно способны одновременно интересоваться и волноваться по поводу более чем одной вещи  Йа креведко
Тебе, конечно, не понять, у тебя круглосуточно в голове один раздолбанный тротуар без отопления  Йа креведко
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #179 : 17 Сентября 2015, 13:20:32 »

Мне просто интересно

Мне очень интересно, как и из каких информ. источников формируется субъективная реальность, насколько она статична и до какой степени она подменяет объективную. В данном случае на примере темы Европа и беженцы. Крутой
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 33   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!