Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
04 Мая 2024, 03:56:38

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Технический форум (Модератор: Ариец)
| | |-+  стрим безлимит
Страниц: 1 [2]   Вниз
Печать
Автор Тема: стрим безлимит  (Прочитано 8144 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
marusya
Постоялец
***

Карма: +34/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 431


All at once...


« Ответ #15 : 10 Апреля 2009, 13:18:22 »

марусь не сравнивай наш край с вашим))) ни качеством ни ценами))
Ваш край лучше. А цены... Не знаю, сколько у вас, я за Аленин стрим 600 р. плачу в месяц.
marusya переходи на АКАДО, скорость анлима будет в три раза выше как минимум + 89 спутниковых каналов, и абонентская плата за всё про всё 500 рублей.
Зачем?
Записан

Правда всегда одна. (с)
S
Старожил
****

Карма: +82/-131
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 914



« Ответ #16 : 10 Апреля 2009, 19:09:54 »

более вгодно это... и за меньшие деньги.
Записан

Тебе роют яму, а ты не мешай. Закончат - сделаешь бассейн.
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #17 : 10 Апреля 2009, 19:13:17 »

Что такое АКАДО ?

Заинтересовался безлимитом стрима
В офисе сказали что в Красногорке нет такой услуги
Только на Октябрьском
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
marusya
Постоялец
***

Карма: +34/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 431


All at once...


« Ответ #18 : 10 Апреля 2009, 20:44:49 »

Парень знакомый из МАИ писал:
"Забавный случай. Сидим на семинаре по ТВиМС'у, препод, как это обычно бывает, травит байки. Тут приспичило ему упомянуть нынешнее место работы... надо сказать, есть у нас в группе один парень - Серёга - не ботан, но в целом с преподавателями ведёт себя вежливо, да и учится на отлично. Вид у него, правда, особенно с учётом специфической причёски на военку, его роста и размаха плечей, весьма лихой. Так вот, наш семинарист и говорит, мол, что работает в Акадо Телеком (это один из московских провайдеров). Каким-то там директором. Аудитория притихла и все не сговариваясь изобразили что-то вроде такого: -___-''''''
Первым, собственно, опомнился тот самый Серёга, сидевший перед преподом, и как этому товарищу басом скажет: "Ну вот мы, сссука, и встретились!..".
Что там было дальше - не знаю, из аудитории я выползал плача. Препод на нас всех, кажется, обиделся. =)"

Офф, конечно, но может, пропустят модеры..

А если серьезно, то было бы мне нужно менять провайдера, выбрала бы Корбину. Мне не нужно. И ваще, тут именно стримом товарищ интересовался..
Записан

Правда всегда одна. (с)
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #19 : 10 Апреля 2009, 20:48:39 »

Парень знакомый из МАИ писал:
"Забавный случай. Сидим на семинаре по ТВиМС'у, препод, как это обычно бывает, травит байки. Тут приспичило ему упомянуть нынешнее место работы... надо сказать, есть у нас в группе один парень - Серёга - не ботан, но в целом с преподавателями ведёт себя вежливо, да и учится на отлично. Вид у него, правда, особенно с учётом специфической причёски на военку, его роста и размаха плечей, весьма лихой. Так вот, наш семинарист и говорит, мол, что работает в Акадо Телеком (это один из московских провайдеров). Каким-то там директором. Аудитория притихла и все не сговариваясь изобразили что-то вроде такого: -___-''''''
Первым, собственно, опомнился тот самый Серёга, сидевший перед преподом, и как этому товарищу басом скажет: "Ну вот мы, сссука, и встретились!..".
Что там было дальше - не знаю, из аудитории я выползал плача. Препод на нас всех, кажется, обиделся. =)"



Такие истории скрашивают бытие  :D
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Glas
Гость
« Ответ #20 : 16 Апреля 2009, 16:55:18 »

Подключили сегодня! Салют! Виват!  Улыбка Пати!
Записан
Glas
Гость
« Ответ #21 : 18 Апреля 2009, 09:20:37 »

На счет скорости 128 кБит/сек. И скорость оказалась вполне приемлемой. Медленнее, чем в Скайлинке, но для безлимита ваще замечательно. Балдею. Уже кучу музыки накачали. Сейчас пытаемся разобраться с фильмами.
Записан
KU_KRA
Родина
Новичок
*

Карма: +14/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 69


Этот город самый лучший, Город на Земле...


« Ответ #22 : 13 Мая 2009, 01:40:29 »

На счет скорости 128 кБит/сек. И скорость оказалась вполне приемлемой. Медленнее, чем в Скайлинке, но для безлимита ваще замечательно. Балдею. Уже кучу музыки накачали. Сейчас пытаемся разобраться с фильмами.
А реальный download сколько?
Записан
Glas
Гость
« Ответ #23 : 13 Мая 2009, 16:10:12 »

На счет скорости 128 кБит/сек. И скорость оказалась вполне приемлемой. Медленнее, чем в Скайлинке, но для безлимита ваще замечательно. Балдею. Уже кучу музыки накачали. Сейчас пытаемся разобраться с фильмами.
А реальный download сколько?
Не в курсе. Проблемы со стримом, между прочим начались и не прекращаются. Когда закончатся? В замешательстве
Записан
qq
Новичок
*

Карма: +2/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 50


« Ответ #24 : 14 Мая 2009, 13:43:29 »

сейчас за 650 р. стрим дает 256 кБит/с
зы.
В марте инета небыло 7дней, в апреле 14, в мае пока 2. Деньги возвращать отказались.
Записан
KU_KRA
Родина
Новичок
*

Карма: +14/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 69


Этот город самый лучший, Город на Земле...


« Ответ #25 : 29 Мая 2009, 01:29:34 »

сейчас за 650 р. стрим дает 256 кБит/с
зы.
В марте инета небыло 7дней, в апреле 14, в мае пока 2. Деньги возвращать отказались.
У них енто вроде в договоре написано... Апстена Апстена Или по умолчанию...
Записан
S
Старожил
****

Карма: +82/-131
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 914



« Ответ #26 : 29 Мая 2009, 04:38:56 »

бамбук невзвтягггг
Записан

Тебе роют яму, а ты не мешай. Закончат - сделаешь бассейн.
KU_KRA
Родина
Новичок
*

Карма: +14/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 69


Этот город самый лучший, Город на Земле...


« Ответ #27 : 01 Июня 2009, 01:11:21 »

Тут, у них OnLine Видео пару дней шло, не хило, на 256Кб/с, без тормозов.
« Последнее редактирование: 02 Июня 2009, 01:26:18 от KU_KRA_from_tilly-milly-tryamdya » Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!