Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
10 Мая 2024, 09:22:29

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Re: Огромный резонанс выступления милиционера Дымовского
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 15   Вниз
Печать
Автор Тема: Re: Огромный резонанс выступления милиционера Дымовского  (Прочитано 39767 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Джузеппе
Ветеран
*****

Карма: +155/-201
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2150



« Ответ #150 : 13 Апреля 2010, 10:06:27 »

Все знают про новое обращение Дымовского? http://newsru.com/russia/12apr2010/dymlast.html

Прямо душа радуется, что хоть кто-то говорит о проблемах!!!! Да сумосброд, но по большому счету он не прав что ли? Правильно сказал:

"У меня такое ощущение, что Вы живете на Рублевке и выходите посмотреть, как живет Россия, на Рублевку. Так, может, Вы вспомните, что мы-то еще есть. Нас еще 140 миллионов. Мы же тоже хотим жить, кушать хотим, хотим, чтобы наши дети были в безопасности, чтобы нам никто не угрожал. Мы же люди"

Записан

Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что никогда не делали (C)
Glas
Гость
« Ответ #151 : 13 Апреля 2010, 10:09:13 »

Все знают про новое обращение Дымовского? http://newsru.com/russia/12apr2010/dymlast.html

Прямо душа радуется, что хоть кто-то говорит о проблемах!!!! Да сумосброд, но по большому счету он не прав что ли? Правильно сказал:

"У меня такое ощущение, что Вы живете на Рублевке и выходите посмотреть, как живет Россия, на Рублевку. Так, может, Вы вспомните, что мы-то еще есть. Нас еще 140 миллионов. Мы же тоже хотим жить, кушать хотим, хотим, чтобы наши дети были в безопасности, чтобы нам никто не угрожал. Мы же люди"




А давайте все дружно пустим слезу? Смеющийся Еще вспомним: "Человек - это звучит гордо" ( Горький) или "Лучше умереть стоя, чем жить на коленях" ( Камю).
Бред от Дымоходского перешибает речи от Жириновского?
Записан
Джузеппе
Ветеран
*****

Карма: +155/-201
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2150



« Ответ #152 : 13 Апреля 2010, 10:12:40 »

Ты меня преследуешь? Отстань, зараза! Столько политкорректного говна, как в КР я нигде не встречал.
Записан

Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что никогда не делали (C)
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #153 : 13 Апреля 2010, 10:22:27 »

И чё? Госпожа Glas живет стоя на коленях? Не буду говорить из корректности - чем обычно питаются те, кто живет стоя имено так.
Я предпочту умереть стоя хотя бы уже потому, что знаю, что душа моя бессмертна и не собираюсь ставить душу на колени, равно как и продавать то, что не должно продаваться ни за какие деньги.

Да, мне приходится учитывать реалии. Да, я нанялся работать к частному предпринимателю со всеми вытекающими последствиями. Но говорил и говорю то, что думаю. Что думаю о нынешней власти, о партии ЕР, о КПРФ тоже говорю, что думаю.

Мне страшно подумать, что тогда называет НЕБРЕДОМ сама Glas!?!? 
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #154 : 13 Апреля 2010, 10:26:49 »

"Он предложил правительству во главе с Путиным подать в отставку .................
...............Дымовский дал власти срок до 12 ноября 2010"

Кого-то мне это очень сильно тнапоминает!!!  А вам? Смеющийся
Видимо 13 ноября в 00.01 Дымовский объявит России войну...
Записан
Glas
Гость
« Ответ #155 : 13 Апреля 2010, 10:27:10 »

И чё? Госпожа Glas живет стоя на коленях? Не буду говорить из корректности - чем обычно питаются те, кто живет стоя имено так.
Я предпочту умереть стоя хотя бы уже потому, что знаю, что душа моя бессмертна и не собираюсь ставить душу на колени, равно как и продавать то, что не должно продаваться ни за какие деньги.

Да, мне приходится учитывать реалии. Да, я нанялся работать к частному предпринимателю со всеми вытекающими последствиями. Но говорил и говорю то, что думаю. Что думаю о нынешней власти, о партии ЕР, о КПРФ тоже говорю, что думаю.

Мне страшно подумать, что тогда называет НЕБРЕДОМ сама Glas!?!? 

Вау, столько внимания к моей скромной персоне. Вы Джузеппе и sonetych  напоминаете мне возмущенного мальчика ( по половому признаку), с которым с сентября сужусь, но никакак не могу отделаться.  Подмигивающий
Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #156 : 13 Апреля 2010, 11:07:46 »

То есть Ваш мальчик имеет обыкновение говорить, что думает?
А как это - "отделаться от мальчика"?
... То есть, мальчик от девочки отделываться не хочет? Приходится через суд?

А вопрос таки остался без ответа. Что Вы считаете НЕБРЕДОМ?  Жить на коленях лучше, чем умереть стоя? Вам от нас так просто не отделаться! Отвечайте уже!

Записан
Glas
Гость
« Ответ #157 : 13 Апреля 2010, 11:31:01 »

То есть Ваш мальчик имеет обыкновение говорить, что думает?
А как это - "отделаться от мальчика"?
... То есть, мальчик от девочки отделываться не хочет? Приходится через суд?

А вопрос таки остался без ответа. Что Вы считаете НЕБРЕДОМ?  Жить на коленях лучше, чем умереть стоя? Вам от нас так просто не отделаться! Отвечайте уже!



милейший, мы не в зале суда. Улыбка Отделаться от мальчика означает закончить судебную маету, которая длится 8 месяцев. И какая вам разница, что я думаю. Мальчик тоже шлет смс-ки с требованиями отчитаться в мыслях и намерениях. Как всё похоже. Де жа вю? Улыбка
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #158 : 13 Апреля 2010, 11:49:22 »

Вау, столько внимания к моей скромной персоне. Вы Джузеппе и sonetych  напоминаете мне возмущенного мальчика ( по половому признаку), с которым с сентября сужусь, но никакак не могу отделаться.  Подмигивающий

А чем возмущённый мальчик отличается от невозмущённого (не путать с невозбуждённым)?  Йа креведко
Записан
Glas
Гость
« Ответ #159 : 13 Апреля 2010, 11:52:59 »

Вау, столько внимания к моей скромной персоне. Вы Джузеппе и sonetych  напоминаете мне возмущенного мальчика ( по половому признаку), с которым с сентября сужусь, но никакак не могу отделаться.  Подмигивающий

А чем возмущённый мальчик отличается от невозмущённого (не путать с невозбуждённым)?  Йа креведко

Посмотрите на "героя"- участкового Дымовского и простого опера из УВД  после ночного дежурства.
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #160 : 13 Апреля 2010, 11:54:25 »

Посмотрите на "героя"- участкового Дымовского и простого опера из УВД  после ночного дежурства.

А простой опер из УВД - это ваш муж?
Записан
Glas
Гость
« Ответ #161 : 13 Апреля 2010, 11:57:10 »

Посмотрите на "героя"- участкового Дымовского и простого опера из УВД  после ночного дежурства.

А простой опер из УВД - это ваш муж?

Нет. Пришлось однажды интервьюировать.
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #162 : 13 Апреля 2010, 11:57:20 »

А давайте все дружно пустим слезу? Смеющийся Еще вспомним: "Человек - это звучит гордо" ( Горький) или "Лучше умереть стоя, чем жить на коленях" ( Камю).
Бред от Дымоходского перешибает речи от Жириновского?

Есть ещё один свободномыслящий - Медведев - "Свобода лучше чем несвобода".
А так-то бред конечно, хотя и смелый. Как он Путена в звании-то понизил...разве не смелость?!  Йа креведко
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #163 : 13 Апреля 2010, 11:59:04 »

Нет. Пришлось однажды интервьюировать.

А вы видели Дымовского после ночного дежурства?
Записан
Glas
Гость
« Ответ #164 : 13 Апреля 2010, 12:02:29 »

Нет. Пришлось однажды интервьюировать.

А вы видели Дымовского после ночного дежурства?

Мое отношение к Дымовскому  Гадость Гадость Гадость
Это случайный человек в органах.
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 15   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!