Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
03 Мая 2024, 05:59:11

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Европа и беженцы
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 33   Вниз
Печать
Автор Тема: Европа и беженцы  (Прочитано 145590 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #180 : 17 Сентября 2015, 13:26:14 »

Гуйвер, вы как пара рапторов из первой части Джурассик Парка.  Смеющийся
Херь какую-то срыгнули в текстовом виде, но на вопрос не ответили.  Facepalm
Нанама, давай без вот этих психоанализов, что у меня в голове. Такой глупый, мелкий троллинг и пустопорожняя брехня, что прям радостно, как у вас тут уютно-болотисто. Можно вас в ответ потроллить, но чото дикая лень. Пускайте ядовитые пузыри дальше Улыбка
Мне очень интересно, как и из каких информ. источников формируется субъективная реальность,
Вот, примерно так и думал. Тоже чувствую, как болото в соцсетях вдруг заколыхалось в эту сторону. Сугубо не въезжаю, неуж более прикольных инфоповодов не нашлось для политических пиар-технологов. Совсем видимо неурожай...
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2015, 13:28:36 от Sandro Feel IN » Записан

PARAZITIFFF
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #181 : 17 Сентября 2015, 13:29:38 »

Гуйвер, вы как пара рапторов из первой части Джурассик Парка.  Смеющийся
Херь какую-то срыгнули в текстовом виде, но на вопрос не ответили.  Facepalm
Так был бы вопрос. А то ты пришел, сблеванул про все подряд и обиделся. Ну флаг тебе в руки.

"Не смотрю телевизор", "слышал краем уха" - т.е. мне не интересно, так не интересно, что я тут показываю как мне это не интересно, от такой я интеллектуал, но объясните, то что мне не интересно? Вот в жопу такие вывихи сознания.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #182 : 17 Сентября 2015, 13:32:55 »

вы как пара рапторов из первой части Джурассик Парка.  Смеющийся
Херь какую-то срыгнули в текстовом виде, но на вопрос не ответили.  Facepalm
Нанама, давай без вот этих психоанализов, что у меня в голове. Такой глупый, мелкий троллинг и пустопорожняя брехня, что прям радостно, как у вас тут уютно-болотисто. Можно вас в ответ потроллить, но чото дикая лень. Пускайте ядовитые пузыри дальше Улыбка
Я бы посоветовала тебе поменьше волноваться медициной и коттеджами с джипами, и побольше - собственным психическим здоровьем, у тебя с ним явные проблемы.
Не имею интереса что-то объяснять человеку с когнитивной патологией, это бесполезно  В замешательстве
Записан
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #183 : 17 Сентября 2015, 13:33:01 »

Иду мимо, смотрю галдят чото, 12 страниц насраликатали умных мыслей. Ну помониторил чуток, пожал плечами,  да дальше пошёл. Ладн Непонимающий
Нанаму укусила т.Лена? Улыбка Очень похожие обороты. Щас джип с коттеджами будет 12 лет вспоминать. Опасно тут...
Записан

PARAZITIFFF
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #184 : 17 Сентября 2015, 13:35:03 »

До свидания.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #185 : 17 Сентября 2015, 13:36:06 »

Объясните вот мне, сирому и непонятливому. Какова, бл..вам всем дело до евробеженцев, что прям такое бурное обсуждение с негодованием?

я ждал этого поста.
потому что в каждую тему вваливается некто и начинает "какое вам дело до Х, если существует Y, да идите вы все на Й?!"  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #186 : 17 Сентября 2015, 13:40:04 »

я ждал этого поста.
потому что в каждую тему вваливается некто и начинает "какое вам дело до Х, если существует Y, да идите вы все на Й?!"  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
я рад, что тебя порадовал. Просто удивила тема и количество страниц. Хорошо, что нет более суровых инфоповодов. Веселье Папеффку
Записан

PARAZITIFFF
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #187 : 17 Сентября 2015, 13:44:15 »

Хорошо, что нет более суровых инфоповодов. Веселье Папеффку

Всё чаще стала всплывать информация: "Армата в бою победит Леопард", "ВВС США потеряли преимущество в воздухе" и т.п. вот это настораживает...

Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #188 : 17 Сентября 2015, 13:50:40 »

конечно настораживает, ведь тема про беженцев, причем тут танки и ВВС? Йа креведко

да нормально всё, жизнь не сосредоточена в теме о беженцах, украине, свалках, путине, и т.п. даже у zeeva наверное есть чем занятся во внефорумное время (хотя вот насчет него я не уверен. Смеющийся шутк Йа креведко
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #189 : 17 Сентября 2015, 13:52:21 »

Объясните вот мне, сирому и непонятливому. Какова, бл..вам всем дело до евробеженцев, что прям такое бурное обсуждение с негодованием?
Да потому что это не может и на нас не отразиться, а у нас и без того головняков хватает, как Вы изволили заметить.
Записан
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #190 : 17 Сентября 2015, 14:34:11 »

Прочитала вот этот материал http://expert.ru/2015/09/14/asad/ в Эксперте.
Не очень мне понятно, чем Западу насолил Асад, разве только тем, что его хозяйство находится в Азии и нефтеносном районе? И разве только тем, что его поддерживает Иран?
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #191 : 17 Сентября 2015, 14:48:05 »

Прочитала вот этот материал http://expert.ru/2015/09/14/asad/ в Эксперте.
Не очень мне понятно, чем Западу насолил Асад, разве только тем, что его хозяйство находится в Азии и нефтеносном районе? И разве только тем, что его поддерживает Иран?

Ну как же, он - ближневосточный деспот, население его страны живет под гнетом, никаких свобод, демократии и однополых браков  Йа креведко
Вообще, его папаша правил страной 30 лет, сам Башар Ассад уже 15 лет у власти. Нет сменяемости власти, нет политических свобод, оппозиция находится в глубоком подполье. Когда эта самая оппозиция решила свергнуть деспотический гнет, Запад ринулся на помощь ибо если оппозиция пришла бы ко власти, в стране наступила бы свобода и демократия, а у Запада был дополнительный союзник на Ближнем Востоке  Йа креведко
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #192 : 17 Сентября 2015, 20:13:01 »

Есть мнение, что это не люди бегут от войны, а война бежит в Европу Шокирован
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #193 : 18 Сентября 2015, 09:03:17 »

Ну, прослушку своего канцлера, они тоже как-то не обнаружили  Йа креведко

Контрразведка ФРГ засекла вербовку беженцев в ряды местных исламистов
Руководитель Федерального ведомства по защите Конституции ФРГ Ханс-Георг Маасен заявил, что сотрудники его ведомства засекли несколько попыток вербовки беженцев с Ближего Востока в ряды местных исламистов-салафитов. По его словам, две такие попытки были предотвращены в Дюссельдорфе, сообщает издание Rheinishe Post.

«Мы видим, что салафиты выдают себя за сотрудников благотворительных организаций и добровольцев, устанавливают контакты с беженцами и приглашают в специальные мечети, чтобы завербовать их в своих целях», — заявил Маасен. К салафитам — сторонникам крайне консервативной ветви ислама — спецслужбы Германии проявляют повышенное внимание.

Маасен также отметил, что спецслужбам пока не удалось обнаружить ни одного доказательства засылки террористической группировкой «Исламское государство» своих бойцов в Европу под видом беженцев, о чем ранее писали СМИ. ​
http://top.rbc.ru/politics/18/09/2015/55fb846d9a7947b828e6ad31
Записан

ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #194 : 18 Сентября 2015, 11:36:37 »

Ну как же, он - ближневосточный деспот, население его страны живет под гнетом, никаких свобод, демократии и однополых браков  Йа креведко
Вообще, его папаша правил страной 30 лет, сам Башар Ассад уже 15 лет у власти. Нет сменяемости власти, нет политических свобод, оппозиция находится в глубоком подполье. Когда эта самая оппозиция решила свергнуть деспотический гнет, Запад ринулся на помощь ибо если оппозиция пришла бы ко власти, в стране наступила бы свобода и демократия, а у Запада был дополнительный союзник на Ближнем Востоке  Йа креведко

   Да, действительно, в Сирии был тоталитарный режим и страшные спецслужбы. Алавиты, к которым принадлежит Б.Асад, меньшинство в этой стране, но обладает абсолютной властью. Рано или поздно, это должно было взорвать ситуацию. Был ли мирный вариант? Был такой шанс в самом начале развития событий. Но Б.Асад не ушёл...
Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 33   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!