Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
05 Мая 2024, 03:21:12

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  "царский" визит Росселя и Винченко в Каменск
Страниц: 1 [2]   Вниз
Печать
Автор Тема: "царский" визит Росселя и Винченко в Каменск  (Прочитано 7409 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #15 : 13 Марта 2009, 11:49:33 »

Незнаю чем уж я им мешал
Правила ПДД знаешь? Что нужно делать при движение спецавтомобиля двигающегося с включенными спецсигналами синего цвета и включенной сиреной? Показывает язык
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
KOSS
Меня все время преследуют умные мысли... Но я быстрее!!!
Пользователь
**

Карма: +30/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 200



« Ответ #16 : 13 Марта 2009, 12:03:21 »

Незнаю чем уж я им мешал
Правила ПДД знаешь? Что нужно делать при движение спецавтомобиля двигающегося с включенными спецсигналами синего цвета и включенной сиреной? Показывает язык
Цитировать
3.2. При приближении транспортного средства с включенными проблесковым маячком синего цвета и специальным звуковым сигналом водители обязаны уступить дорогу для обеспечения беспрепятственного проезда указанного транспортного средства.
При приближении транспортного средства, имеющего нанесенные на наружные поверхности специальные цветографические схемы, с включенными проблесковыми маячками синего и красного цветов и специальным звуковым сигналом водители обязаны уступить дорогу для обеспечения беспрепятственного проезда указанного транспортного средства, а также сопровождаемого им транспортного средства (сопровождаемых транспортных средств).
Запрещается выполнять обгон транспортного средства, имеющего нанесенные на наружные поверхности специальные цветографические схемы с включенными проблесковым маячком синего цвета и специальным звуковым сигналом.
Запрещается выполнять обгон транспортного средства, имеющего нанесенные на наружные поверхности специальные цветографические схемы, с включенными проблесковыми маячками синего и красного цветов и специальным звуковым сигналом, а также сопровождаемого им транспортного средства (сопровождаемых транспортных средств).
(п. 3.2 в ред. Постановления Правительства РФ от 14.12.2005 N 767)
Принуждать к остановке других участников движения нафига В замешательстве
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #17 : 13 Марта 2009, 12:28:26 »

Незнаю чем уж я им мешал
Правила ПДД знаешь? Что нужно делать при движение спецавтомобиля двигающегося с включенными спецсигналами синего цвета и включенной сиреной? Показывает язык

останавливаться и бежать в лес уже не надо по новым правилам. Улыбка

а они и правда сгоняют на обочину так, что приходится останавливаться. Грустный
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Marmot
Новичок
*

Карма: +29/-29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 140



« Ответ #18 : 13 Марта 2009, 12:52:07 »

Незнаю чем уж я им мешал
Правила ПДД знаешь? Что нужно делать при движение спецавтомобиля двигающегося с включенными спецсигналами синего цвета и включенной сиреной? Показывает язык
Нет, незнаю, я права в ларьке покупал  Рот на замке  Во первых я разве писал что сирена была включена? А во вторых я ехал 60 км в час, что в принципе на загородной трассе равнозначно "стоял на месте". Они гнали так что могли вообще меня незаметить и зачем было прижимать меня к обочине и провоцировать аварийную ситуацию мне непонятно.
Записан

Мне абсолютно покуй на вашу карму.
Вечный???
Старожил
****

Карма: +158/-62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1882



« Ответ #19 : 13 Марта 2009, 16:36:15 »

а вдруг у тебя базука.а они заслоняли своим авто безценное немецкое тело
Записан
Glas
Гость
« Ответ #20 : 13 Марта 2009, 17:44:23 »

Вообще странно...
И с трудом верится... (за исключением перекрытия дорог)
Особенно про повара...

Николаич, твоя правда. Перекрытие дорог - это протокол такой, особливо, когда тело государственной важности в авто ( это я о полпреде). А повара были местные с ОАО "Красногорское". В помощь, знать, призванные.  Просто кто-то увидел незнакомые  лица...и  домысли бегом понеслись в народ. Улыбка
Записан
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #21 : 14 Марта 2009, 02:19:05 »

Про Росселя и охрану его история личного свойства: типа сам видел, про то и рассказал.
Случилось это августом 2007 года в поселке Какаяя-то Утка, что на р. Чусовой в заброшенном, но исторически важном селе, где ЕдинорАсы возвели памятник Нродному единству и в честь його же его и открывали. Нагнали автобуСАМИ с области тыщу народу, возвели самую большую сцену-ракушку, ардисДы опеть же... Пятков колокольчик отлил на ентот памятник. Я там ныкался типа с "логическим завершением нашего тогдашнего похода на катерах по "железнокараванному пути", да и чесна хотелось посмотреть то место, откуда эти караваны и отчаливали...
Так вот приперлись вертолетом Россель и пара масковских политЕков: то ли места в вертушке было мало, то ли заранее оХрана прибыла, но бодигардов точно не видно было. А надо бы... дело в том, что некие шаровики (нудуватели шаров) надули три гандолы и привязали их к камушкам кила на 3-4 и при первом же серьезном порыве ветра эти самые гандолы с камушками на леске потащило с нехилой скоростью на господ Росселей. Отреагировали моментально ваш покорный рассказчик и некая бабуленция из местной самодеятельности - мы их с риском для здоровья прихватили в начале роковой траектории... камушки эти с гандолками... Так и стояли до конца шквала на камнях... потом попросили мужичков сбегать за чем-то потяжелее... Может бабуленция была из охраны, но я точно не из них, хотя был в "охранной" камуфляжной форме...
А что касается места стартов "железных караванов" в этой Утке - то реально потрясают "флотоводческие" таланты уральской типа деревенщины...
Записан
Cannie
Постоялец
***

Карма: +40/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 489


« Ответ #22 : 14 Марта 2009, 17:10:01 »

...
А вообще имхо толку от их визита ну вообще никакого. Ну приехали, походили по заводам с экскурсией, послушали руководителей, покивали задумчиво головами и что...  В замешательстве
 

Приехали последний раз взглянуть на работающие заводы. Плачущий
Записан
Джузеппе
Ветеран
*****

Карма: +155/-201
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2150



« Ответ #23 : 14 Марта 2009, 18:05:13 »

Цитата: Cannie
Приехали последний раз взглянуть на работающие заводы. Плачущий

Чушь перестань нести, ясновидец ты наш...
Записан

Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что никогда не делали (C)
slovakovskaya
Новичок
*

Карма: +5/-10
Offline Offline

Сообщений: 82



« Ответ #24 : 15 Марта 2009, 17:39:30 »

очевидно, бегом работает в администрации, в думе или в архитектуре
машинку не дали поставить? у крыльца
Бред.
Записан

Идеальный подарок мужчине, у которого все есть, - женщина, которая знает, что со всем этим делать.
Страниц: 1 [2]   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!