Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
06 Мая 2024, 08:18:03

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Краеведение (Модераторы: Ицик, сидоров)
| | |-+  История Каменска. Воспоминания. Генеалогия. часть 1
Страниц: 1 ... 86 87 [88] 89 90 ... 100   Вниз
Печать
Автор Тема: История Каменска. Воспоминания. Генеалогия. часть 1  (Прочитано 953633 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #1305 : 13 Августа 2011, 17:18:41 »

Завтра увидим. Они были сначала слева от западного въезда на Мартюш, затем за МТС или как это сейчас называется. А пока предлагаю посмотреть небольшую книгу собранную и изданную четырьмя жителями деревни Савиновой. Маленькой деревеньки на Ляле, в которой нет не музея, не научных сотрудников.
 http://www.newlyalya.ru/public/book/book1.pdf


Ну что сказать - молодцы!
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Gibon
Постоялец
***

Карма: +26/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 593


« Ответ #1306 : 13 Августа 2011, 17:37:20 »

А фотографии будут с мероприятия, а то так фотографировали оживлённо?
Записан
Petrovich
Пользователь
**

Карма: +18/-7
Offline Offline

Сообщений: 165



« Ответ #1307 : 13 Августа 2011, 22:58:54 »

Когда яму в гараже на 1ой синарской с отцом копали в землянку попали
Записан
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #1308 : 13 Августа 2011, 23:08:57 »

А фотографии будут с мероприятия, а то так фотографировали оживлённо?


А чо не подошел? Всегда приятно познакомиться. Фото можно посмотреть на моем сайте в блоге. Сайт правда так себе - пробный
http://nebel23.ucoz.ru/blog/martjush/2011-08-13-3
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #1309 : 14 Августа 2011, 07:37:55 »

А фотографии будут с мероприятия, а то так фотографировали оживлённо?


А чо не подошел? Всегда приятно познакомиться. Фото можно посмотреть на моем сайте в блоге. Сайт правда так себе - пробный
http://nebel23.ucoz.ru/blog/martjush/2011-08-13-3


Действительно, в ответ на запись в блоге, поражает отсутствие представителей. Мало того. Я не увидела даже телевизионщиков! Действительно, пришли те, кому это близко и дорого. Как всегда, простые русские женщины, хранящие очаг, очаг памяти...
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #1310 : 14 Августа 2011, 07:57:51 »

Телевизионщики были, но это была московская группа снимающая фильм по заказу их американского коллеги. Фильм о спецпоселениях. Из наших телевизионщиков никого  не было, как и представителей промпредприятий которые строили поселенцы. Это то и удивляет. Многочисленные ямы с видимыми еще входами сохранились по всему лесу.
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #1311 : 14 Августа 2011, 08:27:10 »

Да-да. Киногруппа не в счет. Это частная студия. Неравнодушные девчонки, кстати. Я именно наше местное телевидение и имела ввиду. Ну, и предприятия...
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #1312 : 14 Августа 2011, 09:03:39 »

Да-да. Киногруппа не в счет. Это частная студия. Неравнодушные девчонки, кстати. Я именно наше местное телевидение и имела ввиду. Ну, и предприятия...

Их хоть приглашали?
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #1313 : 14 Августа 2011, 09:13:04 »

Незнаю, приглашали или нет, но, согласись и в том и в другом случае это говорит об уровне нашей тележурналистики.
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #1314 : 14 Августа 2011, 10:15:34 »

Вообще, это их работа - "нарыть" информации.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #1315 : 14 Августа 2011, 11:03:14 »

Вообще, это их работа - "нарыть" информации.

Я не только о журналистах, но и о представителях предприятий, для них это совсем не их работа. Кстати, если б кто-то не догадался выложить информацию на форуме знали бы об этом мероприятии уважаемые форумчане?

Работа организаторов хотя бы разослать пресс-релиз, смешно полагаться на то, что кто-то что то должен нарыть, может они другое нароют, что вам не нужно и неинтересно, но интересно кому-то другому В замешательстве Журналисты тоже люди и в выходные хотят отдыхать ну или если работать, то только за большие деньги  Улыбка
« Последнее редактирование: 14 Августа 2011, 11:07:29 от ASK » Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #1316 : 14 Августа 2011, 11:36:07 »

Вообще, это их работа - "нарыть" информации.

Я не только о журналистах, но и о представителях предприятий, для них это совсем не их работа. Кстати, если б кто-то не догадался выложить информацию на форуме знали бы об этом мероприятии уважаемые форумчане?

Работа организаторов хотя бы разослать пресс-релиз, смешно полагаться на то, что кто-то что то должен нарыть, может они другое нароют, что вам не нужно и неинтересно, но интересно кому-то другому В замешательстве Журналисты тоже люди и в выходные хотят отдыхать ну или если работать, то только за большие деньги  Улыбка


То, что организаторы должны были сделать (мы пока не знаем, сделали они это или нет), оставим это на их совести. По более уточненной информации, в 16 часов там же, в клубе должно было состояться собрание по этому поводу, с вручением грамот и книг. Возможно, там была местная пресса.

Насчет журналистов не согласна. Сама работала в газете, знаю, что это такое. Это не оправдание - выходной. И вообще-то гонорар за дополнительную работу никто не отменял. Или отменили? Я знаю, что местные газеты уже давно нештатникам не платят. Но своим-то?!
« Последнее редактирование: 14 Августа 2011, 11:38:34 от Larissa » Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #1317 : 14 Августа 2011, 11:47:47 »

Вообще, это их работа - "нарыть" информации.

Я не только о журналистах, но и о представителях предприятий, для них это совсем не их работа. Кстати, если б кто-то не догадался выложить информацию на форуме знали бы об этом мероприятии уважаемые форумчане?

Работа организаторов хотя бы разослать пресс-релиз, смешно полагаться на то, что кто-то что то должен нарыть, может они другое нароют, что вам не нужно и неинтересно, но интересно кому-то другому В замешательстве Журналисты тоже люди и в выходные хотят отдыхать ну или если работать, то только за большие деньги  Улыбка


Не хотел вступать в "дискут" не по теме, но не удержался. Для любой профессии уместен вопрос "А для чего и ради чего ты ее делаешь?" Ответа только два. Ради зарплаты и ради интереса(достижения цели).  Отдыхают в выходные журналисты от зарплаты, работают в выходные журналисты от бога.  Каких больше в Каменске? Когда то давно на каком то  совещании А.Чемортан сказал "главное для меня запечатлеть момент истории". А Чемортан даже и образования соответствующего не имел, но был журналистом от бога. Он бы пришел и в выходной.
« Последнее редактирование: 14 Августа 2011, 11:56:53 от nebel23 » Записан
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #1318 : 14 Августа 2011, 17:07:47 »

Глупость и ересь. При чём тут от Бога и не от Бога. Просто человек (этот самый Чемортанов) был "в теме". А кто-то не был в теме. Если никто из оргов не удосужился сделать пресс-релиз и распространить его хотя-бы на каком-то уровне (а не на листовке в поселке Мартюш), то глупо ждать, что журналисты догадаются о событии и примчатся как угорелые бобики. Это ясно как божий день. И профессионализма никаким боком не касается.
« Последнее редактирование: 14 Августа 2011, 17:11:37 от Sandro Feel IN » Записан

PARAZITIFFF
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #1319 : 14 Августа 2011, 17:25:29 »

Журналист, на то и журналист что бы всегда быть в теме. Это я как читатель могу быть не в теме, а он обязан по своей профессии и чем более он в теме, тем он лучший журналист. Давайте закончим об этом, т.к. предмет не входит в тему в которой мы пишем. У каждого свое мнение, пусть оно и останется у владельца.
Записан
Страниц: 1 ... 86 87 [88] 89 90 ... 100   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!