Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
02 Мая 2024, 14:50:12

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Культурные и социальные мероприятия Каменска
| | |-+  ДРАМА НОМЕР ТРИ в ответе
Голосование
Вопрос: Кто из режиссёров, ставящих в ДНТ кажется Вам наиболее интересным?
Людмила Матис
Вячеслав Соловиченко
Ирина Симанова
Александр Морозов
Александр Фёдоров
Илья Слободчиков (Москва)
Александр Сысоев (Екатеринбург)
Дмитрий Михайлов (Екатеринбург)
Артемий Николаев (Москва)
Юлия Батурина (Киров)
Пётр Зубарев (Мариинск)
Галина Полищук (Рига)

Страниц: 1 ... 92 93 [94] 95 96 ... 115   Вниз
Печать
Автор Тема: ДРАМА НОМЕР ТРИ в ответе  (Прочитано 903062 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1395 : 07 Декабря 2016, 00:07:19 »

А «просто пофотографироваться» в кровати/-ях входит в стоимость входного билета?  Строит глазки
Записан

Валенtina
Новичок
*

Карма: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 64


« Ответ #1396 : 07 Декабря 2016, 00:07:47 »

ой, min@, Вы же указали мне, исправляюсь: служил в театре кукол...
А называть спектакли, нет смысла...
Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #1397 : 07 Декабря 2016, 00:09:39 »

Я уже не знаю  что написать,  чтобы беседа не шла по кругу. Кумохоб в отключке но ничего не изменилось. Неужели не понятно, что абсолютно не важно кто когда на кого учился и чем занимался по окончании учебы, если таковая вообще была!
Лично мне пофиг на биографию мины как и на валентинину тоже. Я давно уже личные вопросы стараюсь не задавать,  кто захочет,  тот сам всё расскажет. Не утерпит, если ему это надо. Но мне интересно другое:  моральная всеядность притеатральных акций,  такое ощущение,  что ради претворения в жизнь проекта руководитель театра готов пойти на всё, если это не противоречит УК РФ.
Не понятно?  Невозможно быть одновременно католиком и православным, атеистом и верующим, коммунистом и либералом-прозападником. Если театр допускает внутри себя всё,  значит он ничто.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1398 : 07 Декабря 2016, 00:10:20 »

И ещё один вопрос: а кто эти замечательные/креативные сценаристы?  С ними то фото сколько стоить будуть? Строит глазки
Записан

Валенtina
Новичок
*

Карма: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 64


« Ответ #1399 : 07 Декабря 2016, 00:38:57 »

И ещё один вопрос: а кто эти замечательные/креативные сценаристы?  С ними то фото сколько стоить будуть? Строит глазки


я тоже подумала, что в кроватях фотографироваться можно будет, только, боюсь, не успеем, пока мы тут сидим, в театре места заканчиваются

http://drama3.ru/ru/projects/novij-god-v-teatre.html

« Последнее редактирование: 07 Декабря 2016, 00:55:09 от Валенtina » Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #1400 : 07 Декабря 2016, 00:53:45 »

Уже всё продано и на все спектакли "Кровать под новогодней ёлкой"!!! Шокирован Шокирован Шокирован
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2016, 00:56:34 от Ицик » Записан
кумохоб
главное - не цель, а работа...
Старожил
****

Карма: +174/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1740


« Ответ #1401 : 07 Декабря 2016, 05:23:21 »

Я наконец-то понял, почему мы не можем найти общий язык, потому что он у нас, язык этот,  разный,  а для того, чтобы понять и услышать друг друга, надо говорить на одном. Опускаться же до такого уровня
Больше чем г...цом поплеваться вас не хватает.

Именно что СРАЧ!  А он говна в рот набрал, а плюнуть боится...
я не желаю и считаю ниже своего достоинства. Поэтому, не вижу возможности продолжать беседу…
Записан
кумохоб
главное - не цель, а работа...
Старожил
****

Карма: +174/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1740


« Ответ #1402 : 07 Декабря 2016, 05:28:52 »

Если я в пылу допустил какие-то некорректные вещи по отношению к кому-либо из собеседников, прошу извинить.

Это из-за излишней запальчивости и несдержанности. Жалею, что я ввязался в эту дискуссию и несколько перебрал с градусом общения, хотя от сути высказываний не отказываюсь…
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1403 : 07 Декабря 2016, 07:47:01 »

я тоже подумала, что в кроватях фотографироваться можно будет, только, боюсь, не успеем, пока мы тут сидим, в театре места заканчиваются
http://drama3.ru/ru/projects/novij-god-v-teatre.html

Повеселила фраза "Мало"!!!  Смеющийся
Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #1404 : 07 Декабря 2016, 08:21:42 »


Эх, Серёжа, Серёжа... Ничему тебя жизнь не учит...
Увы,  но это так. На правах едва ли не самого старшего в этой теме вскорости представлю факты.
Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #1405 : 07 Декабря 2016, 08:35:44 »

Если я в пылу допустил какие-то некорректные вещи по отношению к кому-либо из собеседников, прошу извинить.

Это из-за излишней запальчивости и несдержанности. Жалею, что я ввязался в эту дискуссию и несколько перебрал с градусом общения, хотя от сути высказываний не отказываюсь…
Кумохоб не признает потому что написал "если" что допустил какие-то, то есть сам не знает какие,  некорректные вещи.  К   кому-то из собеседников, даже не называет к кому. После этого просит извинить. Не указав при этом кого он просит извинить, согласитесь, что извинения неизвестно за что, неизвестно перед кем это не извинения. Далее по тексту он, кумохоб, признает свою запальчивость и несдержанность, как факт. Признает что "несколько" (а модет совсем на чуть чуть)  перебрал…  но при этом тут же заявляет, что он от своих слов, сути высказывания не отказывается.
Кумохоба так затянуло перепирательство и желание "дожать" собеседника, что даже ночь спустя он не может пересмотреть тему свежими глазами,  а вдруг появились новые вопросы к кумохобу,  позволяющие сменить тему разговора на более лояльную?  
Я не буду делать никаких выводов, я просто надеюсь,  что в реале тот,  кто играл здесь роль кумохоба общается  разумно, спасибо.
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2016, 08:41:03 от sonetych » Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #1406 : 07 Декабря 2016, 08:57:27 »

И что-то мне подсказывает, что, возможно, не я одна...  Смеющийся
ну, да ладно...  Йа креведко 

Мила, я пишу за себя.  Улыбка  А вы домысливаете. Здесь еще есть один Великий домысливатель!  Йа креведко
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Валенtina
Новичок
*

Карма: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 64


« Ответ #1407 : 07 Декабря 2016, 09:08:53 »

Неужели не понятно, что абсолютно не важно кто когда на кого учился и чем занимался по окончании учебы, если таковая вообще была!


Нет, sonetych, это важно. Я поняла из обсуждения, что Вы стихи пишите. Так вот я хотела бы посмотреть на Вашу реакцию, если бы Вас начал учить, как это правильно делать человек, закончивший литературный институт, но не написавший после этого ни одной строчки и работающий, к примеру, бухгалтером…
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #1408 : 07 Декабря 2016, 09:14:26 »

Опять надежды и обещания....


Новый министр культуры области пообещал поддержку театру драмы в Каменске-Уральском в строительстве нового здания театра


Не первый год «Драма Номер Три» надеется построить себе новое здание. Уже есть проект, постепенно собираются средства. Но до дела так и не дошло.

Очередные надежды появились с приходом нового министра культуры региона Светланой Учайкиной. Она вступила в свою должность 1 декабря. И, похоже, надеяться есть на что.

Одно из своих первых интервью в роли министра Учайкина дала «Уральскому рабочему». Ее спросили: «Планируете ли вы в рамках новых своих полномочий какую-то адресную поддержку учреждениям культуры?».

И вот какой получили ответ:

— Действительно, сегодня материальная база многих учреждений оставляет желать лучшего. Когда помещения требуют ремонта, когда не хватает средств на костюмы и декорации, уже не до полноценного общения с прекрасным ни творческой команде, ни публике. Инфраструктура вокруг учреждения, его внутреннее убранство играют большую роль в создании настроения и желании людей вновь сюда возвращаться. В частности, хотелось бы, чтобы собственное здание получил один из ярчайших коллективов Урала — «Драма Номер Три» из Каменска-Уральского, а также Серовский театр драмы им. А. П. Чехова, который за спектакль «Трамвай «Желание» был номинирован на «Золотую маску».

Получаеся, мы вправе рассчитывать на помощь нового министра.

http://www.k-ur.ru/index.php?option=com_content&id=36828&Itemid=330&lang=ru&view=article
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2016, 09:38:05 от Ицик » Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #1409 : 07 Декабря 2016, 09:23:18 »

Нет, sonetych, это важно. Я поняла из обсуждения, что Вы стихи пишите. Так вот я хотела бы посмотреть на Вашу реакцию, если бы Вас начал учить, как это правильно делать человек, закончивший литературный институт, но не написавший после этого ни одной строчки и работающий, к примеру, бухгалтером…
На протяжении лет десяти а то  то и дольше мне очень сильно помогал со стихами, критиковал, рецензировал, ставил вместо меня запятые сторож, по образованию бухгалтер. Но в моём понимании он профи, гораздо более профи в своём деле, любимом деле, чем те, у кого есть специальное образование.  На этом форуме неэтично  называть ФИО как и помогавшего мне долгие годы сторожа так и тех, кто несмотря на образование лохи. Ну уж Вы мне поверьте!
Записан
Страниц: 1 ... 92 93 [94] 95 96 ... 115   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!