Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
16 Мая 2024, 06:10:47

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Происшествия и курьёзы
Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 98   Вниз
Печать
Автор Тема: Происшествия и курьёзы  (Прочитано 415197 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #750 : 25 Августа 2013, 19:44:53 »

И опять дельтапланеристы:
В Тихвинском районе Ленинградской области столкнулись в воздухе два мотодельтаплана, один из них совершил аварийную посадку на припаркованный автобус, сообщила пресс-служба МЧС России.
Автобус в момент приземления на него мотодельтаплана был пуст, добавили спасатели. В результате инцидента пострадали два человека."(с)
« Последнее редактирование: 25 Августа 2013, 21:44:09 от min@ » Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #751 : 25 Августа 2013, 21:40:58 »

И опять дельтопланеристы:
В Тихвинском районе Ленинградской области столкнулись в воздухе два мотодельтаплана, один из них совершил аварийную посадку на припаркованный автобус, сообщила пресс-служба МЧС России.
Автобус в момент приземления на него мотодельтаплана был пуст, добавили спасатели. В результате инцидента пострадали два человека."(с)

ДельтАпланеристы.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #752 : 25 Августа 2013, 21:45:39 »

И опять дельтопланеристы:
В Тихвинском районе Ленинградской области столкнулись в воздухе два мотодельтаплана, один из них совершил аварийную посадку на припаркованный автобус, сообщила пресс-служба МЧС России.
Автобус в момент приземления на него мотодельтаплана был пуст, добавили спасатели. В результате инцидента пострадали два человека."(с)

ДельтАпланеристы.
Ага.
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #753 : 26 Августа 2013, 13:31:45 »

 Шокирован Непонимающий


В понедельник в Бишкеке министр здравоохранения Киргизии официально подтвердила случай гибели человека от чумы. Молодой человек отдыхал в высокогорном урочище Сары-Джаз и ел шашлык из сурка. Инфицирование же бубонной формой чумы, в отличие от легочной формы этого заболевания, происходит во время контактов с грызунами.

РИА Новости http://ria.ru/world/20130826/958574735.html#ixzz2d3uVFLxF
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #754 : 26 Августа 2013, 13:54:33 »

и ел шашлык из сурка.
Гадость Гадость Гадость
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #755 : 26 Августа 2013, 13:55:59 »

Чего он на сурка то кинулся  Шокирован
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #756 : 26 Августа 2013, 14:27:00 »

Ох уж эти школьники. Надо было сурка в магазине брать, а не ловить в неведомых даленях.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #757 : 26 Августа 2013, 14:28:18 »

мышки в кляре и хомячки во фритюре - спрашивайте в зоомагазинах вашего города?  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #758 : 26 Августа 2013, 14:29:18 »

Ну в китаях же продают жареных сверчков и парную кошатину\собачатину, так чо бы нет-то? Раз спросом пользуется.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #759 : 26 Августа 2013, 14:32:38 »

Надо было сурка сначала на осмотр к ветеринару сводить  Йа креведко
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #760 : 26 Августа 2013, 14:43:27 »

Надо было сурка сначала на осмотр к ветеринару сводить  Йа креведко

У меня знакомая недавно из Киргизии приехала, слава богу сурков не ела и с собой только впечатления, сувениры, сухофрукты/фрукты и чипсы из бобов привезла  Йа креведко
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #761 : 26 Августа 2013, 14:45:08 »

чипсы из бобов
Я чо-то с первого раза прочитал "чипсы из бобров".  Йа креведко
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #762 : 26 Августа 2013, 14:47:13 »

Я думаю, чумного сурка можно не только в Киргизии встретить  Йа креведко
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #763 : 26 Августа 2013, 15:00:08 »

Кокаин поможет школьникам и студентам, решили в США

МОСКВА, 26 августа /Азиатский репортер/. Кокаин улучшает память и обучаемость, считают американские ученые, исследование которых опубликовано в научном журнале Nature Neuroscience.

Проведенные на животных эксперименты показали, что очень скоро после того, как наркотик попадает в кровь, в мозгу образуются и увеличиваются новые клеточные структуры, связанные с процессами обучения и запоминания.

Ранее в Наро-Фоминском районе Подмосковья полицейские обнаружили фуру, перевозившую более 100 кг кокаина. Грузовик был припаркован на территории продовольственной базы, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону. Скорее всего, центнер наркотика предназначался добросовестным школьникам и студентам.
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #764 : 26 Августа 2013, 17:12:54 »

Суровый челябинский кот Жорик "подставил" хозяйку на 25 тысяч рублей
Выпав из окна пятого этажа, животное пробило своим телом лобовое стекло, зеркало заднего вида, повредило лако-красочное покрытие, поцарапав его, и оставило вмятины на корпусе. Сам Жорик разбил себе морду, однако остался жив.

Инцидент произошел еще три года назад, однако судебные разбирательства завершились только сейчас. Как сообщается на сайте Металлургического районного суда Челябинска, в один из июльский дней 2010 года местный житель припарковал свой "Рено-Логан" на тротуаре под оконами многоквартирного жилого дома и отправился по своим делам. Вскоре он был вынужден вернуться к иномарке из-за сработавшей сигнализации. Обнаружив разбитое лобовое стекло и зеркало заднего вида, мужчина предположил, что в машину бросили камнем. Картина прояснилась после того, как он увидел на передней двери свежие царапины от когтей животного, а затем появившегося из-за колеса испуганного кота с разбитой мордой.

Мужчина предложил хозяйке урегулировать вопрос мирным способом, но та отказалась. Тогда владелец разбитого автомобиля обратился в мировой суд. Ведомство признало вину женщины и велело ей заплатить, однако хозяйка Жорика не пошла на это и подала апелляцию.

Суд решил изменить свое решение - запрошенная истцом сумма компенсации была снижена на 20 процентов, поскольку он был уличен в нарушении правил парковки. В результате владелица кота должна будет заплатить деньги. Решение уже вступило в законную силу.
http://www.mk.ru/incident/article/2013/08/26/905157-surovyiy-chelyabinskiy-kot-zhorik-quotpodstavilquot-hozyayku-na-25-tyisyach-rubley.html
Записан

Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 98   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!