Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
16 Мая 2024, 09:12:28

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Происшествия и курьёзы
Страниц: 1 ... 64 65 [66] 67 68 ... 98   Вниз
Печать
Автор Тема: Происшествия и курьёзы  (Прочитано 415200 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #975 : 26 Января 2014, 16:22:27 »

 Шокирован
Уралец стал жертвой пранка. Его телефон звонит каждую секунду (новости)
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #976 : 28 Января 2014, 22:35:48 »

 Йа креведко
Кастрюля на голове. Чё за прикол? Real Video (новости)
Записан

Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #977 : 28 Января 2014, 22:51:34 »

Может, дамочка солидарна с украинскими братьями. Вы что, не видели фото людей с кастрюлями на голове? Их много было в эти дни в Инете.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #978 : 28 Января 2014, 22:58:10 »

Может, дамочка солидарна с украинскими братьями. Вы что, не видели фото людей с кастрюлями на голове? Их много было в эти дни в Инете.
Шокирован точно... не сообразила...  Смеющийся
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #979 : 28 Января 2014, 23:05:08 »

Цитировать
Человек с кастрюлей на голове
- Зачем ты надел кастрюлю на голову?
- Это связь с космосом.
- Ха-ха! С космосом?!
- Да с космосом. И не надо смеяться! Это правда. Вам, взрослым, она не доступна!
- О… Ну, во-первых, не такой уж я и взрослый. А во-вторых – кто тебе сказал, что для связи с космосом нужна кастрюля?
- Ну вот, а говоришь, что не взрослый.
- Непонимающий
- Вам, взрослым, всегда, чтобы что-нибудь понять, надо что-нибудь сказать. Чтобы кто-нибудь, что-нибудь вам сказал. Потом доказал и показал. Вы глупые.
- А тебе, значит, ничего подобного не надо?
- Нет. Я и так верю, тому, что приходит мне в голову.
- А почему ты этому веришь?
- Если в голову что-то пришло, значит это что-то – зачем-то нужно.
- Интересная мысль. А вдруг это просто так пришло?
- Я же сказал, что вы глупые…
- А теперь почему?
- Вы всегда во всём сомневаетесь.
- Ну, это чтобы не сделать ошибки.
- А кто сказал, что будет ошибка?
- Хм… Люди говорят… Да я и сам это понимаю!
- Вот видишь – опять – «люди говорят».
- Но это умные люди. Они прожили много лет и многое успели понять. Тем более я же сказал – я и сам понимаю, что будет ошибкой.
- А откуда ты это знаешь?
- … Ну… Это… Хм… Мне это когда-то сказали… Знаешь, а ведь ты в чём-то прав! Мы всегда делаем так, как нам говорят или говорили. А если нам этого не говорили, то мы начинаем сомневаться.
- Вот видишь! Ты не так уж и безнадёжен! И, кстати, просто так, в голову, ничего не приходит!..
           …

- Васька! Ты зачем кастрюлю на голову одел?
- Это связь с космосом!..

http://www.proza.ru/
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #980 : 29 Января 2014, 06:10:21 »

Нехорошо смеяться над душевнобольными  Грустный
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #981 : 29 Января 2014, 12:01:41 »

На Урале любитель поэзии зарезал поклонника прозы
В городе Ирбит Свердловской области спор о литературных жанрах завершился убийством. Об этом 29 января сообщается на сайте регионального управления СК РФ.

По подозрению в убийстве задержан 53-летний бывший учитель. Его разыскали в доме знакомого в деревне Малахово Ирбитского района, где он скрывался от следствия. Суд заключил подозреваемого под арест. Дело возбуждено по 105-й статье УК РФ (убийство). Подозреваемому грозит до 15 лет лишения свободы.

По версии следствия, 20 января бывший педагог распивал спиртное в гостях у своего 67-летнего знакомого. На сайте ГУ МВД Свердловской области уточняется, что педагог проживал в квартире друга на протяжении последних нескольких месяцев. Мужчины вели асоциальный образ жизни и злоупотребляли алкоголем.

В ходе застолья 20 января хозяин квартиры заявил, что только проза является настоящей литературой, а поэзия не имеет никакого значения. Хозяин сам писал прозу и неоднократно публиковался в периодических изданиях. Гость предпочитал читать поэзию. Возмутившись заявлениями о ее незначительности, он ударил хозяина ножом. Раненый скончался на месте. Его тело 21 января обнаружила соседка.
http://lenta.ru/news/2014/01/29/debates/
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #982 : 29 Января 2014, 18:45:30 »

Труба лопнула, машины сгорели, дети замёрзли. Итоги -35 (новости)
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #983 : 31 Января 2014, 10:27:30 »

Британцы и американцы обсуждают убийство из-за прозы и поэзии на севере Урала
Влиятельная британская газета «Гардиан» неожиданно заинтересовалась убийством в Ирбите, о котором вчера рассказало свердловское управление СКР. Журналистов с Альбиона удивила причина резни, а англоязычные читатели позавидовали страстности русской души и неравнодушию к высоким материям.

Напомним, в ночь на 20 января 2014 года 53-летний бывший учитель распивал спиртное в квартире своего 67-летнего приятеля.  Вскоре литературный диспут перерос в поножовщину: гость-любитель поэзии зарезал хозяина-«прозаика», после чего скрылся, однако позднее был задержан правоохранителями.

Именно эта новость, опубликованная на основе релиза пресс-службы свердловского управления СКР, заинтересовала британских журналистов: об убийстве на культурной почве в русской глубинке написало влиятельное издание «Гардиан». Кроме того, авторы текста припомнили другое убийство на интеллектуальной почве. «Стоит отметить, что этот инцидент произошел четыре месяца спустя после другого убийства, совершенного на юге России: в очереди в магазине молодой человек застрелил своего оппонента в споре о философии Иммануила Канта», – пишет издание. Напомним, это убийство произошло в Ростове-на-Дону, а очередь была за пивом.

Небезынтересна реакция британских читателей на мотивы убийств. «Типичный поэт, жестокий и недалекий! Я б таких пачками убивал», – иронизирует «Captain_Smartypants». «Не можешь срифмовать, не надо убивать, – рифмует «Cosmodemon» и добавляет. – Не пойму, победил поэт? Если б он убил оппонента с помощью стихов, тогда да, а тут в дело пошел нож». «Еще одно доказательство того, что перо не всегда сильнее меча», – пишет пользователь «fripouille». «Боже, кажется, в России все еще остались люди, страстно заинтересованные вопросами высоких материй. Там, откуда я родом, последняя необычная смерть произошла в давке на распродаже телевизоров с диагональю в 36 дюймов», – пишет «translated». «Боже, как же я хочу, чтобы у нас в США были такие же люди, которых действительно волнуют такие вещи», – отмечает «darquelourd».
http://www.nr2.ru/ekb/482229.html
Записан

сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #984 : 31 Января 2014, 10:55:22 »

Британцы и американцы обсуждают убийство из-за прозы и поэзии на севере Урала
 «Боже, как же я хочу, чтобы у нас в США были такие же люди, которых действительно волнуют такие вещи», – отмечает «darquelourd».
http://www.nr2.ru/ekb/482229.html


 Дак либо пусть вызов делают посонам ...либо сами приезжают сюды. Крутой Йа креведко..Скажем к нам в город-вечерком мы их проводим по злачным местам-где вволю можно подискутировать на темы, которые всенепременно вызовут бурное обсуждение с переходом на личности Йа креведко
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #985 : 31 Января 2014, 11:11:17 »

«Боже, как же я хочу, чтобы у нас в США были такие же люди, которых действительно волнуют такие вещи», – отмечает «darquelourd».
http://www.nr2.ru/ekb/482229.html


 Дак либо пусть вызов делают посонам ...либо сами приезжают сюды. Крутой Йа креведко..Скажем к нам в город-вечерком мы их проводим по злачным местам-где вволю можно подискутировать на темы, которые всенепременно вызовут бурное обсуждение с переходом на личности Йа креведко
[/quote]

У нас лит. объединений и поэтических клубов много.  Йа креведко И парой сонетов можно перекинуться и верлибром жирную точку поставить, а уж если прозаики подтянутся - туши свет  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #986 : 31 Января 2014, 12:06:17 »

Смехи смехами, но... помню, когда на режиссуре учились, порой дебаты по поводу поэтом, писателей, режиссёров, пьес, спектаклей и т.п. чуть до драк не доходил. Но по любому крик стоял на всю общагу.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #987 : 03 Февраля 2014, 16:12:50 »

ЧП в московской школе: ученик взял заложников и убил двух человек
В класс московской школы №263, угрожая охраннику винтовкой, ворвался вооруженный старшеклассник. По предварительным данным, ученик пытался взять учащихся в заложники. Детей удалось освободить, преступник задержан. Погибли учитель и сотрудник полиции, еще один полицейский получил ранение.

Первые сообщения об инциденте начали поступать около 12:00. Вооруженный молодой человек вошел в школу № 263, расположенную на северо-востоке Москвы в Отрадном, и, угрожая охраннику оружием, прошел в класс, где проходило занятие.

В этот момент на уроке находились более 20 человек. На место были вызваны сотрудники полиции.

Спустя полчаса стало известно, что всех учащихся школы и учителей удалось эвакуировать. Преступник задержан.

Здание школы оцеплено, на месте находятся несколько машин скорой помощи. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статьям "захват заложников", "убийство" и "посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов".
http://ria.ru/incidents/20140203/992736023.html#ixzz2sGhLbw3Y

 По неофициальным данным, стрелком оказался ученик 10-го класса, отличник С ***  «Коммерсантъ» со ссылкой на свой источник сообщает, что у него был конфликт с учителем географии из-за золотой медали. Об этом также пишет «Русская планета» со ссылкой на одного из педагогов школы.
http://www.znak.com/urfo/news/2014-02-03/1017668.html
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2014, 20:03:25 от Мила » Записан

ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #988 : 03 Февраля 2014, 16:26:16 »

Интернет виноват и компьютерные игры и оружие у безответственных родителей  Крутой
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #989 : 03 Февраля 2014, 19:45:28 »

Старшеклассник, устроивший стрельбу, был отличником
 Стали известны подробности стрельбы в московской школе №263.

"Сегодня около полудня старшеклассник школы № 263 пришел в школу с ружьем. Охранник пытался не пропустить его, однако ученик передернул затвор. Охранник успел нажать тревожную кнопку, после чего довел юношу до кабинета биологии, где находились ученики 10-го класса. По пути следования "стрелок" ранил одного из учителей, который позднее скончался", - сообщил РБК представитель ведомства Владимир Маркин. Названо имя убитого преподавателя - это Андрей Кириллов.

"На вызов школьного охранника приехали сотрудники полиции. Когда полицейские вошли в школу, он открыл стрельбу в их сторону, ранив одного из них и убив второго", - сообщил Маркин. Ранее сообщалось, что от полученных ранений скончался старший сержант полиции Сергей Бушуев.

По данным пресс-центра МВД, злоумышленник был вооружен двумя винтовками. Ученики школы в беседе с корреспондентом РБК подтверждают, что стрельба велась из двух видов оружия. Школьница, находившаяся в соседнем классе с кабинетом биологии, рассказала, что сначала слышала два выстрела, напоминавших трещотку, а затем еще около 10 глухих выстрелов. Следственный комитет отметил, что при задержании у стрелявшего в руках было только одно ружье.

Между тем, как сообщил журналистам глава ГУ МВД по Москве Анатолий Якунин, всего прозвучало не менее 10 выстрелов. Оружие, с которым ворвался в школу подросток, зарегистрировано на его отца. Сообщается, что сотрудники полиции прибыли через четыре минуты после срабатывания тревожной кнопки. Пострадавший полицейский в настоящее время находится в тяжелом состоянии.

Говоря о стрелявшем старшекласснике, Якунин отметил, что "он - отличник", а причиной его действий, скорее всего, является "эмоциональный срыв". Сдаться полицейским стрелявшего уговорил отец. Сообщается, что он 30 минут разговаривал с сыном, после чего подросток начал выпускать одноклассников, а затем - сдался сам.

Как сообщил журналистам прибывший на место происшествия Д.Ливанов, у подростка не было конфликтов ни с одноклассниками, ни с педагогами. Такой вывод министр образования сделал после разговора со старшеклассниками и классным руководителем стрелявшего. По отзывам учеников, погибший учитель географии также не отличался конфликтностью.
http://top.rbc.ru/incidents/03/02/2014/903038.shtml
Записан

Страниц: 1 ... 64 65 [66] 67 68 ... 98   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!